# Spieler Land Mannschaft Punkte
1. Gabriel Torres Panama Panama Independiente del Valle Independiente del Valle 16 (12+4)
2. Cristian Martínez Kolumbien Kolumbien LDU Quito LDU Quito 15 (15+0)
Víctor Figueroa Argentinien Argentinien Aucas Aucas 15 (7+8)
4. Sebastián Herrera Kolumbien Kolumbien Macará Macará 12 (11+1)
5. Francisco Fydriszewski Argentinien Argentinien Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 10 (8+2)
6. Henry Patta Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 9 (5+4)
Damián Díaz Argentinien Argentinien Barcelona Barcelona 9 (5+4)
8. Gonzalo Mastriani Uruguay Uruguay Guayaquil City Guayaquil City 8 (6+2)
Juan Manuel Tévez Argentinien Argentinien Universidad Catolica Universidad Catolica 8 (5+3)
Michael Hoyos Argentinien Argentinien Guayaquil City Guayaquil City 8 (5+3)
Ignacio Herrera Chile Chile Mushuc Runa Mushuc Runa 8 (1+7)
12. Adolfo Muñoz Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 7 (5+2)
Orlen Quintero Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 7 (5+2)
Juan Orlando Argentinien Argentinien Mushuc Runa Mushuc Runa 7 (5+2)
Carlos Garcés Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 7 (4+3)
Kevin Mina Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 7 (3+4)
Leonel Quiñónez Ecuador Ecuador Macará Macará 7 (3+4)
Junior Sornoza Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 7 (3+4)
Walter Chalá Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 7 (2+5)
20. Roberto Ordóñez Ecuador Ecuador Emelec Emelec 6 (6+0)
Rafael Viotti Argentinien Argentinien Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 6 (5+1)
Sergio López Argentinien Argentinien Aucas Aucas 6 (5+1)
Lucas Mancinelli Argentinien Argentinien Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 6 (5+1)
Bruno Vides Argentinien Argentinien Universidad Catolica Universidad Catolica 6 (5+1)
25. Nazareno Bazán Argentinien Argentinien Universidad Catolica Universidad Catolica 5 (5+0)
José Cevallos Jr. Ecuador Ecuador Emelec Emelec 5 (4+1)
Lorenzo Faravelli Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 5 (4+1)
Luis Congo Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 5 (4+1)
Willian Cevallos Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 5 (4+1)
Diego Dorregaray Argentinien Argentinien Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
Técnico Universitario Técnico Universitario
5 (3+2)
Christian Ortíz Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 5 (3+2)
Diego Armas Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 5 (3+2)
Vinicio Angulo Ecuador Ecuador Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 5 (3+2)
Jeison Chalá Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 5 (3+2)
José Carabali Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 5 (2+3)
Andrés López Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 5 (2+3)
Miguel Segura Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
Olmedo Olmedo
5 (1+4)
Pedro Perlaza Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 5 (0+5)
39. Luis Bolaños Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 4 (4+0)
Jhonny Quiñónez Ecuador Ecuador Aucas Aucas 4 (4+0)
Felipe Mejía Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 4 (4+0)
Jonny Uchuari Ecuador Ecuador Macará Macará 4 (3+1)
Maximiliano Barreiro Argentinien Argentinien Aucas Aucas
Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo
4 (3+1)
Jostin Alman Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 4 (3+1)
José Angulo Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 4 (3+1)
Alejandro Cabeza Ecuador Ecuador Aucas Aucas
Independiente del Valle Independiente del Valle
4 (3+1)
Joao Paredes Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 4 (3+1)
Leandro Martínez Argentinien Argentinien Barcelona Barcelona 4 (3+1)
Edson Montaño Ecuador Ecuador Aucas Aucas
Independiente del Valle Independiente del Valle
4 (3+1)
Rodrigo Aguirre Uruguay Uruguay LDU Quito LDU Quito 4 (3+1)
Carlos Mosquera Kolumbien Kolumbien Técnico Universitario Técnico Universitario 4 (3+1)
Jhon Cifuente Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 4 (3+1)
Efrén Mera Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 4 (3+1)
Bryan Rodríguez Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 4 (3+1)
Moisés Caicedo Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 4 (3+1)
Ángelo Preciado Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 4 (2+2)
Jhon Sánchez Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 4 (2+2)
Jacob Murillo Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 4 (2+2)
Michael Quiñónez Ecuador Ecuador Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 4 (1+3)
Facundo Martinez Uruguay Uruguay Universidad Catolica Universidad Catolica 4 (1+3)
Alexander Alvarado Ecuador Ecuador Aucas Aucas 4 (1+3)
Ángel Gracia Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 4 (1+3)
63. Janner Corozo Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 3 (3+0)
Fidel Martínez Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 3 (3+0)
Andrés Chicaiza Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 3 (3+0)
Luis Segovia Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 3 (3+0)
Jorge Palacios Ecuador Ecuador Aucas Aucas 3 (3+0)
Moisés Corozo Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 3 (3+0)
Julio Angulo Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 3 (3+0)
Gustavo Alles Uruguay Uruguay Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 3 (3+0)
Joao Rojas Ecuador Ecuador Emelec Emelec 3 (2+1)
Cristian Colmán Paraguay Paraguay Barcelona Barcelona 3 (2+1)
Marcos Romero Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 3 (2+1)
José Quintero Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 3 (2+1)
Gorman Estacio Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 3 (2+1)
Luis Espínola Paraguay Paraguay Orense SC Orense SC 3 (2+1)
Holger Matamoros Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 3 (2+1)
Armando Monteverde Argentinien Argentinien Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 3 (2+1)
Luis Cano Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 3 (2+1)
Robertino Insúa Argentinien Argentinien Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 3 (2+1)
Abel Casquete Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 3 (2+1)
Ely Esterilla Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
3 (2+1)
Alexis Zapata Kolumbien Kolumbien Emelec Emelec 3 (1+2)
Juan Govea Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 3 (1+2)
Jorge Ordoñez Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 3 (1+2)
Diego Alaníz Uruguay Uruguay Delfín SC Delfín SC
Orense SC Orense SC
3 (1+2)
Fernando Guerrero Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 3 (0+3)
Carlos Feraud Ecuador Ecuador Macará Macará 3 (0+3)
Romario Caicedo Ecuador Ecuador Emelec Emelec 3 (0+3)
Juan Paredes Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 3 (0+3)
91. Alan Aguirre Argentinien Argentinien Guayaquil City Guayaquil City 2 (2+0)
Marlon de Jesús Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 2 (2+0)
Darío Aimar Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 2 (2+0)
Franco Faría Argentinien Argentinien Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (2+0)
Luis Gómez Ecuador Ecuador Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 2 (2+0)
Braian Molina Argentinien Argentinien Macará Macará 2 (2+0)
Kevin Minda Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (2+0)
Richard Mina Ecuador Ecuador Aucas Aucas 2 (2+0)
Luis Escalada Ecuador Ecuador Aucas Aucas 2 (2+0)
Edwuin Pernía Venezuela Venezuela Emelec Emelec 2 (2+0)
Esteban de la Cruz Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (2+0)
Jonatan Álvez Uruguay Uruguay Barcelona Barcelona 2 (2+0)
Bruno Piñatares Uruguay Uruguay Barcelona Barcelona 2 (2+0)
José Valencia Kolumbien Kolumbien Delfín SC Delfín SC 2 (2+0)
Bryan Sánchez Ecuador Ecuador Aucas Aucas 2 (1+1)
Richard Schunke Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (1+1)
Lucas Villarruel Argentinien Argentinien LDU Quito LDU Quito 2 (1+1)
Janus Vivar Ecuador Ecuador Aucas Aucas 2 (1+1)
Cristian Pellerano Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 2 (1+1)
Enson Rodríguez Venezuela Venezuela Macará Macará 2 (1+1)
Joao Ortíz Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 2 (1+1)
Franklin Guerra Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (1+1)
Byron Castillo Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 2 (1+1)
Ronal de Jesús Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 2 (1+1)
Bruno Foliados Uruguay Uruguay Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 2 (1+1)
Marcos Cangá Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 2 (1+1)
Richard Calderón Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 2 (1+1)
Kener Arce Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
Macará Macará
2 (1+1)
Facundo Barceló Uruguay Uruguay Emelec Emelec 2 (1+1)
Óscar Benítez Argentinien Argentinien Delfín SC Delfín SC 2 (1+1)
Jordy Alcívar Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (1+1)
Guillermo de los Santos Uruguay Uruguay Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (1+1)
José Mendoza Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (1+1)
Edwin Méndez Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 2 (1+1)
Eisner Loboa Kolumbien Kolumbien Olmedo Olmedo 2 (1+1)
Fabricio Bagüí Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 2 (0+2)
Gustavo Cortez Ecuador Ecuador Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (0+2)
Bryan Cabezas Ecuador Ecuador Emelec Emelec 2 (0+2)
Ángel Viotti Argentinien Argentinien Macará Macará 2 (0+2)
Pedro Larrea Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 2 (0+2)
Iván Zambrano Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 2 (0+2)
Luis Ayala Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 2 (0+2)
Elvis Patta Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo
Técnico Universitario Técnico Universitario
2 (0+2)
Gabriel Corozo Ecuador Ecuador Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 2 (0+2)
Hernán Galíndez Argentinien Argentinien Universidad Catolica Universidad Catolica 2 (0+2)
Armando Gómez Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 2 (0+2)
Matías Oyola Argentinien Argentinien Barcelona Barcelona 2 (0+2)
Joaquín Lencinas Argentinien Argentinien Orense SC Orense SC 2 (0+2)
139. Billy Arce Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Carlos Almada Argentinien Argentinien Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 1 (1+0)
Dixon Arroyo Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (1+0)
Miguel Parrales Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 1 (1+0)
Washington Pluas Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 1 (1+0)
Darwin Quilumba Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (1+0)
Pedro Quiñónez Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (1+0)
Agustín Ale Uruguay Uruguay Delfín SC Delfín SC 1 (1+0)
Byron Palacios Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (1+0)
Marcos Mondaini Argentinien Argentinien Guayaquil City Guayaquil City 1 (1+0)
Aurelio Nazareno Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 1 (1+0)
Horacio Orzán Argentinien Argentinien Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (1+0)
Luis Romero Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (1+0)
Oscar Sainz Argentinien Argentinien Olmedo Olmedo 1 (1+0)
Charles Vélez Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (1+0)
Alejandro Villalva Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (1+0)
Matías Zunino Uruguay Uruguay LDU Quito LDU Quito 1 (1+0)
Leandro Vega Argentinien Argentinien Emelec Emelec 1 (1+0)
Tito Valencia Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (1+0)
Jhon Santacruz Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (1+0)
Steven Tapiero Kolumbien Kolumbien Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (1+0)
Marlon Mejía Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (1+0)
Ronaldo Johnson Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 1 (1+0)
Johao Chávez Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
Independiente del Valle Independiente del Valle
1 (1+0)
Pablo Cifuentes Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (1+0)
José Correa Kolumbien Kolumbien Orense SC Orense SC 1 (1+0)
Ariel Cháves Argentinien Argentinien Guayaquil City Guayaquil City 1 (1+0)
Jhon Carabalí Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (1+0)
Iván Brun Argentinien Argentinien Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (1+0)
Beder Caicedo Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (1+0)
Jonathan de la Cruz Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (1+0)
Samuel Delgado Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo
Macará Macará
1 (1+0)
Jonathan Gonzalez Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (1+0)
David Jiménez Kolumbien Kolumbien Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (1+0)
Jairo Jiménez Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 1 (1+0)
Andrés García Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 1 (1+0)
Jonathan Ferrari Argentinien Argentinien Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 1 (1+0)
Dubar Enríquez Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (1+0)
Carlos Espinoza Venezuela Venezuela Olmedo Olmedo 1 (1+0)
Michael Arroyo Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (1+0)
Deison Méndez Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (0+1)
Jeison Domínguez Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 1 (0+1)
Dani Nieto Spanien Spanien Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (0+1)
Carlos Cuero Ecuador Ecuador Aucas Aucas 1 (0+1)
Gabriel Marques Brasilien Brasilien Barcelona Barcelona 1 (0+1)
Bryan García Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (0+1)
Koob Hurtado Ecuador Ecuador Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 1 (0+1)
José Hernández Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (0+1)
Matías García Argentinien Argentinien Liga de Portoviejo Liga de Portoviejo 1 (0+1)
Christian Cruz Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Marco Carrasco Ecuador Ecuador Mushuc Runa Mushuc Runa 1 (0+1)
Denilson Bolaños Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (0+1)
Alexander Bolaños Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (0+1)
Carlos Arboleda Ecuador Ecuador Aucas Aucas
Orense SC Orense SC
1 (0+1)
Robert Burbano Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (0+1)
Bryan Caicedo Ecuador Ecuador Aucas Aucas
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
1 (0+1)
Bryan Carabali Ecuador Ecuador Emelec Emelec 1 (0+1)
Marcos Caicedo Ecuador Ecuador LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Édison Caicedo Ecuador Ecuador Orense SC Orense SC 1 (0+1)
Anthony Landázuri Ecuador Ecuador Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (0+1)
César Mercado Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (0+1)
Diego Rojas Ecuador Ecuador Delfín SC Delfín SC 1 (0+1)
Sebastián Rodríguez Uruguay Uruguay Emelec Emelec 1 (0+1)
Jhon Rodríguez Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (0+1)
Cristhian Romero Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (0+1)
Kevin Sambonino Ecuador Ecuador Guayaquil City Guayaquil City 1 (0+1)
Pedro Velasco Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (0+1)
Gustavo Vallecilla Ecuador Ecuador Barcelona Barcelona 1 (0+1)
Christopher Tutalchá Ecuador Ecuador Técnico Universitario Técnico Universitario 1 (0+1)
Arón Rodriguez Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (0+1)
Braian Rivero Argentinien Argentinien Independiente del Valle Independiente del Valle 1 (0+1)
Marco Montaño Ecuador Ecuador Olmedo Olmedo 1 (0+1)
José Monaga Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (0+1)
Sixto Mina Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (0+1)
Fernando Mora Ecuador Ecuador Macará Macará 1 (0+1)
Carlos Orejuela Ecuador Ecuador Emelec Emelec
Orense SC Orense SC
1 (0+1)
Henry Quiñónez Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (0+1)
Lucas Piovi Argentinien Argentinien LDU Quito LDU Quito 1 (0+1)
Kevin Peralta Ecuador Ecuador El Nacional El Nacional 1 (0+1)
Ismael Zúñiga Ecuador Ecuador Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca 1 (0+1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten