1. Runde
14.07.2005 16:00 FC Banants - Lokomotiv Tbilisi 2:3 (0:1)
16:00 FK Baku - MŠK Žilina 1:0 (0:0)
17:00 Torpedo Kutaisi - BATE Borisov 0:1 (0:1)
17:00 FK Ekranas - Cork City 0:2 (0:1)
17:30 KF Teuta Durrës - Široki Brijeg 3:1 (1:0)
17:30 KF Elbasani - Vardar Skopje 1:1 (1:0)
17:30 AC Allianssi - CS Pétange 3:0 (2:0)
17:30 FC TVMK - MyPa Anjalankoski 1:1 (1:0)
18:00 KF Bashkimi - NK Žepče 3:0 (0:0)
18:00 Nistru Otaci - Khazar Lankaran 3:1 (1:1)
18:30 Etzella Ettelbruck - Keflavík ÍF 0:4 (0:1)
18:45 UE Sant Julià - Rapid Bucureşti 0:5 (0:2)
19:00 Omonia Nikosia - Hibernians FC 3:0 (2:0)
19:00 NSÍ Runavík - FK Liepājas Metalurgs 0:3 (0:1)
19:00 Esbjerg fB - FC Flora 1:2 (0:0)
19:30 FC Vaduz - Dacia Chişinău 2:0 (0:0)
20:00 Ferencvárosi TC - MTZ-Ripo 0:2 (0:1)
20:00 ÍB Vestmannaeyja - B36 Tórshavn 1:1 (1:1)
20:00 Portadown FC - Viking FK 1:2 (0:0)
20:30 1. FSV Mainz 05 - Mika FC 4:0 (2:0)
20:30 Longford Town - Carmarthen Town 2:0 (1:0)
20:30 Rhyl FC - FK Atlantas 2:1 (1:0)
20:45 FC Domagnano - NK Domžale 0:5 (0:1)
20:45 Linfield FC - FK Ventspils 1:0 (1:0)
21:00 Birkirkara FC - APOEL Nikosia 0:2 (0:0)
28.07.2005 16:00 MTZ-Ripo - Ferencvárosi TC 1:2 (0:1)
16:30 Mika FC - 1. FSV Mainz 05 0:0 (0:0)
17:00 Lokomotiv Tbilisi - FC Banants 0:2 (0:1)
17:00 Khazar Lankaran - Nistru Otaci 1:2 (0:2)
17:00 FK Ventspils - Linfield FC 2:1 (1:1)
17:00 MyPa Anjalankoski - FC TVMK 1:0 (0:0)
17:30 NK Domžale - FC Domagnano 3:0 (1:0)
17:30 Dacia Chişinău - FC Vaduz 1:0 (0:0)
17:30 FK Atlantas - Rhyl FC 3:2 (1:1)
17:45 FC Flora - Esbjerg fB 0:6 (0:4)
18:00 FK Liepājas Metalurgs - NSÍ Runavík 3:0 (2:0)
18:30 CS Pétange - AC Allianssi 1:1 (0:0)
19:00 APOEL Nikosia - Birkirkara FC 4:0 (1:0)
19:00 BATE Borisov - Torpedo Kutaisi 5:0 (5:0)
19:00 Viking FK - Portadown FC 1:0 (0:0)
19:15 Rapid Bucureşti - UE Sant Julià 5:0 (4:0)
20:00 NK Žepče - KF Bashkimi 1:1 (0:0)
20:00 Vardar Skopje - KF Elbasani 0:0 (0:0)
20:00 MŠK Žilina - FK Baku 3:1 (2:0)
20:15 Široki Brijeg - KF Teuta Durrës 3:0 (2:0)
20:30 Carmarthen Town - Longford Town 5:1 (1:1)
20:30 Cork City - FK Ekranas 0:1 (0:0)
20:30 B36 Tórshavn - ÍB Vestmannaeyja 2:1 (1:1)
21:00 Hibernians FC - Omonia Nikosia 0:3 (0:2)
21:15 Keflavík ÍF - Etzella Ettelbruck 2:0 (0:0)
2. Runde
11.08.2005 16:00 Krylia Sovetov - BATE Borisov 2:0 (1:0)
16:00 FC Banants - Dnipro Dnipropetrovsk 2:4 (2:0)
17:00 MTZ-Ripo - FK Teplice 1:1 (0:1)
17:30 NK Inter Zaprešić - Crvena Zvezda 1:3 (1:1)
17:30 OFK Beograd - Lokomotiv Plovdiv 2:1 (2:0)
17:30 Nistru Otaci - Grazer AK 0:2 (0:0)
18:00 FC Midtjylland - B36 Tórshavn 2:1 (1:0)
18:00 FK Liepājas Metalurgs - KRC Genk 2:3 (1:0)
18:00 FC Ashdod - NK Domžale 2:2 (2:2)
18:00 Groclin Dyskobolia - Dukla Banská Bystrica 4:1 (0:0)
19:00 Halmstads BK - Linfield FC 1:1 (1:0)
19:00 SK Brann - AC Allianssi 0:0 (0:0)
19:00 Djurgårdens IF - Cork City 1:1 (0:1)
19:00 Esbjerg fB - Tromsø IL 0:1 (0:1)
19:00 Rapid Bucureşti - Vardar Skopje 3:0 (1:0)
19:30 MyPa Anjalankoski - Dundee United 0:0 (0:0)
19:30 PFC Litex Lovech - HNK Rijeka 1:0 (0:0)
19:30 FC Vaduz - Beşiktaş 0:1 (0:1)
19:30 Grasshopper Club Zürich - Wisła Płock 1:0 (0:0)
19:45 APOEL Nikosia - Maccabi Tel Aviv 1:0 (0:0)
20:00 KF Bashkimi - Maccabi Petach-Tikva 0:5 (0:3)
20:00 FK Zeta - Široki Brijeg 0:1 (0:0)
20:00 Legia Warszawa - FC Zürich 0:1 (0:0)
20:15 FC København - Carmarthen Town 2:0 (0:0)
20:15 MŠK Žilina - Austria Wien 1:2 (1:0)
20:30 Rhyl FC - Viking FK 0:1 (0:1)
20:30 1. FSV Mainz 05 - Keflavík ÍF 2:0 (1:0)
20:30 NK Publikum Celje - Levski Sofia 1:0 (0:0)
20:30 FC Sopron - Metalurh Donetsk 0:3 (0:0)
20:45 Dinamo Bucureşti - Omonia Nikosia 3:1 (3:1)
20:45 FC Superfund - Zenit St. Petersburg 2:2 (1:1)
25.08.2005 17:00 Maccabi Petach-Tikva - KF Bashkimi 6:0 (3:0)
17:00 NK Domžale - FC Ashdod 1:1 (0:0)
17:00 FK Teplice - MTZ-Ripo 2:1 (0:0)
18:00 HNK Rijeka - PFC Litex Lovech 2:1 (0:1)
18:00 Metalurh Donetsk - FC Sopron 2:1 (0:0)
18:00 Wisła Płock - Grasshopper Club Zürich 3:2 (2:1)
18:00 Zenit St. Petersburg - FC Superfund 1:1 (1:0)
18:00 Dukla Banská Bystrica - Groclin Dyskobolia 0:0 (0:0)
18:00 Dnipro Dnipropetrovsk - FC Banants 4:0 (3:0)
19:00 B36 Tórshavn - FC Midtjylland 2:2 (1:2)
19:00 Viking FK - Rhyl FC 2:1 (2:1)
19:00 Tromsø IL - Esbjerg fB 3:2 (0:1, 0:1, 0:1) i.E.
19:00 Maccabi Tel Aviv - APOEL Nikosia 2:2 (0:0, 1:0) n.V.
19:00 Vardar Skopje - Rapid Bucureşti 1:1 (1:0)
19:15 Levski Sofia - NK Publikum Celje 3:0 (1:0)
19:30 Omonia Nikosia - Dinamo Bucureşti 2:1 (2:0)
20:00 AC Allianssi - SK Brann 0:2 (0:0)
20:00 Lokomotiv Plovdiv - OFK Beograd 1:0 (0:0)
20:00 Beşiktaş - FC Vaduz 5:1 (1:1)
20:00 BATE Borisov - Krylia Sovetov 0:2 (0:1)
20:00 FC Zürich - Legia Warszawa 4:1 (2:1)
20:15 Crvena Zvezda - NK Inter Zaprešić 4:0 (3:0)
20:15 Široki Brijeg - FK Zeta 4:2 (3:2)
20:15 Grazer AK - Nistru Otaci 1:0 (1:0)
20:15 Austria Wien - MŠK Žilina 2:2 (0:2)
20:30 Carmarthen Town - FC København 0:2 (0:2)
20:30 Cork City - Djurgårdens IF 0:0 (0:0)
20:45 Linfield FC - Halmstads BK 2:4 (0:3)
20:45 KRC Genk - FK Liepājas Metalurgs 3:0 (3:0)
20:45 Dundee United - MyPa Anjalankoski 2:2 (2:0)
21:15 Keflavík ÍF - 1. FSV Mainz 05 0:2 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten