Freundschaft Vereine 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 27.06.2019 17:00 H 1. FK Příbram 1. FK Příbram 5:0 (2:0)
Kalenderwoche 28.06.2019 16:30 N Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 3:0 (1:0)
Kalenderwoche 02.07.2019 16:00 H CS Universitatea Craiova CS Universitatea Craiova 3:3 (1:2)
Kalenderwoche 06.07.2019 17:00 H Pogoń Siedlce Pogoń Siedlce 6:0 (4:0)
Europa League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 11.07.2019 20:30 A Europa FC Europa FC 0:0 (0:0)
1. Runde 18.07.2019 21:00 H Europa FC Europa FC 3:0 (2:0)
2. Runde 25.07.2019 21:00 H Kuopion PS Kuopion PS 1:0 (1:0)
2. Runde 01.08.2019 18:00 A Kuopion PS Kuopion PS 0:0 (0:0)
3. Runde 08.08.2019 21:00 H Atromitos Atromitos 0:0 (0:0)
3. Runde 14.08.2019 18:00 A Atromitos Atromitos 2:0 (1:0)
Playoffs 22.08.2019 20:00 H Rangers FC Rangers FC 0:0 (0:0)
Playoffs 29.08.2019 20:45 A Rangers FC Rangers FC 0:1 (0:0)
Ekstraklasa 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 21.07.2019 17:30 H Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 1:2 (0:0)
2. Spieltag 28.07.2019 15:00 A Korona Kielce Korona Kielce 2:1 (1:1)
3. Spieltag 04.08.2019 17:30 H Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 0:0 (0:0)
5. Spieltag 18.08.2019 17:30 H Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 1:0 (1:0)
6. Spieltag 25.08.2019 17:30 A ŁKS Łódź ŁKS Łódź 3:2 (0:1)
7. Spieltag 01.09.2019 20:00 H Raków Częstochowa Raków Częstochowa 3:1 (2:0)
8. Spieltag 13.09.2019 20:30 A Jagiellonia Białystok Jagiellonia Białystok 0:0 (0:0)
4. Spieltag 18.09.2019 18:00 A Wisła Płock Wisła Płock 0:1 (0:1)
9. Spieltag 22.09.2019 17:30 A KS Cracovia KS Cracovia 2:1 (1:0)
10. Spieltag 28.09.2019 17:30 H Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk 1:2 (1:1)
11. Spieltag 06.10.2019 17:30 A Piast Gliwice Piast Gliwice 0:2 (0:0)
12. Spieltag 19.10.2019 17:30 H Lech Poznań Lech Poznań 2:1 (0:0)
13. Spieltag 27.10.2019 17:30 H Wisła Kraków Wisła Kraków 7:0 (3:0)
14. Spieltag 03.11.2019 17:30 A Arka Gdynia Arka Gdynia 1:0 (0:0)
15. Spieltag 09.11.2019 17:30 H Górnik Zabrze Górnik Zabrze 5:1 (1:0)
16. Spieltag 23.11.2019 17:30 A Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 1:3 (0:1)
17. Spieltag 30.11.2019 20:00 H Korona Kielce Korona Kielce 4:0 (2:0)
18. Spieltag 08.12.2019 17:30 A Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław 3:0 (1:0)
19. Spieltag 14.12.2019 20:00 H Wisła Płock Wisła Płock 3:1 (2:1)
20. Spieltag 20.12.2019 20:30 A Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 1:2 (1:0)
21. Spieltag 09.02.2020 17:30 H ŁKS Łódź ŁKS Łódź 3:1 (0:0)
22. Spieltag 15.02.2020 20:00 A Raków Częstochowa Raków Częstochowa 2:2 (0:1)
23. Spieltag 22.02.2020 17:30 H Jagiellonia Białystok Jagiellonia Białystok 4:0 (2:0)
24. Spieltag 29.02.2020 20:00 H KS Cracovia KS Cracovia 2:1 (2:0)
25. Spieltag 04.03.2020 20:30 A Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk 2:0 (0:0)
26. Spieltag 08.03.2020 17:30 H Piast Gliwice Piast Gliwice 1:2 (1:1)
27. Spieltag 14.03.2020 A Lech Poznań Lech Poznań verl.
28. Spieltag 22.03.2020 A Wisła Kraków Wisła Kraków verl.
29. Spieltag 04.04.2020 H Arka Gdynia Arka Gdynia verl.
30. Spieltag 11.04.2020 A Górnik Zabrze Górnik Zabrze verl.
Puchar Polski 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 25.09.2019 20:30 A Puszcza Niepołomice Puszcza Niepołomice 2:0 (1:0)
2. Runde 30.10.2019 20:30 A Widzew Łódź Widzew Łódź 3:2 (0:0)
Achtelfinale 03.12.2019 20:45 A Górnik Łęczna Górnik Łęczna 2:0 (1:0)
Viertelfinale 18.03.2020 A Miedź Legnica Miedź Legnica verl.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten