Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 23.01.2020 16:00 H FS Metta/LU FS Metta/LU 2:3 (1:2)
Champions League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 09.07.2019 20:00 H Crvena Zvezda Crvena Zvezda 0:0 (0:0)
1. Runde 16.07.2019 20:45 A Crvena Zvezda Crvena Zvezda 1:2 (0:2)
Europa League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
2. Runde 23.07.2019 20:30 A SP Tre Penne SP Tre Penne 5:0 (2:0)
2. Runde 30.07.2019 17:45 H SP Tre Penne SP Tre Penne 5:0 (3:0)
3. Runde 08.08.2019 19:30 A Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2:1 (1:0)
3. Runde 15.08.2019 19:00 H Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2:1 (2:0)
Playoffs 22.08.2019 19:00 H Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 0:0 (0:0)
Playoffs 29.08.2019 20:00 A Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 2:4 (1:2)
A Lyga 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
17. Spieltag 03.07.2019 19:00 H Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 3:0 (2:0)
18. Spieltag 03.08.2019 H FC Stumbras FC Stumbras 3:0 Wert.
23. Spieltag 13.09.2019 18:00 H FK Atlantas FK Atlantas 4:0 (3:0)
24. Spieltag 21.09.2019 14:00 A Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 2:0 (1:0)
19. Spieltag 24.09.2019 17:00 A FK Panevėžys FK Panevėžys 7:2 (3:1)
25. Spieltag 25.09.2019 17:00 A FC Stumbras FC Stumbras 3:0 Wert.
20. Spieltag 02.10.2019 17:30 H FK Palanga FK Palanga 5:0 (1:0)
26. Spieltag 05.10.2019 18:00 H FK Panevėžys FK Panevėžys 3:1 (2:1)
27. Spieltag 12.10.2019 14:00 A FK Palanga FK Palanga 4:0 (2:0)
22. Spieltag 15.10.2019 18:30 A FK Riteriai FK Riteriai 2:1 (0:1)
21. Spieltag 20.10.2019 18:00 A FK Žalgiris FK Žalgiris 3:1 (2:1)
28. Spieltag 26.10.2019 12:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris 1:0 (1:0)
A Lyga 2019 Meisterschaft
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 30.10.2019 17:00 H FK Atlantas FK Atlantas 9:1 (6:0)
2. Spieltag 03.11.2019 16:00 A FK Panevėžys FK Panevėžys 5:1 (3:0)
3. Spieltag 09.11.2019 12:00 H Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 4:1 (1:1)
4. Spieltag 23.11.2019 12:00 A FK Riteriai FK Riteriai 1:5 (1:2)
5. Spieltag 27.11.2019 18:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris 2:1 (1:1)
A Lyga 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 07.03.2020 16:00 H FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 1:0 (0:0)
2. Spieltag 01.06.2020 17:00 H Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 1:0 (0:0)
3. Spieltag 06.06.2020 16:00 A FK Panevėžys FK Panevėžys 3:1 (2:0)
4. Spieltag 14.06.2020 16:00 A FK Riteriai FK Riteriai 3:1 (0:0)
5. Spieltag 20.06.2020 18:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris 1:1 (0:1)
6. Spieltag 24.06.2020 16:00 H FK Panevėžys FK Panevėžys 3:0 (3:0)
7. Spieltag 28.06.2020 14:00 A Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 1:0 (0:0)
8. Spieltag 04.07.2020 18:00 H FK Riteriai FK Riteriai 1:0 (0:0)
9. Spieltag 12.07.2020 16:00 A FK Žalgiris FK Žalgiris 0:4 (0:1)
10. Spieltag 19.07.2020 18:00 A FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 2:0 (2:0)
11. Spieltag 23.07.2020 18:00 H FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 0:0 (0:0)
12. Spieltag 28.07.2020 19:00 A FK Riteriai FK Riteriai 2:1 (1:1)
13. Spieltag 02.08.2020 16:00 H FK Panevėžys FK Panevėžys 1:0 (1:0)
14. Spieltag 07.08.2020 19:00 A Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 0:3 (0:0)
15. Spieltag 12.08.2020 18:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris 2:0 (0:0)
17. Spieltag 27.09.2020 18:00 H FK Riteriai FK Riteriai 7:1 (4:1)
18. Spieltag 03.10.2020 16:00 A FK Panevėžys FK Panevėžys 1:1 (0:1)
16. Spieltag 10.10.2020 16:00 A FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 2:1 (1:1)
19. Spieltag 20.10.2020 19:00 H Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris -:-
20. Spieltag 31.10.2020 16:00 A FK Žalgiris FK Žalgiris -:-
LFF Taurė 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
Viertelfinale 08.09.2019 17:00 H FK Panevėžys FK Panevėžys 1:0
Halbfinale 17.09.2019 17:30 H FK Žalgiris FK Žalgiris 4:2 (2:1, 2:2) n.V.
Finale 29.09.2019 17:30 H FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 4:0 (1:0)
Supercup 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Finale 29.02.2020 17:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris 0:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten