Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 18.01.2020 12:00 H Sigma Olomouc Sigma Olomouc 2:0
Europa League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 11.07.2019 19:00 A Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 0:2 (0:1)
1. Runde 18.07.2019 20:45 H Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina 3:2 (1:0, 2:0, 2:0) i.E.
2. Runde 25.07.2019 19:30 A Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 0:2 (0:1)
2. Runde 01.08.2019 20:45 H Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 3:1 (1:0)
Česko-slovenský Superpohár 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
Finale 06.07.2019 18:00 H Slavia Praha Slavia Praha 0:3 (0:1)
Super Liga 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 21.07.2019 19:00 H ŠKF Sereď ŠKF Sereď 2:0 (1:0)
2. Spieltag 28.07.2019 19:00 A MŠK Žilina MŠK Žilina 2:4 (0:2)
3. Spieltag 04.08.2019 18:00 H FC Nitra FC Nitra 2:0 (1:0)
4. Spieltag 11.08.2019 18:00 A FK Pohronie FK Pohronie 2:2 (1:0)
5. Spieltag 17.08.2019 18:00 H FK AS Trenčín FK AS Trenčín 1:2 (1:1)
6. Spieltag 24.08.2019 19:00 A MFK Ružomberok MFK Ružomberok 1:0 (1:0)
7. Spieltag 31.08.2019 18:00 H MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2:1 (0:1)
8. Spieltag 15.09.2019 18:00 A Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:2 (0:1)
9. Spieltag 18.09.2019 18:00 H FK Senica FK Senica 0:0 (0:0)
10. Spieltag 29.09.2019 18:00 A Zlaté Moravce Zlaté Moravce 3:1 (3:0)
11. Spieltag 05.10.2019 16:30 H DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1:2 (0:1)
12. Spieltag 19.10.2019 17:00 A ŠKF Sereď ŠKF Sereď 1:2 (0:1)
13. Spieltag 27.10.2019 18:00 H MŠK Žilina MŠK Žilina 0:1 (0:1)
14. Spieltag 02.11.2019 16:00 A FC Nitra FC Nitra 0:1 (0:1)
15. Spieltag 09.11.2019 17:00 H FK Pohronie FK Pohronie 3:2 (0:2)
16. Spieltag 23.11.2019 14:00 A FK AS Trenčín FK AS Trenčín 0:1 (0:1)
17. Spieltag 29.11.2019 18:00 H MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2:0 (1:0)
18. Spieltag 07.12.2019 14:00 A MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 0:2 (0:1)
19. Spieltag 16.02.2020 15:00 H Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:0 (0:0)
20. Spieltag 23.02.2020 15:00 A FK Senica FK Senica 0:2 (0:2)
21. Spieltag 01.03.2020 15:30 H Zlaté Moravce Zlaté Moravce 2:1 (0:0)
22. Spieltag 07.03.2020 15:30 A DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 1:0 (1:0)
Super Liga 2019/2020 Meisterschaft
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 14.06.2020 18:00 A MŠK Žilina MŠK Žilina 1:2 (0:1)
2. Spieltag 21.06.2020 20:00 H DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 0:2 (0:0)
3. Spieltag 27.06.2020 18:00 A MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce 2:2 (2:0)
4. Spieltag 04.07.2020 18:00 H MFK Ružomberok MFK Ružomberok 2:0 (1:0)
5. Spieltag 11.07.2020 18:00 A Slovan Bratislava Slovan Bratislava 0:0 (0:0)
Slovensky Pohar 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
2. Runde 14.08.2019 17:00 A TJ Jednota Bánová TJ Jednota Bánová 3:2
3. Runde 11.09.2019 16:00 A Tatran Krásno Tatran Krásno 4:0
4. Runde 24.09.2019 16:00 A TJ Družstevník Jacovce TJ Družstevník Jacovce 8:0
Achtelfinale 30.10.2019 18:00 A DAC Dunajská Streda DAC Dunajská Streda 3:4 (0:0, 0:0) i.E.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten