Freundschaft Vereine 2019
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 16.01.2019 15:00 N VfL Bochum VfL Bochum 1:1 (0:0)
Kalenderwoche 28.01.2019 16:00 N Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 2:1 (1:1)
Kalenderwoche 31.01.2019 16:00 N Sparta Praha Sparta Praha 2:3 (2:1)
Kalenderwoche 24.06.2019 17:00 H 1. FK Příbram 1. FK Příbram 3:0 (2:0)
Kalenderwoche 27.06.2019 18:00 H Ferencvárosi TC Ferencvárosi TC 0:1 (0:0)
Kalenderwoche 30.06.2019 11:00 N Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk 0:1 (0:1)
Kalenderwoche 03.07.2019 18:30 A RB Salzburg RB Salzburg 1:0 (1:0)
Freundschaft Vereine 2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
Kalenderwoche 21.01.2020 16:00 A 1. FC Nürnberg 1. FC Nürnberg 0:5 (0:2)
Kalenderwoche 29.01.2020 15:00 A Jeonbuk FC Jeonbuk FC 0:0 (0:0)
Kalenderwoche 31.01.2020 16:00 N Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 0:3
Europa League Qual. 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 09.07.2019 19:30 H OFK Titograd OFK Titograd 4:0 (1:0)
1. Runde 16.07.2019 20:30 A OFK Titograd OFK Titograd 0:0 (0:0)
2. Runde 25.07.2019 19:30 H NK Osijek NK Osijek 1:0 (0:0)
2. Runde 01.08.2019 20:45 A NK Osijek NK Osijek 4:3 (0:1, 0:1, 0:1) i.E.
3. Runde 08.08.2019 19:30 H Zorya Lugansk Zorya Lugansk 1:1 (1:1)
3. Runde 15.08.2019 19:00 A Zorya Lugansk Zorya Lugansk 0:1 (0:0)
Parva Liga 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Spieltag 12.07.2019 20:00 H Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo 2:2 (1:0)
2. Spieltag 20.07.2019 17:45 H Cherno More Varna Cherno More Varna 1:3 (0:2)
3. Spieltag 28.07.2019 20:00 A Slavia Sofia Slavia Sofia 2:1 (0:0)
4. Spieltag 04.08.2019 17:45 H FK Botev Vratsa FK Botev Vratsa 1:0 (0:0)
5. Spieltag 11.08.2019 19:30 A PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 0:0 (0:0)
6. Spieltag 18.08.2019 17:00 H Arda Kardzhali Arda Kardzhali 3:2 (1:1)
7. Spieltag 25.08.2019 17:00 A FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 1:1 (0:1)
8. Spieltag 01.09.2019 16:45 H Levski Sofia Levski Sofia 2:2 (0:2)
9. Spieltag 14.09.2019 16:30 A Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1:0 (0:0)
10. Spieltag 20.09.2019 19:00 H Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia 3:0 (0:0)
11. Spieltag 29.09.2019 19:30 A PFC Beroe PFC Beroe 1:2 (0:1)
12. Spieltag 05.10.2019 19:00 H Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa 4:0 (3:0)
13. Spieltag 20.10.2019 16:45 A Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv 0:1 (0:1)
14. Spieltag 30.10.2019 17:30 A Etar Veliko Tarnovo Etar Veliko Tarnovo 4:0 (0:0)
15. Spieltag 05.11.2019 16:30 A Cherno More Varna Cherno More Varna 2:0 (0:0)
16. Spieltag 09.11.2019 16:30 H Slavia Sofia Slavia Sofia 1:0 (0:0)
17. Spieltag 23.11.2019 14:00 A FK Botev Vratsa FK Botev Vratsa 3:0 (2:0)
18. Spieltag 01.12.2019 17:00 H PFC Ludogorets Razgrad PFC Ludogorets Razgrad 0:0 (0:0)
19. Spieltag 08.12.2019 13:15 A Arda Kardzhali Arda Kardzhali 0:0 (0:0)
20. Spieltag 14.12.2019 15:30 H FC Dunav Ruse FC Dunav Ruse 4:0 (1:0)
21. Spieltag 15.02.2020 13:45 A Levski Sofia Levski Sofia 0:0 (0:0)
22. Spieltag 22.02.2020 15:30 H Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1:0 (1:0)
23. Spieltag 29.02.2020 16:30 A Tsarsko Selo Sofia Tsarsko Selo Sofia 1:2 (1:2)
24. Spieltag 07.03.2020 16:30 H PFC Beroe PFC Beroe 2:0 (0:0)
25. Spieltag 15.03.2020 A Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa verl.
26. Spieltag 21.03.2020 H Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv verl.
Kupa 2019/2020
Runde Datum Ort Gegner Res.
1. Runde 24.09.2019 17:30 A Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 3:0 (1:0)
Achtelfinale 05.12.2019 12:30 A Arda Kardzhali Arda Kardzhali 1:0 (1:0)
Viertelfinale 03.03.2020 17:00 H FK Botev Vratsa FK Botev Vratsa 2:1 (0:1)
Halbfinale 07.04.2020 A Botev Plovdiv Botev Plovdiv -:-
Halbfinale 21.04.2020 H Botev Plovdiv Botev Plovdiv -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten