. .
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2020/2021 > Gruppe 8 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2020/2021 > Gruppe 8
Schweiz - Türkei -:-
Nordirland - Armenien -:-
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2020/2021 > Gruppe 10 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2020/2021 > Gruppe 10
Niederlande - Israel -:-
Slowenien - Litauen -:-
UEFA > U19 Frauen EM-Qualifikation 2020/2021 > Gruppe 12 UEFA >   U19 Frauen EM-Qualifikation 2020/2021 > Gruppe 12
England - Griechenland -:-
Irland - Kosovo -:-
Aserbaidschan > Premyer Liqası 2020/2021  Aserbaidschan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
Səbail FK - Sabah FK -:-
Sumgayit FK - Qarabağ FK -:-
Australien > A-League 2020/2021  Australien >   A-League 2020/2021 >
07:00 Sydney FC - Perth Glory -:-
09:10 Western United FC - Melbourne Victory -:-
Australien > Frauen W-League 2020/2021  Australien >  Frauen W-League 2020/2021 >
09:00 Adelaide United - Western Sydney Wanderers -:-
Belgien > Eerste klasse A 2020/2021  Belgien >   Eerste klasse A 2020/2021 >
16:15 AS Eupen - KV Oostende -:-
18:30 Royal Excel Mouscron - Cercle Brugge -:-
20:45 Waasland-Beveren - Sporting Charleroi -:-
Belgien > U18 Elite 2020/2021  Belgien >  U18 Elite 2020/2021 >
13:30 KRC Genk - Club Brugge KV -:-
13:30 Sint-Truidense VV - Sporting Charleroi -:-
14:00 Cercle Brugge - KV Mechelen -:-
14:15 KVC Westerlo - Standard Liège -:-
14:30 KAA Gent - RSC Anderlecht -:-
15:00 Oud-Heverlee Leuven - SV Zulte Waregem -:-
Belgien > U16 Elite 2020/2021  Belgien >  U16 Elite 2020/2021 >
13:30 SV Zulte Waregem - Oud-Heverlee Leuven -:-
14:00 Sporting Charleroi - Sint-Truidense VV -:-
14:00 Club Brugge KV - KRC Genk -:-
14:00 Standard Liège - KVC Westerlo -:-
14:15 KV Mechelen - Cercle Brugge -:-
15:00 RSC Anderlecht - KAA Gent -:-
Brasilien > Campeonato Carioca 2021 Fase Preliminar  Brasilien >   Campeonato Carioca 2021 Fase Preliminar >
Sampaio Corrêa - RJ - Friburguense - RJ -:-
Nova Iguaçu - RJ - Cabofriense - RJ -:-
América - RJ - Americano - RJ -:-
Brasilien > Campeonato Cearense 2021 Primeira Fase  Brasilien >   Campeonato Cearense 2021 Primeira Fase >
Atlético Cearense - CE - Icasa - CE -:-
Crato - CE - Pacajus - CE -:-
Ferroviário - CE - Barbalha - CE -:-
Guarany de Sobral - CE - Caucaia - CE -:-
Brasilien > Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase  Brasilien >   Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase >
Confiança - SE - Atlético Gloriense - SE -:-
Maruiense - SE - Sergipe - SE -:-
Dorense - SE - Itabaiana - SE -:-
Boca Júnior - SE - Freipaulistano - SE -:-
Lagarto - SE - América - SE -:-
Bulgarien > Parva Liga 2020/2021  Bulgarien >   Parva Liga 2020/2021 >
Arda Kardzhali - FK Botev Vratsa -:-
Etar Veliko Tarnovo - Levski Sofia -:-
Lokomotiv Plovdiv - PFC Ludogorets Razgrad -:-
PFC Beroe - Slavia Sofia -:-
PFC Montana - FC CSKA 1948 Sofia -:-
Tsarsko Selo Sofia - Botev Plovdiv -:-
CSKA Sofia - Cherno More Varna -:-
Dänemark > 1. Division 2020/2021  Dänemark >   1. Division 2020/2021 >
13:00 Hvidovre IF - Fremad Amager -:-
14:00 Hobro IK - FC Helsingør -:-
Dänemark > A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  A-Junioren U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 FC København - FC Nordsjælland -:-
12:30 SønderjyskE - Aalborg BK -:-
12:30 Silkeborg IF - Vejle BK -:-
13:00 Esbjerg fB - Lyngby BK -:-
13:00 Brøndby IF - Odense BK -:-
14:00 Randers SK Freja - Aarhus GF -:-
Dänemark > B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  B-Junioren U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:30 Odense BK - FC København -:-
14:00 Aalborg BK - Esbjerg fB -:-
Dänemark > C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Dänemark >  C-Junioren U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
15:00 Odense BK - FC København -:-
12:00 Aalborg BK - Esbjerg fB -:-
Deutschland > Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Eintracht Frankfurt - Bayern München -:-
15:30 SC Freiburg - 1. FC Union Berlin -:-
15:30 Bor. Mönchengladbach - 1. FSV Mainz 05 -:-
15:30 1. FC Köln - VfB Stuttgart -:-
18:30 FC Schalke 04 - Borussia Dortmund -:-
Deutschland > 2. Bundesliga 2020/2021  Deutschland >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 VfL Osnabrück - 1. FC Heidenheim 1846 -:-
13:00 FC St. Pauli - SV Darmstadt 98 -:-
13:00 SC Paderborn 07 - SV Sandhausen -:-
Deutschland > 3. Liga 2020/2021  Deutschland >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 FC Ingolstadt 04 - 1. FC Kaiserslautern -:-
14:00 VfB Lübeck - Türkgücü München -:-
14:00 FSV Zwickau - Dynamo Dresden -:-
14:00 1. FC Saarbrücken - TSV 1860 München -:-
14:00 Hansa Rostock - Waldhof Mannheim -:-
14:00 MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching -:-
Deutschland > Regionalliga West 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 FC Wegberg-Beeck - Alemannia Aachen -:-
14:00 1. FC Köln II - Fortuna Köln -:-
14:00 Bonner SC - Borussia Dortmund II -:-
14:00 Rot-Weiss Essen - SV Lippstadt 08 -:-
14:00 SC Wiedenbrück - Rot Weiss Ahlen -:-
14:00 Sportfreunde Lotte - Fortuna Düsseldorf II -:-
14:00 SV Bergisch Gladbach 09 - SV Rödinghausen -:-
14:00 SV 19 Straelen - FC Schalke 04 II -:-
14:00 VfB Homberg - Rot-Weiß Oberhausen -:-
14:00 Wuppertaler SV - Bor. Mönchengladbach II -:-
Deutschland > Regionalliga Südwest 2020/2021  Deutschland >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
Bahlinger SC - TSG Balingen -:-
FC 08 Homburg - TSV Schott Mainz -:-
FC-Astoria Walldorf - Bayern Alzenau -:-
FSV Frankfurt - SSV Ulm 1846 -:-
1. FSV Mainz 05 II - TSV Steinbach Haiger -:-
Hessen Kassel - Eintracht Stadtallendorf -:-
Kickers Offenbach - FK Pirmasens -:-
Rot-Weiß Koblenz - FC Gießen -:-
SG Sonnenhof Großaspach - 1899 Hoffenheim II -:-
SV 07 Elversberg - VfB Stuttgart II -:-
VfR Aalen - SC Freiburg II -:-
Deutschland > Bayernliga Süd 2019-2021  Deutschland >   Bayernliga Süd 2019-2021 >
14:00 SV Donaustauf - TSV Nördlingen -:-
Deutschland > Bremenliga 2020/2021  Deutschland >   Bremenliga 2020/2021 >
13:00 Bremer SV - Habenhauser FV -:-
15:00 OSC Bremerhaven - Werder Bremen III -:-
Bremer SV - TuS Schwachhausen verl.
OSC Bremerhaven - Vatan Spor Bremen verl.
Deutschland > Hessenliga 2020/2021  Deutschland >   Hessenliga 2020/2021 >
14:30 FSV Fernwald - FC Eddersheim -:-
14:30 Hünfelder SV - FC Hanau 93 -:-
14:30 SV Rot-Weiss Hadamar - Hessen Dreieich -:-
14:30 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - KSV Baunatal -:-
14:30 Viktoria Griesheim - SV Buchonia Flieden -:-
Deutschland > Oberliga Hamburg 2020/2021  Deutschland >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
14:00 Meiendorfer SV - TuS Dassendorf -:-
15:00 SV Curslack-Neuengamme - FC Süderelbe -:-
Deutschland > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Deutschland >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
15:30 Wormatia Worms - FV Eppelborn -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
14:00 FC Dornbreite Lübeck - Preußen 09 Reinfeld -:-
14:00 TSV Pansdorf - SV Eutin 08 -:-
Deutschland > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Deutschland >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
14:00 Husumer SV - SV Frisia 03 -:-
14:00 TSV Kronshagen - Inter Türkspor Kiel -:-
14:00 TSB Flensburg - Eckernförder SV -:-
14:00 TSV Bordesholm - TSV Altenholz -:-
England > Premier League 2020/2021  England >   Premier League 2020/2021 >
Arsenal FC - Manchester City -:-
Aston Villa - Leicester City -:-
Brighton & Hove Albion - Crystal Palace -:-
Burnley FC - West Bromwich Albion -:-
Fulham FC - Sheffield United -:-
Liverpool FC - Everton FC -:-
Manchester United - Newcastle United -:-
Southampton FC - Chelsea FC -:-
West Ham United - Tottenham Hotspur -:-
Wolverhampton Wanderers - Leeds United -:-
England > Championship 2020/2021  England >   Championship 2020/2021 >
16:00 Bristol City - Barnsley FC -:-
16:00 Cardiff City - Preston North End -:-
16:00 Coventry City - Brentford FC -:-
16:00 Millwall FC - Wycombe Wanderers -:-
16:00 Reading FC - Middlesbrough FC -:-
16:00 Watford FC - Derby County -:-
16:00 Huddersfield Town - Swansea City -:-
16:00 Norwich City - Rotherham United -:-
16:00 Nottingham Forest - Blackburn Rovers -:-
16:00 Queens Park Rangers - AFC Bournemouth -:-
16:00 Sheffield Wednesday - Birmingham City -:-
16:00 Stoke City - Luton Town -:-
England > League One 2020/2021  England >   League One 2020/2021 >
16:00 Accrington Stanley - Shrewsbury Town -:-
16:00 Burton Albion - Sunderland AFC -:-
16:00 Doncaster Rovers - Hull City -:-
16:00 Fleetwood Town - Charlton Athletic -:-
16:00 Gillingham FC - Bristol Rovers -:-
16:00 Ipswich Town - Oxford United -:-
16:00 Milton Keynes Dons - Northampton Town -:-
16:00 Peterborough United - AFC Wimbledon -:-
16:00 Portsmouth FC - Blackpool FC -:-
16:00 Rochdale AFC - Plymouth Argyle -:-
16:00 Swindon Town - Crewe Alexandra -:-
16:00 Wigan Athletic - Lincoln City -:-
England > League Two 2020/2021  England >   League Two 2020/2021 >
16:00 Barrow AFC - Morecambe FC -:-
16:00 Cheltenham Town - Bradford City -:-
16:00 Crawley Town - Colchester United -:-
16:00 Exeter City - Grimsby Town -:-
16:00 Stevenage FC - Walsall FC -:-
16:00 Leyton Orient - Port Vale FC -:-
16:00 Mansfield Town - Cambridge United -:-
16:00 Newport County - Forest Green Rovers -:-
16:00 Salford City - Carlisle United -:-
16:00 Scunthorpe United - Harrogate Town -:-
16:00 Southend United - Bolton Wanderers -:-
16:00 Tranmere Rovers - Oldham Athletic -:-
England > National League 2020/2021  England >   National League 2020/2021 >
16:00 Aldershot Town - Wrexham AFC -:-
16:00 Altrincham FC - Boreham Wood -:-
16:00 Bromley FC - Maidenhead United -:-
16:00 Dover Athletic - King's Lynn -:-
16:00 Eastleigh FC - Stockport County -:-
16:00 Barnet FC - Woking FC -:-
16:00 Weymouth FC - Solihull Moors -:-
16:00 Hartlepool United - Yeovil Town -:-
16:00 Notts County - Chesterfield FC -:-
16:00 Sutton United - Wealdstone FC -:-
16:00 Torquay United - Halifax Town -:-
England > National League North 2020/2021  England >   National League North 2020/2021 >
16:00 Alfreton Town - Curzon Ashton -:-
16:00 Blyth Spartans - Guiseley AFC -:-
16:00 Boston United - Leamington -:-
16:00 Brackley Town - AFC Telford United -:-
16:00 Chester FC - Kidderminster Harriers -:-
16:00 Chorley FC - York City -:-
16:00 Darlington FC - AFC Fylde -:-
16:00 Farsley Celtic - Spennymoor Town -:-
16:00 Gateshead FC - Bradford Park Avenue -:-
16:00 Hereford FC - Southport FC -:-
16:00 Kettering Town - Gloucester City -:-
England > National League South 2020/2021  England >   National League South 2020/2021 >
16:00 Chelmsford City - Havant & Waterlooville -:-
16:00 Concord Rangers - Chippenham Town -:-
16:00 Dartford FC - Hungerford Town -:-
16:00 Ebbsfleet United - Dorking FC -:-
16:00 Hampton & Richmond Borough - Billericay Town -:-
16:00 Hemel Hempstead Town - Tonbridge Angels -:-
16:00 Maidstone United - Dulwich Hamlet -:-
16:00 Oxford City - Braintree Town -:-
16:00 St. Albans City - Eastbourne Borough -:-
16:00 Welling United FC - Bath City -:-
England > U23 Professional Development League 2020/2021  England >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
12:00 Sheffield Wednesday U23 - Barnsley FC U23 -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Brighton & Hove Albion - Arsenal FC -:-
12:00 Chelsea FC - Reading FC -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Blackburn Rovers - Burnley FC -:-
12:00 Derby County - Wolverhampton Wanderers -:-
12:00 Leeds United - Everton FC -:-
12:00 Newcastle United - Stoke City -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 South  England >  U18 Premier League 2020/2021 South >
13:00 Fulham FC - West Bromwich Albion -:-
13:00 Aston Villa - Tottenham Hotspur -:-
13:00 Crystal Palace - Norwich City -:-
14:00 Leicester City - Southampton FC -:-
England > U18 Premier League 2020/2021 North  England >  U18 Premier League 2020/2021 North >
14:00 Sunderland AFC - Liverpool FC -:-
15:00 Manchester City - Middlesbrough FC -:-
England > U18 Professional Development League 2020/2021  England >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
12:00 Barnsley FC - Sheffield Wednesday -:-
12:00 Birmingham City - Coventry City -:-
12:00 Cardiff City - Swansea City -:-
12:00 Colchester United - Watford FC -:-
12:00 Millwall FC - Ipswich Town -:-
12:00 Queens Park Rangers - Charlton Athletic -:-
12:00 Sheffield United - Nottingham Forest -:-
13:00 Wigan Athletic - Hull City -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
11:30 Fleetwood Town - Preston North End -:-
11:30 Morecambe FC - Blackpool FC -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Doncaster Rovers - Rotherham United -:-
12:00 Grimsby Town - Lincoln City -:-
12:00 Mansfield Town - Bradford City -:-
12:00 Notts County - Huddersfield Town -:-
12:00 Scunthorpe United - Burton Albion -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Port Vale FC - Oldham Athletic -:-
12:00 Salford City - Shrewsbury Town -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
12:00 Exeter City - Forest Green Rovers -:-
12:00 Newport County - Bristol Rovers -:-
England > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  England >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
13:00 Walsall FC - Tranmere Rovers -:-
Frankreich > Ligue 2 2020/2021  Frankreich >   Ligue 2 2020/2021 >
20:00 AC Ajaccio - Clermont Foot -:-
20:00 Le Havre AC - USL Dunkerque -:-
20:00 AS Nancy - Grenoble Foot 38 -:-
20:00 EA Guingamp - SM Caen -:-
20:00 FC Chambly - AJ Auxerre -:-
20:00 Chamois Niortais - Pau FC -:-
20:00 Paris FC - LB Châteauroux -:-
20:00 Valenciennes FC - ESTAC Troyes -:-
20:00 Rodez AF - Toulouse FC -:-
20:00 Amiens SC - FC Sochaux -:-
Frankreich > National 2 Groupe A 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
Blois Foot 41 - US Saint-Malo -:-
EA Guingamp (CFA) - C'Chartres Football -:-
FC Lorient (CFA) - SM Caen (CFA) -:-
US Granvillaise - AS Poissy -:-
FC Rouen - US Fleury-Mérogis -:-
Sainte-Geneviève-des-Bois - Vannes OC -:-
FC Versailles - St-Pryvé St-Hilaire -:-
Châteaubriant Voltigeurs - Stade Plabennec -:-
Frankreich > National 2 Groupe B 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
AJ Auxerre (CFA) - CS Sedan -:-
AS Beauvais - SC Schiltigheim -:-
ASM Belfort - FC Metz (CFA) -:-
GFC Ajaccio - Olympique Saint-Quentin -:-
FCSR Haguenau - US Lusitanos -:-
RC Lens (CFA) - Entente SSG -:-
SAS Épinal - AF Bobigny -:-
Stade Reims (CFA) - Paris 13 Atletico -:-
Frankreich > National 2 Groupe C 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
Andrézieux - FC Martigues -:-
Aubagne FC - Jura Sud -:-
RC Grasse - Monts d'Or Azergues Foot -:-
Louhans-Cuiseaux - Hyères FC -:-
FC Rumilly - Olympique Lyon (CFA) -:-
AS Saint-Priest - Olympique Marseille (CFA) -:-
SC Toulon - AS Monaco (CFA) -:-
Marignane Gignac - Fréjus-St. Raphaël FC -:-
Frankreich > National 2 Groupe D 2020/2021  Frankreich >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
AS Béziers - Bergerac Foot -:-
Bourges Foot - Stade Montois -:-
Canet Roussillon - Bourges 18 -:-
FC Chamalières - SO Romorantin -:-
Le Puy Foot 43 - Angers SCO II -:-
Moulins Yzeure Foot - US Colomiers -:-
Trélissac FC - FC Nantes (CFA) -:-
Vendée Les Herbiers - Angoulême CFC -:-
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Ashanti Gold - Aduana Stars -:-
16:00 Bechem United - Legon Cities -:-
16:00 Berekum Chelsea - Dreams FC -:-
16:00 Eleven Wonders - Great Olympics -:-
16:00 Elmina Sharks - Medeama SC -:-
16:00 Hearts of Oak - Ebusua Dwarfs -:-
16:00 Inter Allies - WAFA -:-
16:00 Karela FC - Liberty Professionals -:-
16:00 King Faisal - Asante Kotoko -:-
Griechenland > Super League 2020/2021  Griechenland >   Super League 2020/2021 >
16:15 Atromitos - AE Lárissa -:-
18:30 AEK Athen - Asteras Tripolis -:-
Indien > Indian Super League 2020/2021  Indien >   Indian Super League 2020/2021 >
15:00 Jamshedpur FC - Mumbai City FC -:-
Indonesien > Liga 1 2020/2021  Indonesien >   Liga 1 2020/2021 >
09:30 Persipura Jayapura - TIRA-Persikabo -:-
12:15 Persik Kediri - PSIS Semarang -:-
14:30 Persija Jakarta - Persib Bandung -:-
Island > Lengjubikarinn 2021 > Gruppe 1  Island >   Lengjubikarinn 2021 > Gruppe 1
12:30 HK Kópavogur - Afturelding -:-
17:00 Víkingur Ólafsvík - KA Akureyri -:-
Island > Lengjubikarinn 2021 > Gruppe 2  Island >   Lengjubikarinn 2021 > Gruppe 2
13:00 FH Hafnarfjörður - Víkingur Reykjavík -:-
16:00 KR Reykjavík - Fram Reykjavík -:-
Island > Lengjubikarinn 2021 > Gruppe 3  Island >   Lengjubikarinn 2021 > Gruppe 3
13:00 Keflavík ÍF - IF Vestri -:-
15:00 UMF Selfoss - Grótta -:-
15:00 UMF Stjarnan - ÍA Akranes -:-
Israel > Ligat ha'Al 2020/2021  Israel >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
Beitar Jerusalem - Bnei Sachnin FC -:-
FC Ashdod - Hapoel Kfar Saba -:-
Hapoel Hadera FC - Bnei Yehuda Tel Aviv -:-
Hapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv -:-
Hapoel Tel Aviv - Maccabi Haifa -:-
Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Be'er Sheva -:-
Maccabi Petach-Tikva - Maccabi Netanya -:-
Italien > Serie A 2020/2021  Italien >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Lazio Roma - Sampdoria -:-
18:00 Genoa CFC - Hellas Verona -:-
20:45 Sassuolo Calcio - Bologna FC -:-
Italien > Serie B 2020/2021  Italien >   Serie B 2020/2021 >
21:00 AC Pisa - Empoli FC -:-
21:00 AS Cittadella - AC Reggiana 1919 -:-
21:00 Ascoli Calcio - US Salernitana 1919 -:-
21:00 Brescia Calcio - US Cremonese -:-
21:00 Chievo Verona - AC Monza -:-
21:00 Venezia FC - Virtus Entella -:-
21:00 Frosinone Calcio - Pescara Calcio -:-
21:00 Vicenza Virtus - SPAL 2013 Ferrara -:-
21:00 Reggina 1914 - Pordenone Calcio -:-
21:00 US Lecce - Cosenza Calcio -:-
Italien > A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021  Italien >  A-Junioren Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Torino FC - ACF Fiorentina -:-
13:00 Inter - Juventus -:-
15:00 Bologna FC - Sassuolo Calcio -:-
Kolumbien > Primera B 2021 Apertura  Kolumbien >   Primera B 2021 Apertura >
Boca Juniors de Cali - Orsomarso SC -:-
Bogotá FC - Llaneros FC -:-
Cortuluá - Tigres FC -:-
Fortaleza FC - Valledupar FC Real -:-
Atlético Huila - Atlético FC -:-
Leones FC - Barranquilla FC -:-
Real Cartagena - Deportes Quindío -:-
Real San Andrés - Unión Magdalena -:-
Kroatien > 1. HNL 2020/2021  Kroatien >   1. HNL 2020/2021 >
Hajduk Split - Dinamo Zagreb -:-
NK Istra 1961 - NK Varaždin ŠN -:-
Lokomotiva Zagreb - HNK Gorica -:-
NK Osijek - HNK Rijeka -:-
Slaven Belupo - HNK Šibenik -:-
Marokko > Botola Pro 1 2020/2021  Marokko >   Botola Pro 1 2020/2021 >
18:00 Youssoufia Berrechid - FAR de Rabat -:-
18:00 Difaâ d'el Jadida - Ittihad Tanger -:-
18:00 FUS de Rabat - CR Khemis Zemamra -:-
18:00 Moghreb de Tétouan - Raja Casablanca -:-
18:00 Wydad AC - Mouloudia Oujda -:-
18:00 Maghrib de Fès - SC Chabab Mohammédia -:-
18:00 Hassania US Agadir - RS Berkane -:-
18:00 Olympique de Safi - Rapide Oued Zem -:-
Mexiko > Primera División 2020/2021 Clausura  Mexiko >   Primera División 2020/2021 Clausura >
02:30 Club Necaxa - CF Monterrey -:-
03:30 FC Juárez - Mazatlán FC -:-
Mexiko > Liga de Expansión 2020/2021 Clausura  Mexiko >   Liga de Expansión 2020/2021 Clausura >
00:00 Mineros de Zacatecas - Atlante -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo A >
00:00 Saltillo FC - Tuzos de la UAZ -:-
Mexiko > Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B  Mexiko >   Premier de Ascenso 2020/2021 Grupo B >
22:00 Cañoneros Marina - Aguacateros CDU -:-
Mexiko > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Mexiko >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 Cruz Azul - Deportivo Toluca -:-
16:00 Atlas Guadalajara - CF América -:-
Mexiko > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Mexiko >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
18:00 Cruz Azul - Deportivo Toluca -:-
18:30 Atlas Guadalajara - CF América -:-
Moldau > Divizia Nationala 2020/2021  Moldau >   Divizia Nationala 2020/2021 >
FC Milsami - Speranţa Nisporeni -:-
Neuseeland > NZ Football Championship 2020/2021  Neuseeland >   NZ Football Championship 2020/2021 >
02:00 Canterbury United - Team Wellington -:-
02:00 Wellington Phoenix (R) - Auckland City FC -:-
Niederlande > Eredivisie 2020/2021  Niederlande >   Eredivisie 2020/2021 >
18:45 FC Emmen - PEC Zwolle -:-
20:00 VVV-Venlo - AZ Alkmaar -:-
21:00 Fortuna Sittard - ADO Den Haag -:-
Niederlande > Eerste Divisie 2020/2021  Niederlande >   Eerste Divisie 2020/2021 >
14:00 TOP Oss - Almere City FC -:-
16:30 MVV - SBV Excelsior -:-
Niederlande > Tweede Divisie 2020/2021  Niederlande >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Excelsior Maassluis - GVVV n.gesp.
Kozakken Boys - TEC VV n.gesp.
VV Noordwijk - ASWH Ido-Ambacht n.gesp.
IJsselmeervogels - Sparta Rotterdam (J) n.gesp.
Jong FC Volendam - SVV Scheveningen n.gesp.
Quick Boys - VV Katwijk n.gesp.
HHC Hardenberg - SV Spakenburg n.gesp.
Amsterdamsche FC - Rijnsburgse Boys n.gesp.
Niederlande > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Niederlande >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
SteDoCo - ACV Assen n.gesp.
VVOG Harderwijk - Ter Leede n.gesp.
VV DOVO Veenendaal - Harkemase Boys n.gesp.
VV GOES - FC Lisse n.gesp.
ODIN '59 - Sportlust '46 n.gesp.
Excelsior '31 - VV Sint Bavo n.gesp.
Sparta Nijkerk - AFC Ajax Zaterdag n.gesp.
BVV Barendrecht - DVS'33 n.gesp.
VV Staphorst - HSV Hoek n.gesp.
Österreich > Bundesliga 2020/2021  Österreich >   Bundesliga 2020/2021 >
17:00 Austria Wien - SCR Altach -:-
17:00 WSG Tirol - SKN St. Pölten -:-
17:00 TSV Hartberg - SV Ried -:-
Österreich > Regionalliga Ost 2020/2021  Österreich >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
14:00 FC Admira Wacker (A) - SV Leobendorf -:-
14:00 SV Stripfing/Weiden - 1. Wiener Neustädter SC -:-
15:00 ASK-BSC Bruck/Leitha - SC Team Wiener Linien -:-
15:00 1. Wiener Neustädter SC - FC Mannsdorf/Großenzersdorf -:-
15:00 ASV Draßburg - Wiener Sport-Club -:-
Österreich > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Österreich >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
SC Schwaz - SV Hall -:-
SV Wörgl - FC Kufstein -:-
Polen > Ekstraklasa 2020/2021  Polen >   Ekstraklasa 2020/2021 >
FKS Stal Mielec - KS Cracovia -:-
Lech Poznań - Śląsk Wrocław -:-
Lechia Gdańsk - Górnik Zabrze -:-
Legia Warszawa - Wisła Płock -:-
Podbeskidzie Bielsko-Biała - Jagiellonia Białystok -:-
Wisła Kraków - Pogoń Szczecin -:-
Zagłębie Lubin - Raków Częstochowa -:-
Piast Gliwice - Warta Poznań -:-
Polen > I Liga 2020/2021  Polen >   I Liga 2020/2021 >
19:10 Widzew Łódź - Korona Kielce -:-
17:00 ŁKS Łódź - GKS Tychy '71 -:-
Portugal > U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça  Portugal >  U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça >
12:00 CD Cova Piedade - Vitória Guimarães -:-
12:00 Portimonense SC - Académica de Coimbra -:-
12:00 SL Benfica - Boavista -:-
12:00 Sporting CP - Rio Ave FC -:-
Rumänien > Liga 1 2020/2021  Rumänien >   Liga 1 2020/2021 >
Astra Giurgiu - Dinamo Bucureşti -:-
FC Voluntari - Argeș Pitești -:-
Steaua Bucureşti - Chindia Târgoviște -:-
Gaz Metan Mediaş - CFR Cluj -:-
Sepsi OSK - Academica Clinceni -:-
CS Universitatea Craiova - FC Hermannstadt -:-
UTA Arad - FC Botoşani -:-
FC Viitorul Constanța - FC Politehnica Iași -:-
Russland > Kubok 2020/2021 > Achtelfinale  Russland >   Kubok 2020/2021 > Achtelfinale
Lokomotiv Moskva - FK Tambov -:-
FK Krasnodar - FK Sochi -:-
Dinamo Moskva - Spartak Moskva -:-
Zenit St. Petersburg - Arsenal Tula -:-
CSKA Moskva - SKA-Khabarovsk -:-
FK Rostov - Akhmat Grozny -:-
FK Ufa - FK Ural -:-
FK Khimki - Krylia Sovetov -:-
Schottland > Championship 2020/2021  Schottland >   Championship 2020/2021 >
Arbroath FC - Raith Rovers -:-
Ayr United - Inverness CT -:-
Dundee FC - Queen Of The South -:-
Dunfermline Athletic - Alloa Athletic -:-
Heart of Midlothian - Greenock Morton FC -:-
Schottland > League One 2020/2021  Schottland >   League One 2020/2021 >
16:00 Cove Rangers - Dumbarton FC -:-
16:00 Falkirk FC - Clyde FC -:-
16:00 Forfar Athletic - East Fife FC -:-
16:00 Montrose FC - Airdrieonians FC -:-
16:00 Peterhead FC - Partick Thistle -:-
Schottland > League Two 2020/2021  Schottland >   League Two 2020/2021 >
16:00 Albion Rovers - Cowdenbeath FC -:-
16:00 Edinburgh City FC - Brechin City FC -:-
16:00 Queen’s Park FC - Annan Athletic -:-
16:00 Stenhousemuir FC - Elgin City -:-
16:00 Stirling Albion FC - Stranraer FC -:-
Schweden > Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppe 6  Schweden >   Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppe 6
13:00 IFK Norrköping - GIF Sundsvall -:-
13:00 Sandvikens IF - IFK Göteborg -:-
Schweden > Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppe 7  Schweden >   Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppe 7
15:00 Örebro SK - Trelleborgs FF -:-
15:00 IF Lödde - IK Sirius -:-
Schweden > Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppe 8  Schweden >   Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppe 8
13:00 Hammarby IF - AFC Eskilstuna -:-
15:00 Oskarshamns AIK - AIK Solna -:-
Schweiz > U18 U18 League 2020/2021 1. Phase  Schweiz >  U18 U18 League 2020/2021 1. Phase >
FC Thun - Neuchâtel Xamax -:-
FCO St. Gallen/Wil - Team Ticino -:-
FC Winterthur - Team Vaud -:-
BSC Young Boys - Grasshopper Club Zürich -:-
FC Sion - FC Basel -:-
Servette Genève - Team FC Luzern/SC Kriens -:-
FC Zürich - Team Aargau -:-
Schweiz > U16 U16 Elite 2020/2021  Schweiz >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
FC Thun - Neuchâtel Xamax -:-
FCO St. Gallen/Wil - Team Ticino -:-
FC Winterthur - Team Vaud -:-
BSC Young Boys - Grasshopper Club Zürich -:-
FC Sion - FC Basel -:-
Servette Genève - FC Luzern -:-
FC Zürich - Team Aargau -:-
Slowakei > Super Liga 2020/2021  Slowakei >   Super Liga 2020/2021 >
DAC Dunajská Streda - MŠK Žilina -:-
Zlaté Moravce - MFK Ružomberok -:-
MFK Zemplín Michalovce - ŠKF Sereď -:-
FC Nitra - Spartak Trnava -:-
FK Senica - FK AS Trenčín -:-
Slovan Bratislava - FK Pohronie -:-
Slowenien > PrvaLiga 2020/2021  Slowenien >   PrvaLiga 2020/2021 >
NK Aluminij - Olimpija Ljubljana -:-
NK Bravo - FC Koper -:-
NŠ Mura - ND Gorica -:-
NK Domžale - NK Tabor Sežana -:-
NK Maribor - NK Celje -:-
Südafrika > Premier Soccer League 2020/2021  Südafrika >   Premier Soccer League 2020/2021 >
14:30 Golden Arrows - Orlando Pirates -:-
17:00 Kaizer Chiefs - SuperSport United -:-
19:15 Baroka FC - Black Leopards -:-
19:15 Mamelodi Sundowns - Maritzburg United -:-
Tschechien > 1. fotbalová liga 2020/2021  Tschechien >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
České Budějovice - SFC Opava -:-
FC FASTAV Zlín - Sparta Praha -:-
FK Jablonec - FK Mladá Boleslav -:-
FK Pardubice - Baník Ostrava -:-
1. FK Příbram - 1. FC Slovácko -:-
FK Teplice - Slavia Praha -:-
MFK Karvina - Slovan Liberec -:-
Sigma Olomouc - FC Zbrojovka Brno -:-
Viktoria Plzeň - Bohemians 1905 -:-
Ukraine > Premyer Liga 2020/2021  Ukraine >   Premyer Liga 2020/2021 >
Inhulets Petrove - Vorskla Poltava -:-
Olimpik Donetsk - SK Dnipro-1 -:-
FC Oleksandriya - FC Mynai -:-
FK Lviv - Kolos Kovalivka -:-
FK Mariupol - Zorya Lugansk -:-
Desna Chernigov - Dinamo Kiev -:-
Shakhtar Donetsk - Rukh Lviv -:-
Ungarn > NB I 2020/2021  Ungarn >   NB I 2020/2021 >
14:45 Zalaegerszegi TE - Újpest FC -:-
17:00 Diósgyöri VTK - Fehérvár FC -:-
19:30 Ferencvárosi TC - Budapest Honvéd -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten