Qualifikation
13.08.2002 18:00 FC Vaduz - Livingston FC 1:1 (0:0)
15.08.2002 13:30 FK Kairat - Crvena Zvezda 0:2 (0:1)
15:00 Spartak Yerevan - Servette Genève 0:2 (0:0)
16:00 FK Atyrau - FK Matador Puchov 0:0 (0:0)
16:00 Amica Wronki - TNS Llansantffraid 5:0 (1:0)
16:30 FK Gomel - HJK Helsinki 1:0 (0:0)
17:00 FC Encamp - Zenit St. Petersburg 0:5 (0:1)
17:00 FK Pobeda - FC Midtjylland 2:0 (1:0)
17:00 NK Primorje - FK Zvartnots AAL 6:1 (1:0)
17:00 FK Ventspils - FC Lugano 3:0 (1:0)
17:00 FK Liepājas Metalurgs - FC Kärnten 0:2 (0:0)
17:00 Dinamo Tbilisi - FC TVMK 4:1 (3:0)
18:00 Sliema Wanderers - Polonia Warszawa 1:3 (0:0)
18:00 Levadia Maardu - Maccabi Tel Aviv 0:2 (0:2)
18:00 MyPa Anjalankoski - Odense BK 1:0 (1:0)
18:00 Dinamo Minsk - CSKA Sofia 1:4 (0:3)
18:00 NK Varteks - Dundalk FC 5:0 (2:0)
18:00 Metalurg Zaporizhya - Birkirkara FC 3:0 (1:0)
18:00 Koba Senec - Široki Brijeg 1:2 (1:1)
18:15 KÍ Klaksvík - Újpest FC 2:2 (1:1)
19:00 Hapoel Tel Aviv - FK Partizani 1:0 (0:0)
19:00 SK Brann - FK Sūduva 2:3 (1:3)
19:00 Anorthosis Famagusta FC - CS Grevenmacher 3:0 (2:0)
19:00 Leixões SC - FK Belasica 2:2 (0:0)
19:00 Stabæk IF - Linfield FC 4:0 (2:0)
19:00 AIK Solna - ÍB Vestmannaeyja 2:0 (1:0)
19:00 KF Tiranë - National Bucureşti 0:1 (0:1)
19:05 FC København - Lokomotiv Tbilisi 3:1 (1:1)
19:30 FC Zimbru - IFK Göteborg 3:1 (3:1)
19:45 PFC Litex Lovech - FK Atlantas 5:0 (1:0)
20:00 Glentoran Belfast - Wisła Kraków 0:2 (0:0)
20:00 Sigma Olomouc - FK Sarajevo 2:1 (1:1)
20:00 Rapid Bucureşti - ND HIT Gorica 2:0 (1:0)
20:00 Avenir Beggen - Ipswich Town 0:1 (0:0)
20:00 Fylkir Reykjavík - Excelsior Mouscron 1:1 (0:1)
20:15 Ferencvárosi TC - AEL Limassol 4:0 (2:0)
20:30 Hajduk Split - GÍ Gøta 3:0 (1:0)
20:30 FC Domagnano - Viktoria Žižkov 0:2 (0:1)
20:30 Bangor City - FK Smederevo 1:0 (0:0)
20:45 Shamrock Rovers - Djurgårdens IF 1:3 (0:1)
20:45 Aberdeen FC - Nistru Otaci 1:0 (0:0)
29.08.2002 14:00 Zenit St. Petersburg - FC Encamp 8:0 (2:0)
16:00 FK Atlantas - PFC Litex Lovech 1:3 (1:0)
16:00 FK Zvartnots AAL - NK Primorje 2:0 (0:0)
16:00 Lokomotiv Tbilisi - FC København 1:4 (1:1)
16:00 Polonia Warszawa - Sliema Wanderers 2:0 (2:0)
16:30 ND HIT Gorica - Rapid Bucureşti 1:3 (0:3)
17:00 FK Matador Puchov - FK Atyrau 2:0 (0:0)
17:00 FK Smederevo - Bangor City 2:0 (1:0)
17:30 Viktoria Žižkov - FC Domagnano 3:0 (2:0)
18:00 Wisła Kraków - Glentoran Belfast 4:0 (1:0)
18:00 FC Kärnten - FK Liepājas Metalurgs 4:2 (1:1)
18:00 FC TVMK - Dinamo Tbilisi 0:1 (0:0)
18:00 HJK Helsinki - FK Gomel 0:4 (0:1)
18:00 Nistru Otaci - Aberdeen FC 0:0 (0:0)
18:30 AEL Limassol - Ferencvárosi TC 2:1 (1:0)
19:00 FK Partizani - Hapoel Tel Aviv 1:4 (1:1)
19:00 GÍ Gøta - Hajduk Split 0:8 (0:5)
19:00 IFK Göteborg - FC Zimbru 2:2 (2:2)
19:00 Djurgårdens IF - Shamrock Rovers 2:0 (2:0)
19:30 Maccabi Tel Aviv - Levadia Maardu 2:0 (0:0)
19:30 CSKA Sofia - Dinamo Minsk 1:0 (0:0)
19:30 Servette Genève - Spartak Yerevan 3:0 (2:0)
19:30 ÍB Vestmannaeyja - AIK Solna 1:3 (1:2)
20:00 FC Lugano - FK Ventspils 1:0 (0:0)
20:00 CS Grevenmacher - Anorthosis Famagusta FC 2:0 (1:0)
20:00 Crvena Zvezda - FK Kairat 3:0 (2:0)
20:00 National Bucureşti - KF Tiranë 2:2 (1:1)
20:00 Excelsior Mouscron - Fylkir Reykjavík 3:1 (2:1)
20:05 FC Midtjylland - FK Pobeda 3:0 (0:0, 2:0) n.V.
20:15 Újpest FC - KÍ Klaksvík 1:0 (1:0)
20:15 Široki Brijeg - Koba Senec 3:0 (1:0)
20:30 FK Sūduva - SK Brann 3:2 (3:2)
20:30 Livingston FC - FC Vaduz 0:0 (0:0)
20:30 FK Belasica - Leixões SC 1:2 (0:1)
20:30 FK Sarajevo - Sigma Olomouc 5:3 (0:1, 2:1, 2:1) i.E.
20:30 Dundalk FC - NK Varteks 0:4 (0:1)
20:45 Linfield FC - Stabæk IF 1:1 (1:0)
20:45 Odense BK - MyPa Anjalankoski 2:0 (0:0)
20:45 Birkirkara FC - Metalurg Zaporizhya 0:0 (0:0)
20:45 Ipswich Town - Avenir Beggen 8:1 (5:0)
21:00 TNS Llansantffraid - Amica Wronki 2:7 (2:2)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten