1. Runde
19.07.2007 16:00 FC Banants - BSC Young Boys 1:1 (0:1)
16:00 Dinamo Tbilisi - FC Vaduz 2:0 (0:0)
16:45 MKT-Araz - Groclin Dyskobolia 0:0 (0:0)
17:00 FC Santa Coloma - Maccabi Tel Aviv 1:0 (0:0)
17:00 Zlaté Moravce - FC Alma-Ata 3:1 (0:0)
17:30 Vojvodina - Hibernians FC 5:1 (2:0)
17:45 Slaven Belupo - KF Teuta Durrës 6:2 (2:1)
17:45 FC Flora - Vålerenga IF 0:1 (0:1)
18:00 FK Bežanija - KS Besa 2:2 (1:0)
18:00 Nistru Otaci - Budapest Honvéd 1:1 (1:0)
18:00 MyPa Anjalankoski - EB/Streymur 1:0 (1:0)
18:00 HJK Helsinki - Etzella Ettelbruck 2:0 (1:0)
18:30 FK Aktobe - SV Mattersburg 1:0 (0:0)
18:30 FK Liepājas Metalurgs - Dinamo Brest 1:1 (1:0)
18:35 Skonto FC - Dinamo Minsk 1:1 (1:1)
19:00 Omonia Nikosia - FK Rudar Pljevlja 2:0 (1:0)
19:00 B36 Tórshavn - FK Ekranas 1:3 (1:2)
19:00 Lillestrøm SK - UN Käerjéng 2:1 (2:1)
19:00 Helsingborgs IF - JK Narva Trans 6:0 (2:0)
19:30 Sliema Wanderers - PFC Litex Lovech 0:3 (0:1)
20:00 ND Gorica - FK Rabotnički 1:2 (0:0)
20:00 Artmedia Petržalka - FC Zimbru 1:1 (1:0)
20:00 Carmarthen Town - SK Brann 0:8 (0:5)
20:00 BK Häcken - KR Reykjavík 1:1 (1:0)
20:15 Vardar Skopje - Anorthosis Famagusta FC 0:1 (0:0)
20:15 Zrinjski Mostar - Partizan 1:6 (0:2)
20:30 FK Budućnost Podgorica - Hajduk Split 1:1 (0:1)
20:30 MTK Budapest - Mika FC 2:1 (1:1)
20:30 SV Ried - Neftçi PFK 3:1 (1:1)
20:30 Rhyl FC - Haka Valkeakoski 3:1 (2:1)
20:45 GKS Bełchatów - FC Ameri 2:0 (0:0)
20:45 Dungannon Swifts - FK Sūduva 1:0 (1:0)
20:45 St Patrick's Athletic - Odense BK 0:0 (0:0)
20:45 Glentoran Belfast - AIK Solna 0:5 (0:1)
21:00 Široki Brijeg - FC Anet Koper 3:1 (3:1)
21:00 AC Libertas - Drogheda United 1:1 (0:1)
21:15 Keflavík ÍF - FC Midtjylland 3:2 (2:2)
31.07.2007 20:00 UN Käerjéng - Lillestrøm SK 1:0 (0:0)
02.08.2007 15:30 FC Alma-Ata - Zlaté Moravce 1:1 (0:0)
16:00 Mika FC - MTK Budapest 1:0 (1:0)
16:30 KF Teuta Durrës - Slaven Belupo 2:2 (1:0)
16:45 FC Ameri - GKS Bełchatów 2:4 (1:0, 2:0, 2:0) i.E.
17:00 FK Ekranas - B36 Tórshavn 3:2 (0:0)
17:00 FK Sūduva - Dungannon Swifts 4:0 (1:0)
17:00 JK Narva Trans - Helsingborgs IF 0:3 (0:2)
17:30 Dinamo Minsk - Skonto FC 2:0 (0:0)
18:00 Hibernians FC - Vojvodina 0:2 (0:1)
18:00 FC Zimbru - Artmedia Petržalka 2:2 (1:0)
18:00 Neftçi PFK - SV Ried 2:1 (2:0)
18:00 Haka Valkeakoski - Rhyl FC 2:0 (0:0)
18:30 Maccabi Tel Aviv - FC Santa Coloma 4:0 (2:0)
18:30 Dinamo Brest - FK Liepājas Metalurgs 1:2 (0:1)
18:30 Etzella Ettelbruck - HJK Helsinki 0:1 (0:1)
19:00 Anorthosis Famagusta FC - Vardar Skopje 1:0 (0:0)
19:00 SK Brann - Carmarthen Town 6:3 (4:1)
19:00 Vålerenga IF - FC Flora 1:0 (0:0)
19:00 FC Midtjylland - Keflavík ÍF 2:1 (0:1)
19:00 Odense BK - St Patrick's Athletic 5:0 (3:0)
19:30 PFC Litex Lovech - Sliema Wanderers 4:0 (1:0)
19:30 BSC Young Boys - FC Banants 4:0 (3:0)
19:30 FC Vaduz - Dinamo Tbilisi 0:0 (0:0)
19:30 SV Mattersburg - FK Aktobe 4:2 (1:0)
20:00 FC Anet Koper - Široki Brijeg 2:3 (1:3)
20:00 FK Rabotnički - ND Gorica 2:1 (1:0)
20:00 EB/Streymur - MyPa Anjalankoski 1:1 (0:0)
20:00 AIK Solna - Glentoran Belfast 4:0 (2:0)
20:15 Hajduk Split - FK Budućnost Podgorica 1:0 (0:0)
20:30 FK Rudar Pljevlja - Omonia Nikosia 0:2 (0:1)
20:30 KS Besa - FK Bežanija 0:0 (0:0)
20:30 Partizan - Zrinjski Mostar 5:0 (3:0)
20:30 Budapest Honvéd - Nistru Otaci 5:4 (1:0, 1:1, 1:1) i.E.
20:45 Groclin Dyskobolia - MKT-Araz 1:0 (0:0)
20:45 Drogheda United - AC Libertas 3:0 (1:0)
20:45 KR Reykjavík - BK Häcken 0:1 (0:0)
2. Runde
16.08.2007 15:30 Tobyl Kostanay - Groclin Dyskobolia 0:1 (0:1)
16:00 Mika FC - Artmedia Petržalka 2:1 (1:0)
16:00 Dinamo Tbilisi - Rapid Wien 0:3 (0:2)
16:55 MyPa Anjalankoski - Blackburn Rovers 0:1 (0:1)
17:00 Zlaté Moravce - Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
17:00 FK Ekranas - Vålerenga IF 1:1 (1:0)
17:00 KS Besa - PFC Litex Lovech 0:3 (0:3)
18:00 SV Ried - FC Sion 1:1 (0:0)
18:00 HJK Helsinki - Aalborg BK 2:1 (1:1)
18:00 Haka Valkeakoski - FC Midtjylland 1:2 (0:2)
18:00 Dinamo Minsk - Odense BK 1:1 (0:0)
18:30 FK Liepājas Metalurgs - AIK Solna 3:2 (2:0)
18:30 Slaven Belupo - Galatasaray 1:2 (1:1)
18:30 Maccabi Tel Aviv - Erciyesspor 1:1 (1:1)
19:00 Budapest Honvéd - Hamburger SV 0:0 (0:0)
19:00 SK Brann - FK Sūduva 2:1 (1:0)
19:00 Omonia Nikosia - CSKA Sofia 1:1 (1:1)
19:15 Dnipro Dnipropetrovsk - GKS Bełchatów 1:1 (0:1)
19:30 Lokomotiv Sofia - Oţelul Galaţi 3:1 (1:0)
19:30 BSC Young Boys - RC Lens 1:1 (0:0)
19:30 CFR Cluj - Anorthosis Famagusta FC 1:3 (0:1)
20:00 UN Käerjéng - Standard Liège 0:3 (0:0)
20:00 Hammarby IF - Fredrikstad FK 2:1 (1:0)
20:00 Široki Brijeg - Hapoel Tel Aviv 0:3 (0:2)
20:00 FK Rabotnički - Zrinjski Mostar 0:0 (0:0)
20:15 FC Basel - SV Mattersburg 2:1 (1:1)
20:30 Austria Wien - FK Jablonec 4:3 (2:2)
20:30 Hajduk Split - Sampdoria 0:1 (0:1)
20:45 Drogheda United - Helsingborgs IF 1:1 (0:1)
20:45 Dunfermline Athletic - BK Häcken 1:1 (1:0)
20:45 União Leiria - Maccabi Netanya 0:0 (0:0)
22:00 Atlético Madrid - Vojvodina 3:0 (1:0)
30.08.2007 16:00 Oţelul Galaţi - Lokomotiv Sofia 0:0 (0:0)
16:00 FK Sūduva - SK Brann 3:4 (0:2)
16:30 Vojvodina - Atlético Madrid 1:2 (1:0)
16:45 Groclin Dyskobolia - Tobyl Kostanay 2:0 (2:0)
17:30 Zenit St. Petersburg - Zlaté Moravce 3:0 (1:0)
18:00 Erciyesspor - Maccabi Tel Aviv 3:1 (2:1)
18:15 SV Mattersburg - FC Basel 0:4 (0:3)
18:15 FK Jablonec - Austria Wien 1:1 (0:1)
18:30 AIK Solna - FK Liepājas Metalurgs 2:0 (1:0)
19:00 Artmedia Petržalka - Mika FC 2:0 (1:0)
19:00 RC Lens - BSC Young Boys 5:1 (2:1)
19:00 Vålerenga IF - FK Ekranas 6:0 (3:0)
19:00 FC Midtjylland - Haka Valkeakoski 5:2 (3:1)
19:00 Anorthosis Famagusta FC - CFR Cluj 0:0 (0:0)
19:30 Aalborg BK - HJK Helsinki 3:0 (3:0)
19:30 Maccabi Netanya - União Leiria 0:1 (0:0)
19:30 PFC Litex Lovech - KS Besa 3:0 (1:0)
19:30 CSKA Sofia - Omonia Nikosia 2:1 (1:1)
19:50 Hapoel Tel Aviv - Široki Brijeg 3:0 (1:0)
20:00 BK Häcken - Dunfermline Athletic 1:0 (1:0)
20:00 Standard Liège - UN Käerjéng 1:0 (0:0)
20:00 Fredrikstad FK - Hammarby IF 1:1 (0:0)
20:00 Galatasaray - Slaven Belupo 2:1 (2:1)
20:15 FC Sion - SV Ried 3:0 (2:0)
20:30 Hamburger SV - Budapest Honvéd 4:0 (2:0)
20:30 Helsingborgs IF - Drogheda United 3:0 (0:0)
20:30 Odense BK - Dinamo Minsk 4:0 (1:0)
20:30 Zrinjski Mostar - FK Rabotnički 1:2 (1:1)
20:30 Rapid Wien - Dinamo Tbilisi 5:0 (1:0)
20:45 GKS Bełchatów - Dnipro Dnipropetrovsk 2:4 (2:4)
20:45 Sampdoria - Hajduk Split 1:1 (1:0)
21:05 Blackburn Rovers - MyPa Anjalankoski 2:0 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten