1. Runde
12.07.2023 19:30 F91 Dudelange - St Patrick's Athletic 2:1 (1:0)
20:00 B36 Tórshavn - Paide Linnameeskond 0:0 (0:0)
13.07.2023 16:00 Tobyl Kostanay - FC Honka 2:1 (0:1)
17:00 Pyunik FC - JK Narva Trans 2:0 (0:0)
17:00 Inter Club d'Escaldes - Víkingur 2:1 (2:0)
17:00 FC Ararat-Armenia - Egnatia Rrogozhine 1:1 (1:0)
17:30 MŠK Žilina - FCI Levadia 2:1 (1:0)
17:30 Makedonija GP - Rīgas Futbola skola 0:1 (0:1)
18:00 FCB Magpies - Dundalk FC 0:0 (0:0)
18:00 Haka Valkeakoski - Crusaders FC 2:2 (2:1)
18:00 FK Panevėžys - FC Milsami 2:2 (1:0)
19:00 FC Alashkert - FK Arsenal Tivat 1:1 (0:1)
19:00 NK Domžale - Balzan FC 1:4 (0:2)
19:00 Riga FC - Víkingur Reykjavík 2:0 (1:0)
19:00 Torpedo Kutaisi - FK Sarajevo 2:2 (1:0)
19:00 KF Dukagjini - Europa FC 2:1 (1:1)
19:00 FC Hegelmann - KF Shkupi 0:5 (0:3)
19:00 Gżira United - Glentoran FC 2:2 (2:1)
19:30 Progrès Niedercorn - KF Gjilani 2:2 (1:0)
19:30 FC DAC 1904 - Dila Gori 2:1 (2:1)
19:30 Penybont FC - FC Santa Coloma 1:1 (0:1)
20:00 KF Shkëndija 79 - Haverfordwest County 1:0 (0:0)
20:00 FC Vaduz - Neman Grodno 1:2 (1:1)
20:00 HB Tórshavn - Derry City 0:0 (0:0)
20:00 KF Tiranë - Dinamo Batumi 1:1 (0:0)
20:00 KA Akureyri - Connah's Quay Nomads 2:0 (0:0)
20:30 FK Sutjeska - SS Cosmos 1:0 (0:0)
20:30 Željezničar Sarajevo - Dinamo Minsk 2:2 (0:1)
20:45 SP La Fiorita - FC Zimbru 1:1 (1:0)
20:45 Linfield FC - FK Vllaznia 3:1 (0:0)
21:00 NK Maribor - Birkirkara FC 1:1 (0:1)
18.07.2023 19:30 Balzan FC - NK Domžale 1:3 (0:1, 0:3) n.V.
20.07.2023 17:00 Birkirkara FC - NK Maribor 1:2 (1:0)
17:00 Europa FC - KF Dukagjini 2:3 (1:1)
17:00 FC Santa Coloma - Penybont FC 2:0 (0:0, 0:0) n.V.
17:30 JK Narva Trans - Pyunik FC 0:3 (0:2)
17:30 Rīgas Futbola skola - Makedonija GP 4:1 (1:0)
17:30 Paide Linnameeskond - B36 Tórshavn 0:2 (0:0, 0:0) n.V.
18:00 FC Milsami - FK Panevėžys 0:1 (0:0)
18:00 FC Honka - Tobyl Kostanay 0:0 (0:0)
18:45 FCI Levadia - MŠK Žilina 1:2 (1:2)
19:00 Dinamo Minsk - Željezničar Sarajevo 1:2 (0:1)
19:00 FC Zimbru - SP La Fiorita 1:0 (1:0)
19:00 Dila Gori - FC DAC 1904 2:0 (1:0)
19:00 Dinamo Batumi - KF Tiranë 1:2 (0:1)
20:00 Víkingur - Inter Club d'Escaldes 1:1 (0:0)
20:00 Neman Grodno - FC Vaduz 1:1 (1:0)
20:00 KF Gjilani - Progrès Niedercorn 0:2 (0:0)
20:00 Egnatia Rrogozhine - FC Ararat-Armenia 2:4 (2:1, 2:2, 4:4) i.E.
20:00 Connah's Quay Nomads - KA Akureyri 0:2 (0:1)
20:30 FK Arsenal Tivat - FC Alashkert 1:6 (0:2)
20:30 Glentoran FC - Gżira United 13:14 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
20:45 SS Cosmos - FK Sutjeska 1:1 (1:0)
20:45 Dundalk FC - FCB Magpies 3:1 (1:1)
20:45 Haverfordwest County - KF Shkëndija 79 3:2 (0:0, 1:0, 1:0) i.E.
20:45 Derry City - HB Tórshavn 1:0 (1:0)
20:45 FK Vllaznia - Linfield FC 1:0 (0:0)
20:45 Víkingur Reykjavík - Riga FC 1:0 (0:0)
20:45 St Patrick's Athletic - F91 Dudelange 2:3 (1:1)
21:00 Crusaders FC - Haka Valkeakoski 1:0 (0:0)
21:00 FK Sarajevo - Torpedo Kutaisi 2:4 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
21:00 KF Shkupi - FC Hegelmann 0:0 (0:0)
2. Runde
25.07.2023 17:00 Atlétic Escaldes - FK Partizani 0:1 (0:0)
20:00 The New Saints - Swift Hesperange 1:1 (0:1)
20:00 Hamrun Spartans - Dinamo Tbilisi 2:1 (0:0)
20:45 SP Tre Penne - Valmiera FC 0:3 (0:1)
20:45 KF Ballkani - Larne FC 3:0 (2:0)
26.07.2023 17:00 FC Struga - FK Budućnost Podgorica 1:0 (1:0)
18:00 Rīgas Futbola skola - Sabah FK 0:2 (0:1)
18:45 FC Midtjylland - Progrès Niedercorn 2:0 (1:0)
19:30 CSKA 1948 Sofia - FCSB 0:1 (0:1)
20:00 Neman Grodno - Balzan FC 2:0 (0:0)
20:00 Fenerbahçe - FC Zimbru 5:0 (2:0)
27.07.2023 17:00 FK Ordabasy - Legia Warszawa 2:2 (1:0)
17:00 FC Alashkert - Debreceni VSC 0:1 (0:0)
17:00 Inter Club d'Escaldes - Hibernian FC 2:1 (1:0)
17:00 FC Ararat-Armenia - Aris Saloniki 1:1 (1:1)
18:00 FK Bodø/Glimt - Bohemians Praha 1905 3:0 (1:0)
18:00 Gabala FK - Omonia Nikosia 2:3 (1:1)
19:00 Ferencvárosi TC - Shamrock Rovers 4:0 (2:0)
19:00 Gżira United - F91 Dudelange 2:0 (0:0)
19:00 Djurgårdens IF - FC Luzern 1:2 (1:1)
19:00 APOEL Nikosia - Vojvodina 2:1 (1:0)
19:00 Kalmar FF - Pyunik FC 1:2 (1:0)
19:00 FK Auda - Spartak Trnava 1:1 (0:1)
19:00 Viktoria Plzeň - Drita Gjilan 0:0 (0:0)
19:00 CSKA Sofia - Sepsi OSK 0:2 (0:0)
19:00 Torpedo Kutaisi - FK Aktobe 1:4 (0:2)
19:00 Kecskeméti TE - Riga FC 2:1 (0:0)
19:30 Farul Constanța - FC Urartu 3:2 (2:2)
19:30 Vorskla Poltava - Dila Gori 2:1 (0:0)
19:30 CFR Cluj - Adana Demirspor 1:1 (1:0)
19:30 FC Basel - Tobyl Kostanay 1:3 (1:0)
19:30 FC Differdange 03 - NK Maribor 1:1 (1:0)
19:30 Maccabi Tel Aviv - CS Petrocub 3:0 (1:0)
19:30 PAOK Saloniki - Beitar Jerusalem 0:0 (0:0)
20:00 KF Dukagjini - HNK Rijeka 0:1 (0:1)
20:00 NK Celje - Vitória Guimarães 3:4 (1:2)
20:00 Hapoel Be'er Sheva - FK Panevėžys 1:0 (1:0)
20:00 Beşiktaş - KF Tiranë 3:1 (2:0)
20:00 FC Twente - Hammarby IF 1:0 (0:0)
20:00 KA Akureyri - Dundalk FC 3:1 (3:1)
20:00 Club Brugge KV - Aarhus GF 3:0 (1:0)
20:00 B36 Tórshavn - Haverfordwest County 2:1 (1:0)
20:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - AEK Larnaca 2:3 (0:3)
20:00 KAA Gent - MŠK Žilina 5:1 (1:0)
20:00 NK Osijek - Zalaegerszegi TE 1:0 (0:0)
20:30 Lech Poznań - Kauno Žalgiris 3:1 (3:0)
20:30 Austria Wien - Borac Banja Luka 1:0 (0:0)
20:45 Derry City - Kuopion PS 2:1 (0:1)
20:45 Linfield FC - Pogoń Szczecin 2:5 (0:2)
21:00 FK Sutjeska - FC Santa Coloma 2:0 (1:0)
21:00 Željezničar Sarajevo - Neftçi PFK 2:2 (2:1)
21:00 Crusaders FC - Rosenborg BK 2:2 (1:2)
21:00 KF Shkupi - Levski Sofia 0:2 (0:1)
01.08.2023 17:00 Valmiera FC - SP Tre Penne 7:0 (4:0)
19:30 Balzan FC - Neman Grodno 0:0 (0:0)
19:30 FC Zimbru - Fenerbahçe 0:4 (0:0)
20:00 Swift Hesperange - The New Saints 3:2 (1:1)
20:45 FK Partizani - Atlétic Escaldes 4:1 (2:0)
21:00 FK Budućnost Podgorica - FC Struga 3:4 (2:2)
02.08.2023 19:00 AEK Larnaca - Torpedo-BelAZ Zhodino 1:1 (0:0)
19:30 F91 Dudelange - Gżira United 2:1 (1:0)
03.08.2023 16:00 Tobyl Kostanay - FC Basel 1:2 (1:2)
17:00 FC Santa Coloma - FK Sutjeska 3:0 (1:0, 2:0) n.V.
17:00 Pyunik FC - Kalmar FF 2:1 (0:0)
17:30 Spartak Trnava - FK Auda 4:1 (3:0)
18:00 Dinamo Tbilisi - Hamrun Spartans 0:1 (0:1)
18:00 FC Urartu - Farul Constanța 2:3 (1:0)
18:00 FK Panevėžys - Hapoel Be'er Sheva 1:1 (0:0)
18:00 Sabah FK - Rīgas Futbola skola 2:1 (0:0)
18:00 Kauno Žalgiris - Lech Poznań 1:2 (0:1)
18:00 FK Aktobe - Torpedo Kutaisi 1:2 (1:0)
18:00 Kuopion PS - Derry City 3:3 (2:1)
18:00 Pogoń Szczecin - Linfield FC 3:2 (0:1)
18:45 Zalaegerszegi TE - NK Osijek 1:2 (0:1)
19:00 Dila Gori - Vorskla Poltava 3:1 (1:0)
19:00 Neftçi PFK - Željezničar Sarajevo 2:0 (1:0)
19:00 Rosenborg BK - Crusaders FC 3:2 (1:1, 1:1) n.V.
19:00 Sepsi OSK - CSKA Sofia 4:0 (1:0)
19:00 CS Petrocub - Maccabi Tel Aviv 0:2 (0:0)
19:00 Riga FC - Kecskeméti TE 3:1 (0:1, 2:1) n.V.
19:00 Omonia Nikosia - Gabala FK 4:1 (3:0)
19:00 Levski Sofia - KF Shkupi 1:0 (0:0)
19:05 Bohemians Praha 1905 - FK Bodø/Glimt 2:4 (1:2)
19:30 Progrès Niedercorn - FC Midtjylland 2:1 (1:0, 2:0) n.V.
19:30 Beitar Jerusalem - PAOK Saloniki 1:4 (1:2)
20:00 Adana Demirspor - CFR Cluj 2:1 (1:0)
20:00 KF Tiranë - Beşiktaş 0:2 (0:0)
20:00 Vojvodina - APOEL Nikosia 1:2 (1:1)
20:00 Hammarby IF - FC Twente 1:1 (1:0, 1:0) n.V.
20:00 Aarhus GF - Club Brugge KV 1:0 (1:0)
20:00 Drita Gjilan - Viktoria Plzeň 1:2 (0:0)
20:00 MŠK Žilina - KAA Gent 2:5 (0:1)
20:15 HNK Rijeka - KF Dukagjini 6:1 (3:1)
20:15 Hibernian FC - Inter Club d'Escaldes 6:1 (3:0)
20:15 Aris Saloniki - FC Ararat-Armenia 1:0 (0:0)
20:30 Larne FC - KF Ballkani 1:4 (0:2)
20:30 FCSB - CSKA 1948 Sofia 3:2 (1:0)
20:30 NK Maribor - FC Differdange 03 4:3 (1:2, 3:3) n.V.
20:30 Borac Banja Luka - Austria Wien 1:2 (0:0)
20:45 FC Luzern - Djurgårdens IF 1:1 (1:1)
20:45 Dundalk FC - KA Akureyri 2:2 (1:1)
20:45 Haverfordwest County - B36 Tórshavn 1:1 (0:0, 1:0) n.V.
21:00 Shamrock Rovers - Ferencvárosi TC 0:2 (0:1)
21:00 Legia Warszawa - FK Ordabasy 3:2 (2:0)
21:00 Debreceni VSC - FC Alashkert 3:1 (0:1, 1:2, 1:2) i.E.
21:15 Vitória Guimarães - NK Celje 2:4 (0:0, 0:1, 0:1) i.E.
3. Runde
09.08.2023 19:00 AEK Larnaca - Maccabi Tel Aviv 1:1 (0:0)
20:00 KAA Gent - Pogoń Szczecin 5:0 (4:0)
10.08.2023 16:00 Tobyl Kostanay - Derry City 1:0 (0:0)
17:00 FC Struga - Swift Hesperange 3:1 (2:0)
18:00 Sabah FK - Partizan 2:0 (0:0)
18:00 FK Bodø/Glimt - Pyunik FC 3:0 (2:0)
19:00 Valmiera FC - FK Partizani 1:2 (1:0)
19:00 Omonia Nikosia - FC Midtjylland 1:0 (1:0)
19:00 FC Santa Coloma - AZ Alkmaar 0:1 (0:0)
19:00 Sepsi OSK - FK Aktobe 1:1 (0:0)
19:00 Legia Warszawa - Austria Wien 1:2 (0:1)
19:00 Neftçi PFK - Beşiktaş 1:3 (0:2)
19:00 Dila Gori - APOEL Nikosia 0:2 (0:1)
19:00 Viktoria Plzeň - Gżira United 4:0 (2:0)
19:00 Rosenborg BK - Heart of Midlothian 2:1 (2:0)
19:30 Hamrun Spartans - Ferencvárosi TC 1:6 (0:1)
19:30 Farul Constanța - FC Flora 3:0 (0:0)
19:30 Hapoel Be'er Sheva - Levski Sofia 0:0 (0:0)
20:00 NK Celje - Neman Grodno 1:0 (0:0)
20:00 B36 Tórshavn - HNK Rijeka 1:3 (1:1)
20:00 FC Twente - Riga FC 2:0 (1:0)
20:00 Lech Poznań - Spartak Trnava 2:1 (0:0)
20:00 FC Arouca - SK Brann 2:1 (1:0)
20:00 Fenerbahçe - NK Maribor 3:1 (0:0)
20:00 Adana Demirspor - NK Osijek 5:1 (2:0)
20:00 Club Brugge KV - KA Akureyri 5:1 (4:0)
20:15 Aris Saloniki - Dinamo Kiev 1:0 (0:0)
20:30 Hibernian FC - FC Luzern 3:1 (0:0)
20:30 FCSB - FC Nordsjælland 0:0 (0:0)
20:45 KF Ballkani - Lincoln Red Imps 2:0 (0:0)
21:00 Hajduk Split - PAOK Saloniki 0:0 (0:0)
21:00 Rapid Wien - Debreceni VSC 0:0 (0:0)
16.08.2023 18:00 FC Flora - Farul Constanța 0:2 (0:2)
17.08.2023 18:00 Lincoln Red Imps - KF Ballkani 1:3 (0:0)
18:00 FK Aktobe - Sepsi OSK 0:1 (0:0)
18:00 Pogoń Szczecin - KAA Gent 2:1 (0:0)
18:00 Pyunik FC - FK Bodø/Glimt 0:3 (0:1)
19:00 Ferencvárosi TC - Hamrun Spartans 2:1 (1:1)
19:00 Maccabi Tel Aviv - AEK Larnaca 1:0 (0:0)
19:00 Dinamo Kiev - Aris Saloniki 6:5 (1:1, 2:1, 2:1) i.E.
19:00 Austria Wien - Legia Warszawa 3:5 (0:2)
19:00 Levski Sofia - Hapoel Be'er Sheva 2:1 (1:0)
19:00 APOEL Nikosia - Dila Gori 1:0 (0:0)
19:00 Gżira United - Viktoria Plzeň 0:2 (0:0)
19:00 Riga FC - FC Twente 0:3 (0:0)
19:00 SK Brann - FC Arouca 3:1 (3:0)
19:00 FC Nordsjælland - FCSB 2:0 (1:0)
19:30 PAOK Saloniki - Hajduk Split 3:0 (1:0)
19:45 FC Midtjylland - Omonia Nikosia 5:1 (3:1)
20:00 FK Partizani - Valmiera FC 1:0 (1:0)
20:00 Swift Hesperange - FC Struga 2:1 (0:1)
20:00 Neman Grodno - NK Celje 1:4 (0:2)
20:00 Beşiktaş - Neftçi PFK 2:1 (0:1)
20:00 Spartak Trnava - Lech Poznań 3:1 (1:0)
20:00 NK Osijek - Adana Demirspor 3:2 (1:1)
20:00 KA Akureyri - Club Brugge KV 1:5 (0:2)
20:15 HNK Rijeka - B36 Tórshavn 2:0 (1:0)
20:15 NK Maribor - Fenerbahçe 0:3 (0:1)
20:45 AZ Alkmaar - FC Santa Coloma 2:0 (1:0)
20:45 FC Luzern - Hibernian FC 2:2 (1:1)
20:45 Heart of Midlothian - Rosenborg BK 3:1 (1:1)
20:45 Derry City - Tobyl Kostanay 5:6 (1:0, 1:0, 1:0) i.E.
21:00 Partizan - Sabah FK 5:4 (1:0, 2:0, 2:0) i.E.
21:00 Debreceni VSC - Rapid Wien 0:5 (0:2)
Playoffs
23.08.2023 18:30 Spartak Trnava - SK Dnipro-1 1:1 (0:0)
18:45 Hibernian FC - Aston Villa 0:5 (0:3)
24.08.2023 16:00 Tobyl Kostanay - Viktoria Plzeň 1:2 (0:0)
16:00 FK Astana - FK Partizani 1:0 (1:0)
17:00 FC Struga - Breiðablik 0:1 (0:1)
18:00 FK Žalgiris - Ferencvárosi TC 0:4 (0:1)
18:30 FC Nordsjælland - Partizan 5:0 (2:0)
19:00 Levski Sofia - Eintracht Frankfurt 1:1 (0:1)
19:00 Sepsi OSK - FK Bodø/Glimt 2:2 (0:1)
19:00 Fenerbahçe - FC Twente 5:1 (1:1)
19:00 Dinamo Kiev - Beşiktaş 2:3 (0:1)
19:00 Rapid Wien - ACF Fiorentina 1:0 (1:0)
19:00 Maccabi Tel Aviv - NK Celje 4:1 (1:1)
19:00 Farul Constanța - HJK Helsinki 2:1 (0:0)
20:00 KAA Gent - APOEL Nikosia 2:0 (0:0)
20:00 FC Midtjylland - Legia Warszawa 3:3 (2:1)
20:00 Lille OSC - HNK Rijeka 2:1 (1:1)
20:00 KRC Genk - Adana Demirspor 2:1 (0:0)
20:30 CA Osasuna - Club Brugge KV 1:2 (0:0)
20:45 AZ Alkmaar - SK Brann 1:1 (0:0)
20:45 Heart of Midlothian - PAOK Saloniki 1:2 (1:1)
20:45 KF Ballkani - BATE Borisov 4:1 (1:1)
31.08.2023 18:00 FK Bodø/Glimt - Sepsi OSK 3:2 (2:1, 2:2) n.V.
18:00 HJK Helsinki - Farul Constanța 2:0 (1:0)
18:45 Breiðablik - FC Struga 1:0 (1:0)
19:00 APOEL Nikosia - KAA Gent 1:2 (0:1)
19:00 Viktoria Plzeň - Tobyl Kostanay 3:0 (1:0)
19:00 FC Twente - Fenerbahçe 0:1 (0:0)
19:00 SK Brann - AZ Alkmaar 5:6 (1:2, 3:3, 3:3) i.E.
19:30 PAOK Saloniki - Heart of Midlothian 4:0 (2:0)
20:00 SK Dnipro-1 - Spartak Trnava 1:2 (0:1, 1:1) n.V.
20:00 Adana Demirspor - KRC Genk 4:5 (1:0, 1:0, 1:0) i.E.
20:00 Beşiktaş - Dinamo Kiev 1:0 (0:0)
20:00 ACF Fiorentina - Rapid Wien 2:0 (0:0)
20:00 NK Celje - Maccabi Tel Aviv 1:1 (1:0)
20:00 BATE Borisov - KF Ballkani 1:0 (1:0)
20:00 Ferencvárosi TC - FK Žalgiris 3:0 (2:0)
20:00 FK Partizani - FK Astana 1:1 (1:0)
20:15 HNK Rijeka - Lille OSC 1:1 (0:0, 1:0) n.V.
20:30 Eintracht Frankfurt - Levski Sofia 2:0 (0:0)
20:30 Club Brugge KV - CA Osasuna 2:2 (0:1)
21:00 Aston Villa - Hibernian FC 3:0 (2:0)
21:00 Legia Warszawa - FC Midtjylland 6:5 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
21:00 Partizan - FC Nordsjælland 0:1 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten