Europa League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Qualifikation 04.07.2019 19:30 A UE Engordany UE Engordany 1:2 (0:1)
Campionato 2019/2020 1. Phase
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 20.09.2019 21:15 A SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano 0:0
2. Spieltag 28.09.2019 15:00 H SS Pennarossa SS Pennarossa 2:0
3. Spieltag 05.10.2019 15:00 A SP Tre Fiori SP Tre Fiori 2:1
4. Spieltag 20.10.2019 15:00 H SC Faetano SC Faetano 2:1
5. Spieltag 02.11.2019 15:00 H FC Domagnano FC Domagnano 1:0
6. Spieltag 23.11.2019 15:00 A AC Juvenes/Dogana AC Juvenes/Dogana 3:1
7. Spieltag 01.12.2019 15:00 A SS Murata SS Murata 1:0
Campionato 2019/2020 2. Phase
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 07.12.2019 15:00 A SS Murata SS Murata 2:1
2. Spieltag 15.12.2019 15:00 H AC Libertas AC Libertas 5:0
3. Spieltag 18.01.2020 15:00 A SS Virtus SS Virtus 0:0
4. Spieltag 28.01.2020 20:45 H SP Cailungo SP Cailungo 2:1
5. Spieltag 01.02.2020 15:00 H SP Tre Fiori SP Tre Fiori 1:2
6. Spieltag 09.02.2020 15:00 A SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano 0:2
7. Spieltag 16.02.2020 15:00 A SP Tre Penne SP Tre Penne 1:1
8. Spieltag 22.02.2020 15:00 H SS Murata SS Murata 2:1
9. Spieltag 01.03.2020 A AC Libertas AC Libertas n.gesp.
10. Spieltag 07.03.2020 H SS Virtus SS Virtus n.gesp.
11. Spieltag 15.03.2020 A SP Cailungo SP Cailungo n.gesp.
12. Spieltag 21.03.2020 A SP Tre Fiori SP Tre Fiori n.gesp.
13. Spieltag 05.04.2020 H SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano n.gesp.
14. Spieltag 11.04.2020 H SP Tre Penne SP Tre Penne n.gesp.
Coppa Titano 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 26.10.2019 15:00 A SS Pennarossa SS Pennarossa 3:2
1. Runde 10.11.2019 15:00 H SS Pennarossa SS Pennarossa 2:2
Viertelfinale 27.11.2019 21:15 A SS Cosmos SS Cosmos 3:1
Viertelfinale 10.12.2019 21:15 H SS Cosmos SS Cosmos 5:0
Halbfinale 08.04.2020 A SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano n.gesp.
Halbfinale 19.04.2020 H SS Folgore/Falciano SS Folgore/Falciano n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten