Ligat ha'Al 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 24.08.2019 19:30 H Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 0:2 (0:2)
2. Spieltag 31.08.2019 18:00 A Maccabi Netanya Maccabi Netanya 0:3 (0:2)
3. Spieltag 14.09.2019 18:00 A Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 1:1 (0:1)
4. Spieltag 21.09.2019 18:00 H Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1 (0:1)
5. Spieltag 25.09.2019 18:00 A Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 1:1 (1:1)
6. Spieltag 05.10.2019 18:00 H Maccabi Haifa Maccabi Haifa 0:3 (0:0)
7. Spieltag 19.10.2019 19:30 H Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 0:4 (0:2)
8. Spieltag 27.10.2019 18:00 H Hapoel Hadera FC Hapoel Hadera FC 2:2 (1:1)
9. Spieltag 03.11.2019 18:00 A FC Ashdod FC Ashdod 2:2 (1:0)
10. Spieltag 09.11.2019 16:30 H Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 2:1 (0:0)
11. Spieltag 30.11.2019 14:00 A Hapoel Ra'anana Hapoel Ra'anana 0:0 (0:0)
12. Spieltag 04.12.2019 18:45 H Hapoel Haifa Hapoel Haifa 1:2 (1:1)
13. Spieltag 07.12.2019 17:30 A Ironi Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 0:1 (0:0)
14. Spieltag 14.12.2019 14:00 A Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 1:1 (1:1)
15. Spieltag 25.12.2019 18:00 H Maccabi Netanya Maccabi Netanya 1:0 (1:0)
16. Spieltag 29.12.2019 19:15 H Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
17. Spieltag 06.01.2020 18:00 A Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv 2:1 (0:0)
18. Spieltag 12.01.2020 18:00 H Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 0:1 (0:1)
19. Spieltag 18.01.2020 16:30 A Maccabi Haifa Maccabi Haifa 0:4 (0:0)
20. Spieltag 26.01.2020 19:15 A Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 0:1 (0:1)
21. Spieltag 01.02.2020 17:30 A Hapoel Hadera FC Hapoel Hadera FC 0:1 (0:0)
22. Spieltag 04.02.2020 18:00 H FC Ashdod FC Ashdod 0:2 (0:1)
23. Spieltag 09.02.2020 19:15 A Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva 0:3 (0:2)
24. Spieltag 16.02.2020 18:00 H Hapoel Ra'anana Hapoel Ra'anana 3:0 (1:0)
25. Spieltag 22.02.2020 17:30 A Hapoel Haifa Hapoel Haifa 0:2 (0:2)
26. Spieltag 01.03.2020 18:00 H Ironi Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona 1:0 (0:0)
Ligat ha'Al 2020 Relegation
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 15.03.2020 A Hapoel Hadera FC Hapoel Hadera FC verl.
2. Spieltag 04.04.2020 H Maccabi Netanya Maccabi Netanya verl.
3. Spieltag 11.04.2020 A FC Ashdod FC Ashdod verl.
4. Spieltag 18.04.2020 H Hapoel Ra'anana Hapoel Ra'anana verl.
5. Spieltag 25.04.2020 A Ironi Kiryat Shmona Ironi Kiryat Shmona verl.
6. Spieltag 02.05.2020 A Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba verl.
7. Spieltag 09.05.2020 H Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda Tel Aviv verl.
State Cup 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
8. Runde 21.12.2019 14:00 A Maccabi Haifa Maccabi Haifa 1:3 (0:1, 1:1) n.V.
Toto Cup Al 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Gruppe B 28.07.2019 19:30 A Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem 1:2
Gruppe B 03.08.2019 18:00 A FC Ashdod FC Ashdod 1:1
Gruppe B 06.08.2019 18:30 H Hapoel Ra'anana Hapoel Ra'anana 0:0
Gruppe B 12.08.2019 19:30 H Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 2:1
Spiel um Platz 9 17.08.2019 18:00 H Hapoel Hadera FC Hapoel Hadera FC 8:9 i.E.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten