2. Lig Kırmızı 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 01.09.2019 15:30 H Tuzlaspor Tuzlaspor 0:2 (0:1)
2. Spieltag 08.09.2019 15:00 A Kırşehir Belediyespor Kırşehir Belediyespor 0:1 (0:1)
3. Spieltag 15.09.2019 15:00 H Bandırmaspor Bandırmaspor 1:2 (0:2)
4. Spieltag 21.09.2019 14:30 A Niğde Anadolu FK Niğde Anadolu FK 3:0 (0:0)
5. Spieltag 29.09.2019 14:30 H Karabükspor Karabükspor 4:0 (4:0)
6. Spieltag 05.10.2019 14:30 A Bodrum Belediye Bodrum Belediye 5:1 (2:0)
7. Spieltag 09.10.2019 13:30 H Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor 1:0 (1:0)
8. Spieltag 13.10.2019 14:00 A Ergene Velimeşe Ergene Velimeşe 3:2 (1:0)
9. Spieltag 20.10.2019 13:30 H Uşakspor Uşakspor 4:1 (1:0)
10. Spieltag 26.10.2019 12:30 A Ankara Demirspor Ankara Demirspor 1:3 (0:0)
11. Spieltag 03.11.2019 11:30 H Sivas Belediyespor Sivas Belediyespor 2:1 (1:0)
12. Spieltag 10.11.2019 11:30 A Etimesgut Belediyespor Etimesgut Belediyespor 1:1 (1:1)
13. Spieltag 17.11.2019 11:30 H Van BBSK Van BBSK 0:3 (0:0)
14. Spieltag 23.11.2019 11:30 A Eyüpspor Eyüpspor 2:0 (0:0)
15. Spieltag 01.12.2019 11:30 H Sakaryaspor Sakaryaspor 0:1 (0:1)
16. Spieltag 08.12.2019 11:30 H Bayburt İl Özel İdare Bayburt İl Özel İdare 4:2 (3:0)
17. Spieltag 15.12.2019 11:00 A Elazığspor Elazığspor 2:0 (1:0)
18. Spieltag 11.01.2020 11:30 A Tuzlaspor Tuzlaspor 3:1 (1:1)
19. Spieltag 19.01.2020 11:30 H Kırşehir Belediyespor Kırşehir Belediyespor 1:0 (1:0)
20. Spieltag 26.01.2020 11:30 A Bandırmaspor Bandırmaspor 1:1 (0:1)
21. Spieltag 02.02.2020 11:30 H Niğde Anadolu FK Niğde Anadolu FK 2:1 (0:0)
22. Spieltag 09.02.2020 11:30 A Karabükspor Karabükspor 0:0 (0:0)
23. Spieltag 15.02.2020 11:00 H Bodrum Belediye Bodrum Belediye 1:0 (0:0)
24. Spieltag 19.02.2020 11:00 A Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor 2:0 (0:0)
25. Spieltag 23.02.2020 11:30 H Ergene Velimeşe Ergene Velimeşe 1:1 (0:0)
26. Spieltag 01.03.2020 12:30 A Uşakspor Uşakspor 1:3 (0:0)
27. Spieltag 08.03.2020 12:30 H Ankara Demirspor Ankara Demirspor 1:1 (1:1)
28. Spieltag 15.03.2020 12:30 A Sivas Belediyespor Sivas Belediyespor 3:0 (1:0)
29. Spieltag 18.07.2020 H Etimesgut Belediyespor Etimesgut Belediyespor n.gesp.
30. Spieltag 25.07.2020 A Van BBSK Van BBSK n.gesp.
31. Spieltag 01.08.2020 H Eyüpspor Eyüpspor n.gesp.
32. Spieltag 08.08.2020 A Sakaryaspor Sakaryaspor n.gesp.
33. Spieltag 15.08.2020 A Bayburt İl Özel İdare Bayburt İl Özel İdare n.gesp.
34. Spieltag 22.08.2020 H Elazığspor Elazığspor n.gesp.
Türkiye Kupasi 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
3. Runde 25.09.2019 14:00 A Silivrispor Silivrispor 2:1 (1:1)
4. Runde 30.10.2019 11:00 H 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 4:5 (0:0, 1:1, 1:1) i.E.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten