1. Spieltag
21.02.2020 11:00 Shonan Bellmare - Urawa Red Diamonds 2:3 (1:2)
22.02.2020 06:00 Vegalta Sendai - Nagoya Grampus 1:1 (1:1)
07:00 Cerezo Osaka - Oita Trinita 1:0 (1:0)
07:00 Kawasaki Frontale - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
07:00 Kashiwa Reysol - Consadole Sapporo 4:2 (2:0)
23.02.2020 05:00 Shimizu S-Pulse - FC Tokyo 1:3 (0:0)
06:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashima Antlers 3:0 (2:0)
06:00 Yokohama F. Marinos - Gamba Osaka 1:2 (0:2)
08:00 Vissel Kobe - Yokohama FC 1:1 (0:1)
2. Spieltag
28.02.2020 Kashima Antlers - Vissel Kobe verl.
29.02.2020 Kawasaki Frontale - Consadole Sapporo verl.
Sagan Tosu - Cerezo Osaka verl.
Nagoya Grampus - Shonan Bellmare verl.
FC Tokyo - Yokohama F. Marinos verl.
01.03.2020 Oita Trinita - Shimizu S-Pulse verl.
Gamba Osaka - Vegalta Sendai verl.
Yokohama FC - Kashiwa Reysol verl.
Urawa Red Diamonds - Sanfrecce Hiroshima verl.
3. Spieltag
07.03.2020 Consadole Sapporo - Gamba Osaka verl.
Vegalta Sendai - Vissel Kobe verl.
08.03.2020 Oita Trinita - Nagoya Grampus verl.
Sanfrecce Hiroshima - Cerezo Osaka verl.
Yokohama FC - Sagan Tosu verl.
FC Tokyo - Urawa Red Diamonds verl.
Kashima Antlers - Shimizu S-Pulse verl.
Shonan Bellmare - Yokohama F. Marinos verl.
Kashiwa Reysol - Kawasaki Frontale verl.
4. Spieltag
13.03.2020 Sagan Tosu - Oita Trinita verl.
14.03.2020 Vegalta Sendai - Consadole Sapporo verl.
Nagoya Grampus - Kashima Antlers verl.
Shimizu S-Pulse - Yokohama FC verl.
Yokohama F. Marinos - Kawasaki Frontale verl.
Urawa Red Diamonds - Kashiwa Reysol verl.
Vissel Kobe - Shonan Bellmare verl.
Cerezo Osaka - FC Tokyo verl.
Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima verl.
5. Spieltag
18.03.2020 Kashima Antlers - Sagan Tosu verl.
FC Tokyo - Sanfrecce Hiroshima verl.
Kawasaki Frontale - Cerezo Osaka verl.
Yokohama FC - Nagoya Grampus verl.
Shonan Bellmare - Consadole Sapporo verl.
Shimizu S-Pulse - Yokohama F. Marinos verl.
Vissel Kobe - Kashiwa Reysol verl.
Oita Trinita - Gamba Osaka verl.
Urawa Red Diamonds - Vegalta Sendai verl.
6. Spieltag
22.03.2020 Consadole Sapporo - Vissel Kobe verl.
Vegalta Sendai - Oita Trinita verl.
Sagan Tosu - Gamba Osaka verl.
Sanfrecce Hiroshima - Yokohama F. Marinos verl.
Nagoya Grampus - Urawa Red Diamonds verl.
Kashima Antlers - Shonan Bellmare verl.
Cerezo Osaka - Shimizu S-Pulse verl.
Kashiwa Reysol - FC Tokyo verl.
Kawasaki Frontale - Yokohama FC verl.
7. Spieltag
03.04.2020 FC Tokyo - Yokohama FC verl.
Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima verl.
04.04.2020 Oita Trinita - Consadole Sapporo verl.
Sagan Tosu - Shimizu S-Pulse verl.
Yokohama F. Marinos - Nagoya Grampus verl.
Shonan Bellmare - Vegalta Sendai verl.
Kashima Antlers - Kashiwa Reysol verl.
Gamba Osaka - Kawasaki Frontale verl.
Urawa Red Diamonds - Cerezo Osaka verl.
8. Spieltag
11.04.2020 Shimizu S-Pulse - Vegalta Sendai verl.
Nagoya Grampus - Gamba Osaka verl.
12.04.2020 Yokohama FC - Kashima Antlers verl.
FC Tokyo - Oita Trinita verl.
Cerezo Osaka - Consadole Sapporo verl.
Shonan Bellmare - Sanfrecce Hiroshima verl.
Kawasaki Frontale - Vissel Kobe verl.
Kashiwa Reysol - Yokohama F. Marinos verl.
Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu verl.
9. Spieltag
17.04.2020 Vissel Kobe - Gamba Osaka verl.
Yokohama F. Marinos - Sagan Tosu verl.
18.04.2020 Kashima Antlers - Cerezo Osaka verl.
Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol verl.
Oita Trinita - Yokohama FC verl.
Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale verl.
Shimizu S-Pulse - Urawa Red Diamonds verl.
FC Tokyo - Shonan Bellmare verl.
Consadole Sapporo - Nagoya Grampus verl.
10. Spieltag
25.04.2020 Yokohama FC - Vegalta Sendai verl.
Sagan Tosu - Consadole Sapporo verl.
Sanfrecce Hiroshima - Oita Trinita verl.
Kawasaki Frontale - Shimizu S-Pulse verl.
Cerezo Osaka - Yokohama F. Marinos verl.
26.04.2020 Nagoya Grampus - Vissel Kobe verl.
Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare verl.
Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers verl.
Gamba Osaka - FC Tokyo verl.
11. Spieltag
29.04.2020 Vegalta Sendai - Sagan Tosu verl.
Oita Trinita - Kawasaki Frontale verl.
Shimizu S-Pulse - Gamba Osaka verl.
Consadole Sapporo - Urawa Red Diamonds verl.
Cerezo Osaka - Nagoya Grampus verl.
Kashiwa Reysol - Sanfrecce Hiroshima verl.
Shonan Bellmare - Yokohama FC verl.
13.05.2020 Vissel Kobe - Yokohama F. Marinos verl.
Kashima Antlers - FC Tokyo verl.
12. Spieltag
01.05.2020 FC Tokyo - Vissel Kobe verl.
Yokohama F. Marinos - Kashima Antlers verl.
02.05.2020 Kawasaki Frontale - Vegalta Sendai verl.
Gamba Osaka - Cerezo Osaka verl.
03.05.2020 Sagan Tosu - Shonan Bellmare verl.
Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse verl.
Yokohama FC - Consadole Sapporo verl.
Nagoya Grampus - Kashiwa Reysol verl.
Urawa Red Diamonds - Oita Trinita verl.
13. Spieltag
09.05.2020 07:00 Consadole Sapporo - Shimizu S-Pulse -:-
10.05.2020 07:00 Sanfrecce Hiroshima - Nagoya Grampus -:-
07:00 FC Tokyo - Sagan Tosu -:-
07:00 Yokohama F. Marinos - Yokohama FC -:-
08:00 Vissel Kobe - Urawa Red Diamonds -:-
08:00 Cerezo Osaka - Vegalta Sendai -:-
08:00 Shonan Bellmare - Kawasaki Frontale -:-
08:00 Kashiwa Reysol - Oita Trinita -:-
12:00 Gamba Osaka - Kashima Antlers -:-
14. Spieltag
15.05.2020 12:30 Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka -:-
16.05.2020 06:00 Vegalta Sendai - Sanfrecce Hiroshima -:-
07:00 Nagoya Grampus - FC Tokyo -:-
07:00 Sagan Tosu - Kashiwa Reysol -:-
07:00 Shimizu S-Pulse - Shonan Bellmare -:-
17.05.2020 07:00 Consadole Sapporo - Yokohama F. Marinos -:-
07:00 Kashima Antlers - Kawasaki Frontale -:-
07:00 Oita Trinita - Vissel Kobe -:-
07:00 Yokohama FC - Cerezo Osaka -:-
15. Spieltag
23.05.2020 07:00 FC Tokyo - Vegalta Sendai -:-
07:00 Gamba Osaka - Yokohama FC -:-
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Sagan Tosu -:-
07:00 Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds -:-
08:00 Kashima Antlers - Consadole Sapporo -:-
08:00 Kashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse -:-
08:00 Shonan Bellmare - Oita Trinita -:-
08:00 Vissel Kobe - Cerezo Osaka -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Nagoya Grampus -:-
16. Spieltag
30.05.2020 12:00 Gamba Osaka - Kashiwa Reysol -:-
12:00 Shimizu S-Pulse - Nagoya Grampus -:-
31.05.2020 06:00 Vegalta Sendai - Yokohama F. Marinos -:-
07:00 FC Tokyo - Consadole Sapporo -:-
07:00 Oita Trinita - Kashima Antlers -:-
07:00 Sagan Tosu - Vissel Kobe -:-
07:00 Sanfrecce Hiroshima - Yokohama FC -:-
08:00 Cerezo Osaka - Shonan Bellmare -:-
11:00 Urawa Red Diamonds - Kawasaki Frontale -:-
17. Spieltag
13.06.2020 07:00 Consadole Sapporo - Sanfrecce Hiroshima -:-
11:00 Nagoya Grampus - Sagan Tosu -:-
11:00 Vissel Kobe - Shimizu S-Pulse -:-
11:00 Yokohama F. Marinos - Oita Trinita -:-
11:30 Kashima Antlers - Vegalta Sendai -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Cerezo Osaka -:-
12:00 Kawasaki Frontale - FC Tokyo -:-
12:00 Shonan Bellmare - Gamba Osaka -:-
14.06.2020 11:00 Yokohama FC - Urawa Red Diamonds -:-
18. Spieltag
20.06.2020 11:00 Vegalta Sendai - Yokohama FC -:-
12:00 Gamba Osaka - Consadole Sapporo -:-
12:00 Oita Trinita - FC Tokyo -:-
12:00 Sagan Tosu - Urawa Red Diamonds -:-
21.06.2020 11:00 Sanfrecce Hiroshima - Shonan Bellmare -:-
11:00 Shimizu S-Pulse - Kashima Antlers -:-
11:00 Vissel Kobe - Nagoya Grampus -:-
11:00 Yokohama F. Marinos - Kashiwa Reysol -:-
12:00 Cerezo Osaka - Kawasaki Frontale -:-
19. Spieltag
27.06.2020 07:00 Consadole Sapporo - Kashiwa Reysol -:-
11:00 Nagoya Grampus - Vegalta Sendai -:-
11:00 Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima -:-
11:00 Yokohama FC - Vissel Kobe -:-
12:00 Kashima Antlers - Yokohama F. Marinos -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Gamba Osaka -:-
12:00 Oita Trinita - Cerezo Osaka -:-
12:00 Shonan Bellmare - Sagan Tosu -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - FC Tokyo -:-
20. Spieltag
01.07.2020 12:00 Cerezo Osaka - Kashima Antlers -:-
12:00 Consadole Sapporo - Shonan Bellmare -:-
12:00 Gamba Osaka - Oita Trinita -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Vissel Kobe -:-
12:00 Nagoya Grampus - Yokohama FC -:-
12:00 Sagan Tosu - FC Tokyo -:-
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Urawa Red Diamonds -:-
12:00 Vegalta Sendai - Kawasaki Frontale -:-
12:30 Yokohama F. Marinos - Shimizu S-Pulse -:-
21. Spieltag
04.07.2020 11:00 Shimizu S-Pulse - Oita Trinita -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Nagoya Grampus -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Yokohama F. Marinos -:-
12:00 Vissel Kobe - FC Tokyo -:-
05.07.2020 11:00 Sagan Tosu - Sanfrecce Hiroshima -:-
11:00 Vegalta Sendai - Cerezo Osaka -:-
11:00 Yokohama FC - Gamba Osaka -:-
12:00 Shonan Bellmare - Kashima Antlers -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Consadole Sapporo -:-
22. Spieltag
14.08.2020 12:00 Cerezo Osaka - Vissel Kobe -:-
12:00 Shimizu S-Pulse - Kashiwa Reysol -:-
12:00 Yokohama F. Marinos - Shonan Bellmare -:-
15.08.2020 07:00 Consadole Sapporo - Kashima Antlers -:-
11:00 Yokohama FC - FC Tokyo -:-
12:00 Gamba Osaka - Urawa Red Diamonds -:-
12:00 Nagoya Grampus - Kawasaki Frontale -:-
12:00 Oita Trinita - Sagan Tosu -:-
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Vegalta Sendai -:-
23. Spieltag
22.08.2020 12:00 Oita Trinita - Urawa Red Diamonds -:-
12:00 Sagan Tosu - Yokohama FC -:-
12:00 Vissel Kobe - Consadole Sapporo -:-
12:00 Yokohama F. Marinos - Cerezo Osaka -:-
23.08.2020 11:00 Nagoya Grampus - Sanfrecce Hiroshima -:-
11:00 Shimizu S-Pulse - Kawasaki Frontale -:-
11:00 Vegalta Sendai - Gamba Osaka -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Kashima Antlers -:-
12:00 Shonan Bellmare - FC Tokyo -:-
24. Spieltag
28.08.2020 12:00 Vegalta Sendai - Shimizu S-Pulse -:-
29.08.2020 07:00 Consadole Sapporo - Kawasaki Frontale -:-
11:00 Nagoya Grampus - Oita Trinita -:-
11:00 Yokohama FC - Yokohama F. Marinos -:-
12:00 Cerezo Osaka - Gamba Osaka -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Urawa Red Diamonds -:-
12:00 Sagan Tosu - Kashima Antlers -:-
12:00 Sanfrecce Hiroshima - FC Tokyo -:-
12:00 Shonan Bellmare - Vissel Kobe -:-
25. Spieltag
11.09.2020 12:00 Consadole Sapporo - Cerezo Osaka -:-
12:00 FC Tokyo - Shimizu S-Pulse -:-
12:00 Gamba Osaka - Sagan Tosu -:-
12:00 Kashima Antlers - Oita Trinita -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Kashiwa Reysol -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Nagoya Grampus -:-
12:00 Vissel Kobe - Vegalta Sendai -:-
12:00 Yokohama F. Marinos - Sanfrecce Hiroshima -:-
12:00 Yokohama FC - Shonan Bellmare -:-
26. Spieltag
18.09.2020 12:00 Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds -:-
12:00 FC Tokyo - Gamba Osaka -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Yokohama FC -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Shonan Bellmare -:-
12:00 Nagoya Grampus - Consadole Sapporo -:-
12:00 Oita Trinita - Sanfrecce Hiroshima -:-
12:00 Sagan Tosu - Yokohama F. Marinos -:-
12:00 Shimizu S-Pulse - Vissel Kobe -:-
12:00 Vegalta Sendai - Kashima Antlers -:-
27. Spieltag
26.09.2020 12:00 Consadole Sapporo - Sagan Tosu -:-
12:00 FC Tokyo - Kawasaki Frontale -:-
12:00 Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse -:-
12:00 Kashima Antlers - Nagoya Grampus -:-
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Kashiwa Reysol -:-
12:00 Shonan Bellmare - Cerezo Osaka -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Yokohama FC -:-
12:00 Vissel Kobe - Oita Trinita -:-
12:00 Yokohama F. Marinos - Vegalta Sendai -:-
28. Spieltag
02.10.2020 12:00 Nagoya Grampus - Shimizu S-Pulse -:-
03.10.2020 12:00 Cerezo Osaka - Sagan Tosu -:-
12:00 Consadole Sapporo - FC Tokyo -:-
12:00 Kashima Antlers - Urawa Red Diamonds -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Gamba Osaka -:-
12:00 Oita Trinita - Yokohama F. Marinos -:-
12:00 Vegalta Sendai - Shonan Bellmare -:-
12:00 Vissel Kobe - Kawasaki Frontale -:-
12:00 Yokohama FC - Sanfrecce Hiroshima -:-
29. Spieltag
17.10.2020 12:00 FC Tokyo - Nagoya Grampus -:-
12:00 Gamba Osaka - Vissel Kobe -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Kashima Antlers -:-
12:00 Sagan Tosu - Vegalta Sendai -:-
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Consadole Sapporo -:-
12:00 Shimizu S-Pulse - Cerezo Osaka -:-
12:00 Shonan Bellmare - Kashiwa Reysol -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Yokohama F. Marinos -:-
12:00 Yokohama FC - Oita Trinita -:-
30. Spieltag
31.10.2020 12:00 Cerezo Osaka - Sanfrecce Hiroshima -:-
12:00 Gamba Osaka - Nagoya Grampus -:-
12:00 Kashima Antlers - Yokohama FC -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds -:-
12:00 Oita Trinita - Kashiwa Reysol -:-
12:00 Shonan Bellmare - Shimizu S-Pulse -:-
12:00 Vegalta Sendai - FC Tokyo -:-
12:00 Vissel Kobe - Sagan Tosu -:-
12:00 Yokohama F. Marinos - Consadole Sapporo -:-
31. Spieltag
07.11.2020 12:00 Consadole Sapporo - Oita Trinita -:-
12:00 FC Tokyo - Cerezo Osaka -:-
12:00 Kashima Antlers - Gamba Osaka -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Vegalta Sendai -:-
12:00 Nagoya Grampus - Yokohama F. Marinos -:-
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe -:-
12:00 Shimizu S-Pulse - Sagan Tosu -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Shonan Bellmare -:-
12:00 Yokohama FC - Kawasaki Frontale -:-
32. Spieltag
21.11.2020 12:00 Cerezo Osaka - Kashiwa Reysol -:-
12:00 Consadole Sapporo - Yokohama FC -:-
12:00 FC Tokyo - Kashima Antlers -:-
12:00 Gamba Osaka - Shonan Bellmare -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima -:-
12:00 Oita Trinita - Vegalta Sendai -:-
12:00 Sagan Tosu - Nagoya Grampus -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Shimizu S-Pulse -:-
12:00 Yokohama F. Marinos - Vissel Kobe -:-
33. Spieltag
28.11.2020 12:00 Cerezo Osaka - Yokohama FC -:-
12:00 Kashiwa Reysol - Sagan Tosu -:-
12:00 Kawasaki Frontale - Oita Trinita -:-
12:00 Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka -:-
12:00 Shimizu S-Pulse - Consadole Sapporo -:-
12:00 Shonan Bellmare - Nagoya Grampus -:-
12:00 Vegalta Sendai - Urawa Red Diamonds -:-
12:00 Vissel Kobe - Kashima Antlers -:-
12:00 Yokohama F. Marinos - FC Tokyo -:-
34. Spieltag
05.12.2020 12:00 Consadole Sapporo - Vegalta Sendai -:-
12:00 FC Tokyo - Kashiwa Reysol -:-
12:00 Gamba Osaka - Yokohama F. Marinos -:-
12:00 Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima -:-
12:00 Nagoya Grampus - Cerezo Osaka -:-
12:00 Oita Trinita - Shonan Bellmare -:-
12:00 Sagan Tosu - Kawasaki Frontale -:-
12:00 Urawa Red Diamonds - Vissel Kobe -:-
12:00 Yokohama FC - Shimizu S-Pulse -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten