Zeitraum Trainer Land geb.
01.07.2017 - 30.06.2019 Nicolae Dică Rumänien 09.05.1980
03.12.2015 - 30.06.2017 Laurentiu Reghecampf Rumänien 19.09.1975
11.09.2015 - 02.12.2015 Dumitru Dumitriu Rumänien 19.11.1945
01.09.2015 - 10.09.2015 Massimo Pedrazzini Italien 03.02.1958
01.07.2015 - 31.08.2015 Mirel Rădoi Rumänien 22.03.1981
01.07.2014 - 30.06.2015 Constantin Gâlcă Rumänien 08.03.1972
01.07.2012 - 28.05.2014 Laurentiu Reghecampf Rumänien 19.09.1975
27.03.2012 - 30.06.2012 Mihai Stoichiţă Rumänien 10.05.1954
01.10.2011 - 26.03.2012 Ilie Stan Rumänien 17.10.1967
10.06.2011 - 30.09.2011 Roni Levy Israel 14.11.1966
10.03.2011 - 30.06.2011 Sorin Cirţu Rumänien 12.11.1955
27.09.2010 - 06.03.2011 Marius Lăcătuş Rumänien 05.04.1964
11.08.2010 - 26.09.2010 Ilie Dumitrescu Rumänien 06.01.1969
01.07.2010 - 08.08.2010 Victor Piţurcă Rumänien 08.05.1956
18.09.2009 - 01.06.2010 Mihai Stoichiţă Rumänien 10.05.1954
01.07.2009 - 17.09.2009 Cristiano Bergodi Italien 14.10.1964
19.05.2009 - 30.06.2009 Massimo Pedrazzini Italien 03.02.1958
16.12.2008 - 18.05.2009 Marius Lăcătuş Rumänien 05.04.1964
27.10.2008 - 15.12.2008 Dorinel Munteanu Rumänien 25.06.1968
23.10.2008 - 26.10.2008 Massimo Pedrazzini Italien 03.02.1958
28.10.2007 - 22.10.2008 Marius Lăcătuş Rumänien 05.04.1964
21.09.2007 - 28.10.2007 Massimo Pedrazzini Italien 03.02.1958
01.07.2007 - 20.09.2007 Gheorghe Hagi Rumänien 05.02.1965
01.01.2006 - 30.06.2007 Cosmin Olăroiu Rumänien 10.06.1969
01.07.2005 - 31.12.2005 Oleg Protasov Ukraine 04.02.1964
21.05.2005 - 30.06.2005 Dumitru Dumitriu Rumänien 19.11.1945
01.07.2004 - 19.05.2005 Walter Zenga Italien 28.04.1960
27.10.2002 - 30.06.2004 Victor Piţurcă Rumänien 08.05.1956
01.07.2002 - 20.10.2002 Cosmin Olăroiu Rumänien 10.06.1969
01.07.2000 - 30.06.2002 Victor Piţurcă Rumänien 08.05.1956
15.10.1998 - 14.04.2000 Imre Jenei Rumänien 22.03.1937
01.07.1997 - 15.10.1998 Mihai Stoichiţă Rumänien 10.05.1954
01.08.1994 - 30.06.1997 Dumitru Dumitriu Rumänien 19.11.1945
01.07.1993 - 30.06.1994 Imre Jenei Rumänien 22.03.1937
08.03.1992 - 30.06.1992 Victor Piţurcă Rumänien 08.05.1956
01.01.1992 - 30.06.1993 Anghel Iordănescu Rumänien 04.05.1950
01.01.1991 - 31.12.1991 Imre Jenei Rumänien 22.03.1937
01.07.1990 - 31.12.1990 Costică Ștefănescu Rumänien 26.03.1951
01.07.1986 - 30.06.1990 Anghel Iordănescu Rumänien 04.05.1950
06.10.1984 - 30.06.1986 Imre Jenei Rumänien 22.03.1937
01.07.1984 - 05.10.1984 Florin Halagian Rumänien 07.03.1939
01.07.1983 - 30.06.1984 Imre Jenei Rumänien 22.03.1937
01.07.1981 - 30.06.1983 Constantin Cernăianu Rumänien 12.10.1933
01.07.1978 - 30.06.1981 Gheorghe Constantin Rumänien 14.12.1932
01.07.1974 - 30.06.1978 Imre Jenei Rumänien 22.03.1937
01.01.1974 - 30.06.1975 Constantin Teaşcă Rumänien 25.09.1922
01.07.1972 - 31.12.1973 Gheorghe Constantin Rumänien 14.12.1932
01.07.1971 - 30.06.1972 Valentin Stănescu Rumänien 20.11.1922
01.07.1970 - 30.06.1971 Ștefan Onisie Rumänien 23.11.1925
01.07.1966 - 30.06.1971 Ștefan Kovács Rumänien 02.10.1920
01.07.1964 - 30.06.1967 Ilie Savu Rumänien 09.01.1920
01.07.1962 - 30.06.1963 Ștefan Onisie Rumänien 23.11.1925
01.07.1961 - 30.06.1962 Gheorghe Popescu Rumänien 08.08.1919
01.07.1960 - 31.10.1961 Ștefan Onisie Rumänien 23.11.1925
01.07.1958 - 30.06.1959 Gheorghe Popescu Rumänien 08.08.1919
01.07.1957 - 30.06.1958 Ilie Savu Rumänien 09.01.1920
01.01.1955 - 31.12.1955 Ilie Savu Rumänien 09.01.1920
01.01.1953 - 31.12.1954 Francisc Ronnay Rumänien 29.04.1900
01.07.1950 - 30.06.1953 Gheorghe Popescu Rumänien 08.08.1919
19.03.1950 - 19.11.1950 Francisc Ronnay Rumänien 29.04.1900
01.07.1947 - 31.12.1947 Coloman Braun-Bogdan Rumänien 13.10.1905
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten