Freundschaft Vereine 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 09.07.2019 19:00 H SV Horn SV Horn 4:3 (3:0)
Kalenderwoche 16.07.2019 18:55 H SV St. Margarethen SV St. Margarethen 2:3 (0:2)
Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 11.01.2020 14:00 H Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr 3:3 (2:0)
Kalenderwoche 21.01.2020 18:30 A Austria Wien (A) Austria Wien (A) 3:4 (2:0)
Kalenderwoche 15.02.2020 14:00 A SKU Amstetten SKU Amstetten 0:2 (0:1)
Kalenderwoche 07.08.2020 19:30 A FC Admira Wacker FC Admira Wacker 3:0
ÖFB-Cup 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 19.07.2019 19:30 H FC Dornbirn FC Dornbirn 2:6 (0:2)
Regionalliga Ost 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 02.08.2019 19:30 A FC Mauerwerk FC Mauerwerk 3:1 (2:0)
2. Spieltag 09.08.2019 19:30 H 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 4:1 (1:1)
3. Spieltag 16.08.2019 19:30 A ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1:3 (0:0)
4. Spieltag 23.08.2019 19:30 H ASK-BSC Bruck/Leitha ASK-BSC Bruck/Leitha 3:1 (1:0)
5. Spieltag 31.08.2019 18:00 A SC Team Wiener Linien SC Team Wiener Linien 1:2 (0:1)
6. Spieltag 06.09.2019 18:45 A SV Leobendorf SV Leobendorf 6:1 (4:0)
7. Spieltag 13.09.2019 19:30 H SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden 2:1 (1:1)
8. Spieltag 20.09.2019 19:00 A SV Mattersburg (A) SV Mattersburg (A) 4:2 (1:2)
9. Spieltag 27.09.2019 19:30 H FC Admira Wacker (A) FC Admira Wacker (A) 3:0 (1:0)
10. Spieltag 04.10.2019 18:30 A FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen 3:1 (2:1)
11. Spieltag 11.10.2019 19:30 H SC Neusiedl/See 1919 SC Neusiedl/See 1919 2:1 (1:0)
12. Spieltag 19.10.2019 16:00 A SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria 2:3 (0:1)
13. Spieltag 25.10.2019 19:30 H Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) 0:4 (0:0)
14. Spieltag 01.11.2019 19:30 A FC Mannsdorf/Großenzersdorf FC Mannsdorf/Großenzersdorf 0:2 (0:1)
15. Spieltag 08.11.2019 19:30 H ASV Draßburg ASV Draßburg 0:0 (0:0)
16. Spieltag 15.11.2019 19:30 H FC Mauerwerk FC Mauerwerk 2:2 (2:2)
17. Spieltag 28.02.2020 19:30 A 1. Wiener Neustädter SC 1. Wiener Neustädter SC 0:0 (0:0)
18. Spieltag 06.03.2020 19:30 H ASK Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1:2 (1:1)
19. Spieltag 13.03.2020 A ASK-BSC Bruck/Leitha ASK-BSC Bruck/Leitha n.gesp.
20. Spieltag 20.03.2020 H SC Team Wiener Linien SC Team Wiener Linien n.gesp.
21. Spieltag 27.03.2020 H SV Leobendorf SV Leobendorf n.gesp.
22. Spieltag 04.04.2020 A SV Stripfing/Weiden SV Stripfing/Weiden n.gesp.
23. Spieltag 10.04.2020 H SV Mattersburg (A) SV Mattersburg (A) n.gesp.
24. Spieltag 19.04.2020 A FC Admira Wacker (A) FC Admira Wacker (A) n.gesp.
25. Spieltag 24.04.2020 H FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen n.gesp.
26. Spieltag 01.05.2020 A SC Neusiedl/See 1919 SC Neusiedl/See 1919 n.gesp.
27. Spieltag 08.05.2020 H SC Wiener Viktoria SC Wiener Viktoria n.gesp.
28. Spieltag 15.05.2020 A Rapid Wien (A) Rapid Wien (A) n.gesp.
29. Spieltag 22.05.2020 H FC Mannsdorf/Großenzersdorf FC Mannsdorf/Großenzersdorf n.gesp.
30. Spieltag 29.05.2020 A ASV Draßburg ASV Draßburg n.gesp.
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten