Gruppe 1
13.11.2019 11:00 Montenegro - Bulgarien 1:3 (1:1)
14:00 Türkei - Armenien 4:1 (2:0)
16.11.2019 11:00 Bulgarien - Armenien 3:0 (1:0)
14:00 Türkei - Montenegro 2:1 (1:1)
19.11.2019 13:00 Bulgarien - Türkei 1:2 (1:2)
13:00 Armenien - Montenegro 3:3 (0:2)
Gruppe 2
08.10.2019 12:00 Spanien - Litauen 2:0 (1:0)
18:00 Rumänien - Serbien 1:1 (0:1)
11.10.2019 14:00 Spanien - Rumänien 1:0 (1:0)
14:00 Serbien - Litauen 8:0 (5:0)
14.10.2019 14:00 Serbien - Spanien 0:4 (0:2)
14:00 Litauen - Rumänien 1:0 (0:0)
Gruppe 3
09.10.2019 13:00 Deutschland - Andorra 3:0 (1:0)
20:00 Belarus - Schottland 2:2 (1:2)
12.10.2019 13:00 Deutschland - Belarus 9:2 (4:1)
13:00 Schottland - Andorra 2:0 (0:0)
15.10.2019 20:05 Schottland - Deutschland 1:0 (1:0)
20:05 Andorra - Belarus 0:2 (0:1)
Gruppe 4
13.11.2019 14:30 Island - Belgien 0:3 (0:2)
19:30 Griechenland - Albanien 5:1 (1:0)
16.11.2019 19:30 Griechenland - Island 2:5 (0:1)
19:30 Belgien - Albanien 2:1 (2:0)
19.11.2019 14:30 Belgien - Griechenland 1:0 (0:0)
14:30 Albanien - Island 2:4 (2:0)
Gruppe 5
13.11.2019 14:00 Russland - Kosovo 1:1 (1:1)
14:00 Wales - Polen 3:0 (2:0)
16.11.2019 14:00 Russland - Wales 2:2 (1:0)
14:00 Polen - Kosovo 4:1 (3:0)
19.11.2019 14:00 Polen - Russland 0:4 (0:2)
14:00 Kosovo - Wales 0:2 (0:1)
Gruppe 6
13.11.2019 12:00 Zypern - Slowakei 1:2 (1:1)
15:00 Italien - Malta 2:0 (1:0)
16.11.2019 12:00 Slowakei - Malta 3:0 (3:0)
15:00 Italien - Zypern 2:0 (1:0)
19.11.2019 15:00 Slowakei - Italien 0:3 (0:1)
15:00 Malta - Zypern 0:2 (0:0)
Gruppe 7
09.10.2019 15:00 Aserbaidschan - Norwegen 0:1 (0:1)
18:00 Tschechien - San Marino 6:0 (3:0)
12.10.2019 15:00 Norwegen - San Marino 8:1 (2:1)
18:00 Tschechien - Aserbaidschan 4:0 (2:0)
15.10.2019 15:00 Norwegen - Tschechien 1:1 (0:0)
15:00 San Marino - Aserbaidschan 0:2 (0:1)
Gruppe 8
13.11.2019 14:30 Frankreich - Färöer 5:0 (2:0)
19:00 Finnland - Dänemark 2:1 (0:0)
16.11.2019 13:00 Frankreich - Finnland 2:0 (2:0)
18:00 Dänemark - Färöer 2:0 (0:0)
19.11.2019 14:00 Dänemark - Frankreich 1:0 (1:0)
14:00 Färöer - Finnland 1:1 (0:1)
Gruppe 9
13.11.2019 13:00 Ukraine - Estland 4:0 (2:0)
18:00 Slowenien - Schweden 2:2 (1:1)
16.11.2019 13:00 Schweden - Estland 4:0 (1:0)
15:00 Ukraine - Slowenien 1:1 (1:1)
19.11.2019 13:00 Schweden - Ukraine 1:2 (0:2)
13:00 Estland - Slowenien 0:7 (0:2)
Gruppe 10
14.11.2019 13:00 Österreich - Gibraltar 14:0 (6:0)
13:00 Schweiz - Irland 2:1 (0:1)
16.11.2019 13:00 Irland - Gibraltar 13:0 (4:0)
17:00 Österreich - Schweiz 2:1 (1:1)
19.11.2019 14:30 Irland - Österreich 0:2 (0:1)
14:30 Gibraltar - Schweiz 1:16 (1:7)
Gruppe 11
13.11.2019 13:00 England - Luxemburg 4:0 (3:0)
13:00 Nordmazedonien - Bosnien-Herzegowina 0:0 (0:0)
16.11.2019 13:00 England - Nordmazedonien 5:0 (1:0)
13:00 Bosnien-Herzegowina - Luxemburg 1:0 (0:0)
19.11.2019 13:00 Bosnien-Herzegowina - England 1:4 (0:2)
13:00 Luxemburg - Nordmazedonien 0:3 (0:2)
Gruppe 12
08.10.2019 13:00 Niederlande - Moldau 5:0 (2:0)
14:00 Lettland - Israel 0:0 (0:0)
11.10.2019 13:00 Israel - Moldau 2:0 (0:0)
17:00 Niederlande - Lettland 8:2 (5:1)
14.10.2019 13:00 Israel - Niederlande 0:2 (0:1)
13:00 Moldau - Lettland 0:6 (0:3)
Gruppe 13
09.10.2019 14:00 Kroatien - Kasachstan 3:0 (2:0)
18:00 Ungarn - Georgien 2:4 (1:1)
12.10.2019 14:00 Georgien - Kasachstan 3:1 (2:0)
20:00 Kroatien - Ungarn 2:0 (0:0)
15.10.2019 20:00 Georgien - Kroatien 2:0 (2:0)
20:00 Kasachstan - Ungarn 0:5 (0:3)
Gruppe A
02.09.2020 Österreich - Serbien verl.
Deutschland - Wales verl.
05.09.2020 Österreich - Deutschland verl.
Wales - Serbien verl.
08.09.2020 Wales - Österreich verl.
Serbien - Deutschland verl.
Gruppe B
02.09.2020 Spanien - Nordmazedonien verl.
Bulgarien - Belgien verl.
05.09.2020 Spanien - Bulgarien verl.
Belgien - Nordmazedonien verl.
08.09.2020 Belgien - Spanien verl.
Nordmazedonien - Belgien verl.
Gruppe C
02.09.2020 Georgien - Russland verl.
Frankreich - Schottland verl.
05.09.2020 Georgien - Frankreich verl.
Schottland - Russland verl.
08.09.2020 Schottland - Georgien verl.
Russland - Frankreich verl.
Gruppe D
02.09.2020 England - Lettland verl.
Dänemark - Ukraine verl.
05.09.2020 England - Dänemark verl.
Ukraine - Lettland verl.
08.09.2020 Ukraine - England verl.
Lettland - Dänemark verl.
Gruppe E
02.09.2020 Italien - Slowenien verl.
Island - Norwegen verl.
05.09.2020 Italien - Island verl.
Norwegen - Slowenien verl.
08.09.2020 Norwegen - Italien verl.
Slowenien - Island verl.
Gruppe F
02.09.2020 Portugal - Slowakei verl.
Kroatien - Türkei verl.
05.09.2020 Portugal - Kroatien verl.
Türkei - Slowakei verl.
08.09.2020 Türkei - Portugal verl.
Slowakei - Kroatien verl.
Gruppe G
02.09.2020 Niederlande - Finnland verl.
05.09.2020 Tschechien - Finnland verl.
08.09.2020 Tschechien - Niederlande verl.
11.11.2020 Schweiz - Tschechien -:-
14.11.2020 Niederlande - Schweiz -:-
17.11.2020 Finnland - Schweiz -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten