1. Spieltag
23.02.2020 05:30 Giravanz Kitakyushu - Avispa Fukuoka 0:1 (0:1)
06:00 Mito HollyHock - Omiya Ardija 1:2 (0:1)
06:00 Thespakusatsu Gunma - Albirex Niigata 0:3 (0:0)
06:00 JEF United Chiba - FC Ryūkyū 1:0 (1:0)
06:00 Machida Zelvia - Ventforet Kofu 0:0 (0:0)
06:00 Júbilo Iwata - Montedio Yamagata 2:0 (2:0)
06:00 Fagiano Okayama - Zweigen Kanazawa 1:0 (0:0)
06:00 Renofa Yamaguchi - Kyoto Sanga FC 1:0 (1:0)
06:00 Tokushima Vortis - Tokyo Verdy 3:0 (2:0)
06:00 V-Varen Nagasaki - Tochigi SC 1:0 (1:0)
08:00 Ehime FC - Matsumoto Yamaga 1:2 (0:0)
2. Spieltag
27.06.2020 11:00 Tokyo Verdy - Machida Zelvia 1:1 (0:1)
11:00 Ventforet Kofu - Albirex Niigata 3:3 (2:2)
11:00 Zweigen Kanazawa - Matsumoto Yamaga 0:0 (0:0)
11:00 Ehime FC - Tokushima Vortis 4:3 (0:3)
12:00 Montedio Yamagata - Tochigi SC 1:0 (1:0)
12:00 Thespakusatsu Gunma - Mito HollyHock 1:3 (0:1)
12:00 JEF United Chiba - Omiya Ardija 0:1 (0:1)
12:00 Fagiano Okayama - Renofa Yamaguchi 2:2 (0:1)
12:00 V-Varen Nagasaki - Giravanz Kitakyushu 2:1 (1:0)
28.06.2020 11:00 Kyoto Sanga FC - Júbilo Iwata 2:0 (1:0)
11:30 FC Ryūkyū - Avispa Fukuoka 1:1 (1:0)
3. Spieltag
04.07.2020 11:00 Matsumoto Yamaga - Ventforet Kofu 1:1 (0:1)
11:00 Albirex Niigata - Zweigen Kanazawa 3:5 (2:4)
12:00 Mito HollyHock - JEF United Chiba 0:3 (0:1)
12:00 Omiya Ardija - Thespakusatsu Gunma 2:0 (1:0)
12:00 Machida Zelvia - Montedio Yamagata 0:0 (0:0)
12:00 Tokushima Vortis - Kyoto Sanga FC 1:1 (0:0)
12:00 Avispa Fukuoka - V-Varen Nagasaki 1:2 (0:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - FC Ryūkyū 4:0 (0:0)
05.07.2020 11:00 Júbilo Iwata - Fagiano Okayama 1:1 (0:1)
12:00 Tochigi SC - Tokyo Verdy 1:1 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Ehime FC 0:3 (0:1)
4. Spieltag
10.07.2020 12:00 Fagiano Okayama - Giravanz Kitakyushu 0:2 (0:0)
11.07.2020 11:00 Ventforet Kofu - Zweigen Kanazawa 2:1 (2:0)
11:00 Albirex Niigata - Matsumoto Yamaga 1:0 (1:0)
11:30 Kyoto Sanga FC - Avispa Fukuoka 2:0 (2:0)
11:30 FC Ryūkyū - Tokushima Vortis 1:3 (0:1)
12:00 Montedio Yamagata - Mito HollyHock 1:1 (0:0)
12:00 Thespakusatsu Gunma - Machida Zelvia 0:1 (0:0)
12:00 Omiya Ardija - Tokyo Verdy 1:0 (1:0)
12:00 JEF United Chiba - Tochigi SC 0:1 (0:1)
12:00 Júbilo Iwata - Renofa Yamaguchi 2:1 (1:0)
12:00 V-Varen Nagasaki - Ehime FC 2:0 (0:0)
5. Spieltag
15.07.2020 12:00 Montedio Yamagata - Thespakusatsu Gunma 2:3 (1:3)
12:00 Mito HollyHock - Matsumoto Yamaga 2:2 (2:0)
12:00 Tochigi SC - Omiya Ardija 1:0 (0:0)
12:00 Tokyo Verdy - Ventforet Kofu 4:2 (1:1)
12:00 Machida Zelvia - Albirex Niigata 3:3 (2:0)
12:00 Zweigen Kanazawa - JEF United Chiba 0:2 (0:2)
12:00 Tokushima Vortis - Renofa Yamaguchi 4:0 (2:0)
12:00 Ehime FC - Fagiano Okayama 0:1 (0:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Júbilo Iwata 1:0 (0:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - Kyoto Sanga FC 0:0 (0:0)
12:00 FC Ryūkyū - V-Varen Nagasaki 1:1 (0:1)
6. Spieltag
18.07.2020 12:00 JEF United Chiba - Tokyo Verdy 1:2 (0:1)
12:00 Renofa Yamaguchi - FC Ryūkyū 4:1 (2:1)
19.07.2020 11:00 Tochigi SC - Zweigen Kanazawa 0:1 (0:1)
11:00 Ventforet Kofu - Omiya Ardija 1:0 (0:0)
11:00 Matsumoto Yamaga - Thespakusatsu Gunma 2:0 (1:0)
11:00 Albirex Niigata - Montedio Yamagata 1:1 (0:1)
11:30 Júbilo Iwata - Giravanz Kitakyushu 2:0 (0:0)
11:30 Kyoto Sanga FC - Ehime FC 2:1 (0:0)
12:00 Mito HollyHock - Machida Zelvia 4:0 (2:0)
12:00 Fagiano Okayama - V-Varen Nagasaki 1:2 (1:0)
12:00 Tokushima Vortis - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
7. Spieltag
25.07.2020 11:00 Tokyo Verdy - Montedio Yamagata 0:0 (0:0)
11:00 Ventforet Kofu - JEF United Chiba 2:1 (0:0)
11:00 Albirex Niigata - Mito HollyHock 1:0 (0:0)
12:00 Omiya Ardija - Matsumoto Yamaga 1:0 (0:0)
12:00 Júbilo Iwata - Tokushima Vortis 0:2 (0:2)
12:00 Ehime FC - FC Ryūkyū 1:1 (1:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Fagiano Okayama 1:0 (1:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - Renofa Yamaguchi 2:0 (1:0)
12:00 V-Varen Nagasaki - Kyoto Sanga FC 1:0 (1:0)
26.07.2020 12:00 Thespakusatsu Gunma - Zweigen Kanazawa 0:5 (0:3)
12:00 Machida Zelvia - Tochigi SC 2:0 (2:0)
8. Spieltag
29.07.2020 12:00 Montedio Yamagata - JEF United Chiba 0:0 (0:0)
12:00 Mito HollyHock - Ventforet Kofu 2:2 (1:2)
12:00 Thespakusatsu Gunma - Tochigi SC 0:1 (0:1)
12:00 Tokyo Verdy - Albirex Niigata 1:1 (0:0)
12:00 Matsumoto Yamaga - Machida Zelvia 0:2 (0:1)
12:00 Zweigen Kanazawa - Omiya Ardija 0:1 (0:1)
12:00 Fagiano Okayama - Kyoto Sanga FC 1:1 (1:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki 1:2 (0:1)
12:00 Avispa Fukuoka - Ehime FC 1:1 (0:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - Tokushima Vortis 2:0 (2:0)
12:00 FC Ryūkyū - Júbilo Iwata 2:2 (1:0)
9. Spieltag
01.08.2020 12:00 Fagiano Okayama - FC Ryūkyū 1:2 (1:0)
02.08.2020 11:00 Tochigi SC - Albirex Niigata 0:0 (0:0)
11:00 Ventforet Kofu - Renofa Yamaguchi 1:1 (0:1)
11:00 Matsumoto Yamaga - Giravanz Kitakyushu 1:2 (0:0)
11:00 V-Varen Nagasaki - Tokyo Verdy 0:0 (0:0)
11:30 Kyoto Sanga FC - Machida Zelvia 1:0 (0:0)
12:00 Mito HollyHock - Zweigen Kanazawa 3:2 (1:1)
12:00 JEF United Chiba - Thespakusatsu Gunma 1:2 (1:1)
12:00 Tokushima Vortis - Montedio Yamagata 1:0 (0:0)
12:00 Ehime FC - Júbilo Iwata 1:2 (0:0)
16.09.2020 12:00 Omiya Ardija - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
10. Spieltag
08.08.2020 11:00 Tokyo Verdy - FC Ryūkyū 0:1 (0:0)
11:00 Albirex Niigata - Omiya Ardija 1:1 (1:1)
12:00 Montedio Yamagata - Kyoto Sanga FC 3:4 (2:2)
12:00 Zweigen Kanazawa - Ehime FC 4:3 (0:2)
12:00 Júbilo Iwata - Matsumoto Yamaga 2:1 (2:1)
12:00 Fagiano Okayama - Mito HollyHock 3:1 (0:1)
12:00 Renofa Yamaguchi - Tochigi SC 0:1 (0:0)
12:00 Tokushima Vortis - V-Varen Nagasaki 3:1 (1:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Ventforet Kofu 2:2 (1:1)
09.08.2020 12:00 Thespakusatsu Gunma - Giravanz Kitakyushu 1:2 (1:1)
12:00 Machida Zelvia - JEF United Chiba 0:2 (0:2)
11. Spieltag
12.08.2020 12:00 Omiya Ardija - Júbilo Iwata 2:2 (1:0)
12:00 JEF United Chiba - Matsumoto Yamaga 3:0 (2:0)
12:00 Albirex Niigata - Renofa Yamaguchi 2:1 (2:1)
12:00 Ehime FC - Montedio Yamagata 0:1 (0:1)
12:00 Avispa Fukuoka - Tokyo Verdy 1:3 (0:2)
12:00 Giravanz Kitakyushu - Zweigen Kanazawa 2:1 (1:1)
12:00 V-Varen Nagasaki - Thespakusatsu Gunma 3:1 (2:0)
12:00 FC Ryūkyū - Ventforet Kofu 1:2 (0:0)
12:03 Kyoto Sanga FC - Mito HollyHock 2:2 (1:1)
12:30 Machida Zelvia - Tokushima Vortis 0:1 (0:1)
12:30 Tochigi SC - Fagiano Okayama 2:1 (1:1)
12. Spieltag
15.08.2020 11:00 Matsumoto Yamaga - Avispa Fukuoka 1:0 (0:0)
12:00 Fagiano Okayama - Albirex Niigata 1:0 (0:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - Machida Zelvia 2:1 (2:0)
16.08.2020 11:00 Montedio Yamagata - V-Varen Nagasaki 1:0 (0:0)
11:00 Tochigi SC - Ehime FC 0:0 (0:0)
11:00 Ventforet Kofu - Tokushima Vortis 1:1 (1:0)
12:00 Mito HollyHock - Tokyo Verdy 0:2 (0:0)
12:00 Thespakusatsu Gunma - FC Ryūkyū 0:1 (0:1)
12:00 Zweigen Kanazawa - Kyoto Sanga FC 2:0 (1:0)
12:00 Júbilo Iwata - JEF United Chiba 1:2 (1:2)
12:00 Renofa Yamaguchi - Omiya Ardija 1:0 (0:0)
13. Spieltag
19.08.2020 12:00 Thespakusatsu Gunma - Renofa Yamaguchi 2:1 (0:0)
12:00 Omiya Ardija - Giravanz Kitakyushu 1:4 (0:3)
12:00 Tokyo Verdy - Matsumoto Yamaga 3:0 (0:0)
12:00 Machida Zelvia - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
12:00 Ventforet Kofu - Ehime FC 3:2 (1:0)
12:00 Albirex Niigata - Kyoto Sanga FC 1:1 (0:1)
12:00 Zweigen Kanazawa - Montedio Yamagata 1:1 (0:0)
12:00 Tokushima Vortis - Fagiano Okayama 0:0 (0:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Mito HollyHock 0:1 (0:0)
12:00 V-Varen Nagasaki - JEF United Chiba 2:0 (2:0)
12:00 FC Ryūkyū - Tochigi SC 2:2 (0:1)
14. Spieltag
22.08.2020 12:00 Fagiano Okayama - Thespakusatsu Gunma 0:1 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Machida Zelvia 0:2 (0:1)
12:00 Ehime FC - Omiya Ardija 2:1 (1:1)
23.08.2020 11:00 Montedio Yamagata - Ventforet Kofu 3:1 (1:1)
11:00 Tochigi SC - Avispa Fukuoka 0:1 (0:1)
11:00 Albirex Niigata - FC Ryūkyū 1:0 (1:0)
11:30 Júbilo Iwata - Zweigen Kanazawa 6:0 (1:0)
11:30 Kyoto Sanga FC - Matsumoto Yamaga 2:2 (1:0)
12:00 Mito HollyHock - V-Varen Nagasaki 2:3 (2:1)
12:00 JEF United Chiba - Tokushima Vortis 1:2 (1:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - Tokyo Verdy 2:1 (1:1)
15. Spieltag
29.08.2020 11:00 Tokyo Verdy - Kyoto Sanga FC 2:0 (2:0)
11:00 Matsumoto Yamaga - Tokushima Vortis 1:3 (0:2)
12:00 Mito HollyHock - Ehime FC 0:0 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Zweigen Kanazawa 1:3 (0:2)
12:00 Avispa Fukuoka - Albirex Niigata 0:1 (0:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - JEF United Chiba 3:2 (3:1)
12:00 V-Varen Nagasaki - Omiya Ardija 1:0 (0:0)
12:00 FC Ryūkyū - Montedio Yamagata 1:4 (0:2)
30.08.2020 11:00 Ventforet Kofu - Tochigi SC 0:1 (0:0)
12:00 Thespakusatsu Gunma - Júbilo Iwata 2:2 (1:1)
12:00 Machida Zelvia - Fagiano Okayama 2:0 (2:0)
16. Spieltag
02.09.2020 12:00 Montedio Yamagata - Renofa Yamaguchi 0:0 (0:0)
12:00 Tochigi SC - Giravanz Kitakyushu 2:2 (1:0)
12:00 Omiya Ardija - Kyoto Sanga FC 1:0 (0:0)
12:00 JEF United Chiba - Avispa Fukuoka 2:2 (1:1)
12:00 Ventforet Kofu - Thespakusatsu Gunma 1:0 (1:0)
12:00 Albirex Niigata - V-Varen Nagasaki 2:2 (0:1)
12:00 Zweigen Kanazawa - FC Ryūkyū 2:1 (1:1)
12:00 Fagiano Okayama - Matsumoto Yamaga 1:0 (0:0)
12:00 Tokushima Vortis - Mito HollyHock 1:2 (0:2)
12:00 Ehime FC - Machida Zelvia 1:2 (1:1)
12:45 Júbilo Iwata - Tokyo Verdy 2:2 (2:1)
17. Spieltag
05.09.2020 11:00 Tokyo Verdy - Ehime FC 0:1 (0:1)
11:00 Matsumoto Yamaga - Montedio Yamagata 1:0 (0:0)
11:00 Albirex Niigata - Júbilo Iwata 1:3 (1:1)
11:30 Kyoto Sanga FC - JEF United Chiba 2:0 (2:0)
12:00 Omiya Ardija - Fagiano Okayama 1:1 (1:0)
12:00 Zweigen Kanazawa - V-Varen Nagasaki 1:1 (0:1)
12:00 Tokushima Vortis - Thespakusatsu Gunma 2:0 (1:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Renofa Yamaguchi 2:0 (1:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - Ventforet Kofu 0:3 (0:1)
06.09.2020 12:00 Mito HollyHock - Tochigi SC 1:2 (1:0)
12:00 Machida Zelvia - FC Ryūkyū 4:2 (4:0)
18. Spieltag
09.09.2020 12:00 Montedio Yamagata - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
12:00 Tochigi SC - Tokushima Vortis 0:1 (0:0)
12:00 Thespakusatsu Gunma - Kyoto Sanga FC 0:2 (0:2)
12:00 JEF United Chiba - Albirex Niigata 1:3 (0:1)
12:00 Ventforet Kofu - V-Varen Nagasaki 2:0 (1:0)
12:00 Zweigen Kanazawa - Machida Zelvia 1:1 (0:1)
12:00 Fagiano Okayama - Tokyo Verdy 0:1 (0:1)
12:00 Renofa Yamaguchi - Matsumoto Yamaga 2:2 (0:0)
12:00 Ehime FC - Giravanz Kitakyushu 0:1 (0:0)
12:00 FC Ryūkyū - Omiya Ardija 5:0 (1:0)
12:30 Júbilo Iwata - Mito HollyHock 0:0 (0:0)
19. Spieltag
12.09.2020 12:00 Tokushima Vortis - Zweigen Kanazawa 1:1 (1:0)
12:00 Ehime FC - JEF United Chiba 0:2 (0:2)
13.09.2020 11:00 Tochigi SC - Matsumoto Yamaga 1:1 (1:1)
11:00 Tokyo Verdy - Thespakusatsu Gunma 1:3 (1:2)
11:00 Fagiano Okayama - Ventforet Kofu 0:0 (0:0)
11:00 Avispa Fukuoka - Machida Zelvia 2:1 (2:1)
11:00 V-Varen Nagasaki - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
11:30 Kyoto Sanga FC - FC Ryūkyū 1:0 (0:0)
12:00 Mito HollyHock - Renofa Yamaguchi 4:2 (1:0)
12:00 Omiya Ardija - Montedio Yamagata 1:1 (1:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - Albirex Niigata 2:1 (1:0)
20. Spieltag
19.09.2020 07:00 Ventforet Kofu - Kyoto Sanga FC 0:0 (0:0)
07:00 Albirex Niigata - Tokushima Vortis 0:1 (0:0)
08:00 Matsumoto Yamaga - V-Varen Nagasaki 2:2 (0:1)
11:00 Montedio Yamagata - Giravanz Kitakyushu 0:2 (0:1)
12:00 JEF United Chiba - Fagiano Okayama 2:1 (2:0)
12:00 Zweigen Kanazawa - Avispa Fukuoka 1:2 (1:1)
12:00 Júbilo Iwata - Tochigi SC 2:3 (1:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Tokyo Verdy 2:1 (0:0)
12:00 FC Ryūkyū - Mito HollyHock 3:2 (1:0)
20.09.2020 10:00 Machida Zelvia - Omiya Ardija 0:0 (0:0)
12:30 Thespakusatsu Gunma - Ehime FC 1:0 (0:0)
21. Spieltag
23.09.2020 11:30 Kyoto Sanga FC - Tochigi SC 3:2 (1:1)
12:00 Omiya Ardija - Tokushima Vortis 1:2 (0:2)
12:00 JEF United Chiba - Renofa Yamaguchi 1:2 (0:0)
12:00 Machida Zelvia - V-Varen Nagasaki 1:1 (1:0)
12:00 Matsumoto Yamaga - FC Ryūkyū 1:6 (0:3)
12:00 Zweigen Kanazawa - Tokyo Verdy 0:0 (0:0)
12:00 Fagiano Okayama - Montedio Yamagata 2:1 (0:0)
12:00 Ehime FC - Albirex Niigata 0:0 (0:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Thespakusatsu Gunma 1:0 (0:0)
12:00 Giravanz Kitakyushu - Mito HollyHock 0:3 (0:1)
12:30 Júbilo Iwata - Ventforet Kofu 1:1 (1:0)
22. Spieltag
26.09.2020 07:00 Albirex Niigata - Ventforet Kofu 1:1 (0:0)
11:30 Kyoto Sanga FC - Omiya Ardija 2:4 (2:0)
12:00 Tokushima Vortis - Matsumoto Yamaga 1:1 (0:0)
12:00 Ehime FC - Zweigen Kanazawa 0:0 (0:0)
27.09.2020 07:00 Montedio Yamagata - Júbilo Iwata 1:0 (1:0)
07:00 V-Varen Nagasaki - Avispa Fukuoka 1:3 (0:1)
09:00 Mito HollyHock - Thespakusatsu Gunma 3:1 (0:0)
09:00 Tokyo Verdy - Giravanz Kitakyushu 1:0 (1:0)
11:00 Tochigi SC - Machida Zelvia 2:0 (1:0)
11:30 FC Ryūkyū - JEF United Chiba 0:1 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Fagiano Okayama 1:2 (1:1)
23. Spieltag
30.09.2020 12:00 Thespakusatsu Gunma - Montedio Yamagata 1:4 (1:1)
12:00 Omiya Ardija - Mito HollyHock 2:1 (0:1)
12:00 JEF United Chiba - Kyoto Sanga FC 0:0 (0:0)
12:00 Machida Zelvia - Giravanz Kitakyushu 1:1 (0:1)
12:00 Ventforet Kofu - Tokyo Verdy 0:0 (0:0)
12:00 Matsumoto Yamaga - Zweigen Kanazawa 0:1 (0:0)
12:00 Fagiano Okayama - Ehime FC 0:1 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Júbilo Iwata 3:0 (2:0)
12:00 Avispa Fukuoka - Tochigi SC 1:0 (0:0)
12:00 V-Varen Nagasaki - Tokushima Vortis 0:1 (0:0)
12:00 FC Ryūkyū - Albirex Niigata 0:1 (0:1)
24. Spieltag
03.10.2020 09:00 Tokyo Verdy - Omiya Ardija 3:1 (3:0)
11:00 Ehime FC - Renofa Yamaguchi 0:0 (0:0)
12:00 Tokushima Vortis - FC Ryūkyū 1:1 (0:1)
04.10.2020 07:00 Montedio Yamagata - Matsumoto Yamaga 1:3 (0:0)
07:00 Mito HollyHock - Fagiano Okayama 0:0 (0:0)
07:00 Thespakusatsu Gunma - JEF United Chiba 1:0 (1:0)
07:00 Albirex Niigata - Machida Zelvia 4:0 (1:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - Ventforet Kofu 2:1 (1:0)
09:00 Júbilo Iwata - Kyoto Sanga FC 1:2 (1:0)
09:00 Avispa Fukuoka - Giravanz Kitakyushu 2:0 (1:0)
11:00 Tochigi SC - V-Varen Nagasaki 0:1 (0:1)
25. Spieltag
10.10.2020 07:00 Montedio Yamagata - FC Ryūkyū 3:0 (2:0)
07:00 Omiya Ardija - Tochigi SC 0:0 (0:0)
07:00 Matsumoto Yamaga - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
07:00 Kyoto Sanga FC - Albirex Niigata 1:2 (0:0)
07:00 Tokushima Vortis - Ehime FC 2:0 (1:0)
07:00 Giravanz Kitakyushu - Thespakusatsu Gunma 0:0 (0:0)
07:00 V-Varen Nagasaki - Renofa Yamaguchi 4:3 (1:2)
08:00 JEF United Chiba - Mito HollyHock 1:5 (0:3)
08:00 Ventforet Kofu - Avispa Fukuoka 0:2 (0:0)
11.10.2020 07:00 Machida Zelvia - Zweigen Kanazawa 2:2 (0:2)
09:00 Tokyo Verdy - Fagiano Okayama 0:1 (0:0)
26. Spieltag
14.10.2020 12:00 Tochigi SC - Montedio Yamagata 0:1 (0:1)
12:00 Omiya Ardija - JEF United Chiba 0:0 (0:0)
12:00 Machida Zelvia - Kyoto Sanga FC 3:0 (1:0)
12:00 Ventforet Kofu - Giravanz Kitakyushu 3:2 (2:1)
12:00 Matsumoto Yamaga - Mito HollyHock 2:2 (1:0)
12:00 Albirex Niigata - Avispa Fukuoka 1:2 (0:1)
12:00 Zweigen Kanazawa - Renofa Yamaguchi 4:2 (2:0)
12:00 Fagiano Okayama - Tokushima Vortis 1:1 (0:0)
12:00 Ehime FC - Tokyo Verdy 1:4 (0:3)
12:00 FC Ryūkyū - Thespakusatsu Gunma 0:1 (0:0)
12:30 Júbilo Iwata - V-Varen Nagasaki 1:0 (0:0)
27. Spieltag
17.10.2020 07:00 Tokyo Verdy - Tochigi SC 0:0 (0:0)
07:00 Tokushima Vortis - Ventforet Kofu 0:1 (0:0)
08:00 JEF United Chiba - Machida Zelvia 0:0 (0:0)
08:00 Giravanz Kitakyushu - V-Varen Nagasaki 1:1 (0:0)
11:30 FC Ryūkyū - Matsumoto Yamaga 2:0 (0:0)
18.10.2020 07:00 Montedio Yamagata - Ehime FC 4:1 (2:0)
07:00 Mito HollyHock - Albirex Niigata 1:3 (0:1)
07:00 Thespakusatsu Gunma - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
07:00 Zweigen Kanazawa - Júbilo Iwata 0:1 (0:0)
07:00 Kyoto Sanga FC - Renofa Yamaguchi 0:1 (0:1)
07:00 Fagiano Okayama - Omiya Ardija 3:2 (0:1)
28. Spieltag
21.10.2020 11:30 Kyoto Sanga FC - Giravanz Kitakyushu 1:0 (1:0)
12:00 Mito HollyHock - Montedio Yamagata 1:1 (0:0)
12:00 Thespakusatsu Gunma - Ventforet Kofu 1:0 (0:0)
12:00 JEF United Chiba - Zweigen Kanazawa 2:0 (1:0)
12:00 Tokyo Verdy - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
12:00 Machida Zelvia - Avispa Fukuoka 0:0 (0:0)
12:00 Matsumoto Yamaga - Omiya Ardija 1:1 (0:1)
12:00 Albirex Niigata - Fagiano Okayama 1:1 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Tokushima Vortis 0:3 (0:2)
12:00 Ehime FC - V-Varen Nagasaki 1:4 (0:0)
12:30 Tochigi SC - FC Ryūkyū 4:1 (1:1)
29. Spieltag
24.10.2020 07:00 Montedio Yamagata - Tokyo Verdy 4:0 (3:0)
07:30 Zweigen Kanazawa - Fagiano Okayama 0:0 (0:0)
25.10.2020 06:00 Omiya Ardija - V-Varen Nagasaki 0:0 (0:0)
06:00 Ventforet Kofu - Machida Zelvia 2:1 (1:0)
06:00 Tokushima Vortis - Albirex Niigata 0:0 (0:0)
06:00 Avispa Fukuoka - JEF United Chiba 1:0 (1:0)
07:00 Júbilo Iwata - Thespakusatsu Gunma 3:1 (1:1)
07:00 Renofa Yamaguchi - Mito HollyHock 1:4 (0:2)
07:00 Giravanz Kitakyushu - Matsumoto Yamaga 0:1 (0:1)
08:00 Ehime FC - Tochigi SC 0:1 (0:0)
10:30 FC Ryūkyū - Kyoto Sanga FC 2:1 (0:1)
30. Spieltag
01.11.2020 05:00 Matsumoto Yamaga - Renofa Yamaguchi 2:1 (2:1)
06:00 Tochigi SC - Ventforet Kofu 0:0 (0:0)
06:00 Omiya Ardija - FC Ryūkyū 0:3 (0:3)
06:00 Albirex Niigata - Tokyo Verdy 2:2 (1:1)
06:00 Zweigen Kanazawa - Giravanz Kitakyushu 1:4 (0:2)
06:00 Kyoto Sanga FC - Montedio Yamagata 3:0 (1:0)
06:00 Fagiano Okayama - JEF United Chiba 3:2 (1:1)
06:00 V-Varen Nagasaki - Mito HollyHock 4:1 (1:1)
07:00 Júbilo Iwata - Avispa Fukuoka 2:1 (1:0)
08:00 Machida Zelvia - Ehime FC 1:2 (0:0)
10:00 Thespakusatsu Gunma - Tokushima Vortis 2:3 (2:0)
31. Spieltag
04.11.2020 10:00 Tokyo Verdy - Zweigen Kanazawa 2:2 (1:1)
11:00 Montedio Yamagata - Albirex Niigata 1:2 (0:2)
11:00 Mito HollyHock - Avispa Fukuoka 0:1 (0:1)
11:00 JEF United Chiba - Ehime FC 1:1 (0:1)
11:00 Ventforet Kofu - FC Ryūkyū 1:0 (0:0)
11:00 Matsumoto Yamaga - Tochigi SC 0:0 (0:0)
11:00 Kyoto Sanga FC - Fagiano Okayama 2:1 (0:0)
11:00 Renofa Yamaguchi - Thespakusatsu Gunma 1:1 (0:0)
11:00 Tokushima Vortis - Júbilo Iwata 3:1 (2:1)
11:00 Giravanz Kitakyushu - Omiya Ardija 1:2 (0:1)
11:00 V-Varen Nagasaki - Machida Zelvia 3:1 (1:0)
32. Spieltag
07.11.2020 08:00 Tokyo Verdy - Tokushima Vortis 1:2 (1:1)
08.11.2020 06:00 Tochigi SC - Kyoto Sanga FC 1:0 (0:0)
06:00 Omiya Ardija - Ventforet Kofu 1:2 (0:1)
06:00 JEF United Chiba - Montedio Yamagata 1:5 (0:2)
06:00 Albirex Niigata - Giravanz Kitakyushu 1:0 (0:0)
06:00 Zweigen Kanazawa - Mito HollyHock 2:4 (1:1)
06:00 Júbilo Iwata - Ehime FC 1:1 (0:0)
06:00 Fagiano Okayama - Machida Zelvia 1:0 (0:0)
06:00 Avispa Fukuoka - Matsumoto Yamaga 0:1 (0:0)
08:00 FC Ryūkyū - Renofa Yamaguchi 1:0 (0:0)
11:00 Thespakusatsu Gunma - V-Varen Nagasaki 1:2 (1:1)
33. Spieltag
11.11.2020 11:00 Montedio Yamagata - Omiya Ardija 2:1 (1:0)
11:00 Machida Zelvia - Renofa Yamaguchi 1:0 (0:0)
11:00 Ventforet Kofu - Mito HollyHock 2:0 (1:0)
11:00 Matsumoto Yamaga - JEF United Chiba 2:3 (1:2)
11:00 Zweigen Kanazawa - Thespakusatsu Gunma 1:0 (0:0)
11:00 Kyoto Sanga FC - Tokyo Verdy 1:2 (0:0)
11:00 Tokushima Vortis - Tochigi SC 2:0 (0:0)
11:00 Avispa Fukuoka - FC Ryūkyū 3:1 (1:0)
11:00 Giravanz Kitakyushu - Ehime FC 3:1 (0:0)
11:00 V-Varen Nagasaki - Fagiano Okayama 5:0 (2:0)
11:30 Júbilo Iwata - Albirex Niigata 1:1 (0:0)
34. Spieltag
15.11.2020 05:00 Fagiano Okayama - Júbilo Iwata 1:1 (0:0)
06:00 Montedio Yamagata - Tokushima Vortis 0:1 (0:1)
06:00 Mito HollyHock - Kyoto Sanga FC 2:1 (0:1)
06:00 Omiya Ardija - Zweigen Kanazawa 1:0 (1:0)
06:00 Machida Zelvia - Matsumoto Yamaga 1:2 (0:0)
06:00 Albirex Niigata - JEF United Chiba 0:2 (0:0)
06:00 Renofa Yamaguchi - Avispa Fukuoka 0:1 (0:0)
06:00 V-Varen Nagasaki - FC Ryūkyū 0:1 (0:0)
07:00 Giravanz Kitakyushu - Tochigi SC 1:0 (0:0)
11:30 Thespakusatsu Gunma - Tokyo Verdy 0:3 (0:2)
09.12.2020 05:00 Ehime FC - Ventforet Kofu -:-
35. Spieltag
21.11.2020 06:00 Omiya Ardija - Machida Zelvia 0:0 (0:0)
06:00 JEF United Chiba - V-Varen Nagasaki 0:1 (0:0)
06:00 Ventforet Kofu - Júbilo Iwata 1:1 (0:0)
06:00 Zweigen Kanazawa - Albirex Niigata 1:2 (0:0)
06:00 Kyoto Sanga FC - Tokushima Vortis 2:0 (1:0)
06:00 Ehime FC - Thespakusatsu Gunma 0:1 (0:0)
06:00 Avispa Fukuoka - Montedio Yamagata 1:1 (0:1)
07:00 Matsumoto Yamaga - Fagiano Okayama 1:0 (1:0)
08:00 FC Ryūkyū - Giravanz Kitakyushu 1:1 (1:1)
10:00 Tochigi SC - Mito HollyHock 1:3 (1:1)
22.11.2020 06:00 Tokyo Verdy - Renofa Yamaguchi 2:1 (1:0)
36. Spieltag
25.11.2020 10:00 Tokyo Verdy - Avispa Fukuoka 1:1 (0:0)
11:00 Montedio Yamagata - Zweigen Kanazawa 4:0 (1:0)
11:00 Mito HollyHock - Giravanz Kitakyushu 2:2 (2:0)
11:00 Thespakusatsu Gunma - Omiya Ardija 1:2 (0:1)
11:00 Albirex Niigata - Ehime FC 0:3 (0:1)
11:00 Kyoto Sanga FC - Ventforet Kofu 1:1 (0:0)
11:00 Fagiano Okayama - Tochigi SC 2:3 (1:0)
11:00 Renofa Yamaguchi - JEF United Chiba 1:2 (0:0)
11:00 Tokushima Vortis - Machida Zelvia 3:0 (0:0)
11:00 V-Varen Nagasaki - Matsumoto Yamaga 1:1 (1:0)
11:30 Júbilo Iwata - FC Ryūkyū 3:0 (1:0)
37. Spieltag
28.11.2020 06:00 V-Varen Nagasaki - Albirex Niigata -:-
07:00 Giravanz Kitakyushu - Fagiano Okayama -:-
29.11.2020 05:00 FC Ryūkyū - Tokyo Verdy -:-
06:00 JEF United Chiba - Júbilo Iwata -:-
06:00 Matsumoto Yamaga - Kyoto Sanga FC -:-
06:00 Zweigen Kanazawa - Tokushima Vortis -:-
06:00 Ehime FC - Mito HollyHock -:-
06:00 Avispa Fukuoka - Omiya Ardija -:-
08:00 Tochigi SC - Renofa Yamaguchi -:-
08:00 Machida Zelvia - Thespakusatsu Gunma -:-
08:00 Ventforet Kofu - Montedio Yamagata -:-
38. Spieltag
02.12.2020 11:00 Montedio Yamagata - Machida Zelvia -:-
11:00 Mito HollyHock - Júbilo Iwata -:-
11:00 Thespakusatsu Gunma - Matsumoto Yamaga -:-
11:00 Omiya Ardija - Ehime FC -:-
11:00 Tokyo Verdy - JEF United Chiba -:-
11:00 Albirex Niigata - Tochigi SC -:-
11:00 Kyoto Sanga FC - V-Varen Nagasaki -:-
11:00 Renofa Yamaguchi - Ventforet Kofu -:-
11:00 Tokushima Vortis - Giravanz Kitakyushu -:-
11:00 FC Ryūkyū - Zweigen Kanazawa -:-
11:30 Fagiano Okayama - Avispa Fukuoka -:-
39. Spieltag
05.12.2020 Mito HollyHock - Tokushima Vortis -:-
Tochigi SC - Thespakusatsu Gunma -:-
JEF United Chiba - Ventforet Kofu -:-
Machida Zelvia - Tokyo Verdy -:-
Matsumoto Yamaga - Albirex Niigata -:-
Júbilo Iwata - Omiya Ardija -:-
Renofa Yamaguchi - Giravanz Kitakyushu -:-
Ehime FC - Kyoto Sanga FC -:-
Avispa Fukuoka - Zweigen Kanazawa -:-
V-Varen Nagasaki - Montedio Yamagata -:-
FC Ryūkyū - Fagiano Okayama -:-
40. Spieltag
13.12.2020 Montedio Yamagata - Fagiano Okayama -:-
Omiya Ardija - Renofa Yamaguchi -:-
Tokyo Verdy - V-Varen Nagasaki -:-
Machida Zelvia - Mito HollyHock -:-
Ventforet Kofu - Matsumoto Yamaga -:-
Albirex Niigata - Thespakusatsu Gunma -:-
Zweigen Kanazawa - Tochigi SC -:-
Tokushima Vortis - JEF United Chiba -:-
Avispa Fukuoka - Kyoto Sanga FC -:-
Giravanz Kitakyushu - Júbilo Iwata -:-
FC Ryūkyū - Ehime FC -:-
41. Spieltag
16.12.2020 Mito HollyHock - FC Ryūkyū -:-
Tochigi SC - JEF United Chiba -:-
Thespakusatsu Gunma - Fagiano Okayama -:-
Matsumoto Yamaga - Tokyo Verdy -:-
Júbilo Iwata - Machida Zelvia -:-
Kyoto Sanga FC - Zweigen Kanazawa -:-
Renofa Yamaguchi - Albirex Niigata -:-
Tokushima Vortis - Omiya Ardija -:-
Ehime FC - Avispa Fukuoka -:-
Giravanz Kitakyushu - Montedio Yamagata -:-
V-Varen Nagasaki - Ventforet Kofu -:-
42. Spieltag
20.12.2020 Tochigi SC - Júbilo Iwata -:-
Omiya Ardija - Albirex Niigata -:-
JEF United Chiba - Giravanz Kitakyushu -:-
Tokyo Verdy - Mito HollyHock -:-
Ventforet Kofu - Fagiano Okayama -:-
Matsumoto Yamaga - Ehime FC -:-
Kyoto Sanga FC - Thespakusatsu Gunma -:-
Renofa Yamaguchi - Montedio Yamagata -:-
Avispa Fukuoka - Tokushima Vortis -:-
V-Varen Nagasaki - Zweigen Kanazawa -:-
FC Ryūkyū - Machida Zelvia -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten