Gruppe A
18.09.2019 15:00 Club Brugge KV - Galatasaray 3:2 (3:1)
16:00 Paris Saint-Germain - Real Madrid 1:2 (1:0)
01.10.2019 14:00 Real Madrid - Club Brugge KV 3:0 (2:0)
14:00 Galatasaray - Paris Saint-Germain 1:5 (0:2)
22.10.2019 14:00 Galatasaray - Real Madrid 0:1 (0:0)
16:00 Club Brugge KV - Paris Saint-Germain 2:0 (1:0)
06.11.2019 15:00 Paris Saint-Germain - Club Brugge KV 0:4 (0:1)
16:00 Real Madrid - Galatasaray 2:4 (1:1)
26.11.2019 13:00 Galatasaray - Club Brugge KV 2:1 (1:0)
16:00 Real Madrid - Paris Saint-Germain 6:3 (1:1)
11.12.2019 14:00 Club Brugge KV - Real Madrid 2:2 (1:1)
15:00 Paris Saint-Germain - Galatasaray 1:0 (1:0)
Gruppe B
18.09.2019 14:00 Olympiakos Piräus - Tottenham Hotspur 1:1 (1:1)
16:00 Bayern München - Crvena Zvezda 0:0 (0:0)
01.10.2019 16:00 Tottenham Hotspur - Bayern München 1:4 (1:2)
16:00 Crvena Zvezda - Olympiakos Piräus 2:1 (0:1)
22.10.2019 16:00 Tottenham Hotspur - Crvena Zvezda 9:2 (3:1)
16:00 Olympiakos Piräus - Bayern München 0:4 (0:1)
06.11.2019 14:00 Bayern München - Olympiakos Piräus 6:0 (1:0)
16:00 Crvena Zvezda - Tottenham Hotspur 2:0 (0:0)
26.11.2019 15:00 Tottenham Hotspur - Olympiakos Piräus 1:0 (0:0)
16:00 Crvena Zvezda - Bayern München 1:1 (1:0)
11.12.2019 16:00 Bayern München - Tottenham Hotspur 3:0 (1:0)
16:00 Olympiakos Piräus - Crvena Zvezda 0:1 (0:1)
Gruppe C
18.09.2019 12:00 Shakhtar Donetsk - Manchester City 1:3 (1:2)
15:00 Dinamo Zagreb - Atalanta 1:0 (0:0)
01.10.2019 13:00 Atalanta - Shakhtar Donetsk 2:2 (1:1)
16:00 Manchester City - Dinamo Zagreb 2:2 (2:1)
22.10.2019 12:00 Shakhtar Donetsk - Dinamo Zagreb 1:1 (0:0)
16:00 Manchester City - Atalanta 1:3 (1:1)
06.11.2019 14:00 Dinamo Zagreb - Shakhtar Donetsk 1:0 (0:0)
14:00 Atalanta - Manchester City 1:0 (1:0)
26.11.2019 13:00 Atalanta - Dinamo Zagreb 2:0 (0:0)
16:00 Manchester City - Shakhtar Donetsk 5:0 (3:0)
11.12.2019 11:00 Shakhtar Donetsk - Atalanta 1:2 (0:1)
13:00 Dinamo Zagreb - Manchester City 1:0 (1:0)
Gruppe D
18.09.2019 14:00 Atlético Madrid - Juventus 0:4 (0:2)
14:00 Bayer Leverkusen - Lokomotiv Moskva 2:2 (2:0)
01.10.2019 13:30 Lokomotiv Moskva - Atlético Madrid 2:3 (0:1)
14:00 Juventus - Bayer Leverkusen 4:1 (3:0)
22.10.2019 14:00 Juventus - Lokomotiv Moskva 1:2 (0:1)
14:00 Atlético Madrid - Bayer Leverkusen 2:0 (0:0)
06.11.2019 13:00 Lokomotiv Moskva - Juventus 0:1 (0:1)
14:00 Bayer Leverkusen - Atlético Madrid 0:2 (0:0)
26.11.2019 12:00 Lokomotiv Moskva - Bayer Leverkusen 1:3 (0:0)
14:00 Juventus - Atlético Madrid 2:1 (0:1)
11.12.2019 14:00 Bayer Leverkusen - Juventus 0:5 (0:2)
16:00 Atlético Madrid - Lokomotiv Moskva 3:0 (0:0)
Gruppe E
17.09.2019 14:00 SSC Napoli - Liverpool FC 1:1 (1:0)
15:00 RB Salzburg - KRC Genk 1:1 (1:0)
02.10.2019 13:00 KRC Genk - SSC Napoli 3:1 (0:0)
16:00 Liverpool FC - RB Salzburg 4:2 (1:1)
23.10.2019 14:00 KRC Genk - Liverpool FC 0:2 (0:1)
15:00 RB Salzburg - SSC Napoli 7:2 (2:1)
05.11.2019 14:00 SSC Napoli - RB Salzburg 1:5 (0:3)
15:00 Liverpool FC - KRC Genk 0:1 (0:0)
27.11.2019 14:00 KRC Genk - RB Salzburg 0:2 (0:2)
16:00 Liverpool FC - SSC Napoli 7:0 (5:0)
10.12.2019 13:00 SSC Napoli - KRC Genk 0:0 (0:0)
14:00 RB Salzburg - Liverpool FC 2:3 (2:0)
Gruppe F
17.09.2019 14:00 Inter - Slavia Praha 4:0 (1:0)
16:00 Borussia Dortmund - FC Barcelona 2:1 (0:1)
02.10.2019 14:00 Slavia Praha - Borussia Dortmund 1:0 (0:0)
16:00 FC Barcelona - Inter 0:3 (0:1)
23.10.2019 14:00 Slavia Praha - FC Barcelona 0:4 (0:0)
16:00 Inter - Borussia Dortmund 4:1 (2:1)
05.11.2019 14:00 FC Barcelona - Slavia Praha 2:3 (1:1)
14:00 Borussia Dortmund - Inter 2:1 (0:0)
27.11.2019 13:00 Slavia Praha - Inter 4:1 (2:1)
14:00 FC Barcelona - Borussia Dortmund 1:2 (1:1)
10.12.2019 16:00 Borussia Dortmund - Slavia Praha 5:1 (3:0)
16:00 Inter - FC Barcelona 2:0 (1:0)
Gruppe G
17.09.2019 15:00 Olympique Lyon - Zenit St. Petersburg 4:2 (0:1)
16:00 SL Benfica - RB Leipzig 2:1 (1:0)
02.10.2019 13:00 Zenit St. Petersburg - SL Benfica 1:7 (0:3)
15:00 RB Leipzig - Olympique Lyon 1:3 (1:1)
23.10.2019 14:00 RB Leipzig - Zenit St. Petersburg 1:1 (1:0)
16:00 SL Benfica - Olympique Lyon 1:2 (1:1)
05.11.2019 12:00 Zenit St. Petersburg - RB Leipzig 0:2 (0:0)
16:00 Olympique Lyon - SL Benfica 2:3 (0:2)
27.11.2019 12:00 Zenit St. Petersburg - Olympique Lyon 3:1 (2:0)
15:00 RB Leipzig - SL Benfica 0:3 (0:2)
10.12.2019 15:00 Olympique Lyon - RB Leipzig 1:0 (0:0)
16:00 SL Benfica - Zenit St. Petersburg 1:0 (0:0)
Gruppe H
17.09.2019 14:00 Chelsea FC - Valencia CF 3:3 (2:2)
14:00 AFC Ajax - Lille OSC 4:0 (3:0)
02.10.2019 14:00 Valencia CF - AFC Ajax 3:5 (1:3)
14:00 Lille OSC - Chelsea FC 2:0 (1:0)
23.10.2019 14:00 AFC Ajax - Chelsea FC 0:1 (0:1)
14:00 Lille OSC - Valencia CF 1:0 (1:0)
05.11.2019 14:00 Valencia CF - Lille OSC 1:2 (0:0)
16:00 Chelsea FC - AFC Ajax 1:1 (1:0)
27.11.2019 14:00 Valencia CF - Chelsea FC 2:1 (1:1)
14:00 Lille OSC - AFC Ajax 1:2 (0:2)
10.12.2019 14:00 Chelsea FC - Lille OSC 1:1 (1:0)
14:00 AFC Ajax - Valencia CF 1:1 (0:0)
1. Runde
02.10.2019 14:30 Shkëndija Tiranë - FC Sheriff 1:2 (1:2)
15:00 FK Minsk - Derby County 0:2 (0:1)
16:00 APOEL Nikosia - Gabala FK 1:1 (0:1)
16:00 FC Porto - FK Liepāja 4:2 (1:0)
16:00 Dinamo Kiev - KF Shkëndija 79 8:0 (4:0)
17:00 Stade Rennes - FK Brodarac 2:1 (0:1)
17:00 FC Viitorul Constanța - NK Domžale 0:0 (0:0)
18:00 MTK Budapest - Zrinjski Mostar 1:1 (0:0)
18:00 ÍA Akranes - FCI Levadia 4:0 (1:0)
18:00 Slovan Bratislava - PFC Ludogorets Razgrad 1:0 (0:0)
18:30 IF Elfsborg - FC Midtjylland 1:2 (0:2)
18:30 Sogndal IL - FC Honka 3:1 (2:1)
20:30 Bohemian FC - PAOK Saloniki 1:1 (1:1)
03.10.2019 14:00 BSC Young Boys - Rangers FC 3:3 (0:1)
05.10.2019 11:00 FK Astana - Maccabi Petach-Tikva 1:0 (1:0)
09.10.2019 17:00 Real Zaragoza - Korona Kielce 1:0 (1:0)
22.10.2019 18:00 NK Domžale - FC Viitorul Constanța 2:0 (2:0)
20:00 Derby County - FK Minsk 7:2 (5:0)
23.10.2019 14:30 Zrinjski Mostar - MTK Budapest 2:0 (1:0)
14:30 KF Shkëndija 79 - Dinamo Kiev 2:2 (1:0)
16:00 Korona Kielce - Real Zaragoza 1:4 (1:1)
16:30 FCI Levadia - ÍA Akranes 1:12 (0:6)
17:00 FC Sheriff - Shkëndija Tiranë 1:0 (1:0)
17:00 PAOK Saloniki - Bohemian FC 1:0 (0:0)
17:00 FK Brodarac - Stade Rennes 0:0 (0:0)
17:00 FK Liepāja - FC Porto 0:3 (0:1)
17:00 PFC Ludogorets Razgrad - Slovan Bratislava 2:4 (1:0, 1:0) i.E.
18:00 Maccabi Petach-Tikva - FK Astana 4:0 (2:0)
18:30 FC Midtjylland - IF Elfsborg 1:0 (0:0)
20:00 Rangers FC - BSC Young Boys 2:2 (1:2)
24.10.2019 12:00 Gabala FK - APOEL Nikosia 0:1 (0:0)
17:30 FC Honka - Sogndal IL 1:1 (1:1)
2. Runde
04.11.2019 14:00 FC Midtjylland - Zrinjski Mostar 3:1 (1:0)
06.11.2019 16:00 FC Porto - NK Domžale 2:2 (0:0)
16:00 Dinamo Kiev - PAOK Saloniki 3:0 (2:0)
17:00 FC Sheriff - Sogndal IL 2:0 (1:0)
17:00 Real Zaragoza - APOEL Nikosia 5:0 (3:0)
18:00 Stade Rennes - Maccabi Petach-Tikva 2:0 (1:0)
20:00 ÍA Akranes - Derby County 1:2 (0:2)
20:00 Rangers FC - Slovan Bratislava 2:0 (1:0)
26.11.2019 13:30 Zrinjski Mostar - FC Midtjylland 0:0 (0:0)
27.11.2019 16:00 APOEL Nikosia - Real Zaragoza 0:4 (0:3)
16:00 PAOK Saloniki - Dinamo Kiev 2:2 (2:0)
17:00 NK Domžale - FC Porto 0:3 (0:1)
17:00 Slovan Bratislava - Rangers FC 1:2 (1:1)
18:00 Sogndal IL - FC Sheriff 3:1 (2:0)
20:00 Derby County - ÍA Akranes 4:1 (3:0)
04.12.2019 14:00 Maccabi Petach-Tikva - Stade Rennes 0:1 (0:0)
Playoffs
11.02.2020 14:00 Derby County - Borussia Dortmund 3:1 (0:0)
12.02.2020 14:00 Rangers FC - Atlético Madrid 0:4 (0:1)
14:00 FC Midtjylland - Lille OSC 7:6 (1:0, 1:1) i.E.
16:00 FC Porto - RB Salzburg 6:7 (1:1, 1:1) i.E.
16:00 Dinamo Kiev - Dinamo Zagreb 3:4 (0:0, 0:0) i.E.
17:00 FC Sheriff - Crvena Zvezda 2:4 (0:0, 0:0) i.E.
18:00 Real Zaragoza - Olympique Lyon 1:3 (1:0)
18:00 Stade Rennes - Club Brugge KV 5:3 (1:0, 1:1) i.E.
Achtelfinale
03.03.2020 15:00 AFC Ajax - Atlético Madrid 6:5 (0:0, 0:0) i.E.
16:00 SL Benfica - Liverpool FC 4:1 (3:1)
04.03.2020 14:00 Bayern München - Dinamo Zagreb 5:6 (1:2, 2:2) i.E.
16:00 RB Salzburg - Derby County 4:1 (2:1)
16:00 Crvena Zvezda - FC Midtjylland 0:3 (0:1)
10.03.2020 15:00 Atalanta - Olympique Lyon 3:5 (2:1, 3:3) i.E.
11.03.2020 Inter - Stade Rennes 0:3 Wert.
Juventus - Real Madrid verl.
Viertelfinale
17.03.2020 Inter / Rennes - Juventus / Real Madrid verl.
RB Salzburg - Olympique Lyon verl.
FC Midtjylland - AFC Ajax verl.
18.03.2020 Dinamo Zagreb - SL Benfica verl.
Halbfinale
17.04.2020 N.N. - N.N. -:-
N.N. - N.N. -:-
Finale
20.04.2020 N.N. - N.N. -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten