1. Spieltag
24.08.2019 17:00 Maccabi Haifa - Hapoel Ra'anana 4:3 (2:2)
18:00 Hapoel Hadera FC - FC Ashdod 1:1 (0:1)
19:30 Sektzia Nes Tziona - Maccabi Tel Aviv 0:2 (0:2)
25.08.2019 18:00 Hapoel Kfar Saba - Hapoel Haifa 0:1 (0:0)
19:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona 2:1 (0:1)
19:15 Beitar Jerusalem - Hapoel Be'er Sheva 0:0 (0:0)
26.08.2019 19:15 Hapoel Tel Aviv - Maccabi Netanya 0:0 (0:0)
2. Spieltag
31.08.2019 17:00 FC Ashdod - Hapoel Tel Aviv 2:1 (0:0)
18:00 Maccabi Netanya - Sektzia Nes Tziona 3:0 (2:0)
19:30 Hapoel Haifa - Maccabi Haifa 0:0 (0:0)
01.09.2019 18:50 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Hadera FC 3:0 (1:0)
19:00 Hapoel Ra'anana - Beitar Jerusalem 2:1 (1:0)
19:15 Maccabi Tel Aviv - Bnei Yehuda Tel Aviv 0:0 (0:0)
02.09.2019 19:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Kfar Saba 1:3 (0:2)
3. Spieltag
14.09.2019 17:00 Maccabi Haifa - Ironi Kiryat Shmona 2:0 (0:0)
18:00 Hapoel Tel Aviv - Sektzia Nes Tziona 1:1 (1:0)
18:00 Hapoel Hadera FC - Hapoel Ra'anana 4:0 (1:0)
19:30 Hapoel Kfar Saba - Maccabi Tel Aviv 0:1 (0:1)
15.09.2019 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Netanya 0:0 (0:0)
19:15 FC Ashdod - Hapoel Be'er Sheva 2:2 (1:1)
16.09.2019 19:15 Beitar Jerusalem - Hapoel Haifa 0:2 (0:1)
4. Spieltag
21.09.2019 17:00 Maccabi Netanya - Hapoel Kfar Saba 2:2 (0:0)
18:00 Sektzia Nes Tziona - Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1 (0:1)
19:30 Ironi Kiryat Shmona - Beitar Jerusalem 0:2 (0:0)
19:30 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa 1:0 (1:0)
22.09.2019 18:00 Hapoel Ra'anana - FC Ashdod 1:1 (1:0)
19:15 Hapoel Haifa - Hapoel Hadera FC 1:2 (0:1)
23.09.2019 19:15 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Tel Aviv 3:0 (1:0)
5. Spieltag
25.09.2019 18:00 Hapoel Kfar Saba - Sektzia Nes Tziona 1:1 (1:1)
19:15 Maccabi Haifa - Maccabi Netanya 3:0 (2:0)
28.09.2019 16:00 Hapoel Hadera FC - Ironi Kiryat Shmona 2:2 (1:1)
17:00 FC Ashdod - Hapoel Haifa 1:1 (0:0)
18:30 Hapoel Tel Aviv - Bnei Yehuda Tel Aviv 1:1 (0:1)
19:30 Beitar Jerusalem - Maccabi Tel Aviv 0:4 (0:1)
19:30 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Ra'anana 1:0 (1:0)
6. Spieltag
05.10.2019 17:00 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Hadera FC 0:0 (0:0)
18:00 Sektzia Nes Tziona - Maccabi Haifa 0:3 (0:0)
19:30 Hapoel Haifa - Hapoel Be'er Sheva 0:3 (0:1)
06.10.2019 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba 0:1 (0:1)
19:00 Hapoel Ra'anana - Hapoel Tel Aviv 2:2 (1:1)
19:15 Maccabi Netanya - Beitar Jerusalem 0:3 (0:3)
07.10.2019 19:00 Ironi Kiryat Shmona - FC Ashdod 2:0 (2:0)
7. Spieltag
19.10.2019 17:00 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba 2:1 (0:1)
18:00 Hapoel Hadera FC - Maccabi Netanya 1:0 (0:0)
18:00 Hapoel Be'er Sheva - Ironi Kiryat Shmona 2:1 (1:0)
19:30 Sektzia Nes Tziona - Beitar Jerusalem 0:4 (0:2)
21.10.2019 17:00 Hapoel Ra'anana - Hapoel Haifa 0:0 (0:0)
19:00 FC Ashdod - Maccabi Tel Aviv 0:1 (0:0)
19:15 Maccabi Haifa - Bnei Yehuda Tel Aviv 1:1 (0:0)
8. Spieltag
26.10.2019 15:00 Hapoel Haifa - Hapoel Tel Aviv 3:0 (2:0)
17:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Ra'anana 2:1 (1:0)
18:30 Maccabi Netanya - FC Ashdod 2:4 (1:2)
19:30 Hapoel Kfar Saba - Maccabi Haifa 0:3 (0:1)
27.10.2019 18:00 Sektzia Nes Tziona - Hapoel Hadera FC 2:2 (1:1)
19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv - Beitar Jerusalem 0:2 (0:1)
28.10.2019 19:15 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva 2:0 (1:0)
9. Spieltag
02.11.2019 14:00 Hapoel Haifa - Ironi Kiryat Shmona 2:1 (2:1)
16:30 Hapoel Ra'anana - Maccabi Tel Aviv 0:2 (0:1)
17:30 Hapoel Hadera FC - Bnei Yehuda Tel Aviv 0:0 (0:0)
18:50 Beitar Jerusalem - Hapoel Kfar Saba 1:0 (0:0)
03.11.2019 18:00 FC Ashdod - Sektzia Nes Tziona 2:2 (0:1)
19:15 Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Netanya 2:0 (1:0)
04.11.2019 19:15 Hapoel Tel Aviv - Maccabi Haifa 1:2 (1:0)
10. Spieltag
09.11.2019 14:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
16:30 Sektzia Nes Tziona - Hapoel Be'er Sheva 2:1 (0:0)
17:30 Maccabi Netanya - Hapoel Ra'anana 1:0 (0:0)
18:50 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa 3:0 (1:0)
10.11.2019 19:00 Hapoel Kfar Saba - Hapoel Hadera FC 0:0 (0:0)
19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv - FC Ashdod 2:0 (1:0)
19:15 Maccabi Haifa - Beitar Jerusalem 3:1 (0:1)
11. Spieltag
30.11.2019 14:00 Hapoel Ra'anana - Sektzia Nes Tziona 0:0 (0:0)
14:00 Hapoel Haifa - Maccabi Netanya 1:3 (0:1)
16:30 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Tel Aviv 0:1 (0:1)
17:00 FC Ashdod - Hapoel Kfar Saba 0:0 (0:0)
18:50 Hapoel Be'er Sheva - Bnei Yehuda Tel Aviv 1:2 (1:0)
01.12.2019 19:00 Hapoel Hadera FC - Maccabi Haifa 0:3 (0:2)
19:15 Hapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem 0:1 (0:1)
12. Spieltag
03.12.2019 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Ra'anana 1:1 (0:1)
18:45 Maccabi Netanya - Ironi Kiryat Shmona 1:0 (1:0)
19:15 Hapoel Kfar Saba - Hapoel Be'er Sheva 0:1 (0:1)
04.12.2019 18:45 Sektzia Nes Tziona - Hapoel Haifa 1:2 (1:1)
19:00 Beitar Jerusalem - Hapoel Hadera FC 2:0 (2:0)
19:10 Maccabi Haifa - FC Ashdod 3:3 (0:1)
19:15 Hapoel Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv 0:3 (0:1)
13. Spieltag
07.12.2019 14:00 Hapoel Ra'anana - Hapoel Kfar Saba 1:1 (1:0)
16:30 Hapoel Haifa - Bnei Yehuda Tel Aviv 3:0 (1:0)
17:30 Ironi Kiryat Shmona - Sektzia Nes Tziona 1:0 (0:0)
18:50 Maccabi Tel Aviv - Maccabi Netanya 0:0 (0:0)
08.12.2019 18:45 Hapoel Hadera FC - Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
19:15 FC Ashdod - Beitar Jerusalem 2:2 (1:1)
09.12.2019 19:15 Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Haifa 0:2 (0:2)
14. Spieltag
14.12.2019 14:00 Maccabi Tel Aviv - Sektzia Nes Tziona 1:1 (1:1)
16:30 Ironi Kiryat Shmona - Bnei Yehuda Tel Aviv 2:1 (2:0)
17:30 Hapoel Haifa - Hapoel Kfar Saba 0:2 (0:1)
18:50 Hapoel Ra'anana - Maccabi Haifa 0:0 (0:0)
15.12.2019 18:00 FC Ashdod - Hapoel Hadera FC 0:2 (0:1)
19:15 Maccabi Netanya - Hapoel Tel Aviv 4:0 (2:0)
16.12.2019 19:15 Hapoel Be'er Sheva - Beitar Jerusalem 0:1 (0:1)
15. Spieltag
24.12.2019 18:00 Hapoel Kfar Saba - Ironi Kiryat Shmona 0:3 (0:1)
18:30 Hapoel Hadera FC - Hapoel Be'er Sheva 0:1 (0:0)
19:15 Maccabi Haifa - Hapoel Haifa 3:0 (0:0)
19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv 0:3 (0:2)
25.12.2019 18:00 Sektzia Nes Tziona - Maccabi Netanya 1:0 (1:0)
18:30 Hapoel Tel Aviv - FC Ashdod 0:0 (0:0)
19:15 Beitar Jerusalem - Hapoel Ra'anana 2:0 (1:0)
16. Spieltag
28.12.2019 14:00 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Kfar Saba 4:0 (1:0)
16:30 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Haifa 1:2 (0:1)
17:30 Hapoel Ra'anana - Hapoel Hadera FC 1:1 (1:0)
18:50 Hapoel Be'er Sheva - FC Ashdod 2:1 (0:1)
29.12.2019 18:00 Maccabi Netanya - Bnei Yehuda Tel Aviv 0:3 (0:2)
19:15 Sektzia Nes Tziona - Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
30.12.2019 19:15 Hapoel Haifa - Beitar Jerusalem 1:4 (0:3)
17. Spieltag
04.01.2020 16:30 Hapoel Kfar Saba - Maccabi Netanya 1:2 (0:0)
17:30 Hapoel Hadera FC - Hapoel Haifa 2:0 (0:0)
18:50 Beitar Jerusalem - Ironi Kiryat Shmona 2:2 (1:2)
05.01.2020 18:00 FC Ashdod - Hapoel Ra'anana 3:0 (1:0)
19:15 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva 1:0 (1:0)
06.01.2020 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Sektzia Nes Tziona 1:2 (0:0)
19:15 Maccabi Haifa - Maccabi Tel Aviv 3:4 (0:1)
18. Spieltag
11.01.2020 14:00 Hapoel Haifa - FC Ashdod 1:0 (0:0)
16:30 Hapoel Ra'anana - Hapoel Be'er Sheva 2:1 (0:0)
17:30 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Hadera FC 0:1 (0:1)
18:50 Maccabi Netanya - Maccabi Haifa 0:2 (0:0)
12.01.2020 18:00 Sektzia Nes Tziona - Hapoel Kfar Saba 0:1 (0:1)
19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv 1:2 (1:1)
13.01.2020 19:15 Maccabi Tel Aviv - Beitar Jerusalem 0:0 (0:0)
19. Spieltag
18.01.2020 14:00 FC Ashdod - Ironi Kiryat Shmona 1:0 (1:0)
16:30 Maccabi Haifa - Sektzia Nes Tziona 4:0 (0:0)
18:50 Hapoel Hadera FC - Maccabi Tel Aviv 0:3 (0:1)
19.01.2020 19:15 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Ra'anana 3:1 (1:1)
20.01.2020 18:00 Hapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1 (0:0)
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Haifa 1:0 (0:0)
19:15 Beitar Jerusalem - Maccabi Netanya 3:1 (1:1)
20. Spieltag
25.01.2020 14:00 Hapoel Kfar Saba - Hapoel Tel Aviv 1:2 (1:1)
16:30 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Be'er Sheva 0:0 (0:0)
17:30 Hapoel Haifa - Hapoel Ra'anana 2:2 (0:2)
18:50 Maccabi Tel Aviv - FC Ashdod 2:0 (1:0)
26.01.2020 18:00 Maccabi Netanya - Hapoel Hadera FC 1:0 (0:0)
19:15 Beitar Jerusalem - Sektzia Nes Tziona 1:0 (1:0)
27.01.2020 19:15 Bnei Yehuda Tel Aviv - Maccabi Haifa 1:3 (0:2)
21. Spieltag
29.01.2020 18:00 Hapoel Ra'anana - Ironi Kiryat Shmona 1:1 (1:0)
19:15 Hapoel Be'er Sheva - Maccabi Tel Aviv 1:1 (0:0)
01.02.2020 14:00 FC Ashdod - Maccabi Netanya 0:0 (0:0)
16:30 Maccabi Haifa - Hapoel Kfar Saba 0:1 (0:0)
17:30 Hapoel Hadera FC - Sektzia Nes Tziona 1:0 (0:0)
18:50 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Haifa 0:1 (0:1)
02.02.2020 19:15 Beitar Jerusalem - Bnei Yehuda Tel Aviv 1:3 (1:0)
22. Spieltag
03.02.2020 19:15 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Ra'anana 2:1 (0:0)
04.02.2020 18:00 Sektzia Nes Tziona - FC Ashdod 0:2 (0:1)
18:00 Ironi Kiryat Shmona - Hapoel Haifa 1:2 (0:0)
19:15 Maccabi Haifa - Hapoel Tel Aviv 5:0 (3:0)
05.02.2020 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Hadera FC 0:1 (0:1)
19:00 Maccabi Netanya - Hapoel Be'er Sheva 1:1 (1:1)
19:15 Hapoel Kfar Saba - Beitar Jerusalem 2:1 (1:1)
23. Spieltag
08.02.2020 14:00 Hapoel Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona 2:0 (0:0)
16:30 Hapoel Ra'anana - Maccabi Netanya 1:2 (1:0)
17:30 Hapoel Hadera FC - Hapoel Kfar Saba 2:0 (1:0)
18:50 Hapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv 1:1 (0:1)
09.02.2020 18:00 FC Ashdod - Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1 (0:1)
19:15 Hapoel Be'er Sheva - Sektzia Nes Tziona 3:0 (2:0)
10.02.2020 19:15 Beitar Jerusalem - Maccabi Haifa 2:0 (1:0)
24. Spieltag
15.02.2020 14:00 Maccabi Netanya - Hapoel Haifa 0:0 (0:0)
16:30 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Be'er Sheva 0:1 (0:0)
17:30 Hapoel Kfar Saba - FC Ashdod 1:3 (0:2)
18:50 Maccabi Haifa - Hapoel Hadera FC 1:0 (0:0)
16.02.2020 18:00 Sektzia Nes Tziona - Hapoel Ra'anana 3:0 (1:0)
19:15 Maccabi Tel Aviv - Ironi Kiryat Shmona 3:0 (0:0)
17.02.2020 19:15 Beitar Jerusalem - Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
25. Spieltag
22.02.2020 14:00 Ironi Kiryat Shmona - Maccabi Netanya 3:0 (2:0)
16:30 FC Ashdod - Maccabi Haifa 1:2 (1:1)
17:30 Hapoel Haifa - Sektzia Nes Tziona 2:0 (2:0)
18:50 Hapoel Hadera FC - Beitar Jerusalem 1:4 (1:1)
23.02.2020 18:00 Hapoel Ra'anana - Bnei Yehuda Tel Aviv 0:1 (0:0)
19:15 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Kfar Saba 3:1 (2:1)
24.02.2020 19:15 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Tel Aviv 3:0 (1:0)
26. Spieltag
29.02.2020 18:00 Hapoel Tel Aviv - Hapoel Hadera FC -:-
18:00 Hapoel Kfar Saba - Hapoel Ra'anana -:-
18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Haifa -:-
18:00 Maccabi Netanya - Maccabi Tel Aviv -:-
01.03.2020 18:00 Sektzia Nes Tziona - Ironi Kiryat Shmona -:-
19:00 Beitar Jerusalem - FC Ashdod -:-
19:15 Maccabi Haifa - Hapoel Be'er Sheva -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten