Gruppe 1
08.06.2021 19:10 Österreich - Estland 2:0 (1:0)
02.09.2021 19:00 Kroatien - Aserbaidschan 2:0 (2:0)
03.09.2021 18:00 Estland - Finnland 0:3 (0:1)
18:00 Norwegen - Österreich 3:1 (1:1)
07.09.2021 17:00 Finnland - Kroatien 0:2 (0:0)
18:00 Österreich - Aserbaidschan 6:0 (3:0)
18:00 Estland - Norwegen 0:5 (0:3)
08.10.2021 18:00 Kroatien - Norwegen 3:2 (2:0)
18:30 Aserbaidschan - Finnland 1:1 (0:0)
19:00 Estland - Österreich 0:4 (0:2)
12.10.2021 18:00 Norwegen - Estland 3:0 (1:0)
18:30 Aserbaidschan - Kroatien 1:5 (0:4)
18:30 Finnland - Österreich 3:1 (1:0)
11.11.2021 18:00 Kroatien - Estland 2:0 (1:0)
12.11.2021 17:00 Aserbaidschan - Österreich 0:3 (0:1)
18:00 Norwegen - Finnland 3:1 (0:0)
15.11.2021 17:30 Finnland - Estland 1:0 (1:0)
16.11.2021 17:00 Aserbaidschan - Norwegen 1:2 (0:1)
20:30 Österreich - Kroatien 1:3 (0:2)
25.03.2022 16:00 Aserbaidschan - Estland 3:0 (1:0)
18:00 Kroatien - Österreich 0:0 (0:0)
29.03.2022 18:00 Kroatien - Finnland 2:3 (0:3)
18:00 Österreich - Norwegen 2:1 (1:1)
03.06.2022 18:00 Estland - Aserbaidschan 0:5 (0:2)
18:00 Österreich - Finnland 2:3 (1:0)
18:00 Norwegen - Kroatien 3:2 (1:1)
07.06.2022 15:00 Finnland - Aserbaidschan 3:0 (0:0)
08.06.2022 18:00 Estland - Kroatien 0:4 (0:3)
10.06.2022 17:00 Finnland - Norwegen 0:2 (0:0)
14.06.2022 18:00 Norwegen - Aserbaidschan 2:1 (0:0)
Gruppe 2
02.09.2021 17:30 Ungarn - Israel 1:2 (0:1)
19:00 San Marino - Deutschland 0:6 (0:5)
03.09.2021 16:00 Lettland - Polen 0:2 (0:0)
07.09.2021 18:15 Lettland - Deutschland 1:3 (1:2)
20:00 Polen - Israel 1:2 (1:1)
20:30 San Marino - Ungarn 0:4 (0:1)
07.10.2021 13:00 Lettland - San Marino 2:0 (1:0)
18:15 Deutschland - Israel 3:2 (1:1)
08.10.2021 20:00 Ungarn - Polen 2:2 (0:0)
12.10.2021 16:30 Polen - San Marino 3:0 (1:0)
17:30 Ungarn - Deutschland 1:5 (1:2)
18:00 Israel - Lettland 2:1 (1:1)
11.11.2021 19:00 San Marino - Israel 0:4 (0:4)
12.11.2021 17:45 Ungarn - Lettland 1:0 (0:0)
18:15 Deutschland - Polen 0:4 (0:3)
16.11.2021 17:30 Polen - Lettland 5:0 (3:0)
18:15 Deutschland - San Marino 4:0 (3:0)
18:40 Israel - Ungarn 3:0 (1:0)
24.03.2022 16:30 Ungarn - San Marino 4:0 (3:0)
17:30 Israel - Polen 2:2 (0:1)
25.03.2022 18:15 Deutschland - Lettland 4:0 (3:0)
29.03.2022 16:00 Polen - Ungarn 1:1 (0:1)
17:00 Israel - Deutschland 0:1 (0:0)
20:30 San Marino - Lettland 0:0 (0:0)
02.06.2022 16:30 Lettland - Israel 1:0 (0:0)
20:30 San Marino - Polen 0:5 (0:3)
03.06.2022 18:15 Deutschland - Ungarn 4:0 (2:0)
07.06.2022 18:00 Polen - Deutschland 1:2 (1:1)
18:00 Israel - San Marino 2:0 (2:0)
18:00 Lettland - Ungarn 0:2 (0:1)
Gruppe 3
03.09.2021 16:30 Malta - Nordirland 4:1 (3:0)
17:30 Slowakei - Litauen 3:1 (1:0)
20:45 Spanien - Russland annull.
07.09.2021 17:30 Litauen - Spanien 0:2 (0:1)
18:00 Russland - Malta annull.
20:30 Nordirland - Slowakei 1:0 (0:0)
08.10.2021 17:30 Litauen - Malta 2:1 (1:0)
18:00 Russland - Nordirland annull.
20:45 Spanien - Slowakei 3:2 (0:1)
12.10.2021 16:30 Slowakei - Malta 4:0 (2:0)
17:30 Litauen - Russland annull.
20:45 Spanien - Nordirland 3:0 (2:0)
12.11.2021 15:00 Nordirland - Litauen 4:0 (2:0)
18:00 Russland - Slowakei annull.
20:45 Malta - Spanien 0:5 (0:3)
16.11.2021 17:30 Litauen - Slowakei 0:2 (0:1)
18:00 Russland - Spanien annull.
20:30 Nordirland - Malta 0:2 (0:0)
25.03.2022 Malta - Russland n.gesp.
16:00 Slowakei - Nordirland 2:1 (1:0)
20:00 Spanien - Litauen 8:0 (5:0)
29.03.2022 Nordirland - Russland n.gesp.
16:00 Malta - Litauen 1:3 (0:0)
16:00 Slowakei - Spanien 2:3 (1:1)
03.06.2022 Russland - Litauen n.gesp.
14:00 Nordirland - Spanien 0:6 (0:1)
18:30 Malta - Slowakei 1:3 (1:1)
07.06.2022 Slowakei - Russland n.gesp.
17:00 Litauen - Nordirland 1:1 (0:1)
20:00 Spanien - Malta 7:1 (1:0)
Gruppe 4
25.03.2021 16:30 Griechenland - Zypern 0:0 (0:0)
05.06.2021 17:00 Liechtenstein - Griechenland 0:5 (0:1)
02.09.2021 16:00 Belarus - Island 1:2 (0:1)
03.09.2021 18:00 Liechtenstein - Zypern 0:6 (0:3)
06.09.2021 20:00 Portugal - Belarus 1:0 (1:0)
07.09.2021 18:00 Zypern - Liechtenstein 6:0 (4:0)
19:00 Island - Griechenland 1:1 (1:1)
07.10.2021 21:15 Portugal - Liechtenstein 11:0 (9:0)
08.10.2021 18:00 Belarus - Griechenland 0:2 (0:1)
12.10.2021 17:00 Island - Portugal 0:1 (0:0)
18:00 Belarus - Liechtenstein 6:0 (3:0)
12.11.2021 15:00 Griechenland - Belarus 2:0 (1:0)
15:00 Liechtenstein - Island 0:3 (0:3)
17:00 Zypern - Portugal 0:1 (0:1)
16.11.2021 15:00 Liechtenstein - Belarus 0:4 (0:2)
15:00 Griechenland - Island 1:0 (1:0)
21:15 Portugal - Zypern 6:0 (2:0)
25.03.2022 18:00 Griechenland - Liechtenstein 4:0 (3:0)
21:15 Portugal - Island 1:1 (1:1)
26.03.2022 15:00 Zypern - Belarus 0:1 (0:1)
29.03.2022 15:00 Zypern - Island 1:1 (1:0)
18:00 Griechenland - Portugal 0:4 (0:3)
01.06.2022 15:00 Belarus - Zypern 2:0 (0:0)
03.06.2022 19:00 Island - Liechtenstein 9:0 (8:0)
04.06.2022 15:00 Belarus - Portugal 1:5 (0:1)
06.06.2022 16:30 Zypern - Griechenland 3:0 (1:0)
07.06.2022 20:45 Liechtenstein - Portugal 0:9 (0:4)
08.06.2022 20:00 Island - Belarus 3:1 (2:0)
11.06.2022 21:15 Portugal - Griechenland 2:1 (0:0)
21:15 Island - Zypern 5:0 (2:0)
Gruppe 5
04.06.2021 20:30 Wales - Moldau 0:0 (0:0)
03.09.2021 19:00 Moldau - Bulgarien 0:2 (0:0)
19:00 Schweiz - Gibraltar 4:0 (3:0)
07.09.2021 17:30 Bulgarien - Wales 0:4 (0:2)
18:00 Gibraltar - Schweiz 0:4 (0:2)
18:45 Niederlande - Moldau 3:0 (2:0)
08.10.2021 17:00 Moldau - Wales 1:0 (1:0)
17:30 Bulgarien - Gibraltar 5:0 (4:0)
19:00 Schweiz - Niederlande 2:2 (1:0)
12.10.2021 17:00 Bulgarien - Schweiz 0:1 (0:1)
18:00 Moldau - Gibraltar 1:0 (0:0)
20:00 Niederlande - Wales 5:0 (2:0)
12.11.2021 18:30 Schweiz - Moldau 3:0 (0:0)
18:45 Niederlande - Bulgarien 3:1 (1:1)
19:00 Gibraltar - Wales 0:7 (0:3)
15.11.2021 14:00 Gibraltar - Niederlande 0:7 (0:2)
16.11.2021 17:00 Wales - Schweiz 0:1 (0:0)
17:30 Bulgarien - Moldau 0:0 (0:0)
25.03.2022 18:45 Bulgarien - Niederlande 0:0 (0:0)
19:00 Schweiz - Wales 5:1 (3:0)
29.03.2022 13:00 Gibraltar - Moldau 0:4 (0:1)
16:00 Wales - Bulgarien 1:1 (0:0)
18:45 Niederlande - Schweiz 2:0 (0:0)
03.06.2022 18:45 Moldau - Niederlande 0:3 (0:2)
04.06.2022 19:00 Schweiz - Bulgarien 1:0 (0:0)
07.06.2022 20:00 Niederlande - Gibraltar 6:0 (0:0)
08.06.2022 18:00 Moldau - Schweiz 1:1 (0:1)
11.06.2022 18:00 Wales - Niederlande 0:1 (0:0)
20:00 Gibraltar - Bulgarien 1:1 (0:0)
14.06.2022 18:00 Wales - Gibraltar 2:0 (1:0)
Gruppe 6
29.03.2021 18:00 Montenegro - Bosnien-Herzegowina 2:2 (0:0)
04.06.2021 18:00 Luxemburg - Montenegro 1:2 (1:1)
08.06.2021 16:45 Schweden - Luxemburg 6:0 (2:0)
03.09.2021 16:30 Bosnien-Herzegowina - Irland 0:2 (0:0)
17:30 Italien - Luxemburg 3:0 (2:0)
20:30 Montenegro - Schweden 1:3 (0:0)
07.09.2021 16:00 Luxemburg - Irland 1:1 (0:0)
16:30 Bosnien-Herzegowina - Schweden 1:1 (0:1)
17:30 Italien - Montenegro 1:0 (0:0)
08.10.2021 17:30 Bosnien-Herzegowina - Italien 1:2 (0:2)
18:00 Schweden - Montenegro 3:1 (1:0)
18:15 Irland - Luxemburg 2:0 (1:0)
12.10.2021 16:30 Luxemburg - Bosnien-Herzegowina 0:2 (0:0)
17:30 Montenegro - Irland 2:1 (2:0)
17:30 Italien - Schweden 1:1 (1:0)
12.11.2021 18:00 Schweden - Bosnien-Herzegowina 4:0 (2:0)
18:30 Irland - Italien 0:2 (0:1)
16.11.2021 17:00 Bosnien-Herzegowina - Montenegro 2:1 (0:1)
20:00 Irland - Schweden 1:0 (0:0)
25.03.2022 15:00 Bosnien-Herzegowina - Luxemburg 1:0 (1:0)
18:30 Montenegro - Italien 1:1 (1:1)
29.03.2022 17:30 Italien - Bosnien-Herzegowina 1:0 (1:0)
18:00 Schweden - Irland 0:2 (0:1)
02.06.2022 19:30 Luxemburg - Schweden 0:3 (0:1)
03.06.2022 20:30 Irland - Bosnien-Herzegowina 3:0 (1:0)
06.06.2022 18:00 Irland - Montenegro 3:1 (1:0)
18:00 Luxemburg - Italien 0:3 (0:2)
09.06.2022 18:00 Schweden - Italien 1:1 (1:0)
10.06.2022 20:15 Montenegro - Luxemburg 3:0 (2:0)
14.06.2022 17:30 Italien - Irland 4:1 (2:0)
Gruppe 7
04.06.2021 18:00 Andorra - Albanien 0:3 (0:2)
08.06.2021 20:00 Kosovo - Andorra 2:0 (0:0)
02.09.2021 18:00 Tschechien - Slowenien 1:0 (0:0)
06.09.2021 18:00 Tschechien - Albanien 4:0 (3:0)
19:00 Andorra - Slowenien 0:1 (0:0)
07.09.2021 20:00 England - Kosovo 2:0 (2:0)
07.10.2021 19:00 Albanien - Andorra 2:0 (1:0)
19:00 Kosovo - Tschechien 0:1 (0:1)
20:15 Slowenien - England 2:2 (0:2)
11.10.2021 18:30 Albanien - Slowenien 2:0 (0:0)
20:00 Andorra - England 0:1 (0:0)
12.10.2021 18:00 Tschechien - Kosovo 3:0 (2:0)
11.11.2021 20:00 England - Tschechien 3:1 (3:1)
12.11.2021 18:00 Slowenien - Albanien 3:0 (2:0)
16.11.2021 18:00 Slowenien - Tschechien 1:1 (1:0)
19:00 Kosovo - Albanien 2:1 (0:0)
25.03.2022 18:00 Kosovo - Slowenien 0:0 (0:0)
19:00 Albanien - Tschechien 0:1 (0:1)
20:45 England - Andorra 4:1 (2:0)
29.03.2022 16:00 Slowenien - Kosovo 0:0 (0:0)
18:00 Andorra - Tschechien 0:3 (0:2)
20:45 Albanien - England 0:3 (0:0)
03.06.2022 18:00 Tschechien - England 1:2 (0:1)
04.06.2022 18:00 Andorra - Kosovo 0:3 (0:1)
07.06.2022 20:45 England - Albanien 3:0 (1:0)
09.06.2022 18:00 Slowenien - Andorra 2:0 (1:0)
10.06.2022 20:00 Kosovo - England 0:5 (0:2)
13.06.2022 18:00 Tschechien - Andorra 7:0 (6:0)
19:30 Albanien - Kosovo 1:1 (0:1)
20:45 England - Slowenien 1:2 (0:1)
Gruppe 8
08.06.2021 18:30 Färöer - Armenien 2:0 (0:0)
02.09.2021 16:30 Armenien - Färöer 2:0 (1:0)
18:30 Frankreich - Nordmazedonien 3:0 (1:0)
03.09.2021 18:00 Serbien - Ukraine 0:1 (0:1)
06.09.2021 18:30 Färöer - Frankreich 1:1 (0:1)
07.09.2021 16:00 Nordmazedonien - Serbien 0:0 (0:0)
18:00 Ukraine - Armenien 2:1 (1:1)
07.10.2021 15:00 Färöer - Nordmazedonien 1:1 (1:0)
16:00 Armenien - Serbien 1:4 (1:0)
08.10.2021 18:30 Frankreich - Ukraine 5:0 (2:0)
12.10.2021 16:00 Armenien - Nordmazedonien 1:2 (0:1)
17:00 Ukraine - Färöer 1:0 (1:0)
18:30 Serbien - Frankreich 0:3 (0:2)
11.11.2021 13:00 Nordmazedonien - Ukraine 1:1 (0:1)
20:45 Frankreich - Armenien 7:0 (3:0)
12.11.2021 18:00 Serbien - Färöer 0:0 (0:0)
16.11.2021 17:00 Ukraine - Serbien 2:1 (1:0)
18:30 Nordmazedonien - Frankreich 0:1 (0:0)
24.03.2022 17:00 Serbien - Nordmazedonien 2:1 (1:0)
20:45 Frankreich - Färöer 2:0 (1:0)
29.03.2022 16:00 Serbien - Armenien 2:0 (2:0)
18:00 Nordmazedonien - Färöer 0:1 (0:0)
01.06.2022 19:00 Färöer - Ukraine 0:4 (0:2)
02.06.2022 17:00 Nordmazedonien - Armenien 3:1 (1:1)
20:45 Frankreich - Serbien 2:0 (1:0)
05.06.2022 19:45 Ukraine - Nordmazedonien 4:0 (0:0)
06.06.2022 18:30 Armenien - Frankreich 1:4 (0:1)
07.06.2022 17:15 Färöer - Serbien 1:1 (0:0)
09.06.2022 18:45 Ukraine - Frankreich 3:3 (2:3)
12.06.2022 17:00 Armenien - Ukraine 0:2 (0:0)
Gruppe 9
04.06.2021 15:00 Kasachstan - Belgien 1:3 (1:2)
03.09.2021 19:00 Türkei - Belgien 0:3 (0:1)
07.09.2021 16:00 Kasachstan - Dänemark 0:1 (0:0)
18:30 Türkei - Schottland 1:1 (0:1)
07.10.2021 20:05 Schottland - Dänemark 0:1 (0:1)
08.10.2021 20:00 Belgien - Kasachstan 2:0 (1:0)
12.10.2021 13:00 Kasachstan - Türkei 0:1 (0:1)
20:00 Belgien - Dänemark 1:0 (1:0)
12.11.2021 20:00 Belgien - Türkei 2:0 (0:0)
20:05 Schottland - Kasachstan 2:1 (1:0)
16.11.2021 18:00 Türkei - Dänemark 1:2 (0:2)
20:05 Schottland - Belgien 0:2 (0:1)
25.03.2022 20:05 Schottland - Türkei 0:2 (0:1)
29.03.2022 13:00 Kasachstan - Schottland 2:2 (0:1)
20:00 Dänemark - Belgien 1:1 (1:0)
04.06.2022 15:00 Dänemark - Kasachstan 3:0 (2:0)
05.06.2022 16:00 Belgien - Schottland 0:0 (0:0)
10.06.2022 18:00 Dänemark - Schottland 1:1 (0:1)
19:00 Türkei - Kasachstan 0:0 (0:0)
14.06.2022 18:00 Dänemark - Türkei 3:2 (1:1)
Playoffs
19.09.2022 Kroatien - Dänemark -:-
Slowakei - Ukraine -:-
Irland - Israel -:-
Island - Tschechien -:-
27.09.2022 Dänemark - Kroatien -:-
Ukraine - Slowakei -:-
Israel - Irland -:-
Tschechien - Island -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten