Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 23.01.2020 16:00 H FS Metta/LU FS Metta/LU 2:3 (1:2)
Champions League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 09.07.2019 20:00 H Crvena Zvezda Crvena Zvezda 0:0 (0:0)
1. Runde 16.07.2019 20:45 A Crvena Zvezda Crvena Zvezda 1:2 (0:2)
Europa League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
2. Runde 23.07.2019 20:30 A SP Tre Penne SP Tre Penne 5:0 (2:0)
2. Runde 30.07.2019 17:45 H SP Tre Penne SP Tre Penne 5:0 (3:0)
3. Runde 08.08.2019 19:30 A Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2:1 (1:0)
3. Runde 15.08.2019 19:00 H Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2:1 (2:0)
Playoffs 22.08.2019 19:00 H Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 0:0 (0:0)
Playoffs 29.08.2019 20:00 A Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 2:4 (1:2)
A Lyga 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 03.03.2019 16:00 H FK Riteriai FK Riteriai 2:1 (0:0)
2. Spieltag 10.03.2019 14:00 A FK Atlantas FK Atlantas 5:0 (3:0)
3. Spieltag 16.03.2019 16:00 H Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 1:0 (0:0)
4. Spieltag 31.03.2019 16:00 A FC Stumbras FC Stumbras 0:2 (0:0)
5. Spieltag 07.04.2019 18:00 A FK Žalgiris FK Žalgiris 0:1 (0:1)
6. Spieltag 14.04.2019 16:00 H FK Palanga FK Palanga 3:0 (1:0)
7. Spieltag 19.04.2019 16:30 A FK Panevėžys FK Panevėžys 2:1 (1:1)
8. Spieltag 27.04.2019 19:00 A FK Riteriai FK Riteriai 2:1 (1:0)
9. Spieltag 05.05.2019 16:00 H FK Atlantas FK Atlantas 4:0 (1:0)
10. Spieltag 11.05.2019 14:00 A Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 3:0 (2:0)
11. Spieltag 18.05.2019 18:00 H FC Stumbras FC Stumbras 2:0 (1:0)
12. Spieltag 22.05.2019 19:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris 1:0 (0:0)
13. Spieltag 01.06.2019 16:00 A FK Palanga FK Palanga 2:0 (0:0)
14. Spieltag 15.06.2019 18:00 H FK Panevėžys FK Panevėžys 2:1 (0:1)
15. Spieltag 22.06.2019 18:00 H FK Riteriai FK Riteriai 1:2 (1:1)
16. Spieltag 29.06.2019 18:00 H FK Atlantas FK Atlantas 4:1 (0:1)
17. Spieltag 03.07.2019 19:00 H Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 3:0 (2:0)
18. Spieltag 03.08.2019 H FC Stumbras FC Stumbras 3:0 Wert.
23. Spieltag 13.09.2019 18:00 H FK Atlantas FK Atlantas 4:0 (3:0)
24. Spieltag 21.09.2019 14:00 A Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 2:0 (1:0)
19. Spieltag 24.09.2019 17:00 A FK Panevėžys FK Panevėžys 7:2 (3:1)
25. Spieltag 25.09.2019 17:00 A FC Stumbras FC Stumbras 3:0 Wert.
20. Spieltag 02.10.2019 17:30 H FK Palanga FK Palanga 5:0 (1:0)
26. Spieltag 05.10.2019 18:00 H FK Panevėžys FK Panevėžys 3:1 (2:1)
27. Spieltag 12.10.2019 14:00 A FK Palanga FK Palanga 4:0 (2:0)
22. Spieltag 15.10.2019 18:30 A FK Riteriai FK Riteriai 2:1 (0:1)
21. Spieltag 20.10.2019 18:00 A FK Žalgiris FK Žalgiris 3:1 (2:1)
28. Spieltag 26.10.2019 12:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris 1:0 (1:0)
A Lyga 2019 Meisterschaft
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 30.10.2019 17:00 H FK Atlantas FK Atlantas 9:1 (6:0)
2. Spieltag 03.11.2019 16:00 A FK Panevėžys FK Panevėžys 5:1 (3:0)
3. Spieltag 09.11.2019 12:00 H Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris 4:1 (1:1)
4. Spieltag 23.11.2019 12:00 A FK Riteriai FK Riteriai 1:5 (1:2)
5. Spieltag 27.11.2019 18:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris 2:1 (1:1)
A Lyga 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 07.03.2020 16:00 H FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 1:0 (0:0)
2. Spieltag 15.03.2020 H Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris verl.
3. Spieltag 21.03.2020 A FK Panevėžys FK Panevėžys verl.
4. Spieltag 04.04.2020 12:00 A FK Riteriai FK Riteriai -:-
5. Spieltag 07.04.2020 18:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris -:-
6. Spieltag 11.04.2020 18:00 A FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai -:-
7. Spieltag 18.04.2020 12:00 A Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris -:-
8. Spieltag 22.04.2020 19:00 H FK Riteriai FK Riteriai -:-
9. Spieltag 26.04.2020 18:00 A FK Žalgiris FK Žalgiris -:-
10. Spieltag 03.05.2020 17:00 H FK Panevėžys FK Panevėžys -:-
11. Spieltag 08.05.2020 17:00 H FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai -:-
12. Spieltag 13.05.2020 17:00 H Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris -:-
13. Spieltag 23.05.2020 12:00 A FK Riteriai FK Riteriai -:-
14. Spieltag 29.05.2020 18:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris -:-
15. Spieltag 13.06.2020 16:00 A FK Panevėžys FK Panevėžys -:-
16. Spieltag 21.06.2020 15:00 A FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai -:-
17. Spieltag 28.06.2020 13:00 A Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris -:-
18. Spieltag 02.07.2020 19:00 H FK Riteriai FK Riteriai -:-
19. Spieltag 09.08.2020 18:00 A FK Žalgiris FK Žalgiris -:-
20. Spieltag 16.08.2020 16:00 A FK Panevėžys FK Panevėžys -:-
21. Spieltag 23.08.2020 16:00 H FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai -:-
22. Spieltag 29.08.2020 17:00 H Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris -:-
23. Spieltag 12.09.2020 12:00 A FK Riteriai FK Riteriai -:-
24. Spieltag 19.09.2020 18:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris -:-
25. Spieltag 27.09.2020 15:00 H FK Panevėžys FK Panevėžys -:-
26. Spieltag 03.10.2020 15:00 A FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai -:-
27. Spieltag 17.10.2020 14:00 A Kauno Žalgiris Kauno Žalgiris -:-
28. Spieltag 20.10.2020 19:00 H FK Riteriai FK Riteriai -:-
29. Spieltag 30.10.2020 18:00 A FK Žalgiris FK Žalgiris -:-
30. Spieltag 07.11.2020 13:00 H FK Panevėžys FK Panevėžys -:-
LFF Taurė 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
3. Runde 26.05.2019 13:00 A FK Aukštaitija Panevėžys FK Aukštaitija Panevėžys 3:2
Achtelfinale 19.06.2019 18:00 A Marijampolė City Marijampolė City 4:1
Viertelfinale 08.09.2019 17:00 H FK Panevėžys FK Panevėžys 1:0
Halbfinale 17.09.2019 17:30 H FK Žalgiris FK Žalgiris 4:2 (2:1, 2:2) n.V.
Finale 29.09.2019 17:30 H FK Banga Gargzdai FK Banga Gargzdai 4:0 (1:0)
Supercup 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Finale 29.02.2020 17:00 H FK Žalgiris FK Žalgiris 0:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten