1. Spieltag
21.02.2020 11:00 Shonan Bellmare - Urawa Red Diamonds 2:3 (1:2)
22.02.2020 06:00 Vegalta Sendai - Nagoya Grampus 1:1 (1:1)
07:00 Cerezo Osaka - Oita Trinita 1:0 (1:0)
07:00 Kawasaki Frontale - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Consadole Sapporo 4:2 (2:0)
23.02.2020 05:00 Shimizu S-Pulse - FC Tokyo 1:3 (0:0)
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers 3:0 (2:0)
06:00 Yokohama F. Marinos - Gamba Osaka 1:2 (0:2)
08:00 Vissel Kobe - Yokohama FC 1:1 (0:1)
2. Spieltag
04.07.2020 11:00 Yokohama FC - Consadole Sapporo 1:2 (1:1)
11:00 Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus 1:2 (1:2)
11:00 Gamba Osaka - Cerezo Osaka 1:2 (0:1)
11:30 Oita Trinita - Sagan Tosu 2:0 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Yokohama F. Marinos 0:0 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - FC Tokyo 0:1 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Kashima Antlers 2:1 (2:1)
12:00 Shonan Bellmare - Vegalta Sendai 0:1 (0:1)
12:30 Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima 0:3 (0:1)
3. Spieltag
08.07.2020 11:00 Vegalta Sendai - Urawa Red Diamonds 1:2 (0:1)
11:00 Cerezo Osaka - Shimizu S-Pulse 2:0 (0:0)
11:30 Kashiwa Reysol - Yokohama FC 1:3 (1:1)
12:00 Kashima Antlers - Consadole Sapporo 0:2 (0:1)
12:00 Yokohama F. Marinos - Shonan Bellmare 3:2 (0:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Oita Trinita 1:2 (1:0)
12:00 Sagan Tosu - Vissel Kobe 0:1 (0:0)
12:30 FC Tokyo - Kawasaki Frontale 0:4 (0:4)
12:30 Nagoya Grampus - Gamba Osaka 2:2 (2:1)
4. Spieltag
11.07.2020 12:00 Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol 3:1 (2:0)
12:00 Oita Trinita - Vissel Kobe 1:1 (1:1)
12.07.2020 11:00 Yokohama FC - Vegalta Sendai 1:1 (1:0)
11:00 Shimizu S-Pulse - Gamba Osaka 1:2 (0:1)
11:00 Sagan Tosu - Sanfrecce Hiroshima 0:0 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers 1:0 (0:0)
12:00 Shonan Bellmare - Consadole Sapporo 0:0 (0:0)
12:00 Cerezo Osaka - Nagoya Grampus 0:2 (0:1)
12:30 Yokohama F. Marinos - FC Tokyo 1:3 (1:2)
5. Spieltag
18.07.2020 11:00 Vegalta Sendai - Consadole Sapporo 2:2 (1:0)
11:00 Kashima Antlers - Yokohama F. Marinos 4:2 (1:1)
11:00 Yokohama FC - Kawasaki Frontale 1:5 (0:1)
11:00 Nagoya Grampus - Sagan Tosu 1:0 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare 3:2 (2:0)
12:00 FC Tokyo - Urawa Red Diamonds 2:0 (1:0)
12:00 Gamba Osaka - Oita Trinita 2:1 (1:1)
12:00 Vissel Kobe - Shimizu S-Pulse 3:1 (1:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka 1:2 (0:1)
6. Spieltag
22.07.2020 12:00 Yokohama F. Marinos - Yokohama FC 4:0 (1:0)
12:00 Shonan Bellmare - Kashima Antlers 1:0 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (1:0)
12:00 Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse 1:1 (1:1)
12:05 Consadole Sapporo - FC Tokyo 1:1 (1:0)
12:30 Vegalta Sendai - Kawasaki Frontale 2:3 (2:0)
12:30 Urawa Red Diamonds - Kashiwa Reysol 0:4 (0:1)
12:30 Cerezo Osaka - Vissel Kobe 0:0 (0:0)
12:30 Oita Trinita - Nagoya Grampus 0:3 (0:1)
7. Spieltag
26.07.2020 06:05 Consadole Sapporo - Yokohama F. Marinos 3:1 (2:1)
11:00 Yokohama FC - Urawa Red Diamonds 0:2 (0:0)
11:00 Shimizu S-Pulse - Oita Trinita 4:2 (1:0)
11:30 Kashima Antlers - FC Tokyo 2:2 (1:2)
12:00 Kashiwa Reysol - Vegalta Sendai 5:1 (2:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Shonan Bellmare 3:1 (0:0)
12:00 Vissel Kobe - Gamba Osaka 0:2 (0:0)
12:00 Sagan Tosu - Cerezo Osaka 1:1 (0:0)
11.11.2020 11:00 Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus 2:0 (1:0)
8. Spieltag
01.08.2020 11:00 Vegalta Sendai - Yokohama F. Marinos 0:1 (0:0)
11:00 Yokohama FC - Sanfrecce Hiroshima 0:2 (0:2)
11:00 Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse 1:1 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Sagan Tosu 2:3 (1:2)
12:00 Shonan Bellmare - Cerezo Osaka 0:1 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Kawasaki Frontale 0:1 (0:0)
12:00 Oita Trinita - Kashima Antlers 1:4 (1:2)
02.08.2020 07:00 Consadole Sapporo - Vissel Kobe 2:3 (1:2)
9. Spieltag
08.08.2020 11:00 Shimizu S-Pulse - Consadole Sapporo 3:1 (1:0)
11:00 Nagoya Grampus - Urawa Red Diamonds 6:2 (5:0)
11:30 Kashima Antlers - Sagan Tosu 2:0 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Oita Trinita 2:0 (2:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Kashiwa Reysol 1:1 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Yokohama FC 2:1 (1:0)
12:00 Vissel Kobe - Vegalta Sendai 1:2 (0:1)
09.08.2020 11:00 Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare 1:0 (1:0)
12:00 Cerezo Osaka - FC Tokyo 0:0 (0:0)
10. Spieltag
15.08.2020 07:00 Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale 1:6 (0:1)
11:00 Vegalta Sendai - Shimizu S-Pulse 0:0 (0:0)
11:00 Yokohama FC - Shonan Bellmare 4:2 (4:0)
11:30 Oita Trinita - Yokohama F. Marinos 1:0 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (1:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Cerezo Osaka 1:3 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Nagoya Grampus 1:0 (1:0)
16.08.2020 11:30 Kashima Antlers - Vissel Kobe 2:2 (1:1)
07.10.2020 12:00 Sagan Tosu - Gamba Osaka 1:2 (0:2)
11. Spieltag
19.08.2020 12:00 Kawasaki Frontale - Cerezo Osaka 5:2 (2:1)
12:00 Yokohama FC - Kashima Antlers 1:0 (1:0)
12:00 Shonan Bellmare - Nagoya Grampus 0:1 (0:0)
12:00 Shimizu S-Pulse - Yokohama F. Marinos 3:4 (2:2)
12:00 Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds 1:3 (0:2)
12:00 Vissel Kobe - Kashiwa Reysol 2:3 (1:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - FC Tokyo 3:3 (2:3)
12:30 Consadole Sapporo - Oita Trinita 1:1 (0:1)
08.11.2020 05:00 Vegalta Sendai - Sagan Tosu 0:3 (0:1)
12. Spieltag
22.08.2020 11:00 Shimizu S-Pulse - Yokohama FC 2:3 (1:2)
23.08.2020 11:00 Nagoya Grampus - Kawasaki Frontale 1:0 (1:0)
12:00 Kashima Antlers - Gamba Osaka 1:1 (0:1)
12:00 Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe 1:2 (1:1)
12:00 FC Tokyo - Shonan Bellmare 3:0 (1:0)
12:00 Yokohama F. Marinos - Sanfrecce Hiroshima 3:1 (1:0)
12:00 Cerezo Osaka - Vegalta Sendai 2:1 (1:1)
12:00 Oita Trinita - Kashiwa Reysol 0:0 (0:0)
16.09.2020 12:30 Sagan Tosu - Consadole Sapporo 0:2 (0:0)
13. Spieltag
29.08.2020 11:00 Vissel Kobe - Yokohama F. Marinos 3:3 (1:2)
12:00 Consadole Sapporo - Nagoya Grampus 0:0 (0:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Oita Trinita 2:1 (2:1)
12:00 Kashiwa Reysol - Kashima Antlers 2:3 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse 5:0 (1:0)
12:00 Gamba Osaka - FC Tokyo 1:3 (1:1)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Vegalta Sendai 1:1 (1:0)
30.08.2020 11:00 Yokohama FC - Cerezo Osaka 1:2 (0:1)
21.10.2020 12:30 Shonan Bellmare - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
14. Spieltag
05.09.2020 07:00 Consadole Sapporo - Sanfrecce Hiroshima 0:2 (0:0)
11:00 Yokohama F. Marinos - Kawasaki Frontale 1:3 (1:1)
11:00 Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol 1:2 (0:2)
11:00 Nagoya Grampus - Kashima Antlers 1:3 (0:2)
11:30 Vegalta Sendai - Gamba Osaka 1:4 (1:2)
11:30 Shonan Bellmare - Vissel Kobe 1:1 (0:0)
11:30 Oita Trinita - FC Tokyo 0:1 (0:1)
11:45 Sagan Tosu - Yokohama FC 3:0 (1:0)
12:30 Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds 3:0 (0:0)
15. Spieltag
09.09.2020 11:30 Kawasaki Frontale - Vissel Kobe 3:2 (1:1)
12:00 Kashima Antlers - Vegalta Sendai 2:1 (1:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Gamba Osaka 3:0 (2:0)
12:00 FC Tokyo - Yokohama FC 2:1 (1:1)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse 4:1 (1:0)
12:00 Oita Trinita - Shonan Bellmare 2:2 (0:2)
12:30 Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu 2:2 (0:1)
12:30 Nagoya Grampus - Yokohama F. Marinos 2:1 (1:1)
12:30 Cerezo Osaka - Consadole Sapporo 2:0 (1:0)
16. Spieltag
12.09.2020 11:00 Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers 1:2 (0:2)
12:00 Vissel Kobe - FC Tokyo 2:2 (1:0)
13.09.2020 06:05 Consadole Sapporo - Urawa Red Diamonds 3:4 (2:2)
11:00 Vegalta Sendai - Oita Trinita 0:3 (0:1)
11:00 Yokohama FC - Nagoya Grampus 3:2 (2:1)
11:30 Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima 5:1 (1:0)
11:45 Sagan Tosu - Kashiwa Reysol 2:1 (1:1)
12:00 Yokohama F. Marinos - Cerezo Osaka 1:2 (0:0)
12:00 Gamba Osaka - Shonan Bellmare 0:1 (0:0)
17. Spieltag
19.09.2020 07:00 Consadole Sapporo - Gamba Osaka 0:1 (0:0)
09:00 Sagan Tosu - Yokohama F. Marinos 1:3 (1:3)
10:00 Nagoya Grampus - Vissel Kobe 2:1 (1:1)
11:00 Cerezo Osaka - Kashima Antlers 1:2 (1:1)
11:30 Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse 0:3 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima 1:1 (1:1)
20.09.2020 11:00 Oita Trinita - Yokohama FC 1:0 (1:0)
12:00 Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale 0:3 (0:1)
12:00 FC Tokyo - Vegalta Sendai 1:0 (1:0)
18. Spieltag
23.09.2020 11:30 Consadole Sapporo - Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
12:00 Kashima Antlers - Shonan Bellmare 1:0 (0:0)
12:00 FC Tokyo - Cerezo Osaka 2:0 (0:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Yokohama FC 3:2 (1:0)
12:00 Gamba Osaka - Nagoya Grampus 2:1 (0:1)
12:00 Vissel Kobe - Sagan Tosu 4:3 (2:1)
12:00 Oita Trinita - Sanfrecce Hiroshima 0:2 (0:0)
12:30 Yokohama F. Marinos - Vegalta Sendai 3:1 (1:1)
12:30 Shimizu S-Pulse - Urawa Red Diamonds 1:2 (0:1)
19. Spieltag
26.09.2020 07:00 Nagoya Grampus - Shimizu S-Pulse 3:1 (2:0)
11:00 Urawa Red Diamonds - Yokohama FC 0:2 (0:2)
12:00 Vissel Kobe - Consadole Sapporo 4:0 (2:0)
27.09.2020 06:00 Vegalta Sendai - Cerezo Osaka 2:3 (0:1)
09:00 Sagan Tosu - FC Tokyo 3:0 (1:0)
10:00 Kashima Antlers - Oita Trinita 0:2 (0:0)
11:00 Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka 1:2 (0:2)
12:00 Kashiwa Reysol - Yokohama F. Marinos 1:3 (1:0)
12:00 Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale 0:1 (0:1)
20. Spieltag
03.10.2020 07:00 Consadole Sapporo - Vegalta Sendai 3:3 (1:0)
08:00 Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale 1:3 (0:1)
09:00 Yokohama FC - Kashiwa Reysol 0:3 (0:1)
10:00 Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu 3:0 (2:0)
12:00 Gamba Osaka - Kashima Antlers 2:0 (0:0)
12:00 Oita Trinita - Shimizu S-Pulse 2:1 (1:1)
04.10.2020 08:00 Shonan Bellmare - FC Tokyo 0:1 (0:0)
09:00 Yokohama F. Marinos - Vissel Kobe 2:3 (1:2)
10:00 Urawa Red Diamonds - Nagoya Grampus 0:1 (0:0)
21. Spieltag
10.10.2020 07:00 Consadole Sapporo - Shonan Bellmare 2:1 (1:1)
07:00 FC Tokyo - Gamba Osaka 0:1 (0:1)
07:00 Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima 2:3 (0:1)
07:00 Nagoya Grampus - Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Vissel Kobe 4:3 (3:0)
09:00 Kashima Antlers - Yokohama FC 3:2 (0:2)
09:00 Yokohama F. Marinos - Oita Trinita 4:0 (0:0)
11:00 Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai 1:0 (1:0)
11:00 Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds 0:1 (0:0)
22. Spieltag
14.10.2020 11:45 Sagan Tosu - Kashima Antlers 0:2 (0:1)
12:00 Vegalta Sendai - Yokohama FC 0:0 (0:0)
12:00 Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds 1:1 (1:0)
12:00 FC Tokyo - Shimizu S-Pulse 3:1 (1:0)
12:00 Gamba Osaka - Yokohama F. Marinos 1:1 (1:1)
12:00 Vissel Kobe - Oita Trinita 1:1 (1:0)
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale 0:2 (0:0)
12:30 Nagoya Grampus - Consadole Sapporo 3:0 (2:0)
12:30 Cerezo Osaka - Shonan Bellmare 1:0 (0:0)
23. Spieltag
17.10.2020 08:00 Cerezo Osaka - Yokohama F. Marinos 4:1 (1:0)
18.10.2020 06:00 Consadole Sapporo - Kashima Antlers 1:0 (1:0)
07:00 Yokohama FC - FC Tokyo 1:0 (0:0)
07:00 Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu 1:1 (0:0)
07:00 Oita Trinita - Gamba Osaka 0:1 (0:0)
08:00 Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol 3:2 (1:1)
09:00 Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai 6:0 (3:0)
10:00 Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 2:1 (2:0)
12:00 Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus 3:0 (1:0)
24. Spieltag
26.08.2020 12:00 Vissel Kobe - Kawasaki Frontale 2:2 (2:1)
16.09.2020 12:00 FC Tokyo - Oita Trinita 2:3 (0:0)
12:30 Yokohama F. Marinos - Shimizu S-Pulse 3:0 (3:0)
24.10.2020 07:00 Consadole Sapporo - Yokohama FC 3:0 (1:0)
07:00 Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
07:00 Nagoya Grampus - Vegalta Sendai 1:0 (0:0)
09:00 Gamba Osaka - Kashiwa Reysol 2:1 (0:0)
10:00 Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka 3:1 (2:1)
25.10.2020 06:00 Sagan Tosu - Shonan Bellmare 2:2 (1:2)
25. Spieltag
16.09.2020 12:00 Vissel Kobe - Cerezo Osaka 0:1 (0:0)
30.09.2020 12:00 Yokohama F. Marinos - Sagan Tosu 1:1 (0:0)
31.10.2020 05:00 Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima 0:0 (0:0)
06:00 Oita Trinita - Urawa Red Diamonds 0:0 (0:0)
07:00 Shonan Bellmare - Yokohama FC 1:0 (0:0)
08:00 Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse 0:0 (0:0)
09:00 Kashima Antlers - Nagoya Grampus 0:2 (0:1)
10:00 Kawasaki Frontale - FC Tokyo 2:1 (1:0)
11:00 Gamba Osaka - Consadole Sapporo 2:1 (1:1)
26. Spieltag
26.08.2020 12:00 FC Tokyo - Kashima Antlers 1:2 (1:0)
03.11.2020 05:00 Sagan Tosu - Nagoya Grampus 0:0 (0:0)
06:00 Kawasaki Frontale - Consadole Sapporo 0:2 (0:0)
06:00 Cerezo Osaka - Gamba Osaka 1:1 (1:1)
07:00 Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe 3:1 (0:1)
08:00 Yokohama FC - Oita Trinita 2:3 (2:1)
09:00 Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds 1:1 (0:1)
11.11.2020 11:30 Shonan Bellmare - Yokohama F. Marinos 1:0 (0:0)
01.12.2020 11:00 Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol 0:2 (0:1)
27. Spieltag
14.11.2020 06:00 Consadole Sapporo - Sagan Tosu 1:1 (0:0)
06:00 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka 3:1 (0:0)
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Yokohama FC 1:1 (1:1)
07:00 Gamba Osaka - Vegalta Sendai 0:4 (0:2)
08:00 Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds 6:2 (4:1)
09:00 Kashima Antlers - Kawasaki Frontale 1:1 (0:1)
15.11.2020 06:00 Vissel Kobe - Shonan Bellmare 0:2 (0:0)
11:00 Nagoya Grampus - FC Tokyo 1:0 (0:0)
09.12.2020 11:00 Kashiwa Reysol - Oita Trinita 1:1 (0:0)
28. Spieltag
24.10.2020 08:00 FC Tokyo - Yokohama F. Marinos 0:4 (0:0)
08.11.2020 06:00 Yokohama FC - Vissel Kobe 2:1 (1:1)
21.11.2020 06:00 Consadole Sapporo - Shimizu S-Pulse 5:1 (3:1)
06:00 Oita Trinita - Kawasaki Frontale 1:0 (1:0)
07:00 Vegalta Sendai - Kashima Antlers 1:3 (0:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Sagan Tosu 1:2 (0:0)
08:00 Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima 0:1 (0:1)
09:00 Nagoya Grampus - Shonan Bellmare 3:1 (1:1)
22.11.2020 08:00 Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka 1:2 (0:0)
29. Spieltag
26.08.2020 12:30 Yokohama F. Marinos - Consadole Sapporo 4:1 (2:0)
30.09.2020 12:00 Vissel Kobe - Nagoya Grampus 1:0 (0:0)
12:30 Urawa Red Diamonds - FC Tokyo 0:1 (0:1)
25.11.2020 10:30 Kawasaki Frontale - Gamba Osaka 5:0 (2:0)
11:00 Kashima Antlers - Kashiwa Reysol 1:4 (0:1)
11:00 Yokohama FC - Shimizu S-Pulse 1:3 (0:3)
11:00 Oita Trinita - Cerezo Osaka 0:1 (0:1)
11:30 Shonan Bellmare - Sanfrecce Hiroshima 1:1 (1:0)
11:30 Sagan Tosu - Vegalta Sendai 0:1 (0:0)
30. Spieltag
28.10.2020 11:00 Vegalta Sendai - Vissel Kobe 2:3 (0:0)
11:00 FC Tokyo - Kashiwa Reysol 1:3 (0:1)
18.11.2020 11:00 Kawasaki Frontale - Yokohama F. Marinos 3:1 (0:0)
28.11.2020 06:00 Nagoya Grampus - Oita Trinita 0:0 (0:0)
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Consadole Sapporo 2:2 (0:1)
29.11.2020 06:00 Shimizu S-Pulse - Shonan Bellmare 1:1 (0:0)
07:00 Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds 4:0 (1:0)
07:00 Cerezo Osaka - Yokohama FC 1:0 (0:0)
09:00 Gamba Osaka - Sagan Tosu 1:1 (0:1)
31. Spieltag
03.11.2020 05:00 Yokohama F. Marinos - Kashima Antlers 2:3 (2:1)
18.11.2020 10:00 Vissel Kobe - Urawa Red Diamonds 0:1 (0:0)
05.12.2020 06:00 Consadole Sapporo - Cerezo Osaka 1:3 (0:1)
06:00 Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus 0:1 (0:0)
06:00 Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale 2:2 (2:1)
08:00 Yokohama FC - Sagan Tosu 1:1 (1:0)
06.12.2020 06:00 Oita Trinita - Vegalta Sendai 0:2 (0:1)
07:00 Shonan Bellmare - Gamba Osaka 1:2 (1:1)
12.12.2020 06:00 FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
32. Spieltag
28.10.2020 11:00 Sanfrecce Hiroshima - Yokohama F. Marinos 3:1 (1:0)
11.11.2020 11:00 Gamba Osaka - Vissel Kobe 1:0 (1:0)
18.11.2020 11:00 Vegalta Sendai - FC Tokyo 2:2 (0:1)
12.12.2020 06:00 Nagoya Grampus - Yokohama FC 0:0 (0:0)
06:00 Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol 0:0 (0:0)
06:00 Sagan Tosu - Kawasaki Frontale 1:1 (0:0)
07:00 Oita Trinita - Consadole Sapporo 1:1 (1:0)
08:00 Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse 2:0 (2:0)
09:00 Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare 0:0 (0:0)
33. Spieltag
21.10.2020 11:00 Vissel Kobe - Kashima Antlers 1:3 (0:2)
12:30 Yokohama F. Marinos - Nagoya Grampus 2:1 (1:0)
11.11.2020 11:00 FC Tokyo - Consadole Sapporo 1:0 (1:0)
16.12.2020 11:00 Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds 3:1 (0:1)
11:00 Yokohama FC - Gamba Osaka 0:2 (0:1)
11:00 Shonan Bellmare - Oita Trinita 1:2 (1:1)
11:00 Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai 2:3 (1:2)
11:00 Cerezo Osaka - Sagan Tosu 1:2 (1:1)
11:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashiwa Reysol 0:1 (0:1)
34. Spieltag
19.12.2020 06:00 Vegalta Sendai - Shonan Bellmare 0:0 (0:0)
06:00 Kashima Antlers - Cerezo Osaka 1:1 (0:0)
06:00 Urawa Red Diamonds - Consadole Sapporo 0:2 (0:0)
06:00 Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale 2:3 (1:0)
06:00 FC Tokyo - Vissel Kobe 1:0 (0:0)
06:00 Yokohama FC - Yokohama F. Marinos 3:1 (2:1)
06:00 Nagoya Grampus - Sanfrecce Hiroshima 1:0 (0:0)
06:00 Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse 0:2 (0:0)
06:00 Sagan Tosu - Oita Trinita 2:2 (0:1)
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten