1. Spieltag
19.08.2020 00:00 Tapatío - Cimarrones de Sonora 0:2
02:00 Alebrijes de Oaxaca - Leones Negros 1:0
04:00 Dorados de Sinaloa - Club Celaya 1:2
20.08.2020 00:00 Tepatitlán - Atlético Morelia 2:2 (0:0)
02:00 Mineros de Zacatecas - Coyotes de Tlaxcala 1:2 (0:0)
04:00 Correcaminos UAT - Pumas Tabasco 0:0 (0:0)
21.08.2020 04:00 Cancún FC - TM Fútbol Club 1:0
19.09.2020 19:00 Atlante - Venados FC 3:0
2. Spieltag
26.08.2020 00:00 Club Celaya - Correcaminos UAT 2:1 (1:1)
02:05 Atlético Morelia - Pumas Tabasco 0:2 (0:0)
04:05 Alebrijes de Oaxaca - Dorados de Sinaloa 1:3 (0:1)
27.08.2020 02:00 Venados FC - Tapatío 0:0
28.08.2020 04:00 Cimarrones de Sonora - Cancún FC 2:1
31.08.2020 00:00 Leones Negros - Mineros de Zacatecas 1:1
02:00 TM Fútbol Club - Tepatitlán 0:0
26.09.2020 19:00 Coyotes de Tlaxcala - Atlante 0:3
3. Spieltag
02.09.2020 00:00 Tapatío - Atlético Morelia 3:3
02:05 Cancún FC - Correcaminos UAT 2:0
04:05 TM Fútbol Club - Venados FC 1:1
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Club Celaya 1:1
03.09.2020 01:30 Pumas Tabasco - Mineros de Zacatecas 3:3
04.09.2020 00:00 Tepatitlán - Alebrijes de Oaxaca 2:0 (1:0)
06.09.2020 19:00 Atlante - Leones Negros 0:1
07.09.2020 04:00 Dorados de Sinaloa - Cimarrones de Sonora 0:2
4. Spieltag
10.09.2020 02:00 Venados FC - Dorados de Sinaloa 1:2
04:05 Correcaminos UAT - Tepatitlán 2:0
11.09.2020 00:00 Mineros de Zacatecas - Tapatío 2:1
02:00 Atlético Morelia - Cancún FC 2:3
04:05 Leones Negros - TM Fútbol Club 1:2
12.09.2020 00:30 Alebrijes de Oaxaca - Coyotes de Tlaxcala 2:2
13.09.2020 23:00 Club Celaya - Atlante 3:0
14.09.2020 04:00 Cimarrones de Sonora - Pumas Tabasco 2:1
5. Spieltag
15.09.2020 23:00 Coyotes de Tlaxcala - Leones Negros 1:3
16.09.2020 02:05 Tepatitlán - Venados FC 2:0
04:05 Cancún FC - Mineros de Zacatecas 1:1
17.09.2020 00:00 Atlante - Cimarrones de Sonora 1:0
02:05 Pumas Tabasco - Club Celaya 1:2
04:05 Dorados de Sinaloa - Correcaminos UAT 2:2
18.09.2020 04:00 TM Fútbol Club - Atlético Morelia 1:2
21.09.2020 04:00 Tapatío - Alebrijes de Oaxaca 3:0 (1:0)
6. Spieltag
23.09.2020 00:00 Mineros de Zacatecas - Tepatitlán 1:0
02:05 Correcaminos UAT - Cimarrones de Sonora 2:1
04:05 Dorados de Sinaloa - Cancún FC 1:1
24.09.2020 00:00 Atlante - Tapatío 0:0
02:05 Venados FC - Coyotes de Tlaxcala 1:0 (0:0)
04:05 Club Celaya - TM Fútbol Club 0:0
25.09.2020 01:00 Alebrijes de Oaxaca - Atlético Morelia 0:1
27.09.2020 19:00 Leones Negros - Pumas Tabasco 2:2 (2:2)
7. Spieltag
30.09.2020 02:05 Cancún FC - Venados FC 1:2
04:05 Cimarrones de Sonora - Mineros de Zacatecas 2:3
01.10.2020 00:00 Tapatío - Tepatitlán 0:1
02:05 Pumas Tabasco - Atlante 0:4
04:05 Atlético Morelia - Dorados de Sinaloa 1:1
02.10.2020 02:00 Club Celaya - Leones Negros 1:0
04:00 TM Fútbol Club - Alebrijes de Oaxaca 2:0
19.10.2020 04:00 Coyotes de Tlaxcala - Correcaminos UAT 1:0 (0:0)
8. Spieltag
07.10.2020 00:00 Atlante - Cancún FC 2:1 (2:0)
04:05 Pumas Tabasco - Dorados de Sinaloa 2:2 (1:1)
08.10.2020 00:00 Tepatitlán - Club Celaya 1:1 (0:1)
04:05 Cimarrones de Sonora - TM Fútbol Club 3:1 (3:1)
09.10.2020 02:00 Mineros de Zacatecas - Alebrijes de Oaxaca 1:0
24.10.2020 19:00 Tapatío - Coyotes de Tlaxcala 2:0
01.11.2020 04:05 Venados FC - Leones Negros 2:1
15.11.2020 04:00 Correcaminos UAT - Atlético Morelia 2:3
9. Spieltag
10.10.2020 04:00 Atlético Morelia - Atlante 2:1
11.10.2020 04:05 TM Fútbol Club - Correcaminos UAT 0:0
19:00 Club Celaya - Cimarrones de Sonora 1:1
23:00 Alebrijes de Oaxaca - Venados FC 1:0
12.10.2020 01:05 Leones Negros - Tapatío 1:1
03:05 Dorados de Sinaloa - Mineros de Zacatecas 0:1
18.10.2020 02:05 Cancún FC - Pumas Tabasco 4:0
08.11.2020 00:05 Coyotes de Tlaxcala - Tepatitlán 1:1
10. Spieltag
14.10.2020 00:00 Atlante - TM Fútbol Club 0:1
04:05 Tapatío - Cancún FC 0:0
15.10.2020 00:00 Tepatitlán - Dorados de Sinaloa 4:0
02:05 Mineros de Zacatecas - Club Celaya 1:1
04:05 Venados FC - Atlético Morelia 1:1
16.10.2020 02:00 Correcaminos UAT - Alebrijes de Oaxaca 3:2 (2:1)
19.10.2020 04:00 Cimarrones de Sonora - Leones Negros 2:0 (0:0)
16.11.2020 04:05 Pumas Tabasco - Coyotes de Tlaxcala 0:1
11. Spieltag
21.10.2020 00:00 Tepatitlán - Atlante 2:1
02:05 Atlético Morelia - Mineros de Zacatecas 2:1
04:05 TM Fútbol Club - Pumas Tabasco 1:2
22.10.2020 00:00 Coyotes de Tlaxcala - Cimarrones de Sonora 2:1
02:05 Leones Negros - Cancún FC 0:1
04:05 Dorados de Sinaloa - Tapatío 1:1
23.10.2020 02:00 Alebrijes de Oaxaca - Club Celaya 1:2
04:05 Venados FC - Correcaminos UAT 2:2
12. Spieltag
28.10.2020 00:00 Mineros de Zacatecas - TM Fútbol Club 1:1
02:05 Pumas Tabasco - Alebrijes de Oaxaca 0:2
04:05 Cimarrones de Sonora - Tepatitlán 2:0
29.10.2020 00:00 Club Celaya - Venados FC 2:1
02:05 Correcaminos UAT - Tapatío 0:3
04:05 Leones Negros - Atlético Morelia 0:0
30.10.2020 02:00 Atlante - Dorados de Sinaloa 4:1
02.11.2020 02:30 Cancún FC - Coyotes de Tlaxcala 2:0
13. Spieltag
04.11.2020 00:00 Tapatío - Club Celaya 1:0
02:05 Atlético Morelia - Cimarrones de Sonora 2:0
04:05 Venados FC - Pumas Tabasco 1:3
05.11.2020 00:00 Coyotes de Tlaxcala - TM Fútbol Club 0:1
02:05 Tepatitlán - Cancún FC 0:1
04:05 Mineros de Zacatecas - Correcaminos UAT 5:1
06.11.2020 04:00 Dorados de Sinaloa - Leones Negros 3:2
09.11.2020 01:00 Alebrijes de Oaxaca - Atlante 1:2
14. Spieltag
11.11.2020 00:00 Club Celaya - Atlético Morelia 1:0
02:05 Leones Negros - Correcaminos UAT 3:1
04:05 Pumas Tabasco - Tepatitlán 2:2
12.11.2020 00:00 Coyotes de Tlaxcala - Dorados de Sinaloa 2:1
01:05 Cancún FC - Alebrijes de Oaxaca 0:2
04:05 TM Fútbol Club - Tapatío 2:1
13.11.2020 04:00 Cimarrones de Sonora - Venados FC 1:0 (0:0)
16.11.2020 02:00 Atlante - Mineros de Zacatecas 2:1
15. Spieltag
18.11.2020 00:00 Tepatitlán - Leones Negros 3:2
02:05 Alebrijes de Oaxaca - Cimarrones de Sonora 2:4
04:05 Mineros de Zacatecas - Venados FC 1:2
19.11.2020 00:00 Tapatío - Pumas Tabasco 4:2 (2:1)
01:05 Cancún FC - Club Celaya 0:2 (0:0)
04:05 Correcaminos UAT - Atlante 1:2 (0:2)
20.11.2020 04:00 Dorados de Sinaloa - TM Fútbol Club 0:1
22.11.2020 02:00 Atlético Morelia - Coyotes de Tlaxcala 3:0
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten