Freundschaft Vereine 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 20.06.2019 16:00 H Avangard Kursk Avangard Kursk 0:4 (0:3)
Kalenderwoche 02.07.2019 16:30 H 1. FK Příbram 1. FK Příbram 0:0 (0:0)
Kalenderwoche 06.07.2019 16:00 H RB Salzburg RB Salzburg 1:1 (1:0)
Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 04.02.2020 15:00 H 1. FK Příbram 1. FK Příbram 1:1 (1:0)
Europa League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
2. Runde 25.07.2019 19:00 H Neftçi PFK Neftçi PFK 0:1 (0:1)
2. Runde 01.08.2019 19:00 A Neftçi PFK Neftçi PFK 0:3 (0:0)
Premier Liga 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 12.07.2019 19:00 H Dinamo Moskva Dinamo Moskva 1:1 (0:1)
2. Spieltag 20.07.2019 15:30 A Krylia Sovetov Krylia Sovetov 3:2 (2:1)
3. Spieltag 28.07.2019 15:30 H FK Rostov FK Rostov 2:3 (0:1)
4. Spieltag 04.08.2019 15:30 A FK Tambov FK Tambov 1:0 (1:0)
5. Spieltag 11.08.2019 13:00 H FK Ufa FK Ufa 1:0 (1:0)
6. Spieltag 18.08.2019 13:00 A Rubin Kazan Rubin Kazan 0:1 (0:0)
7. Spieltag 25.08.2019 20:30 H FK Orenburg FK Orenburg 2:1 (1:0)
8. Spieltag 01.09.2019 15:30 H CSKA Moskva CSKA Moskva 1:2 (1:1)
9. Spieltag 13.09.2019 19:00 A Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 1:3 (0:1)
10. Spieltag 22.09.2019 15:30 H FC Ural FC Ural 1:1 (1:0)
11. Spieltag 29.09.2019 18:00 A FK Krasnodar FK Krasnodar 0:2 (0:1)
12. Spieltag 06.10.2019 13:00 A Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 1:2 (1:2)
13. Spieltag 20.10.2019 15:30 H PFC Sochi PFC Sochi 1:1 (1:1)
14. Spieltag 26.10.2019 15:30 A Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:1 (0:1)
15. Spieltag 04.11.2019 17:00 A Spartak Moskva Spartak Moskva 1:0 (1:0)
16. Spieltag 10.11.2019 12:00 H Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg 0:1 (0:0)
17. Spieltag 24.11.2019 14:30 H FK Krasnodar FK Krasnodar 1:2 (1:2)
18. Spieltag 02.12.2019 17:30 A CSKA Moskva CSKA Moskva 1:0 (0:0)
19. Spieltag 06.12.2019 17:30 H Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva 4:0 (0:0)
20. Spieltag 01.03.2020 17:00 A PFC Sochi PFC Sochi 2:1 (1:0)
21. Spieltag 07.03.2020 12:00 A FK Orenburg FK Orenburg 0:2 (0:1)
22. Spieltag 14.03.2020 17:00 H Rubin Kazan Rubin Kazan 0:1 (0:1)
23. Spieltag 21.03.2020 H Spartak Moskva Spartak Moskva verl.
24. Spieltag 05.04.2020 A FK Rostov FK Rostov verl.
25. Spieltag 12.04.2020 H Akhmat Grozny Akhmat Grozny verl.
26. Spieltag 19.04.2020 A Dinamo Moskva Dinamo Moskva verl.
27. Spieltag 26.04.2020 H Krylia Sovetov Krylia Sovetov verl.
28. Spieltag 03.05.2020 H FK Tambov FK Tambov verl.
29. Spieltag 10.05.2020 A FC Ural FC Ural verl.
30. Spieltag 17.05.2020 A FK Ufa FK Ufa verl.
Kubok 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
5. Runde 25.09.2019 18:00 A Fakel Voronezh Fakel Voronezh 2:1 (1:1)
Achtelfinale 30.10.2019 15:00 A FC Ural FC Ural 4:5 (2:2, 2:2, 2:2) i.E.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten