Freundschaft Vereine 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 12.07.2019 17:00 N VfL Osnabrück VfL Osnabrück 2:2
Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 06.01.2020 16:00 N 1. FC Union Berlin 1. FC Union Berlin 2:2 (0:2)
Kalenderwoche 18.07.2020 16:00 A AS Eupen AS Eupen 2:0
Kalenderwoche 05.08.2020 15:00 A RC Lens RC Lens 3:1
Eerste klasse B 2019/2020 Periode 1
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 04.08.2019 16:00 H KSV Roeselare KSV Roeselare 3:0 (1:0)
2. Spieltag 10.08.2019 20:30 A Excelsior Virton Excelsior Virton 1:0 (0:0)
3. Spieltag 18.08.2019 16:00 H Sporting Lokeren Sporting Lokeren 3:1 (1:0)
4. Spieltag 30.08.2019 20:30 A K Beerschot VA K Beerschot VA 0:1 (0:0)
5. Spieltag 06.09.2019 20:30 A Lommel SK Lommel SK 2:2 (1:1)
6. Spieltag 14.09.2019 17:00 H Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:1 (0:0)
7. Spieltag 21.09.2019 20:30 A KVC Westerlo KVC Westerlo 2:1 (2:1)
8. Spieltag 28.09.2019 17:00 H Excelsior Virton Excelsior Virton 2:1 (1:1)
9. Spieltag 06.10.2019 16:00 H K Beerschot VA K Beerschot VA 1:1 (0:0)
10. Spieltag 13.10.2019 16:00 A Sporting Lokeren Sporting Lokeren 1:1 (1:0)
11. Spieltag 19.10.2019 17:00 A KSV Roeselare KSV Roeselare 0:3 (0:0)
12. Spieltag 26.10.2019 20:30 H Lommel SK Lommel SK 2:1 (0:1)
14. Spieltag 08.11.2019 20:30 H KVC Westerlo KVC Westerlo 0:2 (0:1)
Eerste klasse B 2019/2020 Periode 2
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 17.11.2019 16:00 H Excelsior Virton Excelsior Virton 2:0 (1:0)
2. Spieltag 23.11.2019 17:00 A Lommel SK Lommel SK 0:0 (0:0)
3. Spieltag 01.12.2019 16:00 H K Beerschot VA K Beerschot VA 0:2 (0:1)
4. Spieltag 08.12.2019 16:00 A KVC Westerlo KVC Westerlo 3:0 (1:0)
5. Spieltag 15.12.2019 16:00 H Sporting Lokeren Sporting Lokeren 1:1 (1:0)
6. Spieltag 21.12.2019 17:00 A KSV Roeselare KSV Roeselare 1:1 (1:0)
7. Spieltag 11.01.2020 20:30 H Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven 2:3 (0:2)
8. Spieltag 18.01.2020 20:30 A K Beerschot VA K Beerschot VA 1:1 (0:0)
9. Spieltag 26.01.2020 16:00 H Lommel SK Lommel SK 2:2 (1:0)
10. Spieltag 01.02.2020 17:00 A Sporting Lokeren Sporting Lokeren 2:0 (1:0)
11. Spieltag 08.02.2020 20:30 A Excelsior Virton Excelsior Virton 0:0 (0:0)
Eerste klasse B 2019/2020 Periode 1
Runde Datum Ort Gegner Res.
13. Spieltag 11.02.2020 20:30 A Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven 0:0 (0:0)
Eerste klasse B 2019/2020 Periode 2
Runde Datum Ort Gegner Res.
12. Spieltag 15.02.2020 17:00 H KSV Roeselare KSV Roeselare 3:3 (3:0)
13. Spieltag 21.02.2020 20:30 A Oud-Heverlee Leuven Oud-Heverlee Leuven 5:3 (3:1)
14. Spieltag 28.02.2020 20:30 H KVC Westerlo KVC Westerlo 3:1 (0:0)
Beker van België 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
6. Runde 25.09.2019 20:00 H Royal Cercle Sportif de Verlaine Royal Cercle Sportif de Verlaine 3:0 (1:0)
Achtelfinale 04.12.2019 20:00 H KVC Westerlo KVC Westerlo 4:1 (0:0, 0:0, 0:0) i.E.
Viertelfinale 18.12.2019 20:00 H KV Kortrijk KV Kortrijk 0:1 (0:0)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten