Gruppe 1
24.03.2019 18:00 Irland - Luxemburg 3:0 (2:0)
06.09.2019 19:00 Island - Luxemburg 3:0 (0:0)
21:00 Irland - Armenien 1:0 (1:0)
09.09.2019 19:00 Island - Armenien 6:1 (3:0)
10.09.2019 18:30 Italien - Luxemburg 5:0 (2:0)
18:30 Schweden - Irland 1:3 (1:0)
10.10.2019 21:05 Irland - Italien 0:0 (0:0)
11.10.2019 13:00 Armenien - Luxemburg 2:0 (0:0)
12.10.2019 15:45 Schweden - Island 5:0 (2:0)
14.10.2019 18:30 Armenien - Italien 0:1 (0:1)
15.10.2019 17:00 Island - Irland 1:0 (1:0)
19:00 Luxemburg - Schweden 0:3 (0:3)
14.11.2019 13:00 Armenien - Irland 0:1 (0:0)
16.11.2019 18:30 Italien - Island 3:0 (1:0)
19.11.2019 21:00 Irland - Schweden 4:1 (0:1)
21:00 Italien - Armenien 6:0 (3:0)
04.09.2020 18:30 Island - Schweden 1:0 (0:0)
08.09.2020 17:00 Luxemburg - Armenien 2:1 (1:1)
18:30 Schweden - Italien 3:0 (2:0)
09.10.2020 17:30 Island - Italien -:-
18:30 Schweden - Luxemburg -:-
13.10.2020 17:00 Luxemburg - Island -:-
17:30 Italien - Irland -:-
18:30 Schweden - Armenien -:-
12.11.2020 Irland - Island -:-
Luxemburg - Italien -:-
13.11.2020 Armenien - Schweden -:-
17.11.2020 Armenien - Island -:-
Italien - Schweden -:-
Luxemburg - Irland -:-
Gruppe 2
06.06.2019 19:00 Liechtenstein - Aserbaidschan 1:0 (1:0)
05.09.2019 17:00 Georgien - Liechtenstein 4:0 (2:0)
06.09.2019 18:30 Aserbaidschan - Slowakei 2:1 (1:0)
10.09.2019 18:30 Aserbaidschan - Georgien 0:3 (0:1)
18:30 Liechtenstein - Schweiz 0:5 (0:1)
09.10.2019 18:00 Liechtenstein - Slowakei 2:4 (0:2)
10.10.2019 21:00 Frankreich - Aserbaidschan 5:0 (3:0)
11.10.2019 19:00 Schweiz - Georgien 2:1 (0:0)
15.10.2019 18:00 Aserbaidschan - Schweiz 0:1 (0:1)
21:00 Slowakei - Frankreich 3:5 (1:4)
14.11.2019 15:00 Aserbaidschan - Liechtenstein 1:0 (0:0)
15.11.2019 21:00 Frankreich - Georgien 3:2 (1:0)
18.11.2019 18:00 Slowakei - Georgien 3:2 (1:1)
19.11.2019 19:00 Schweiz - Frankreich 3:1 (2:1)
04.09.2020 19:00 Georgien - Frankreich 0:2 (0:1)
19:00 Schweiz - Slowakei 4:1 (2:1)
07.09.2020 19:00 Aserbaidschan - Frankreich 1:2 (0:1)
08.09.2020 17:00 Liechtenstein - Georgien 0:2 (0:2)
20:15 Slowakei - Schweiz 1:2 (0:0)
08.10.2020 16:30 Slowakei - Aserbaidschan -:-
21:00 Frankreich - Liechtenstein -:-
09.10.2020 18:00 Georgien - Schweiz -:-
12.10.2020 21:00 Frankreich - Slowakei -:-
13.10.2020 17:00 Georgien - Aserbaidschan -:-
19:00 Schweiz - Liechtenstein -:-
12.11.2020 Georgien - Slowakei -:-
Liechtenstein - Frankreich -:-
Schweiz - Aserbaidschan -:-
16.11.2020 Frankreich - Schweiz -:-
17.11.2020 Slowakei - Liechtenstein -:-
Gruppe 3
23.03.2019 19:00 Albanien - Türkei 1:2 (1:1)
26.03.2019 18:30 Andorra - Albanien 2:2 (1:0)
06.06.2019 18:30 Andorra - Kosovo 0:4 (0:4)
07.06.2019 19:30 Türkei - Albanien 2:2 (0:0)
11.06.2019 20:00 Kosovo - Türkei 3:1 (1:0)
05.09.2019 18:00 Andorra - Österreich 1:3 (1:2)
06.09.2019 19:45 Türkei - England 2:3 (1:1)
09.09.2019 16:00 Albanien - Österreich 0:4 (0:2)
20:45 England - Kosovo 2:0 (1:0)
11.10.2019 20:30 Österreich - Türkei 3:0 (2:0)
15.10.2019 19:00 Albanien - Kosovo 2:1 (0:0)
20:45 England - Österreich 5:1 (4:0)
15.11.2019 18:00 Österreich - Kosovo 4:0 (2:0)
19:00 Albanien - England 0:3 (0:2)
19.11.2019 18:00 Andorra - Türkei 2:0 (1:0)
04.09.2020 18:30 Österreich - Albanien 1:5 (0:2)
19:00 Kosovo - England 0:6 (0:0)
19:30 Türkei - Andorra 1:0 (0:0)
08.09.2020 19:00 Albanien - Andorra 3:1 (0:1)
20:30 Österreich - England 1:2 (0:1)
07.10.2020 15:00 Andorra - England -:-
09.10.2020 19:00 Kosovo - Österreich -:-
13.10.2020 19:00 Kosovo - Andorra -:-
20:30 England - Türkei -:-
13.11.2020 England - Andorra -:-
Kosovo - Albanien -:-
Türkei - Österreich -:-
17.11.2020 England - Albanien -:-
Österreich - Andorra -:-
Türkei - Kosovo -:-
Gruppe 4
05.06.2019 20:30 San Marino - Litauen 0:3 (0:2)
10.06.2019 18:00 Griechenland - San Marino 5:0 (3:0)
05.09.2019 20:30 Schottland - San Marino 2:0 (2:0)
06.09.2019 18:00 Tschechien - Litauen 2:0 (1:0)
10.09.2019 16:30 Griechenland - Litauen 1:0 (0:0)
20:00 Kroatien - Schottland 1:2 (1:0)
10.10.2019 17:00 Tschechien - Griechenland 1:1 (0:1)
18:15 Schottland - Litauen 0:0 (0:0)
14.10.2019 17:00 Tschechien - Schottland 0:0 (0:0)
19:00 San Marino - Kroatien 0:7 (0:5)
14.11.2019 17:30 Litauen - Kroatien 1:3 (0:1)
18:00 Tschechien - San Marino 6:0 (3:0)
15.11.2019 20:00 Schottland - Griechenland 0:1 (0:0)
18.11.2019 18:00 Kroatien - Tschechien 1:2 (1:1)
02.09.2020 20:30 San Marino - Tschechien 0:6 (0:2)
03.09.2020 19:00 Kroatien - Griechenland 5:0 (4:0)
06.09.2020 20:30 San Marino - Griechenland 0:1 (0:1)
07.09.2020 18:00 Tschechien - Kroatien 0:0 (0:0)
08.09.2020 17:30 Litauen - Schottland 0:1 (0:0)
08.10.2020 17:30 Litauen - Griechenland -:-
18:00 Kroatien - San Marino -:-
09.10.2020 18:30 Schottland - Tschechien -:-
13.10.2020 16:00 Griechenland - Kroatien -:-
17:30 Litauen - Tschechien -:-
17:30 San Marino - Schottland -:-
12.11.2020 Schottland - Kroatien -:-
13.11.2020 Griechenland - Tschechien -:-
Litauen - San Marino -:-
17.11.2020 Griechenland - Schottland -:-
Kroatien - Litauen -:-
Gruppe 5
05.09.2019 16:30 Estland - Bulgarien 0:4 (0:2)
06.09.2019 16:00 Lettland - Polen 0:1 (0:1)
18:00 Russland - Serbien 1:0 (1:0)
10.09.2019 18:00 Polen - Estland 4:0 (1:0)
19:00 Serbien - Lettland 1:1 (0:1)
19:30 Bulgarien - Russland 0:0 (0:0)
11.10.2019 16:00 Russland - Polen 2:2 (1:2)
18:00 Bulgarien - Serbien 0:1 (0:0)
18:15 Estland - Lettland 2:1 (2:1)
15.10.2019 17:00 Lettland - Bulgarien 0:0 (0:0)
18:00 Polen - Serbien 1:0 (0:0)
18:15 Estland - Russland 0:5 (0:2)
15.11.2019 16:00 Russland - Lettland 2:0 (1:0)
17:00 Bulgarien - Polen 3:0 (1:0)
19:00 Serbien - Estland 6:0 (3:0)
19.11.2019 19:00 Serbien - Russland 0:2 (0:2)
04.09.2020 16:00 Lettland - Serbien 2:2 (2:0)
18:00 Estland - Polen 0:6 (0:3)
18:00 Russland - Bulgarien 2:0 (1:0)
08.09.2020 16:00 Lettland - Estland 1:1 (0:0)
18:00 Polen - Russland 1:0 (0:0)
20:00 Serbien - Bulgarien 1:2 (0:1)
09.10.2020 17:00 Russland - Estland -:-
17:45 Bulgarien - Lettland -:-
18:00 Serbien - Polen -:-
13.10.2020 18:00 Estland - Serbien -:-
18:00 Polen - Bulgarien -:-
20:00 Lettland - Russland -:-
13.11.2020 Polen - Lettland -:-
17.11.2020 Bulgarien - Estland -:-
Gruppe 6
06.06.2019 18:00 Färöer - Kasachstan 1:3 (0:1)
11.06.2019 20:30 Montenegro - Kasachstan 1:2 (1:0)
06.09.2019 15:00 Kasachstan - Spanien 0:1 (0:1)
20:00 Montenegro - Färöer 3:0 (3:0)
10.09.2019 15:00 Kasachstan - Israel 1:2 (1:1)
16:00 Nordmazedonien - Färöer 7:1 (3:1)
19:45 Spanien - Montenegro 2:0 (2:0)
10.10.2019 17:00 Montenegro - Nordmazedonien 1:2 (1:2)
15.10.2019 14:30 Nordmazedonien - Kasachstan 1:1 (1:0)
18:35 Israel - Färöer 3:1 (1:0)
18:45 Montenegro - Spanien 0:2 (0:1)
14.11.2019 19:05 Israel - Montenegro 0:0 (0:0)
19:45 Spanien - Nordmazedonien 3:0 (1:0)
19.11.2019 18:30 Israel - Spanien 1:1 (0:0)
02.09.2020 18:00 Färöer - Israel 3:1 (0:1)
03.09.2020 15:00 Kasachstan - Montenegro 0:4 (0:0)
18:45 Nordmazedonien - Spanien 0:1 (0:0)
08.09.2020 15:00 Färöer - Nordmazedonien 1:2 (0:1)
18:40 Israel - Kasachstan 1:2 (0:1)
08.10.2020 13:00 Kasachstan - Nordmazedonien -:-
18:00 Montenegro - Israel -:-
18:45 Färöer - Spanien -:-
13.10.2020 14:30 Nordmazedonien - Israel -:-
18:00 Färöer - Montenegro -:-
18:45 Spanien - Kasachstan -:-
12.11.2020 Israel - Nordmazedonien -:-
Spanien - Färöer -:-
17.11.2020 Kasachstan - Färöer -:-
Nordmazedonien - Montenegro -:-
Spanien - Israel -:-
Gruppe 7
20.03.2019 14:30 Zypern - Gibraltar 1:0 (0:0)
08.06.2019 13:00 Belarus - Gibraltar 10:0 (2:0)
05.09.2019 21:45 Portugal - Gibraltar 4:0 (2:0)
06.09.2019 19:00 Norwegen - Zypern 2:1 (1:0)
10.09.2019 19:00 Belarus - Portugal 0:2 (0:0)
19:00 Niederlande - Zypern 5:1 (3:1)
11.10.2019 17:00 Belarus - Norwegen 1:1 (0:0)
18:30 Niederlande - Portugal 4:2 (1:1)
15.10.2019 14:30 Zypern - Belarus 1:1 (1:0)
18:30 Norwegen - Niederlande 0:4 (0:1)
14.11.2019 19:00 Gibraltar - Niederlande 0:6 (0:2)
15.11.2019 13:30 Zypern - Norwegen 1:2 (1:0)
19.11.2019 18:30 Norwegen - Portugal 2:3 (0:2)
20:00 Gibraltar - Belarus 0:2 (0:1)
04.09.2020 18:00 Belarus - Niederlande 0:7 (0:3)
18:00 Norwegen - Gibraltar 6:0 (2:0)
18:00 Zypern - Portugal 0:4 (0:2)
08.09.2020 20:00 Niederlande - Norwegen 2:0 (0:0)
08.10.2020 20:00 Niederlande - Gibraltar -:-
09.10.2020 17:00 Belarus - Zypern -:-
20:30 Portugal - Norwegen -:-
13.10.2020 18:00 Zypern - Niederlande -:-
19:00 Gibraltar - Portugal -:-
19:00 Norwegen - Belarus -:-
12.11.2020 18:30 Portugal - Belarus -:-
13.11.2020 Gibraltar - Norwegen -:-
Niederlande - Belarus -:-
Portugal - Zypern -:-
17.11.2020 Gibraltar - Zypern -:-
Portugal - Niederlande -:-
Gruppe 8
06.09.2019 17:30 Ukraine - Finnland 0:2 (0:1)
20:30 Nordirland - Malta 0:0 (0:0)
10.09.2019 17:30 Ukraine - Malta 4:0 (3:0)
18:00 Finnland - Nordirland 1:1 (1:1)
18:30 Dänemark - Rumänien 2:1 (1:0)
10.10.2019 18:00 Dänemark - Nordirland 2:1 (1:0)
18:00 Finnland - Malta 4:0 (3:0)
19:30 Rumänien - Ukraine 3:0 (0:0)
14.10.2019 18:00 Finnland - Dänemark 0:1 (0:1)
19:30 Rumänien - Nordirland 3:0 (0:0)
14.11.2019 19:00 Rumänien - Finnland 4:1 (3:1)
15.11.2019 17:30 Ukraine - Dänemark 2:3 (0:2)
19.11.2019 18:00 Dänemark - Malta 5:1 (4:1)
18:30 Nordirland - Rumänien 0:0 (0:0)
04.09.2020 18:00 Dänemark - Ukraine 1:1 (0:0)
18:00 Finnland - Rumänien 1:3 (1:1)
18:00 Malta - Nordirland 0:2 (0:0)
08.09.2020 18:00 Finnland - Ukraine 0:2 (0:2)
18:00 Malta - Rumänien 0:3 (0:2)
18:00 Nordirland - Dänemark 0:1 (0:0)
09.10.2020 17:00 Malta - Dänemark -:-
17:30 Ukraine - Rumänien -:-
19:00 Nordirland - Finnland -:-
19:00 Nordirland - Ukraine -:-
13.10.2020 18:00 Dänemark - Finnland -:-
19:00 Rumänien - Malta -:-
13.11.2020 Malta - Ukraine -:-
17.11.2020 Malta - Finnland -:-
Rumänien - Dänemark -:-
Ukraine - Nordirland -:-
Gruppe 9
26.03.2019 17:00 Bosnien-Herzegowina - Moldau 4:0 (2:0)
06.09.2019 18:00 Wales - Belgien 1:0 (1:0)
10.09.2019 20:00 Belgien - Bosnien-Herzegowina 0:0 (0:0)
20:00 Wales - Deutschland 1:5 (0:4)
11.10.2019 16:00 Moldau - Wales 2:1 (1:1)
15.10.2019 18:00 Bosnien-Herzegowina - Deutschland 0:2 (0:1)
20:00 Belgien - Moldau 4:1 (2:1)
17.11.2019 16:00 Deutschland - Belgien 2:3 (1:2)
19.11.2019 17:00 Wales - Bosnien-Herzegowina 1:0 (0:0)
03.09.2020 18:15 Deutschland - Moldau 4:1 (1:0)
04.09.2020 16:30 Bosnien-Herzegowina - Wales 1:0 (0:0)
08.09.2020 16:00 Belgien - Deutschland 4:1 (1:1)
18:00 Moldau - Bosnien-Herzegowina 1:1 (0:0)
09.10.2020 18:15 Moldau - Deutschland -:-
20:00 Belgien - Wales -:-
13.10.2020 18:00 Moldau - Belgien -:-
18:15 Deutschland - Bosnien-Herzegowina -:-
13.11.2020 Wales - Moldau -:-
17.11.2020 Bosnien-Herzegowina - Belgien -:-
Deutschland - Wales -:-
Playoffs
09.11.2020 N.N. - N.N. verl.
17.11.2020 N.N. - N.N. verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten