Gruppe 1
15.08.2009 16:00 Island - Serbien 5:0
17.09.2009 22:00 Island - Estland 12:0
23.09.2009 16:00 Kroatien - Frankreich 0:7
26.09.2009 16:00 Serbien - Kroatien 1:1
24.10.2009 15:30 Kroatien - Nordirland 0:1
16:30 Frankreich - Island 2:0
28.10.2009 18:00 Frankreich - Estland 12:0
20:30 Nordirland - Island 0:1
21.11.2009 13:00 Serbien - Frankreich 0:2
27.03.2010 15:00 Serbien - Island 0:2
15:30 Kroatien - Estland 0:3
16:30 Frankreich - Nordirland 6:0
31.03.2010 15:00 Serbien - Estland 4:0
15:30 Kroatien - Island 0:3
20:45 Nordirland - Frankreich 0:4
09.05.2010 17:00 Kroatien - Serbien 1:2
05.06.2010 13:00 Estland - Nordirland 2:1
19.06.2010 13:00 Estland - Serbien 1:0
18:00 Island - Nordirland 2:0
20.06.2010 17:45 Frankreich - Kroatien 3:0
22.06.2010 22:00 Island - Kroatien 3:0
23.06.2010 13:00 Estland - Frankreich 0:6
20:45 Nordirland - Serbien 0:0
24.07.2010 16:00 Nordirland - Estland 3:0
21.08.2010 17:00 Serbien - Nordirland 0:0
18:00 Island - Frankreich 0:1
22.08.2010 15:00 Estland - Kroatien 1:1
25.08.2010 17:00 Estland - Island 0:5 (0:2)
20:45 Nordirland - Kroatien 3:1 (1:0)
20:45 Frankreich - Serbien 7:0 (3:0)
Gruppe 2
19.09.2009 15:00 Slowakei - Nordmazedonien 9:0
24.10.2009 17:00 Norwegen - Niederlande 3:0 (2:0)
25.10.2009 13:00 Nordmazedonien - Belarus 1:6
28.10.2009 18:00 Norwegen - Slowakei 1:0
29.10.2009 19:30 Niederlande - Nordmazedonien 13:1 (6:0)
21.11.2009 19:00 Niederlande - Belarus 1:1 (1:0)
27.03.2010 14:00 Norwegen - Nordmazedonien 14:0
19:00 Niederlande - Slowakei 2:0 (1:0)
30.03.2010 16:30 Belarus - Norwegen 0:5
01.04.2010 13:00 Slowakei - Niederlande 0:1 (0:0)
22.04.2010 16:00 Nordmazedonien - Niederlande 0:7 (0:6)
28.04.2010 16:00 Belarus - Nordmazedonien 6:0
19.06.2010 17:30 Slowakei - Belarus 0:2
18:00 Niederlande - Norwegen 2:2 (1:1)
23.06.2010 17:00 Nordmazedonien - Slowakei 1:6
18:00 Norwegen - Belarus 3:0
21.08.2010 16:00 Slowakei - Norwegen 0:4
17:00 Belarus - Niederlande 0:4 (0:1)
25.08.2010 17:00 Belarus - Slowakei 2:0 (0:0)
17:00 Nordmazedonien - Norwegen 0:7 (0:4)
Gruppe 3
23.09.2009 15:30 Griechenland - Dänemark 0:6
21.10.2009 14:30 Bulgarien - Griechenland 0:1
24.10.2009 14:45 Dänemark - Georgien 15:0
15:00 Griechenland - Schottland 0:1
28.10.2009 14:30 Bulgarien - Dänemark 0:0
29.10.2009 20:30 Schottland - Georgien 3:1
21.11.2009 13:00 Bulgarien - Georgien 5:0
26.11.2009 14:00 Griechenland - Georgien 5:0
27.03.2010 12:00 Georgien - Schottland 1:3
14:45 Dänemark - Bulgarien 9:0
01.04.2010 13:00 Georgien - Dänemark 0:7
20:30 Schottland - Bulgarien 8:1
15.04.2010 13:00 Georgien - Griechenland 0:3
19.06.2010 14:30 Dänemark - Griechenland 7:0
17:00 Bulgarien - Schottland 0:5
24.06.2010 20:30 Schottland - Dänemark 0:1
21.08.2010 15:00 Schottland - Griechenland 4:1 (2:1)
15:00 Georgien - Bulgarien 1:1 (1:0)
25.08.2010 16:30 Griechenland - Bulgarien 1:2 (1:0)
18:15 Dänemark - Schottland 0:0 (0:0)
Gruppe 4
19.09.2009 16:00 Polen - Ukraine 4:1
17:00 Bosnien-Herzegowina - Ungarn 0:2
23.09.2009 16:00 Rumänien - Bosnien-Herzegowina 4:0
24.09.2009 16:00 Ungarn - Polen 4:2
24.10.2009 15:00 Polen - Rumänien 2:0
25.10.2009 15:00 Ukraine - Bosnien-Herzegowina 7:0
28.10.2009 15:00 Ungarn - Rumänien 1:1
29.10.2009 15:00 Bosnien-Herzegowina - Polen 0:4
14.11.2009 17:00 Ungarn - Ukraine 1:1
27.03.2010 15:00 Bosnien-Herzegowina - Rumänien 0:5
31.03.2010 13:00 Rumänien - Polen 1:4
17:00 Ungarn - Bosnien-Herzegowina 2:0
20.05.2010 17:00 Ukraine - Ungarn 4:2
19.06.2010 18:00 Bosnien-Herzegowina - Ukraine 0:5
18:15 Polen - Ungarn 0:0
23.06.2010 17:00 Rumänien - Ukraine 0:0
24.06.2010 18:00 Polen - Bosnien-Herzegowina 1:0
21.08.2010 18:00 Ukraine - Rumänien 3:1
25.08.2010 17:00 Rumänien - Ungarn 2:3 (1:2)
18:00 Ukraine - Polen 3:1 (0:1)
Gruppe 5
19.09.2009 17:00 Malta - Spanien 0:13
24.10.2009 12:00 Spanien - Österreich 2:0
25.10.2009 18:30 England - Malta 8:0
29.10.2009 19:00 Österreich - Spanien 0:1
18.11.2009 14:30 Malta - Österreich 0:2
21.11.2009 13:00 Türkei - Spanien 0:5
26.11.2009 13:00 Türkei - England 0:3
25.03.2010 20:00 England - Österreich 3:0
27.03.2010 15:00 Malta - Türkei 0:2
01.04.2010 20:00 England - Spanien 1:0
07.04.2010 19:00 Spanien - Türkei 5:1
11.04.2010 13:30 Türkei - Malta 5:1
20.05.2010 15:00 Malta - England 0:6
09.06.2010 19:00 Österreich - Malta 6:0
19.06.2010 19:15 Spanien - England 2:2
23.06.2010 18:30 Österreich - Türkei 4:0
24.06.2010 20:30 Spanien - Malta 9:0
29.07.2010 20:00 England - Türkei 3:0 (1:0)
21.08.2010 17:00 Österreich - England 0:4
25.08.2010 18:00 Türkei - Österreich 2:2 (1:0)
Gruppe 6
19.09.2009 17:00 Schweiz - Irland 2:0
23.09.2009 19:30 Schweiz - Russland 1:2
24.09.2009 20:30 Irland - Kasachstan 2:1
24.10.2009 17:00 Israel - Kasachstan 1:0
25.10.2009 13:00 Russland - Irland 3:0
28.10.2009 16:00 Israel - Schweiz 1:2
29.10.2009 09:00 Kasachstan - Irland 1:2
17.11.2009 13:00 Israel - Russland 1:6
21.03.2010 16:00 Israel - Irland 0:3
27.03.2010 16:00 Schweiz - Israel 6:0
28.03.2010 10:00 Kasachstan - Russland 0:6
31.03.2010 20:30 Irland - Schweiz 1:2
19.06.2010 13:00 Kasachstan - Israel 0:1
15:00 Russland - Schweiz 0:3
23.06.2010 13:00 Kasachstan - Schweiz 2:4
24.06.2010 16:00 Russland - Israel 4:0
21.08.2010 16:00 Irland - Russland 1:1
17:00 Schweiz - Kasachstan 8:0
25.08.2010 16:00 Russland - Kasachstan 8:0 (2:0)
20:30 Irland - Israel 3:0 (0:0)
Gruppe 7
19.09.2009 14:00 Armenien - Finnland 0:4
18:30 Slowenien - Italien 0:8
23.09.2009 15:00 Italien - Portugal 2:0
24.10.2009 12:00 Armenien - Italien 0:8
14:00 Slowenien - Finnland 0:3
28.10.2009 12:00 Armenien - Slowenien 1:5
16:00 Portugal - Finnland 0:1
21.11.2009 14:00 Slowenien - Portugal 0:4
15:00 Finnland - Armenien 7:0
25.11.2009 15:00 Italien - Armenien 7:0
27.03.2010 15:30 Slowenien - Armenien 1:0
16:00 Portugal - Italien 1:3
31.03.2010 15:00 Italien - Finnland 1:1
16:00 Portugal - Armenien 7:0
19.06.2010 11:15 Finnland - Portugal 4:1
16:00 Italien - Slowenien 6:0
23.06.2010 19:00 Portugal - Slowenien 1:0
19:00 Finnland - Italien 1:3
25.08.2010 15:00 Armenien - Portugal 0:3 (0:1)
18:00 Finnland - Slowenien 4:1 (1:1)
Gruppe 8
20.09.2009 16:00 Wales - Belgien 0:1
23.09.2009 18:00 Schweden - Belgien 3:1
20:00 Wales - Tschechien 2:0
24.10.2009 11:00 Aserbaidschan - Schweden 0:3
25.10.2009 14:00 Tschechien - Wales 2:1
28.10.2009 11:00 Aserbaidschan - Wales 2:1
20:00 Belgien - Schweden 1:4
22.11.2009 11:00 Aserbaidschan - Belgien 0:0
26.11.2009 14:00 Tschechien - Belgien 1:2
27.03.2010 11:00 Aserbaidschan - Tschechien 0:5
28.03.2010 16:00 Belgien - Wales 2:3
31.03.2010 20:00 Wales - Schweden 0:4
01.04.2010 20:00 Belgien - Tschechien 0:3
19.06.2010 17:00 Belgien - Aserbaidschan 11:0
18:00 Schweden - Tschechien 0:0
23.06.2010 18:30 Schweden - Aserbaidschan 17:0
21.08.2010 14:00 Tschechien - Schweden 0:1 (0:1)
16:00 Wales - Aserbaidschan 15:0
25.08.2010 17:00 Tschechien - Aserbaidschan 8:0 (5:0)
18:00 Schweden - Wales 5:1 (2:0)
Entscheidung 1. Runde
11.09.2010 16:00 Schweden - Dänemark 2:1 (1:0)
17:00 Ukraine - Norwegen 0:1 (0:1)
20:45 Frankreich - Italien 0:0 (0:0)
12.09.2010 20:05 England - Schweiz 2:0 (2:0)
15.09.2010 15:00 Italien - Frankreich 2:3 (1:0)
18:00 Norwegen - Ukraine 2:0 (1:0)
16.09.2010 18:30 Dänemark - Schweden 2:2 (2:0, 2:1) n.V.
19:00 Schweiz - England 2:3 (1:2)
Entscheidung 2. Runde
02.10.2010 17:00 Ukraine - Italien 0:3 (0:0)
03.10.2010 13:45 Dänemark - Schweiz 1:3 (0:1)
06.10.2010 15:00 Italien - Ukraine 0:0 (0:0)
07.10.2010 18:30 Schweiz - Dänemark 0:0 (0:0)
Entscheidung 3. Runde
23.10.2010 16:30 Italien - Schweiz 1:0 (0:0)
27.10.2010 18:30 Schweiz - Italien 2:4 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten