Gruppe A
22.03.2019 18:00 Bulgarien - Montenegro 1:1 (0:0)
20:45 England - Tschechien 5:0 (2:0)
25.03.2019 20:45 Kosovo - Bulgarien 1:1 (0:1)
20:45 Montenegro - England 1:5 (1:2)
07.06.2019 20:45 Tschechien - Bulgarien -:-
20:45 Montenegro - Kosovo -:-
10.06.2019 20:45 Bulgarien - Kosovo -:-
20:45 Tschechien - Montenegro -:-
07.09.2019 15:00 Kosovo - Tschechien -:-
18:00 England - Bulgarien -:-
10.09.2019 20:45 England - Kosovo -:-
20:45 Montenegro - Tschechien -:-
11.10.2019 20:45 Montenegro - Bulgarien -:-
20:45 Tschechien - England -:-
14.10.2019 20:45 Bulgarien - England -:-
20:45 Kosovo - Montenegro -:-
14.11.2019 20:45 England - Montenegro -:-
20:45 Tschechien - Kosovo -:-
17.11.2019 18:00 Bulgarien - Tschechien -:-
18:00 Kosovo - England -:-
Gruppe B
22.03.2019 20:45 Luxemburg - Litauen 2:1 (1:1)
20:45 Portugal - Ukraine 0:0 (0:0)
25.03.2019 20:45 Luxemburg - Ukraine 1:2 (1:1)
20:45 Portugal - Serbien 1:1 (1:1)
07.06.2019 20:45 Litauen - Luxemburg -:-
20:45 Ukraine - Serbien -:-
10.06.2019 20:45 Serbien - Litauen -:-
20:45 Ukraine - Luxemburg -:-
07.09.2019 18:00 Litauen - Ukraine -:-
20:45 Serbien - Portugal -:-
10.09.2019 20:45 Litauen - Portugal -:-
20:45 Luxemburg - Serbien -:-
11.10.2019 20:45 Ukraine - Litauen -:-
20:45 Portugal - Luxemburg -:-
14.10.2019 20:45 Litauen - Serbien -:-
20:45 Ukraine - Portugal -:-
14.11.2019 20:45 Portugal - Litauen -:-
20:45 Serbien - Luxemburg -:-
17.11.2019 15:00 Luxemburg - Portugal -:-
15:00 Serbien - Ukraine -:-
Gruppe C
21.03.2019 20:45 Niederlande - Belarus 4:0 (2:0)
20:45 Nordirland - Estland 2:0 (0:0)
24.03.2019 20:45 Nordirland - Belarus 2:1 (1:1)
20:45 Niederlande - Deutschland 2:3 (0:2)
08.06.2019 18:00 Estland - Nordirland -:-
20:45 Belarus - Deutschland -:-
11.06.2019 20:45 Belarus - Nordirland -:-
20:45 Deutschland - Estland -:-
06.09.2019 18:00 Estland - Belarus -:-
20:45 Deutschland - Niederlande -:-
09.09.2019 20:45 Nordirland - Deutschland -:-
20:45 Estland - Niederlande -:-
10.10.2019 18:00 Belarus - Estland -:-
20:45 Niederlande - Nordirland -:-
13.10.2019 18:00 Belarus - Niederlande -:-
20:45 Estland - Deutschland -:-
16.11.2019 20:45 Deutschland - Belarus -:-
20:45 Nordirland - Niederlande -:-
19.11.2019 20:45 Deutschland - Nordirland -:-
20:45 Niederlande - Estland -:-
Gruppe D
23.03.2019 15:00 Georgien - Schweiz 0:2 (0:0)
18:00 Gibraltar - Irland 0:1 (0:0)
26.03.2019 20:45 Schweiz - Dänemark 3:3 (1:0)
20:45 Irland - Georgien 1:0 (1:0)
07.06.2019 18:00 Georgien - Gibraltar -:-
20:45 Dänemark - Irland -:-
10.06.2019 20:45 Dänemark - Georgien -:-
20:45 Irland - Gibraltar -:-
05.09.2019 20:45 Gibraltar - Dänemark -:-
20:45 Irland - Schweiz -:-
08.09.2019 18:00 Georgien - Dänemark -:-
18:00 Schweiz - Gibraltar -:-
12.10.2019 15:00 Georgien - Irland -:-
18:00 Dänemark - Schweiz -:-
15.10.2019 20:45 Gibraltar - Georgien -:-
20:45 Schweiz - Irland -:-
15.11.2019 20:45 Dänemark - Gibraltar -:-
20:45 Schweiz - Georgien -:-
18.11.2019 20:45 Irland - Dänemark -:-
20:45 Gibraltar - Schweiz -:-
Gruppe E
21.03.2019 20:45 Kroatien - Aserbaidschan 2:1 (1:1)
20:45 Slowakei - Ungarn 2:0 (1:0)
24.03.2019 15:00 Wales - Slowakei 1:0 (1:0)
18:00 Ungarn - Kroatien 2:1 (1:1)
08.06.2019 15:00 Kroatien - Wales -:-
18:00 Aserbaidschan - Ungarn -:-
11.06.2019 18:00 Aserbaidschan - Slowakei -:-
20:45 Ungarn - Wales -:-
06.09.2019 20:45 Wales - Aserbaidschan -:-
20:45 Slowakei - Kroatien -:-
09.09.2019 18:00 Aserbaidschan - Kroatien -:-
20:45 Ungarn - Slowakei -:-
10.10.2019 20:45 Kroatien - Ungarn -:-
20:45 Slowakei - Wales -:-
13.10.2019 18:00 Ungarn - Aserbaidschan -:-
20:45 Wales - Kroatien -:-
16.11.2019 18:00 Aserbaidschan - Wales -:-
20:45 Kroatien - Slowakei -:-
19.11.2019 20:45 Slowakei - Aserbaidschan -:-
20:45 Wales - Ungarn -:-
Gruppe F
23.03.2019 18:00 Malta - Färöer 2:1 (1:0)
18:00 Schweden - Rumänien 2:1 (2:0)
20:45 Spanien - Norwegen 2:1 (1:0)
26.03.2019 20:45 Rumänien - Färöer 4:1 (3:1)
20:45 Malta - Spanien 0:2 (0:1)
20:45 Norwegen - Schweden 3:3 (1:0)
07.06.2019 20:45 Färöer - Spanien -:-
20:45 Schweden - Malta -:-
20:45 Norwegen - Rumänien -:-
10.06.2019 20:45 Färöer - Norwegen -:-
20:45 Malta - Rumänien -:-
20:45 Spanien - Schweden -:-
05.09.2019 20:45 Färöer - Schweden -:-
20:45 Norwegen - Malta -:-
20:45 Rumänien - Spanien -:-
08.09.2019 18:00 Rumänien - Malta -:-
20:45 Spanien - Färöer -:-
20:45 Schweden - Norwegen -:-
12.10.2019 18:00 Färöer - Rumänien -:-
20:45 Malta - Schweden -:-
20:45 Norwegen - Spanien -:-
15.10.2019 20:45 Färöer - Malta -:-
20:45 Rumänien - Norwegen -:-
20:45 Schweden - Spanien -:-
15.11.2019 20:45 Norwegen - Färöer -:-
20:45 Spanien - Malta -:-
20:45 Rumänien - Schweden -:-
18.11.2019 20:45 Schweden - Färöer -:-
20:45 Malta - Norwegen -:-
20:45 Spanien - Rumänien -:-
Gruppe G
21.03.2019 20:45 Israel - Slowenien 1:1 (0:0)
20:45 Nordmazedonien - Lettland 3:1 (2:0)
20:45 Österreich - Polen 0:1 (0:0)
24.03.2019 18:00 Israel - Österreich 4:2 (2:1)
20:45 Polen - Lettland 2:0 (0:0)
20:45 Slowenien - Nordmazedonien 1:1 (1:0)
07.06.2019 20:45 Lettland - Israel -:-
20:45 Nordmazedonien - Polen -:-
20:45 Österreich - Slowenien -:-
10.06.2019 20:45 Polen - Israel -:-
20:45 Lettland - Slowenien -:-
20:45 Nordmazedonien - Österreich -:-
05.09.2019 20:45 Israel - Nordmazedonien -:-
06.09.2019 20:45 Österreich - Lettland -:-
20:45 Slowenien - Polen -:-
09.09.2019 20:45 Slowenien - Israel -:-
20:45 Lettland - Nordmazedonien -:-
20:45 Polen - Österreich -:-
10.10.2019 20:45 Österreich - Israel -:-
20:45 Lettland - Polen -:-
20:45 Nordmazedonien - Slowenien -:-
13.10.2019 20:45 Polen - Nordmazedonien -:-
20:45 Slowenien - Österreich -:-
15.10.2019 20:45 Israel - Lettland -:-
16.11.2019 18:00 Slowenien - Lettland -:-
20:45 Israel - Polen -:-
20:45 Österreich - Nordmazedonien -:-
19.11.2019 20:45 Nordmazedonien - Israel -:-
20:45 Lettland - Österreich -:-
20:45 Polen - Slowenien -:-
Gruppe H
22.03.2019 20:45 Albanien - Türkei 0:2 (0:1)
20:45 Andorra - Island 0:2 (0:1)
20:45 Moldau - Frankreich 1:4 (0:3)
25.03.2019 18:00 Türkei - Moldau 4:0 (2:0)
20:45 Andorra - Albanien 0:3 (0:1)
20:45 Frankreich - Island 4:0 (1:0)
08.06.2019 15:00 Island - Albanien -:-
18:00 Moldau - Andorra -:-
20:45 Türkei - Frankreich -:-
11.06.2019 20:45 Albanien - Moldau -:-
20:45 Andorra - Frankreich -:-
20:45 Island - Türkei -:-
07.09.2019 18:00 Island - Moldau -:-
20:45 Frankreich - Albanien -:-
20:45 Türkei - Andorra -:-
10.09.2019 20:45 Albanien - Island -:-
20:45 Frankreich - Andorra -:-
20:45 Moldau - Türkei -:-
11.10.2019 20:45 Türkei - Albanien -:-
20:45 Andorra - Moldau -:-
20:45 Island - Frankreich -:-
14.10.2019 20:45 Moldau - Albanien -:-
20:45 Island - Andorra -:-
20:45 Frankreich - Türkei -:-
14.11.2019 18:00 Türkei - Island -:-
20:45 Albanien - Andorra -:-
20:45 Frankreich - Moldau -:-
17.11.2019 20:45 Albanien - Frankreich -:-
20:45 Andorra - Türkei -:-
20:45 Moldau - Island -:-
Gruppe I
21.03.2019 16:00 Kasachstan - Schottland 3:0 (2:0)
18:00 Zypern - San Marino 5:0 (4:0)
20:45 Belgien - Russland 3:1 (2:1)
24.03.2019 15:00 Kasachstan - Russland 0:4 (0:2)
18:00 San Marino - Schottland 0:2 (0:1)
20:45 Zypern - Belgien 0:2 (0:2)
08.06.2019 18:00 Russland - San Marino -:-
20:45 Belgien - Kasachstan -:-
20:45 Schottland - Zypern -:-
11.06.2019 16:00 Kasachstan - San Marino -:-
20:45 Belgien - Schottland -:-
20:45 Russland - Zypern -:-
06.09.2019 18:00 Zypern - Kasachstan -:-
20:45 San Marino - Belgien -:-
20:45 Schottland - Russland -:-
09.09.2019 20:45 Schottland - Belgien -:-
20:45 Russland - Kasachstan -:-
20:45 San Marino - Zypern -:-
10.10.2019 16:00 Kasachstan - Zypern -:-
20:45 Belgien - San Marino -:-
20:45 Russland - Schottland -:-
13.10.2019 15:00 Kasachstan - Belgien -:-
18:00 Zypern - Russland -:-
18:00 Schottland - San Marino -:-
16.11.2019 15:00 Zypern - Schottland -:-
18:00 Russland - Belgien -:-
18:00 San Marino - Kasachstan -:-
19.11.2019 20:45 Belgien - Zypern -:-
20:45 Schottland - Kasachstan -:-
20:45 San Marino - Russland -:-
Gruppe J
23.03.2019 20:45 Bosnien-Herzegowina - Armenien 2:1 (1:0)
20:45 Italien - Finnland 2:0 (1:0)
20:45 Liechtenstein - Griechenland 0:2 (0:1)
26.03.2019 18:00 Armenien - Finnland 0:2 (0:1)
20:45 Bosnien-Herzegowina - Griechenland 2:2 (2:0)
20:45 Italien - Liechtenstein 6:0 (4:0)
08.06.2019 18:00 Armenien - Liechtenstein -:-
18:00 Finnland - Bosnien-Herzegowina -:-
20:45 Griechenland - Italien -:-
11.06.2019 20:45 Griechenland - Armenien -:-
20:45 Italien - Bosnien-Herzegowina -:-
20:45 Liechtenstein - Finnland -:-
05.09.2019 18:00 Armenien - Italien -:-
20:45 Bosnien-Herzegowina - Liechtenstein -:-
20:45 Finnland - Griechenland -:-
08.09.2019 15:00 Armenien - Bosnien-Herzegowina -:-
20:45 Finnland - Italien -:-
20:45 Griechenland - Liechtenstein -:-
12.10.2019 18:00 Bosnien-Herzegowina - Finnland -:-
20:45 Liechtenstein - Armenien -:-
20:45 Italien - Griechenland -:-
15.10.2019 18:00 Finnland - Armenien -:-
20:45 Griechenland - Bosnien-Herzegowina -:-
20:45 Liechtenstein - Italien -:-
15.11.2019 18:00 Armenien - Griechenland -:-
18:00 Finnland - Liechtenstein -:-
20:45 Bosnien-Herzegowina - Italien -:-
18.11.2019 20:45 Italien - Armenien -:-
20:45 Liechtenstein - Bosnien-Herzegowina -:-
20:45 Griechenland - Finnland -:-
Playoffs Halbfinale
27.03.2020 N.N. - N.N. -:-
Playoffs Finale
30.03.2020 N.N. - N.N. -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten