1. Spieltag
24.02.2019 05:00 Kagoshima United - Tokushima Vortis 4:3 (0:0)
06:00 Fagiano Okayama - Mito HollyHock 0:1 (0:0)
06:00 FC Gifu - Montedio Yamagata 2:0 (0:0)
06:00 Kyoto Sanga FC - Albirex Niigata 0:0 (0:0)
06:00 Machida Zelvia - Tokyo Verdy 1:0 (0:0)
06:00 Omiya Ardija - Ventforet Kofu 0:0 (0:0)
06:00 Tochigi SC - Zweigen Kanazawa 0:0 (0:0)
06:00 V-Varen Nagasaki - Yokohama FC 1:0 (0:0)
08:00 Ehime FC - JEF United Chiba 0:0 (0:0)
08:00 Renofa Yamaguchi - Kashiwa Reysol 1:2 (1:1)
08:00 FC Ryūkyū - Avispa Fukuoka 3:1 (1:1)
2. Spieltag
02.03.2019 05:00 Renofa Yamaguchi - Ventforet Kofu 2:5 (1:3)
06:00 Kyoto Sanga FC - Kagoshima United 2:1 (2:1)
06:00 Omiya Ardija - FC Ryūkyū 3:4 (1:1)
07:00 Kashiwa Reysol - Machida Zelvia 1:0 (0:0)
07:05 Avispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki 0:0 (0:0)
03.03.2019 06:00 Fagiano Okayama - Zweigen Kanazawa 2:1 (1:0)
06:00 JEF United Chiba - Albirex Niigata 1:4 (0:1)
06:00 Mito HollyHock - Tochigi SC 3:0 (1:0)
06:00 Tokushima Vortis - FC Gifu 1:0 (0:0)
06:00 Yokohama FC - Montedio Yamagata 0:2 (0:1)
07:00 Ehime FC - Tokyo Verdy 1:0 (1:0)
3. Spieltag
09.03.2019 05:00 Avispa Fukuoka - Kyoto Sanga FC 0:1 (0:0)
06:00 Albirex Niigata - Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
06:00 Kagoshima United - Ventforet Kofu 0:1 (0:0)
06:00 Tokyo Verdy - Zweigen Kanazawa 2:1 (2:1)
06:00 V-Varen Nagasaki - Mito HollyHock 0:1 (0:0)
07:00 FC Gifu - Fagiano Okayama 2:1 (1:0)
10.03.2019 06:00 JEF United Chiba - Renofa Yamaguchi 2:5 (0:1)
06:00 Machida Zelvia - Montedio Yamagata 0:3 (0:1)
06:00 Tochigi SC - Yokohama FC 0:1 (0:0)
06:00 Tokushima Vortis - Omiya Ardija 0:1 (0:0)
08:00 FC Ryūkyū - Ehime FC 2:0 (1:0)
4. Spieltag
16.03.2019 06:00 Tokyo Verdy - Tochigi SC 2:3 (2:1)
06:00 Yokohama FC - Albirex Niigata 1:2 (1:1)
10:00 FC Ryūkyū - Tokushima Vortis 2:1 (1:0)
17.03.2019 06:00 Fagiano Okayama - Avispa Fukuoka 2:1 (1:0)
06:00 FC Gifu - Kagoshima United 0:0 (0:0)
06:00 Kyoto Sanga FC - Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
06:00 Mito HollyHock - JEF United Chiba 1:1 (0:1)
06:00 Montedio Yamagata - Omiya Ardija 1:0 (1:0)
06:00 Ventforet Kofu - V-Varen Nagasaki 2:0 (2:0)
06:00 Zweigen Kanazawa - Machida Zelvia 6:1 (2:1)
08:00 Ehime FC - Renofa Yamaguchi 2:1 (2:1)
5. Spieltag
23.03.2019 06:00 Albirex Niigata - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
06:00 Omiya Ardija - Mito HollyHock 1:1 (0:0)
06:00 Ventforet Kofu - Zweigen Kanazawa 1:1 (0:1)
06:00 Yokohama FC - FC Gifu 2:0 (0:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Fagiano Okayama 0:1 (0:0)
09:00 Ehime FC - V-Varen Nagasaki 0:1 (0:1)
24.03.2019 05:00 Kagoshima United - Machida Zelvia 0:1 (0:1)
06:00 JEF United Chiba - Kyoto Sanga FC 1:1 (0:1)
06:00 Montedio Yamagata - FC Ryūkyū 1:1 (0:0)
06:00 Tokushima Vortis - Tokyo Verdy 1:1 (0:0)
08:00 Renofa Yamaguchi - Tochigi SC 0:1 (0:1)
6. Spieltag
30.03.2019 05:00 Avispa Fukuoka - JEF United Chiba 0:1 (0:0)
06:00 Fagiano Okayama - Ventforet Kofu 1:1 (0:0)
06:00 Machida Zelvia - Ehime FC 1:0 (0:0)
06:00 Tochigi SC - Montedio Yamagata 0:0 (0:0)
06:00 Tokyo Verdy - Kashiwa Reysol 2:0 (2:0)
06:00 Tokushima Vortis - Albirex Niigata 1:0 (1:0)
06:00 V-Varen Nagasaki - Omiya Ardija 0:1 (0:0)
06:00 Zweigen Kanazawa - Yokohama FC 1:0 (0:0)
07:00 FC Gifu - Kyoto Sanga FC 1:1 (0:0)
07:00 Mito HollyHock - Kagoshima United 1:0 (1:0)
10:00 FC Ryūkyū - Renofa Yamaguchi 2:2 (0:0)
7. Spieltag
03.04.2019 12:00 Albirex Niigata - Machida Zelvia 1:0 (0:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Tochigi SC 2:1 (0:0)
12:00 Ehime FC - Yokohama FC 1:2 (1:1)
12:00 JEF United Chiba - FC Ryūkyū 1:0 (1:0)
12:00 Kagoshima United - Zweigen Kanazawa 0:3 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - V-Varen Nagasaki 3:0 (3:0)
12:00 Kyoto Sanga FC - Montedio Yamagata 0:1 (0:0)
12:00 Omiya Ardija - Fagiano Okayama 2:1 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Tokushima Vortis 1:2 (1:0)
12:00 Tokyo Verdy - Mito HollyHock 0:0 (0:0)
12:30 Ventforet Kofu - FC Gifu 2:0 (0:0)
8. Spieltag
07.04.2019 06:00 Ehime FC - FC Gifu 2:0 (1:0)
06:00 Fagiano Okayama - Albirex Niigata 3:3 (1:1)
06:00 Kagoshima United - Omiya Ardija 0:2 (0:0)
07:00 Mito HollyHock - Tokushima Vortis 1:1 (0:0)
07:00 Montedio Yamagata - Tokyo Verdy 2:1 (0:1)
07:00 Tochigi SC - Kyoto Sanga FC 1:2 (1:1)
07:00 V-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi 2:2 (1:2)
07:00 Yokohama FC - Avispa Fukuoka 1:1 (0:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - JEF United Chiba 1:0 (0:0)
08:00 Machida Zelvia - Ventforet Kofu 1:1 (1:0)
09:00 FC Ryūkyū - Kashiwa Reysol 1:1 (0:1)
9. Spieltag
13.04.2019 07:00 Albirex Niigata - Montedio Yamagata 2:2 (0:1)
07:00 Avispa Fukuoka - Machida Zelvia 0:2 (0:1)
07:00 Tokyo Verdy - FC Ryūkyū 1:1 (1:0)
14.04.2019 07:00 FC Gifu - V-Varen Nagasaki 0:4 (0:0)
07:00 Kyoto Sanga FC - Zweigen Kanazawa 2:1 (1:0)
07:00 Omiya Ardija - Yokohama FC 2:1 (1:0)
07:00 Ventforet Kofu - Mito HollyHock 1:2 (1:1)
08:00 JEF United Chiba - Fagiano Okayama 0:0 (0:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Tochigi SC 0:0 (0:0)
09:00 Renofa Yamaguchi - Kagoshima United 1:0 (0:0)
09:00 Tokushima Vortis - Ehime FC 1:1 (0:0)
10. Spieltag
20.04.2019 07:00 Tokyo Verdy - Albirex Niigata 1:1 (0:1)
07:00 Ventforet Kofu - Kyoto Sanga FC 1:0 (0:0)
11:00 Ehime FC - Avispa Fukuoka 1:2 (0:2)
11:00 Tochigi SC - V-Varen Nagasaki 1:3 (0:3)
12:00 Fagiano Okayama - Tokushima Vortis 2:1 (1:1)
21.04.2019 06:00 Kagoshima United - FC Ryūkyū 1:0 (0:0)
07:00 FC Gifu - Mito HollyHock 0:1 (0:0)
07:00 Montedio Yamagata - Renofa Yamaguchi 0:1 (0:0)
07:00 Yokohama FC - JEF United Chiba 3:1 (0:1)
07:00 Zweigen Kanazawa - Kashiwa Reysol 0:0 (0:0)
08:00 Machida Zelvia - Omiya Ardija 0:1 (0:0)
11. Spieltag
27.04.2019 05:00 Avispa Fukuoka - Montedio Yamagata 0:1 (0:0)
07:00 V-Varen Nagasaki - Kagoshima United 0:0 (0:0)
11:00 Ehime FC - Ventforet Kofu 1:1 (0:1)
12:30 FC Ryūkyū - Machida Zelvia 1:1 (1:0)
28.04.2019 07:00 Fagiano Okayama - Tokyo Verdy 1:1 (0:1)
07:00 Kyoto Sanga FC - Tokushima Vortis 0:0 (0:0)
07:00 Mito HollyHock - Albirex Niigata 0:0 (0:0)
07:00 Tochigi SC - FC Gifu 1:1 (0:0)
08:00 JEF United Chiba - Omiya Ardija 0:0 (0:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Yokohama FC 0:0 (0:0)
09:00 Renofa Yamaguchi - Zweigen Kanazawa 0:2 (0:0)
12. Spieltag
03.05.2019 07:00 Zweigen Kanazawa - Avispa Fukuoka 1:1 (1:0)
04.05.2019 06:00 Kagoshima United - Kashiwa Reysol 2:1 (1:1)
07:00 Albirex Niigata - Renofa Yamaguchi 2:0 (2:0)
07:00 Omiya Ardija - Ehime FC 2:1 (0:1)
05.05.2019 07:00 Tokushima Vortis - Tochigi SC 3:2 (1:1)
07:00 Ventforet Kofu - JEF United Chiba 1:2 (0:0)
07:00 Yokohama FC - Kyoto Sanga FC 1:3 (1:1)
08:00 Machida Zelvia - Mito HollyHock 0:2 (0:0)
08:00 Tokyo Verdy - V-Varen Nagasaki 2:1 (1:0)
09:00 Montedio Yamagata - Fagiano Okayama 1:0 (1:0)
11:00 FC Gifu - FC Ryūkyū 2:1 (0:1)
13. Spieltag
11.05.2019 07:00 V-Varen Nagasaki - Albirex Niigata 3:2 (2:0)
08:00 Tokyo Verdy - Avispa Fukuoka 3:2 (2:1)
09:00 Renofa Yamaguchi - Omiya Ardija 2:2 (1:0)
11:00 FC Ryūkyū - Mito HollyHock 1:0 (1:0)
12.05.2019 07:00 Kyoto Sanga FC - Fagiano Okayama 2:1 (1:0)
07:00 Montedio Yamagata - JEF United Chiba 3:1 (0:1)
07:00 Yokohama FC - Machida Zelvia 1:1 (0:1)
08:00 Kashiwa Reysol - Tokushima Vortis 1:0 (1:0)
09:00 Tochigi SC - Ventforet Kofu 1:0 (1:0)
12:00 Ehime FC - Kagoshima United 0:3 (0:1)
12:00 FC Gifu - Zweigen Kanazawa 2:3 (0:1)
14. Spieltag
18.05.2019 07:00 Albirex Niigata - Ehime FC 2:3 (2:0)
07:00 Avispa Fukuoka - Ventforet Kofu 0:3 (0:1)
07:00 Omiya Ardija - Tochigi SC 0:0 (0:0)
08:00 Kagoshima United - Yokohama FC 1:2 (1:0)
19.05.2019 07:00 Mito HollyHock - Kashiwa Reysol 0:0 (0:0)
07:00 Renofa Yamaguchi - Tokyo Verdy 2:3 (1:0)
07:00 Tokushima Vortis - Montedio Yamagata 1:1 (1:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - V-Varen Nagasaki 0:1 (0:1)
09:00 JEF United Chiba - FC Gifu 5:1 (4:0)
09:00 Machida Zelvia - Kyoto Sanga FC 2:2 (1:1)
10:00 Fagiano Okayama - FC Ryūkyū 1:0 (0:0)
15. Spieltag
25.05.2019 07:00 Kyoto Sanga FC - Renofa Yamaguchi 2:0 (1:0)
07:00 V-Varen Nagasaki - Tokushima Vortis 1:0 (1:0)
08:00 Tokyo Verdy - JEF United Chiba 1:1 (0:1)
09:00 Ventforet Kofu - Yokohama FC 2:1 (1:0)
10:00 Ehime FC - Mito HollyHock 0:1 (0:1)
12:30 FC Ryūkyū - Albirex Niigata 2:1 (1:0)
26.05.2019 06:00 Kagoshima United - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
07:00 Montedio Yamagata - Zweigen Kanazawa 0:0 (0:0)
07:00 Tochigi SC - Fagiano Okayama 1:1 (0:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Omiya Ardija 1:1 (1:0)
12:00 FC Gifu - Machida Zelvia 1:2 (0:2)
16. Spieltag
01.06.2019 07:00 Albirex Niigata - Ventforet Kofu 0:2 (0:1)
08:00 Kashiwa Reysol - FC Gifu 1:0 (0:0)
09:00 Mito HollyHock - Renofa Yamaguchi 0:1 (0:0)
11:00 Fagiano Okayama - Ehime FC 1:0 (1:0)
02.06.2019 06:05 Avispa Fukuoka - Omiya Ardija 1:1 (0:1)
07:00 Montedio Yamagata - Kagoshima United 1:0 (1:0)
07:00 Tokyo Verdy - Kyoto Sanga FC 1:4 (0:3)
07:00 Yokohama FC - FC Ryūkyū 2:1 (0:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - Tokushima Vortis 0:0 (0:0)
09:00 JEF United Chiba - V-Varen Nagasaki 1:4 (0:1)
09:00 Machida Zelvia - Tochigi SC 2:2 (1:0)
17. Spieltag
08.06.2019 07:00 V-Varen Nagasaki - Fagiano Okayama 2:3 (0:1)
07:00 Ventforet Kofu - Montedio Yamagata 2:2 (0:0)
08:00 FC Gifu - Albirex Niigata 1:3 (0:1)
11:00 Omiya Ardija - Kyoto Sanga FC 3:1 (2:1)
11:00 Tokushima Vortis - Machida Zelvia 1:0 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Yokohama FC 1:1 (0:0)
12:30 FC Ryūkyū - Zweigen Kanazawa 1:1 (0:1)
09.06.2019 06:00 Kagoshima United - Tokyo Verdy 3:1 (3:0)
07:00 Mito HollyHock - Avispa Fukuoka 4:2 (2:1)
07:00 Tochigi SC - JEF United Chiba 0:0 (0:0)
10:00 Ehime FC - Kashiwa Reysol 3:1 (0:0)
18. Spieltag
15.06.2019 11:00 JEF United Chiba - Kagoshima United 2:1 (0:0)
11:00 Omiya Ardija - FC Gifu 2:1 (1:1)
11:00 Ventforet Kofu - Tokyo Verdy 0:2 (0:1)
11:00 Yokohama FC - Tokushima Vortis 1:2 (0:1)
11:00 Zweigen Kanazawa - Ehime FC 0:0 (0:0)
12:00 Albirex Niigata - Tochigi SC 2:0 (0:0)
12:00 Fagiano Okayama - Renofa Yamaguchi 1:1 (0:0)
12:00 Kyoto Sanga FC - FC Ryūkyū 2:2 (1:1)
12:00 Montedio Yamagata - Mito HollyHock 1:0 (0:0)
16.06.2019 10:00 Machida Zelvia - V-Varen Nagasaki 2:2 (0:2)
11:00 Avispa Fukuoka - Kashiwa Reysol 1:1 (1:0)
19. Spieltag
22.06.2019 11:00 Mito HollyHock - Yokohama FC 1:1 (1:1)
11:00 FC Ryūkyū - Ventforet Kofu 2:5 (2:1)
11:00 Tokushima Vortis - Avispa Fukuoka 2:1 (2:0)
11:00 V-Varen Nagasaki - Montedio Yamagata 1:2 (1:2)
11:00 Zweigen Kanazawa - Albirex Niigata 2:1 (0:0)
12:00 Ehime FC - Kyoto Sanga FC 0:2 (0:0)
12:00 Kagoshima United - Tochigi SC 2:0 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - JEF United Chiba 2:0 (2:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - FC Gifu 4:0 (2:0)
12:00 Tokyo Verdy - Omiya Ardija 0:0 (0:0)
23.06.2019 11:00 Machida Zelvia - Fagiano Okayama 1:1 (0:1)
20. Spieltag
29.06.2019 11:00 JEF United Chiba - Machida Zelvia 1:2 (0:1)
11:00 Omiya Ardija - Zweigen Kanazawa 0:0 (0:0)
11:00 Tochigi SC - Ehime FC 1:2 (1:0)
11:00 V-Varen Nagasaki - FC Ryūkyū 3:2 (1:0)
11:00 Ventforet Kofu - Tokushima Vortis 0:1 (0:1)
11:00 Yokohama FC - Fagiano Okayama 5:1 (1:0)
12:00 Kagoshima United - Albirex Niigata 1:3 (1:1)
12:00 Kyoto Sanga FC - Mito HollyHock 2:2 (1:1)
12:00 Montedio Yamagata - Kashiwa Reysol 0:1 (0:1)
30.06.2019 11:00 FC Gifu - Tokyo Verdy 1:2 (1:1)
12:00 Avispa Fukuoka - Renofa Yamaguchi 2:4 (2:1)
21. Spieltag
06.07.2019 12:00 Albirex Niigata - Omiya Ardija 2:1 (1:1)
12:00 Avispa Fukuoka - FC Gifu 1:3 (0:2)
12:00 FC Ryūkyū - Tochigi SC 3:0 (2:0)
12:00 Tokyo Verdy - Yokohama FC 2:3 (1:2)
07.07.2019 11:00 Kyoto Sanga FC - V-Varen Nagasaki 1:0 (1:0)
11:00 Tokushima Vortis - JEF United Chiba 1:1 (0:1)
12:00 Ehime FC - Montedio Yamagata 0:0 (0:0)
12:00 Fagiano Okayama - Kagoshima United 2:1 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Ventforet Kofu 4:2 (2:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Machida Zelvia 3:0 (1:0)
12:00 Zweigen Kanazawa - Mito HollyHock 2:2 (2:1)
22. Spieltag
13.07.2019 11:00 Mito HollyHock - V-Varen Nagasaki 2:1 (0:0)
11:00 Tochigi SC - Renofa Yamaguchi 2:1 (0:1)
11:00 Ventforet Kofu - Ehime FC 1:0 (0:0)
12:00 Albirex Niigata - Yokohama FC 0:2 (0:1)
12:00 Montedio Yamagata - Kyoto Sanga FC 0:1 (0:0)
12:00 Omiya Ardija - Kagoshima United 6:0 (3:0)
12:00 FC Ryūkyū - Fagiano Okayama 0:2 (0:1)
12:00 Tokushima Vortis - Kashiwa Reysol 1:2 (0:0)
14.07.2019 11:00 FC Gifu - JEF United Chiba 2:2 (1:1)
11:00 Machida Zelvia - Avispa Fukuoka 0:2 (0:1)
12:00 Zweigen Kanazawa - Tokyo Verdy 1:1 (0:0)
23. Spieltag
20.07.2019 11:00 JEF United Chiba - Avispa Fukuoka 3:0 (1:0)
11:00 V-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu 1:0 (0:0)
11:00 Yokohama FC - Tochigi SC 2:1 (0:1)
12:00 Kashiwa Reysol - Zweigen Kanazawa 1:0 (1:0)
12:00 Kyoto Sanga FC - Omiya Ardija 3:2 (2:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Albirex Niigata 2:2 (0:0)
12:00 Tokyo Verdy - Ehime FC 3:2 (0:2)
21.07.2019 11:00 Machida Zelvia - Tokushima Vortis 0:3 (0:2)
11:00 Mito HollyHock - FC Ryūkyū 3:1 (2:0)
12:00 Fagiano Okayama - Montedio Yamagata 1:0 (0:0)
30.10.2019 11:00 Kagoshima United - FC Gifu 1:0 (0:0)
24. Spieltag
27.07.2019 11:00 JEF United Chiba - Yokohama FC 1:3 (1:1)
11:00 Tochigi SC - Kashiwa Reysol 1:2 (1:1)
11:00 Ventforet Kofu - Fagiano Okayama 1:2 (1:0)
12:00 Albirex Niigata - FC Ryūkyū 4:0 (2:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Mito HollyHock 1:1 (1:0)
12:00 Ehime FC - Zweigen Kanazawa 0:2 (0:0)
12:00 Kagoshima United - V-Varen Nagasaki 1:2 (0:2)
12:00 Kyoto Sanga FC - FC Gifu 2:1 (1:1)
12:00 Montedio Yamagata - Tokushima Vortis 3:1 (0:1)
12:00 Omiya Ardija - Renofa Yamaguchi 1:0 (0:0)
12:00 Tokyo Verdy - Machida Zelvia 1:0 (1:0)
25. Spieltag
31.07.2019 12:00 Fagiano Okayama - Kashiwa Reysol 0:4 (0:2)
12:00 FC Gifu - Omiya Ardija 0:0 (0:0)
12:00 Machida Zelvia - Albirex Niigata 3:3 (0:2)
12:00 Mito HollyHock - Ventforet Kofu 1:1 (0:0)
12:00 FC Ryūkyū - JEF United Chiba 0:2 (0:1)
12:00 Tochigi SC - Tokyo Verdy 0:0 (0:0)
12:00 Tokushima Vortis - Kagoshima United 5:2 (2:1)
12:00 V-Varen Nagasaki - Ehime FC 1:4 (0:2)
12:00 Zweigen Kanazawa - Kyoto Sanga FC 1:1 (0:0)
12:30 Montedio Yamagata - Avispa Fukuoka 1:2 (0:1)
12:30 Yokohama FC - Renofa Yamaguchi 4:1 (2:1)
26. Spieltag
04.08.2019 11:00 Albirex Niigata - Tokushima Vortis 4:0 (2:0)
11:00 Avispa Fukuoka - Yokohama FC 0:2 (0:0)
11:00 Kyoto Sanga FC - Tokyo Verdy 4:0 (3:0)
11:00 V-Varen Nagasaki - FC Gifu 1:3 (1:1)
11:00 Ventforet Kofu - Machida Zelvia 3:0 (0:0)
11:00 Zweigen Kanazawa - Tochigi SC 1:1 (1:0)
12:00 Ehime FC - Fagiano Okayama 2:0 (2:0)
12:00 Kagoshima United - JEF United Chiba 2:1 (0:1)
12:00 Kashiwa Reysol - FC Ryūkyū 5:1 (2:1)
12:00 Omiya Ardija - Montedio Yamagata 3:2 (2:1)
12:00 Renofa Yamaguchi - Mito HollyHock 1:0 (1:0)
27. Spieltag
10.08.2019 11:00 JEF United Chiba - Ehime FC 2:3 (2:0)
11:00 Yokohama FC - Mito HollyHock 0:0 (0:0)
12:00 Fagiano Okayama - Omiya Ardija 0:1 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Renofa Yamaguchi 4:1 (1:0)
12:00 Kyoto Sanga FC - Tochigi SC 2:2 (0:1)
12:00 Machida Zelvia - Zweigen Kanazawa 2:3 (2:1)
12:00 FC Ryūkyū - V-Varen Nagasaki 3:2 (1:1)
12:00 Tokushima Vortis - Ventforet Kofu 0:2 (0:1)
11.08.2019 11:00 FC Gifu - Avispa Fukuoka 0:2 (0:1)
12:00 Montedio Yamagata - Albirex Niigata 2:0 (1:0)
12:00 Tokyo Verdy - Kagoshima United 3:3 (0:0)
28. Spieltag
17.08.2019 11:00 Mito HollyHock - Kyoto Sanga FC 3:0 (2:0)
11:00 Tochigi SC - Machida Zelvia 0:0 (0:0)
11:00 V-Varen Nagasaki - Kashiwa Reysol 1:2 (0:1)
11:00 Ventforet Kofu - Renofa Yamaguchi 0:1 (0:0)
11:00 Zweigen Kanazawa - FC Gifu 2:1 (2:0)
12:00 Albirex Niigata - Fagiano Okayama 0:3 (0:1)
12:00 Avispa Fukuoka - Tokushima Vortis 0:1 (0:1)
12:00 Kagoshima United - Ehime FC 4:2 (0:1)
12:00 FC Ryūkyū - Yokohama FC 1:3 (1:3)
18.08.2019 12:00 Omiya Ardija - JEF United Chiba 2:1 (2:0)
12:00 Tokyo Verdy - Montedio Yamagata 0:0 (0:0)
29. Spieltag
24.08.2019 11:00 JEF United Chiba - Ventforet Kofu 0:3 (0:0)
11:00 Mito HollyHock - Tokyo Verdy 1:2 (0:2)
11:00 Yokohama FC - Kagoshima United 5:1 (3:1)
12:00 Albirex Niigata - Zweigen Kanazawa 2:3 (1:1)
12:00 Kyoto Sanga FC - Avispa Fukuoka 1:1 (1:0)
12:00 Montedio Yamagata - Tochigi SC 2:0 (2:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki 0:4 (0:2)
12:00 Tokushima Vortis - FC Ryūkyū 6:1 (0:1)
25.08.2019 11:00 FC Gifu - Kashiwa Reysol 0:4 (0:3)
12:00 Ehime FC - Omiya Ardija 5:1 (2:1)
12:00 Fagiano Okayama - Machida Zelvia 0:3 (0:1)
30. Spieltag
31.08.2019 11:00 V-Varen Nagasaki - Tokyo Verdy 2:1 (1:1)
11:00 Ventforet Kofu - Omiya Ardija 1:0 (0:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Ehime FC 3:0 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Albirex Niigata 1:1 (0:1)
12:00 Montedio Yamagata - Yokohama FC 0:0 (0:0)
12:00 FC Ryūkyū - FC Gifu 1:2 (0:2)
12:00 Tokushima Vortis - Kyoto Sanga FC 2:1 (0:0)
12:00 Zweigen Kanazawa - Kagoshima United 1:2 (1:2)
01.09.2019 11:00 Machida Zelvia - JEF United Chiba 1:1 (1:1)
11:00 Tochigi SC - Mito HollyHock 0:3 (0:2)
12:00 Renofa Yamaguchi - Fagiano Okayama 1:2 (0:1)
31. Spieltag
07.09.2019 11:00 V-Varen Nagasaki - Avispa Fukuoka 1:0 (0:0)
11:00 Yokohama FC - Ventforet Kofu 3:2 (1:1)
12:00 Albirex Niigata - JEF United Chiba 2:1 (2:0)
12:00 FC Gifu - Tochigi SC 0:0 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Montedio Yamagata 3:4 (0:2)
12:00 Omiya Ardija - Machida Zelvia 1:1 (0:1)
12:00 FC Ryūkyū - Kagoshima United 2:1 (1:1)
08.09.2019 09:00 Tokyo Verdy - Renofa Yamaguchi 4:0 (2:0)
11:00 Mito HollyHock - Zweigen Kanazawa 3:1 (1:1)
12:00 Ehime FC - Tokushima Vortis 0:1 (0:0)
12:00 Fagiano Okayama - Kyoto Sanga FC 3:0 (2:0)
32. Spieltag
14.09.2019 11:00 JEF United Chiba - Mito HollyHock 2:1 (1:1)
11:00 Ventforet Kofu - Kashiwa Reysol 1:1 (0:0)
11:00 Zweigen Kanazawa - FC Ryūkyū 2:2 (1:1)
12:00 Albirex Niigata - Tokyo Verdy 1:1 (0:0)
12:00 Fagiano Okayama - FC Gifu 2:0 (1:0)
12:00 Kyoto Sanga FC - Machida Zelvia 2:0 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Ehime FC 2:1 (2:1)
12:00 Tochigi SC - Avispa Fukuoka 0:1 (0:1)
12:00 Tokushima Vortis - V-Varen Nagasaki 1:1 (0:0)
15.09.2019 11:00 Yokohama FC - Omiya Ardija 0:0 (0:0)
12:00 Kagoshima United - Montedio Yamagata 0:3 (0:3)
33. Spieltag
21.09.2019 09:00 Avispa Fukuoka - Fagiano Okayama 1:1 (0:1)
11:00 V-Varen Nagasaki - Kyoto Sanga FC 1:0 (1:0)
11:00 Ventforet Kofu - Albirex Niigata 1:1 (1:1)
12:00 Zweigen Kanazawa - Renofa Yamaguchi 1:0 (1:0)
22.09.2019 07:00 Mito HollyHock - FC Gifu 1:0 (1:0)
08:00 JEF United Chiba - Tokushima Vortis 1:1 (1:0)
09:00 Kashiwa Reysol - Ehime FC 2:1 (0:1)
09:00 Machida Zelvia - Yokohama FC 0:0 (0:0)
12:00 Omiya Ardija - Tokyo Verdy 2:0 (1:0)
12:00 Tochigi SC - Kagoshima United 3:1 (2:0)
23.09.2019 12:00 FC Ryūkyū - Montedio Yamagata 3:3 (1:0)
34. Spieltag
28.09.2019 07:00 Albirex Niigata - Mito HollyHock 3:0 (1:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Tokyo Verdy 3:0 (2:0)
12:00 Ehime FC - Tochigi SC 3:2 (1:0)
12:00 Kagoshima United - Kyoto Sanga FC 0:1 (0:1)
12:00 Omiya Ardija - V-Varen Nagasaki 3:0 (1:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Avispa Fukuoka 2:0 (0:0)
12:00 Tokushima Vortis - Zweigen Kanazawa 2:0 (1:0)
29.09.2019 07:00 Montedio Yamagata - Ventforet Kofu 0:1 (0:0)
09:00 Machida Zelvia - FC Ryūkyū 0:0 (0:0)
11:00 Fagiano Okayama - JEF United Chiba 0:0 (0:0)
11:00 FC Gifu - Yokohama FC 1:1 (0:1)
35. Spieltag
05.10.2019 07:00 Albirex Niigata - Kagoshima United 6:0 (3:0)
07:00 Tokyo Verdy - Fagiano Okayama 1:2 (1:0)
09:05 Avispa Fukuoka - FC Ryūkyū 0:1 (0:0)
11:00 V-Varen Nagasaki - Machida Zelvia 3:2 (1:0)
06.10.2019 07:00 Kyoto Sanga FC - Ehime FC 2:2 (1:0)
07:00 Mito HollyHock - Omiya Ardija 2:3 (2:0)
07:00 Tochigi SC - Tokushima Vortis 1:1 (1:0)
07:00 Yokohama FC - Kashiwa Reysol 1:0 (0:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - Ventforet Kofu 2:3 (2:1)
08:00 JEF United Chiba - Montedio Yamagata 1:4 (0:1)
12:00 FC Gifu - Renofa Yamaguchi 1:1 (1:0)
36. Spieltag
12.10.2019 07:00 Renofa Yamaguchi - Kyoto Sanga FC 1:0 (0:0)
11:00 FC Ryūkyū - Tokyo Verdy 1:5 (0:3)
11:00 V-Varen Nagasaki - JEF United Chiba 0:2 (0:0)
13.10.2019 07:00 Tokushima Vortis - Fagiano Okayama 2:1 (0:1)
08:00 Ehime FC - Albirex Niigata 0:1 (0:1)
09:00 Ventforet Kofu - Tochigi SC 1:1 (0:1)
10:00 Machida Zelvia - Kagoshima United 0:0 (0:0)
14.10.2019 07:00 Kashiwa Reysol - Mito HollyHock 2:3 (2:2)
07:00 Montedio Yamagata - FC Gifu 2:0 (1:0)
15.10.2019 12:00 Yokohama FC - Zweigen Kanazawa 3:2 (1:1)
06.11.2019 11:00 Omiya Ardija - Avispa Fukuoka 3:0 (0:0)
37. Spieltag
19.10.2019 07:00 Avispa Fukuoka - Albirex Niigata 2:1 (1:0)
07:00 Kyoto Sanga FC - Yokohama FC 3:0 (2:0)
08:00 Tokyo Verdy - Ventforet Kofu 2:1 (2:0)
09:00 Omiya Ardija - Tokushima Vortis 2:3 (1:2)
20.10.2019 06:00 Kagoshima United - Renofa Yamaguchi 0:0 (0:0)
07:00 FC Gifu - Ehime FC 2:0 (0:0)
07:00 Mito HollyHock - Machida Zelvia 1:1 (1:1)
07:00 Tochigi SC - FC Ryūkyū 0:2 (0:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - Montedio Yamagata 1:0 (0:0)
08:00 JEF United Chiba - Kashiwa Reysol 0:3 (0:2)
09:00 Fagiano Okayama - V-Varen Nagasaki 2:1 (2:0)
38. Spieltag
27.10.2019 05:00 Montedio Yamagata - Ehime FC 3:0 (1:0)
05:00 FC Ryūkyū - Omiya Ardija 2:3 (1:2)
06:00 Albirex Niigata - Kyoto Sanga FC 3:1 (1:0)
06:00 Tokushima Vortis - Mito HollyHock 2:1 (0:1)
06:00 V-Varen Nagasaki - Zweigen Kanazawa 2:4 (1:2)
06:00 Ventforet Kofu - Kagoshima United 1:1 (1:1)
06:00 Yokohama FC - Tokyo Verdy 2:1 (1:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Avispa Fukuoka 4:0 (2:0)
07:00 Machida Zelvia - FC Gifu 0:0 (0:0)
08:00 Renofa Yamaguchi - JEF United Chiba 3:2 (1:1)
11:00 Fagiano Okayama - Tochigi SC 1:0 (1:0)
39. Spieltag
02.11.2019 05:00 Avispa Fukuoka - Tokyo Verdy 2:0 (1:0)
06:00 FC Gifu - Tokushima Vortis 0:7 (0:4)
06:00 Omiya Ardija - Kashiwa Reysol 2:1 (2:1)
07:00 Kagoshima United - Fagiano Okayama 0:0 (0:0)
07:00 Mito HollyHock - Montedio Yamagata 3:1 (0:0)
03.11.2019 06:00 JEF United Chiba - Zweigen Kanazawa 2:1 (1:1)
06:00 Tochigi SC - Albirex Niigata 2:1 (1:1)
06:00 Yokohama FC - V-Varen Nagasaki 2:0 (1:0)
07:00 Ehime FC - Machida Zelvia 2:0 (1:0)
08:00 Renofa Yamaguchi - FC Ryūkyū 1:2 (1:1)
04.11.2019 06:00 Kyoto Sanga FC - Ventforet Kofu 0:1 (0:0)
40. Spieltag
09.11.2019 06:00 Albirex Niigata - FC Gifu 2:0 (1:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Kagoshima United 3:0 (2:0)
10.11.2019 06:00 Machida Zelvia - Renofa Yamaguchi 1:0 (1:0)
06:00 Mito HollyHock - Ehime FC 2:0 (0:0)
06:00 Montedio Yamagata - V-Varen Nagasaki 1:3 (1:1)
06:00 Tochigi SC - Omiya Ardija 0:0 (0:0)
06:00 Tokushima Vortis - Yokohama FC 0:1 (0:0)
06:00 Ventforet Kofu - Avispa Fukuoka 2:0 (0:0)
06:00 Zweigen Kanazawa - Fagiano Okayama 1:1 (1:0)
07:00 JEF United Chiba - Tokyo Verdy 0:0 (0:0)
08:00 FC Ryūkyū - Kyoto Sanga FC 0:3 (0:0)
41. Spieltag
16.11.2019 05:00 Avispa Fukuoka - Zweigen Kanazawa 0:2 (0:1)
05:00 Renofa Yamaguchi - Montedio Yamagata 2:3 (2:0)
06:00 Ehime FC - FC Ryūkyū 1:2 (1:0)
06:00 Fagiano Okayama - Yokohama FC 0:1 (0:1)
06:00 FC Gifu - Ventforet Kofu 1:3 (0:0)
06:00 Kyoto Sanga FC - JEF United Chiba 1:0 (0:0)
06:00 Machida Zelvia - Kashiwa Reysol 0:3 (0:2)
06:00 Omiya Ardija - Albirex Niigata 1:1 (0:0)
06:00 V-Varen Nagasaki - Tochigi SC 0:1 (0:1)
07:00 Kagoshima United - Mito HollyHock 1:0 (1:0)
07:00 Tokyo Verdy - Tokushima Vortis 1:2 (0:1)
42. Spieltag
24.11.2019 06:00 Albirex Niigata - V-Varen Nagasaki 2:1 (0:0)
06:00 Avispa Fukuoka - Kagoshima United 2:1 (1:1)
06:00 JEF United Chiba - Tochigi SC 0:1 (0:0)
06:00 Kashiwa Reysol - Kyoto Sanga FC 13:1 (4:1)
06:00 Mito HollyHock - Fagiano Okayama 1:0 (1:0)
06:00 Montedio Yamagata - Machida Zelvia 1:2 (0:0)
06:00 Tokyo Verdy - FC Gifu 5:1 (3:0)
06:00 Tokushima Vortis - Renofa Yamaguchi 3:0 (1:0)
06:00 Ventforet Kofu - FC Ryūkyū 2:0 (1:0)
06:00 Yokohama FC - Ehime FC 2:0 (1:0)
06:00 Zweigen Kanazawa - Omiya Ardija 1:1 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten