1. Spieltag
04.08.2019 16:00 US Hostert - US Mondorf 0:1
16:00 FC Rodange 91 - UNA Strassen 1:2
16:00 Victoria Rosport - Etzella Ettelbruck 3:0
16:00 F91 Dudelange - Blue Boys Muhlenbach 3:1
16:00 RFCU Luxemburg - Union Titus Pétange 2:3
18:30 CS FOLA Esch - FC Differdange 03 1:2
05.08.2019 20:00 Progrès Niedercorn - Jeunesse Esch 4:0
2. Spieltag
11.08.2019 16:00 US Hostert - Progrès Niedercorn 3:5
16:00 Jeunesse Esch - RFCU Luxemburg 3:2
16:00 Blue Boys Muhlenbach - Victoria Rosport 0:3
16:00 Etzella Ettelbruck - FC Rodange 91 5:2
16:00 FC Differdange 03 - US Mondorf 1:1
18:00 UNA Strassen - CS FOLA Esch 2:4
25.09.2019 20:00 Union Titus Pétange - F91 Dudelange 2:0
3. Spieltag
17.08.2019 17:00 F91 Dudelange - Jeunesse Esch 1:3
18.08.2019 16:00 CS FOLA Esch - Etzella Ettelbruck 3:1
16:00 FC Rodange 91 - Blue Boys Muhlenbach 1:3
16:00 Victoria Rosport - Union Titus Pétange 1:2
16:00 RFCU Luxemburg - Progrès Niedercorn 1:1
18:00 US Mondorf - UNA Strassen 0:0
18:30 FC Differdange 03 - US Hostert 3:1
4. Spieltag
24.08.2019 18:30 Union Titus Pétange - FC Rodange 91 4:1
25.08.2019 16:00 US Hostert - RFCU Luxemburg 0:3
16:00 Jeunesse Esch - Victoria Rosport 2:1
16:00 Blue Boys Muhlenbach - CS FOLA Esch 3:2
18:00 Etzella Ettelbruck - US Mondorf 1:3
18:00 UNA Strassen - FC Differdange 03 1:3
26.08.2019 20:00 Progrès Niedercorn - F91 Dudelange 2:0
5. Spieltag
31.08.2019 18:00 Victoria Rosport - Progrès Niedercorn 0:3
19:00 FC Rodange 91 - Jeunesse Esch 3:3
01.09.2019 16:00 UNA Strassen - US Hostert 4:1
16:00 FC Differdange 03 - Etzella Ettelbruck 2:1
16:00 US Mondorf - Blue Boys Muhlenbach 3:0
16:00 CS FOLA Esch - Union Titus Pétange 2:0
16:00 F91 Dudelange - RFCU Luxemburg 3:3
6. Spieltag
14.09.2019 17:00 US Hostert - F91 Dudelange 1:0
15.09.2019 16:00 Etzella Ettelbruck - UNA Strassen 3:2
16:00 RFCU Luxemburg - Victoria Rosport 2:2
16:00 Jeunesse Esch - CS FOLA Esch 0:3
16:00 Union Titus Pétange - US Mondorf 3:2
16:00 Blue Boys Muhlenbach - FC Differdange 03 0:2
16.09.2019 20:00 Progrès Niedercorn - FC Rodange 91 1:0
7. Spieltag
29.09.2019 16:00 Etzella Ettelbruck - US Hostert 0:1
16:00 UNA Strassen - Blue Boys Muhlenbach 2:0
16:00 US Mondorf - Jeunesse Esch 2:3
16:00 FC Rodange 91 - RFCU Luxemburg 1:1
16:00 Victoria Rosport - F91 Dudelange 0:7
18:30 FC Differdange 03 - Union Titus Pétange 2:3
18:30 CS FOLA Esch - Progrès Niedercorn 2:0
8. Spieltag
05.10.2019 19:00 Jeunesse Esch - FC Differdange 03 1:1
06.10.2019 16:00 US Hostert - Victoria Rosport 2:0
16:00 F91 Dudelange - FC Rodange 91 4:0
16:00 RFCU Luxemburg - CS FOLA Esch 2:2
16:00 Progrès Niedercorn - US Mondorf 2:2
16:00 Union Titus Pétange - UNA Strassen 2:2
16:00 Blue Boys Muhlenbach - Etzella Ettelbruck 1:1
9. Spieltag
19.10.2019 18:30 FC Differdange 03 - Progrès Niedercorn 1:5
20.10.2019 16:00 US Mondorf - RFCU Luxemburg 0:4
16:00 CS FOLA Esch - F91 Dudelange 2:1
16:00 Etzella Ettelbruck - Union Titus Pétange 1:2
19.11.2019 20:00 FC Rodange 91 - Victoria Rosport 1:0
20.11.2019 20:00 UNA Strassen - Jeunesse Esch 1:0
08.12.2019 16:00 Blue Boys Muhlenbach - US Hostert 0:1
10. Spieltag
26.10.2019 17:00 Progrès Niedercorn - UNA Strassen 0:0
27.10.2019 16:00 US Hostert - FC Rodange 91 2:3
16:00 Victoria Rosport - CS FOLA Esch 0:4
16:00 F91 Dudelange - US Mondorf 3:1
16:00 RFCU Luxemburg - FC Differdange 03 3:2
16:00 Jeunesse Esch - Etzella Ettelbruck 1:1
16:00 Union Titus Pétange - Blue Boys Muhlenbach 2:0
11. Spieltag
03.11.2019 15:00 CS FOLA Esch - FC Rodange 91 5:0
16:00 US Mondorf - Victoria Rosport 1:2
16:00 Union Titus Pétange - US Hostert 2:0
16:00 Blue Boys Muhlenbach - Jeunesse Esch 4:2
16:00 Etzella Ettelbruck - Progrès Niedercorn 0:4
16:00 UNA Strassen - RFCU Luxemburg 2:1
16:00 FC Differdange 03 - F91 Dudelange 0:3
12. Spieltag
23.11.2019 17:00 Progrès Niedercorn - Blue Boys Muhlenbach 5:2
24.11.2019 16:00 US Hostert - CS FOLA Esch 1:1
16:00 FC Rodange 91 - US Mondorf 1:1
16:00 Victoria Rosport - FC Differdange 03 2:3
16:00 F91 Dudelange - UNA Strassen 2:2
16:00 RFCU Luxemburg - Etzella Ettelbruck 0:3
16:00 Jeunesse Esch - Union Titus Pétange 1:4
13. Spieltag
30.11.2019 18:30 Jeunesse Esch - US Hostert 1:2
01.12.2019 15:00 UNA Strassen - Victoria Rosport 2:2
16:00 Etzella Ettelbruck - F91 Dudelange 1:4
16:00 FC Differdange 03 - FC Rodange 91 2:1
11.12.2019 20:00 Union Titus Pétange - Progrès Niedercorn 1:1
20:00 US Mondorf - CS FOLA Esch 2:2
16.02.2020 16:00 Blue Boys Muhlenbach - RFCU Luxemburg 2:2
14. Spieltag
22.02.2020 18:00 Progrès Niedercorn - US Hostert 4:0
23.02.2020 16:00 F91 Dudelange - Union Titus Pétange -:-
16:00 US Mondorf - FC Differdange 03 -:-
16:00 RFCU Luxemburg - Jeunesse Esch -:-
16:00 Victoria Rosport - Blue Boys Muhlenbach -:-
16:00 FC Rodange 91 - Etzella Ettelbruck -:-
16:00 CS FOLA Esch - UNA Strassen -:-
15. Spieltag
01.03.2020 UNA Strassen - US Mondorf -:-
Etzella Ettelbruck - CS FOLA Esch -:-
Blue Boys Muhlenbach - FC Rodange 91 -:-
Union Titus Pétange - Victoria Rosport -:-
Jeunesse Esch - F91 Dudelange -:-
Progrès Niedercorn - RFCU Luxemburg -:-
US Hostert - FC Differdange 03 -:-
16. Spieltag
04.03.2020 F91 Dudelange - Progrès Niedercorn -:-
CS FOLA Esch - Blue Boys Muhlenbach -:-
FC Rodange 91 - Union Titus Pétange -:-
RFCU Luxemburg - US Hostert -:-
Victoria Rosport - Jeunesse Esch -:-
US Mondorf - Etzella Ettelbruck -:-
FC Differdange 03 - UNA Strassen -:-
17. Spieltag
08.03.2020 US Hostert - UNA Strassen -:-
Etzella Ettelbruck - FC Differdange 03 -:-
Blue Boys Muhlenbach - US Mondorf -:-
Jeunesse Esch - FC Rodange 91 -:-
Progrès Niedercorn - Victoria Rosport -:-
RFCU Luxemburg - F91 Dudelange -:-
Union Titus Pétange - CS FOLA Esch -:-
18. Spieltag
15.03.2020 F91 Dudelange - US Hostert -:-
US Mondorf - Union Titus Pétange -:-
FC Differdange 03 - Blue Boys Muhlenbach -:-
Victoria Rosport - RFCU Luxemburg -:-
FC Rodange 91 - Progrès Niedercorn -:-
CS FOLA Esch - Jeunesse Esch -:-
UNA Strassen - Etzella Ettelbruck -:-
19. Spieltag
22.03.2020 US Hostert - Etzella Ettelbruck -:-
Jeunesse Esch - US Mondorf -:-
F91 Dudelange - Victoria Rosport -:-
Blue Boys Muhlenbach - UNA Strassen -:-
Union Titus Pétange - FC Differdange 03 -:-
Progrès Niedercorn - CS FOLA Esch -:-
RFCU Luxemburg - FC Rodange 91 -:-
20. Spieltag
05.04.2020 Victoria Rosport - US Hostert -:-
FC Rodange 91 - F91 Dudelange -:-
CS FOLA Esch - RFCU Luxemburg -:-
US Mondorf - Progrès Niedercorn -:-
FC Differdange 03 - Jeunesse Esch -:-
UNA Strassen - Union Titus Pétange -:-
Etzella Ettelbruck - Blue Boys Muhlenbach -:-
21. Spieltag
11.04.2020 F91 Dudelange - CS FOLA Esch -:-
Victoria Rosport - FC Rodange 91 -:-
RFCU Luxemburg - US Mondorf -:-
US Hostert - Blue Boys Muhlenbach -:-
Union Titus Pétange - Etzella Ettelbruck -:-
Jeunesse Esch - UNA Strassen -:-
Progrès Niedercorn - FC Differdange 03 -:-
22. Spieltag
19.04.2020 FC Rodange 91 - US Hostert -:-
US Mondorf - F91 Dudelange -:-
Blue Boys Muhlenbach - Union Titus Pétange -:-
FC Differdange 03 - RFCU Luxemburg -:-
Etzella Ettelbruck - Jeunesse Esch -:-
CS FOLA Esch - Victoria Rosport -:-
UNA Strassen - Progrès Niedercorn -:-
23. Spieltag
26.04.2020 US Hostert - Union Titus Pétange -:-
Progrès Niedercorn - Etzella Ettelbruck -:-
RFCU Luxemburg - UNA Strassen -:-
FC Rodange 91 - CS FOLA Esch -:-
Jeunesse Esch - Blue Boys Muhlenbach -:-
F91 Dudelange - FC Differdange 03 -:-
Victoria Rosport - US Mondorf -:-
24. Spieltag
03.05.2020 CS FOLA Esch - US Hostert -:-
US Mondorf - FC Rodange 91 -:-
UNA Strassen - F91 Dudelange -:-
Etzella Ettelbruck - RFCU Luxemburg -:-
Union Titus Pétange - Jeunesse Esch -:-
FC Differdange 03 - Victoria Rosport -:-
Blue Boys Muhlenbach - Progrès Niedercorn -:-
25. Spieltag
10.05.2020 Victoria Rosport - UNA Strassen -:-
FC Rodange 91 - FC Differdange 03 -:-
CS FOLA Esch - US Mondorf -:-
US Hostert - Jeunesse Esch -:-
RFCU Luxemburg - Blue Boys Muhlenbach -:-
Progrès Niedercorn - Union Titus Pétange -:-
F91 Dudelange - Etzella Ettelbruck -:-
26. Spieltag
17.05.2020 US Mondorf - US Hostert -:-
FC Differdange 03 - CS FOLA Esch -:-
UNA Strassen - FC Rodange 91 -:-
Etzella Ettelbruck - Victoria Rosport -:-
Blue Boys Muhlenbach - F91 Dudelange -:-
Jeunesse Esch - Progrès Niedercorn -:-
Union Titus Pétange - RFCU Luxemburg -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten