Freundschaft Vereine 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 09.07.2019 18:00 H 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 0:2
Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 17.01.2020 18:30 A FC Liefering FC Liefering 2:4 (1:1)
Kalenderwoche 25.01.2020 14:00 A FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ 1:3 (0:1)
Kalenderwoche 19.07.2020 18:30 H Olympique Marseille Olympique Marseille 1:5 (0:2)
Regionalliga Salzburg 2019/2020 Herbst
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 27.07.2019 19:00 A SV Wals-Grünau SV Wals-Grünau 4:1
2. Spieltag 03.08.2019 17:00 H TSV St. Johann TSV St. Johann 1:1
3. Spieltag 09.08.2019 19:00 A SV Grödig SV Grödig 1:1
4. Spieltag 14.08.2019 19:00 H USK Anif USK Anif 1:0
5. Spieltag 17.08.2019 18:00 A SV Seekirchen SV Seekirchen 2:0
6. Spieltag 24.08.2019 17:00 H SV Kuchl SV Kuchl 3:0 (1:0)
7. Spieltag 31.08.2019 17:00 A Salzburger AK 1914 Salzburger AK 1914 1:3 (0:0)
8. Spieltag 07.09.2019 17:00 H SK Bischofshofen SK Bischofshofen 10:1 (4:0)
9. Spieltag 14.09.2019 17:00 A Austria Salzburg Austria Salzburg 3:0 (1:0)
10. Spieltag 20.09.2019 19:00 H SV Wals-Grünau SV Wals-Grünau 3:0 (2:0)
11. Spieltag 24.09.2019 19:00 A TSV St. Johann TSV St. Johann 2:1 (2:1)
12. Spieltag 28.09.2019 17:00 H SV Grödig SV Grödig 1:0 (1:0)
13. Spieltag 05.10.2019 15:00 A USK Anif USK Anif 5:1 (2:1)
14. Spieltag 11.10.2019 19:00 H SV Seekirchen SV Seekirchen 1:1 (0:1)
15. Spieltag 20.10.2019 15:00 A SV Kuchl SV Kuchl 3:2 (1:1)
16. Spieltag 25.10.2019 19:00 H Salzburger AK 1914 Salzburger AK 1914 0:1 (0:1)
17. Spieltag 31.10.2019 19:30 A SK Bischofshofen SK Bischofshofen 4:0 (2:0)
18. Spieltag 09.11.2019 14:00 H Austria Salzburg Austria Salzburg 1:0 (0:0)
Regionalliga West 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 14.03.2020 A Salzburger AK 1914 Salzburger AK 1914 n.gesp.
2. Spieltag 21.03.2020 H Dornbirner SV Dornbirner SV n.gesp.
3. Spieltag 28.03.2020 A VfB Hohenems VfB Hohenems n.gesp.
4. Spieltag 04.04.2020 A SC Schwaz SC Schwaz n.gesp.
5. Spieltag 11.04.2020 H SV Wörgl SV Wörgl n.gesp.
6. Spieltag 13.04.2020 H SC Schwaz SC Schwaz n.gesp.
7. Spieltag 18.04.2020 A SV Wörgl SV Wörgl n.gesp.
8. Spieltag 25.04.2020 H Salzburger AK 1914 Salzburger AK 1914 n.gesp.
9. Spieltag 03.05.2020 A Dornbirner SV Dornbirner SV n.gesp.
10. Spieltag 09.05.2020 H VfB Hohenems VfB Hohenems n.gesp.
11. Spieltag 16.05.2020 H SV Wörgl SV Wörgl n.gesp.
12. Spieltag 23.05.2020 A Salzburger AK 1914 Salzburger AK 1914 n.gesp.
13. Spieltag 30.05.2020 H Dornbirner SV Dornbirner SV n.gesp.
14. Spieltag 01.06.2020 A VfB Hohenems VfB Hohenems n.gesp.
15. Spieltag 06.06.2020 A SC Schwaz SC Schwaz n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten