Copa Argentina 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Qualifikation 17.01.2020 01:15 H Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 2:3 (1:2)
Qualifikation 22.01.2020 01:30 A Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 2:1 (1:0)
Torneo Federal A 2019/2020 1a Fase Zona A
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 31.08.2019 21:00 A Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 1:0 (0:0)
2. Spieltag 08.09.2019 22:00 H Douglas Haig Douglas Haig 1:2 (1:1)
3. Spieltag 15.09.2019 23:00 A Boca Unidos Boca Unidos 0:0 (0:0)
4. Spieltag 22.09.2019 22:00 H Chaco For Ever Chaco For Ever 0:2 (0:2)
6. Spieltag 06.10.2019 22:00 A Unión de Sunchales Unión de Sunchales 1:0 (1:0)
7. Spieltag 13.10.2019 22:00 H Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1:0 (0:0)
8. Spieltag 19.10.2019 21:00 A Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 1:1 (1:0)
9. Spieltag 25.10.2019 02:00 H Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo 0:0 (0:0)
10. Spieltag 02.11.2019 02:00 A Central Norte Central Norte 0:1 (0:0)
11. Spieltag 09.11.2019 21:00 H Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú 2:2 (0:1)
12. Spieltag 17.11.2019 23:30 A Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia 2:2 (1:2)
13. Spieltag 24.11.2019 22:00 H San Martín de Formosa San Martín de Formosa 1:2 (1:0)
14. Spieltag 02.12.2019 00:30 A Las Parejas Las Parejas 0:0 (0:0)
15. Spieltag 07.12.2019 22:00 H Güemes de Santiago del Estero Güemes de Santiago del Estero 2:2 (1:0)
16. Spieltag 26.01.2020 22:00 H Defensores de Pronunciamiento Defensores de Pronunciamiento 2:0 (2:0)
17. Spieltag 01.02.2020 22:00 A Douglas Haig Douglas Haig 0:2 (0:0)
18. Spieltag 09.02.2020 21:30 H Boca Unidos Boca Unidos 1:0 (0:0)
19. Spieltag 16.02.2020 23:30 A Chaco For Ever Chaco For Ever 2:3 (0:1)
21. Spieltag 01.03.2020 21:00 H Unión de Sunchales Unión de Sunchales 0:0 (0:0)
22. Spieltag 08.03.2020 22:00 A Belgrano de San Francisco Belgrano de San Francisco 1:0 (1:0)
23. Spieltag 15.03.2020 21:00 H Gimnasia de Concepción del Uruguay Gimnasia de Concepción del Uruguay 2:1 (0:1)
24. Spieltag 22.03.2020 A Defensores de Belgrano de Villa Ramallo Defensores de Belgrano de Villa Ramallo verl.
25. Spieltag 29.03.2020 H Central Norte Central Norte verl.
26. Spieltag 05.04.2020 A Juventud Unida de Gualeguaychú Juventud Unida de Gualeguaychú verl.
27. Spieltag 12.04.2020 H Sarmiento de Resistencia Sarmiento de Resistencia verl.
28. Spieltag 19.04.2020 A San Martín de Formosa San Martín de Formosa -:-
29. Spieltag 26.04.2020 H Las Parejas Las Parejas -:-
30. Spieltag 03.05.2020 A Güemes de Santiago del Estero Güemes de Santiago del Estero -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten