1. Spieltag
07.03.2020 Cerezo Osaka II - Yokohama S&CC verl.
FC Gifu - AC Nagano Parceiro verl.
08.03.2020 Fukushima United - Blaublitz Akita verl.
SC Sagamihara - Fujieda MYFC verl.
Azul Claro Numazu - Kagoshima United verl.
Gainare Tottori - Kataller Toyama verl.
Kamatamare Sanuki - Grulla Morioka verl.
Gamba Osaka II - Roasso Kumamoto verl.
FC Imabari - FC Tokyo II verl.
2. Spieltag
14.03.2020 Fujieda MYFC - Grulla Morioka verl.
Roasso Kumamoto - Vanraure Hachinohe verl.
15.03.2020 Fukushima United - Kataller Toyama verl.
Yokohama S&CC - Gainare Tottori verl.
SC Sagamihara - FC Gifu verl.
FC Imabari - Cerezo Osaka II verl.
Kagoshima United - Kamatamare Sanuki verl.
AC Nagano Parceiro - Gamba Osaka II verl.
FC Tokyo II - Azul Claro Numazu verl.
3. Spieltag
21.03.2020 05:00 Yokohama S&CC - Vanraure Hachinohe -:-
05:00 Gainare Tottori - FC Imabari -:-
06:00 Kamatamare Sanuki - SC Sagamihara -:-
06:00 Gamba Osaka II - Kagoshima United -:-
06:00 Cerezo Osaka II - Fukushima United -:-
22.03.2020 05:00 Grulla Morioka - Roasso Kumamoto -:-
05:00 Blaublitz Akita - Azul Claro Numazu -:-
06:00 Kataller Toyama - Fujieda MYFC -:-
06:00 FC Gifu - FC Tokyo II -:-
4. Spieltag
28.03.2020 05:00 Fujieda MYFC - Gamba Osaka II -:-
05:00 Azul Claro Numazu - Grulla Morioka -:-
06:00 FC Tokyo II - AC Nagano Parceiro -:-
07:00 Kagoshima United - Blaublitz Akita -:-
08:00 Cerezo Osaka II - Roasso Kumamoto -:-
29.03.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - FC Gifu -:-
05:00 Fukushima United - Kamatamare Sanuki -:-
05:00 SC Sagamihara - Gainare Tottori -:-
05:00 FC Imabari - Yokohama S&CC -:-
5. Spieltag
04.04.2020 06:00 Blaublitz Akita - FC Gifu -:-
05.04.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - SC Sagamihara -:-
05:00 Grulla Morioka - FC Tokyo II -:-
05:00 Fukushima United - Gainare Tottori -:-
05:00 Yokohama S&CC - Kataller Toyama -:-
05:00 Kamatamare Sanuki - Cerezo Osaka II -:-
05:00 Roasso Kumamoto - Fujieda MYFC -:-
06:00 AC Nagano Parceiro - Kagoshima United -:-
06:00 Gamba Osaka II - FC Imabari -:-
6. Spieltag
11.04.2020 06:00 Kataller Toyama - Blaublitz Akita -:-
06:00 FC Tokyo II - Kamatamare Sanuki -:-
06:00 Gamba Osaka II - Yokohama S&CC -:-
08:00 Cerezo Osaka II - Vanraure Hachinohe -:-
12.04.2020 05:00 Gainare Tottori - Roasso Kumamoto -:-
05:00 FC Imabari - Grulla Morioka -:-
05:00 Kagoshima United - SC Sagamihara -:-
06:00 AC Nagano Parceiro - Fukushima United -:-
06:00 FC Gifu - Azul Claro Numazu -:-
7. Spieltag
25.04.2020 05:00 Fujieda MYFC - FC Gifu -:-
26.04.2020 05:00 Grulla Morioka - Kagoshima United -:-
05:00 Fukushima United - Vanraure Hachinohe -:-
05:00 Yokohama S&CC - AC Nagano Parceiro -:-
05:00 SC Sagamihara - FC Imabari -:-
05:00 Azul Claro Numazu - Gamba Osaka II -:-
05:00 Kamatamare Sanuki - Blaublitz Akita -:-
06:00 Kataller Toyama - Roasso Kumamoto -:-
06:00 FC Tokyo II - Cerezo Osaka II -:-
8. Spieltag
02.05.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - AC Nagano Parceiro -:-
05:00 Grulla Morioka - SC Sagamihara -:-
05:00 Fujieda MYFC - Gainare Tottori -:-
05:00 Roasso Kumamoto - Fukushima United -:-
06:00 Blaublitz Akita - Yokohama S&CC -:-
07:00 Kamatamare Sanuki - Azul Claro Numazu -:-
03.05.2020 05:00 Kagoshima United - Kataller Toyama -:-
06:00 Cerezo Osaka II - Gamba Osaka II -:-
10:00 FC Gifu - FC Imabari -:-
9. Spieltag
06.05.2020 05:00 Fukushima United - Fujieda MYFC -:-
05:00 Yokohama S&CC - FC Gifu -:-
05:00 Azul Claro Numazu - Roasso Kumamoto -:-
05:00 Gainare Tottori - Cerezo Osaka II -:-
05:00 FC Imabari - Vanraure Hachinohe -:-
06:00 Kataller Toyama - Grulla Morioka -:-
06:00 Gamba Osaka II - Blaublitz Akita -:-
07:00 AC Nagano Parceiro - Kamatamare Sanuki -:-
10:00 SC Sagamihara - FC Tokyo II -:-
10. Spieltag
16.05.2020 05:00 Grulla Morioka - AC Nagano Parceiro -:-
05:00 Yokohama S&CC - Fukushima United -:-
06:00 Roasso Kumamoto - SC Sagamihara -:-
06:00 FC Tokyo II - Blaublitz Akita -:-
17.05.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - Kamatamare Sanuki -:-
05:00 Fujieda MYFC - FC Imabari -:-
05:00 Gainare Tottori - Azul Claro Numazu -:-
06:00 Kataller Toyama - Gamba Osaka II -:-
06:00 FC Gifu - Kagoshima United -:-
11. Spieltag
30.05.2020 06:00 FC Tokyo II - Vanraure Hachinohe -:-
06:00 Cerezo Osaka II - Kataller Toyama -:-
11:00 Kagoshima United - Gainare Tottori -:-
31.05.2020 05:00 Fukushima United - FC Gifu -:-
05:00 Azul Claro Numazu - Fujieda MYFC -:-
05:00 Kamatamare Sanuki - Yokohama S&CC -:-
06:00 AC Nagano Parceiro - SC Sagamihara -:-
06:00 Gamba Osaka II - Grulla Morioka -:-
07:00 Blaublitz Akita - Roasso Kumamoto -:-
12. Spieltag
06.06.2020 05:00 Fujieda MYFC - Blaublitz Akita -:-
05:00 Gainare Tottori - AC Nagano Parceiro -:-
07:00 SC Sagamihara - Gamba Osaka II -:-
07:00 FC Imabari - Kagoshima United -:-
07.06.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - Azul Claro Numazu -:-
05:00 Grulla Morioka - Fukushima United -:-
05:00 Yokohama S&CC - FC Tokyo II -:-
06:00 Kataller Toyama - Kamatamare Sanuki -:-
11:00 FC Gifu - Cerezo Osaka II -:-
13. Spieltag
13.06.2020 09:00 FC Tokyo II - Fukushima United -:-
11:00 Kagoshima United - Cerezo Osaka II -:-
14.06.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - Kataller Toyama -:-
05:00 Grulla Morioka - FC Gifu -:-
05:00 SC Sagamihara - Yokohama S&CC -:-
08:00 Blaublitz Akita - Gainare Tottori -:-
08:00 Azul Claro Numazu - FC Imabari -:-
10:00 Kamatamare Sanuki - Fujieda MYFC -:-
11:00 Roasso Kumamoto - AC Nagano Parceiro -:-
14. Spieltag
20.06.2020 09:00 Yokohama S&CC - Kagoshima United -:-
09:00 Fujieda MYFC - FC Tokyo II -:-
10:00 Kataller Toyama - Azul Claro Numazu -:-
11:00 Cerezo Osaka II - SC Sagamihara -:-
21.06.2020 06:00 Fukushima United - FC Imabari -:-
07:00 Gainare Tottori - Grulla Morioka -:-
09:00 Roasso Kumamoto - Kamatamare Sanuki -:-
09:00 Gamba Osaka II - Vanraure Hachinohe -:-
10:00 AC Nagano Parceiro - Blaublitz Akita -:-
15. Spieltag
27.06.2020 05:00 Grulla Morioka - Yokohama S&CC -:-
09:00 FC Tokyo II - Kagoshima United -:-
10:00 SC Sagamihara - Kataller Toyama -:-
11:00 FC Gifu - Gainare Tottori -:-
28.06.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - Fujieda MYFC -:-
07:00 FC Imabari - Roasso Kumamoto -:-
08:00 Azul Claro Numazu - AC Nagano Parceiro -:-
09:00 Blaublitz Akita - Cerezo Osaka II -:-
10:00 Kamatamare Sanuki - Gamba Osaka II -:-
16. Spieltag
04.07.2020 09:00 Yokohama S&CC - Fujieda MYFC -:-
10:00 Kataller Toyama - FC Tokyo II -:-
11:00 Gainare Tottori - Kamatamare Sanuki -:-
11:00 Roasso Kumamoto - FC Gifu -:-
11:00 Cerezo Osaka II - Azul Claro Numazu -:-
05.07.2020 09:00 Blaublitz Akita - SC Sagamihara -:-
09:00 Gamba Osaka II - Fukushima United -:-
10:00 AC Nagano Parceiro - FC Imabari -:-
11:00 Kagoshima United - Vanraure Hachinohe -:-
17. Spieltag
11.07.2020 09:00 FC Tokyo II - Gainare Tottori -:-
10:00 FC Gifu - Gamba Osaka II -:-
12.07.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - Grulla Morioka -:-
07:00 Fukushima United - SC Sagamihara -:-
08:00 Azul Claro Numazu - Yokohama S&CC -:-
08:00 FC Imabari - Blaublitz Akita -:-
09:00 Fujieda MYFC - Cerezo Osaka II -:-
10:00 AC Nagano Parceiro - Kataller Toyama -:-
10:00 Kagoshima United - Roasso Kumamoto -:-
18. Spieltag
18.07.2020 09:00 Fujieda MYFC - Kagoshima United -:-
10:00 FC Gifu - Kataller Toyama -:-
11:00 Blaublitz Akita - Grulla Morioka -:-
19.07.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - Gainare Tottori -:-
08:00 Azul Claro Numazu - Fukushima United -:-
08:00 FC Imabari - Kamatamare Sanuki -:-
09:00 Gamba Osaka II - FC Tokyo II -:-
11:00 Roasso Kumamoto - Yokohama S&CC -:-
11:00 Cerezo Osaka II - AC Nagano Parceiro -:-
19. Spieltag
10.08.2020 07:00 Grulla Morioka - Cerezo Osaka II -:-
10:00 Blaublitz Akita - Vanraure Hachinohe -:-
10:00 SC Sagamihara - Azul Claro Numazu -:-
10:00 AC Nagano Parceiro - Fujieda MYFC -:-
10:00 Kamatamare Sanuki - FC Gifu -:-
10:00 Kagoshima United - Fukushima United -:-
10:30 Kataller Toyama - FC Imabari -:-
11:00 Gainare Tottori - Gamba Osaka II -:-
11:00 Roasso Kumamoto - FC Tokyo II -:-
20. Spieltag
15.08.2020 08:00 FC Imabari - AC Nagano Parceiro -:-
10:00 FC Gifu - SC Sagamihara -:-
11:00 Cerezo Osaka II - Kagoshima United -:-
16.08.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - Yokohama S&CC -:-
07:00 Grulla Morioka - Gainare Tottori -:-
07:00 Fukushima United - Roasso Kumamoto -:-
08:00 Azul Claro Numazu - Blaublitz Akita -:-
09:00 FC Tokyo II - Kataller Toyama -:-
10:00 Gamba Osaka II - Kamatamare Sanuki -:-
21. Spieltag
22.08.2020 09:00 Fujieda MYFC - Vanraure Hachinohe -:-
10:00 SC Sagamihara - Kamatamare Sanuki -:-
10:00 AC Nagano Parceiro - Grulla Morioka -:-
11:00 Blaublitz Akita - Fukushima United -:-
11:00 Gainare Tottori - FC Gifu -:-
11:00 Roasso Kumamoto - Kataller Toyama -:-
23.08.2020 09:00 Yokohama S&CC - FC Imabari -:-
10:00 Kagoshima United - FC Tokyo II -:-
10:00 Gamba Osaka II - Cerezo Osaka II -:-
22. Spieltag
29.08.2020 07:00 Grulla Morioka - Gamba Osaka II -:-
09:00 Fujieda MYFC - Roasso Kumamoto -:-
09:00 FC Tokyo II - Yokohama S&CC -:-
10:30 Kataller Toyama - Gainare Tottori -:-
30.08.2020 05:00 Vanraure Hachinohe - Kagoshima United -:-
07:00 Fukushima United - Azul Claro Numazu -:-
08:00 FC Imabari - SC Sagamihara -:-
10:00 Kamatamare Sanuki - AC Nagano Parceiro -:-
11:00 Cerezo Osaka II - Blaublitz Akita -:-
23. Spieltag
04.09.2020 11:00 Blaublitz Akita - Kataller Toyama -:-
05.09.2020 09:00 Yokohama S&CC - Gamba Osaka II -:-
10:00 SC Sagamihara - Cerezo Osaka II -:-
10:00 FC Gifu - Fujieda MYFC -:-
11:00 Gainare Tottori - Fukushima United -:-
11:00 Kagoshima United - Grulla Morioka -:-
06.09.2020 08:00 Azul Claro Numazu - FC Tokyo II -:-
10:00 Kamatamare Sanuki - Vanraure Hachinohe -:-
11:00 Roasso Kumamoto - FC Imabari -:-
24. Spieltag
12.09.2020 Grulla Morioka - Blaublitz Akita -:-
Kataller Toyama - Kagoshima United -:-
Fujieda MYFC - Yokohama S&CC -:-
Roasso Kumamoto - Azul Claro Numazu -:-
13.09.2020 Vanraure Hachinohe - Fukushima United -:-
AC Nagano Parceiro - Cerezo Osaka II -:-
FC Imabari - Gainare Tottori -:-
FC Tokyo II - SC Sagamihara -:-
Gamba Osaka II - FC Gifu -:-
25. Spieltag
19.09.2020 Blaublitz Akita - AC Nagano Parceiro -:-
Fukushima United - Kagoshima United -:-
SC Sagamihara - Roasso Kumamoto -:-
Azul Claro Numazu - Vanraure Hachinohe -:-
FC Gifu - Grulla Morioka -:-
Gainare Tottori - Yokohama S&CC -:-
Kamatamare Sanuki - Kataller Toyama -:-
Cerezo Osaka II - Fujieda MYFC -:-
FC Tokyo II - FC Imabari -:-
26. Spieltag
22.09.2020 Grulla Morioka - FC Imabari -:-
Blaublitz Akita - FC Tokyo II -:-
AC Nagano Parceiro - Gainare Tottori -:-
Kataller Toyama - Vanraure Hachinohe -:-
Fujieda MYFC - Kamatamare Sanuki -:-
Azul Claro Numazu - SC Sagamihara -:-
FC Gifu - Fukushima United -:-
Roasso Kumamoto - Cerezo Osaka II -:-
Kagoshima United - Gamba Osaka II -:-
27. Spieltag
27.09.2020 Vanraure Hachinohe - Blaublitz Akita -:-
Fukushima United - AC Nagano Parceiro -:-
Yokohama S&CC - Cerezo Osaka II -:-
SC Sagamihara - Grulla Morioka -:-
Kamatamare Sanuki - Roasso Kumamoto -:-
FC Imabari - Azul Claro Numazu -:-
Kagoshima United - Fujieda MYFC -:-
FC Tokyo II - FC Gifu -:-
Gamba Osaka II - Gainare Tottori -:-
28. Spieltag
03.10.2020 Grulla Morioka - Kamatamare Sanuki -:-
Fujieda MYFC - Fukushima United -:-
04.10.2020 Vanraure Hachinohe - FC Tokyo II -:-
AC Nagano Parceiro - Azul Claro Numazu -:-
Kataller Toyama - Yokohama S&CC -:-
Gainare Tottori - SC Sagamihara -:-
Roasso Kumamoto - Gamba Osaka II -:-
Cerezo Osaka II - FC Gifu -:-
Blaublitz Akita - Kagoshima United -:-
29. Spieltag
10.10.2020 Yokohama S&CC - Roasso Kumamoto -:-
FC Gifu - Blaublitz Akita -:-
FC Tokyo II - Fujieda MYFC -:-
Cerezo Osaka II - Grulla Morioka -:-
11.10.2020 Fukushima United - Gamba Osaka II -:-
SC Sagamihara - AC Nagano Parceiro -:-
Azul Claro Numazu - Kataller Toyama -:-
Gainare Tottori - Vanraure Hachinohe -:-
Kamatamare Sanuki - FC Imabari -:-
30. Spieltag
17.10.2020 Yokohama S&CC - Grulla Morioka -:-
18.10.2020 Vanraure Hachinohe - Roasso Kumamoto -:-
AC Nagano Parceiro - FC Gifu -:-
Kataller Toyama - Cerezo Osaka II -:-
Kamatamare Sanuki - Gainare Tottori -:-
FC Imabari - Fukushima United -:-
Kagoshima United - Azul Claro Numazu -:-
Gamba Osaka II - SC Sagamihara -:-
Blaublitz Akita - Fujieda MYFC -:-
31. Spieltag
25.10.2020 Grulla Morioka - Vanraure Hachinohe -:-
Fukushima United - FC Tokyo II -:-
SC Sagamihara - Kagoshima United -:-
Fujieda MYFC - AC Nagano Parceiro -:-
Azul Claro Numazu - Kamatamare Sanuki -:-
FC Gifu - Yokohama S&CC -:-
Gainare Tottori - Blaublitz Akita -:-
Gamba Osaka II - Kataller Toyama -:-
Cerezo Osaka II - FC Imabari -:-
32. Spieltag
31.10.2020 Kataller Toyama - AC Nagano Parceiro -:-
01.11.2020 Vanraure Hachinohe - Cerezo Osaka II -:-
Yokohama S&CC - SC Sagamihara -:-
Azul Claro Numazu - FC Gifu -:-
Gainare Tottori - FC Tokyo II -:-
Kamatamare Sanuki - Fukushima United -:-
Roasso Kumamoto - Kagoshima United -:-
FC Imabari - Fujieda MYFC -:-
Blaublitz Akita - Gamba Osaka II -:-
33. Spieltag
07.11.2020 Fujieda MYFC - Kataller Toyama -:-
Kagoshima United - FC Imabari -:-
Cerezo Osaka II - Gainare Tottori -:-
08.11.2020 Fukushima United - Yokohama S&CC -:-
SC Sagamihara - Vanraure Hachinohe -:-
AC Nagano Parceiro - Roasso Kumamoto -:-
FC Gifu - Kamatamare Sanuki -:-
Gamba Osaka II - Azul Claro Numazu -:-
FC Tokyo II - Grulla Morioka -:-
34. Spieltag
14.11.2020 Grulla Morioka - Fujieda MYFC -:-
Roasso Kumamoto - Blaublitz Akita -:-
15.11.2020 Vanraure Hachinohe - Gamba Osaka II -:-
AC Nagano Parceiro - Yokohama S&CC -:-
Kataller Toyama - SC Sagamihara -:-
Azul Claro Numazu - Cerezo Osaka II -:-
Gainare Tottori - Kagoshima United -:-
Kamatamare Sanuki - FC Tokyo II -:-
FC Imabari - FC Gifu -:-
35. Spieltag
21.11.2020 FC Gifu - Vanraure Hachinohe -:-
22.11.2020 Grulla Morioka - Kataller Toyama -:-
Yokohama S&CC - Azul Claro Numazu -:-
SC Sagamihara - Fukushima United -:-
Kagoshima United - AC Nagano Parceiro -:-
Gamba Osaka II - Fujieda MYFC -:-
Cerezo Osaka II - Kamatamare Sanuki -:-
Blaublitz Akita - FC Imabari -:-
FC Tokyo II - Roasso Kumamoto -:-
36. Spieltag
28.11.2020 Yokohama S&CC - Blaublitz Akita -:-
Fujieda MYFC - SC Sagamihara -:-
Kamatamare Sanuki - Kagoshima United -:-
29.11.2020 Fukushima United - Cerezo Osaka II -:-
AC Nagano Parceiro - FC Tokyo II -:-
Kataller Toyama - FC Gifu -:-
Azul Claro Numazu - Gainare Tottori -:-
FC Imabari - Gamba Osaka II -:-
Roasso Kumamoto - Grulla Morioka -:-
37. Spieltag
06.12.2020 Vanraure Hachinohe - FC Imabari -:-
Grulla Morioka - Azul Claro Numazu -:-
Kataller Toyama - Fukushima United -:-
FC Gifu - Roasso Kumamoto -:-
Gainare Tottori - Fujieda MYFC -:-
Kagoshima United - Yokohama S&CC -:-
Gamba Osaka II - AC Nagano Parceiro -:-
Cerezo Osaka II - FC Tokyo II -:-
Blaublitz Akita - Kamatamare Sanuki -:-
38. Spieltag
13.12.2020 Fukushima United - Grulla Morioka -:-
Yokohama S&CC - Kamatamare Sanuki -:-
SC Sagamihara - Blaublitz Akita -:-
AC Nagano Parceiro - Vanraure Hachinohe -:-
Fujieda MYFC - Azul Claro Numazu -:-
FC Imabari - Kataller Toyama -:-
Roasso Kumamoto - Gainare Tottori -:-
Kagoshima United - FC Gifu -:-
FC Tokyo II - Gamba Osaka II -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten