1. Spieltag
26.07.2019 19:10 SV Ried - SK Austria Klagenfurt 1:3 (0:0)
19:10 FC Blau Weiß Linz - Kapfenberger SV 1919 1:1 (0:0)
19:10 FC Liefering - SKU Amstetten 2:3 (0:1)
19:10 Austria Wien (A) - SV Horn 1:5 (1:3)
19:10 SV Lafnitz - FC Juniors OÖ 0:0 (0:0)
19:10 Vorwärts Steyr - FC Wacker Innsbruck 2:0 (0:0)
19:10 FC Dornbirn - Austria Lustenau 1:3 (0:1)
28.07.2019 10:30 Floridsdorfer AC - Grazer AK 2:0 (1:0)
2. Spieltag
02.08.2019 19:10 Austria Lustenau - SV Ried 1:1 (1:0)
19:10 Kapfenberger SV 1919 - SV Lafnitz 1:2 (0:1)
19:10 FC Juniors OÖ - Vorwärts Steyr 3:1 (1:1)
19:10 SKU Amstetten - Austria Wien (A) 3:2 (0:1)
19:10 SV Horn - Floridsdorfer AC 2:2 (1:1)
20:30 Grazer AK - FC Blau Weiß Linz 2:0 (2:0)
04.08.2019 10:30 FC Wacker Innsbruck - FC Dornbirn 1:0 (1:0)
17:00 SK Austria Klagenfurt - FC Liefering 4:4 (1:2)
3. Spieltag
09.08.2019 19:10 FC Juniors OÖ - Kapfenberger SV 1919 1:0 (0:0)
19:10 Floridsdorfer AC - FC Wacker Innsbruck 2:0 (1:0)
19:10 Austria Wien (A) - Austria Lustenau 0:2 (0:1)
19:10 SV Lafnitz - FC Liefering 2:0 (1:0)
19:10 Vorwärts Steyr - FC Blau Weiß Linz 0:1 (0:0)
19:10 FC Dornbirn - SK Austria Klagenfurt 0:0 (0:0)
19:10 Grazer AK - SV Horn 0:0 (0:0)
11.08.2019 10:30 SV Ried - SKU Amstetten 4:1 (2:0)
4. Spieltag
16.08.2019 19:10 FC Wacker Innsbruck - FC Juniors OÖ 2:1 (0:1)
19:10 Kapfenberger SV 1919 - SK Austria Klagenfurt 1:2 (0:2)
19:10 FC Blau Weiß Linz - Austria Wien (A) 4:3 (1:1)
19:10 SKU Amstetten - FC Dornbirn 0:2 (0:2)
19:10 FC Liefering - SV Horn 3:2 (1:1)
19:10 SV Lafnitz - SV Ried 0:1 (0:1)
19:10 Vorwärts Steyr - Floridsdorfer AC 1:0 (1:0)
18.08.2019 10:30 Austria Lustenau - Grazer AK 0:2 (0:1)
5. Spieltag
23.08.2019 19:10 FC Wacker Innsbruck - SKU Amstetten 2:1 (2:0)
19:10 SV Ried - Grazer AK 1:2 (1:0)
19:10 FC Juniors OÖ - Austria Lustenau 8:5 (2:2)
19:10 Floridsdorfer AC - FC Liefering 0:0 (0:0)
19:10 Austria Wien (A) - SV Lafnitz 2:3 (1:0)
19:10 SV Horn - Vorwärts Steyr 1:4 (0:0)
24.08.2019 18:00 FC Dornbirn - Kapfenberger SV 1919 6:1 (3:0)
25.08.2019 10:30 SK Austria Klagenfurt - FC Blau Weiß Linz 3:1 (1:0)
6. Spieltag
30.08.2019 19:10 Kapfenberger SV 1919 - SV Ried 2:3 (0:2)
19:10 FC Blau Weiß Linz - FC Wacker Innsbruck 1:0 (0:0)
19:10 SKU Amstetten - SV Horn 2:4 (1:2)
19:10 FC Liefering - Austria Wien (A) 2:1 (1:0)
19:10 SV Lafnitz - SK Austria Klagenfurt 0:3 (0:0)
19:10 Grazer AK - FC Juniors OÖ 2:1 (0:0)
31.08.2019 14:30 Vorwärts Steyr - FC Dornbirn 3:2 (0:0)
01.09.2019 10:30 Austria Lustenau - Floridsdorfer AC 1:2 (1:1)
7. Spieltag
13.09.2019 18:30 SKU Amstetten - Vorwärts Steyr 2:1 (1:0)
19:10 SK Austria Klagenfurt - Austria Lustenau 3:3 (1:1)
19:10 Floridsdorfer AC - SV Lafnitz 1:1 (0:0)
19:10 Austria Wien (A) - SV Ried 0:0 (0:0)
19:10 SV Horn - Kapfenberger SV 1919 5:1 (3:1)
14.09.2019 14:30 FC Wacker Innsbruck - Grazer AK 2:0 (0:0)
16:00 FC Dornbirn - FC Liefering 2:2 (2:1)
15.09.2019 10:30 FC Juniors OÖ - FC Blau Weiß Linz 0:5 (0:2)
8. Spieltag
20.09.2019 19:10 SV Ried - FC Juniors OÖ 3:1 (1:1)
19:10 Austria Lustenau - FC Blau Weiß Linz 2:1 (2:1)
19:10 Kapfenberger SV 1919 - SKU Amstetten 1:1 (0:0)
19:10 SV Lafnitz - SV Horn 2:3 (2:2)
19:10 Grazer AK - SK Austria Klagenfurt 1:2 (1:1)
21.09.2019 14:30 FC Liefering - FC Wacker Innsbruck 2:2 (1:0)
20:00 Floridsdorfer AC - FC Dornbirn 0:3 (0:1)
22.09.2019 10:30 Vorwärts Steyr - Austria Wien (A) 0:0 (0:0)
9. Spieltag
27.09.2019 19:10 Kapfenberger SV 1919 - FC Liefering 0:2 (0:2)
19:10 SKU Amstetten - FC Juniors OÖ 1:2 (1:2)
19:10 Austria Wien (A) - Floridsdorfer AC 4:1 (2:0)
19:10 SV Horn - Austria Lustenau 2:4 (0:2)
28.09.2019 14:30 FC Wacker Innsbruck - SV Lafnitz 0:3 (0:1)
14:30 FC Dornbirn - Grazer AK 3:1 (1:0)
29.09.2019 10:30 FC Blau Weiß Linz - SV Ried 2:3 (1:0)
10:30 SK Austria Klagenfurt - Vorwärts Steyr 1:1 (1:0)
10. Spieltag
04.10.2019 18:30 FC Juniors OÖ - SK Austria Klagenfurt 0:2 (0:1)
19:10 FC Wacker Innsbruck - Kapfenberger SV 1919 1:2 (0:1)
19:10 SV Ried - Vorwärts Steyr 1:0 (0:0)
19:10 Floridsdorfer AC - SKU Amstetten 0:2 (0:0)
19:10 SV Horn - FC Blau Weiß Linz 2:4 (1:2)
05.10.2019 14:30 Grazer AK - Austria Wien (A) 2:3 (0:2)
19:00 SV Lafnitz - FC Dornbirn 1:1 (0:0)
06.10.2019 10:30 Austria Lustenau - FC Liefering 3:2 (2:1)
11. Spieltag
18.10.2019 19:10 FC Blau Weiß Linz - Floridsdorfer AC 2:3 (1:0)
19:10 SK Austria Klagenfurt - SV Horn 2:0 (0:0)
19:10 SKU Amstetten - SV Lafnitz 1:1 (0:0)
19:10 Austria Wien (A) - FC Wacker Innsbruck 1:2 (1:1)
19:10 Vorwärts Steyr - Austria Lustenau 3:1 (2:1)
19.10.2019 14:30 FC Liefering - SV Ried 0:1 (0:0)
16:00 FC Dornbirn - FC Juniors OÖ 2:2 (1:1)
20.10.2019 10:30 Kapfenberger SV 1919 - Grazer AK 2:0 (0:0)
12. Spieltag
25.10.2019 19:10 FC Wacker Innsbruck - SV Ried 2:3 (2:2)
19:10 Austria Lustenau - Kapfenberger SV 1919 3:2 (0:2)
19:10 SKU Amstetten - FC Blau Weiß Linz 2:2 (2:0)
19:10 SV Lafnitz - Vorwärts Steyr 1:1 (0:0)
19:10 Grazer AK - FC Liefering 1:1 (1:0)
26.10.2019 14:30 FC Juniors OÖ - Austria Wien (A) 2:4 (0:2)
17:00 SV Horn - FC Dornbirn 1:1 (1:0)
27.10.2019 10:30 Floridsdorfer AC - SK Austria Klagenfurt 0:2 (0:0)
13. Spieltag
01.11.2019 19:10 SV Ried - SV Horn 3:1 (2:0)
19:10 Kapfenberger SV 1919 - Floridsdorfer AC 2:1 (0:1)
19:10 FC Blau Weiß Linz - SV Lafnitz 1:5 (0:4)
19:10 SK Austria Klagenfurt - SKU Amstetten 1:1 (0:0)
19:10 FC Liefering - FC Juniors OÖ 0:4 (0:1)
19:10 Vorwärts Steyr - Grazer AK 2:2 (1:1)
02.11.2019 14:30 Austria Wien (A) - FC Dornbirn 0:1 (0:0)
03.11.2019 10:30 Austria Lustenau - FC Wacker Innsbruck 2:3 (0:1)
14. Spieltag
08.11.2019 19:10 Floridsdorfer AC - SV Ried 1:2 (1:2)
19:10 SKU Amstetten - Austria Lustenau 2:0 (1:0)
19:10 Austria Wien (A) - Kapfenberger SV 1919 4:1 (1:0)
19:10 SV Horn - FC Juniors OÖ 1:3 (0:1)
20:15 FC Wacker Innsbruck - SK Austria Klagenfurt 2:4 (1:2)
09.11.2019 14:30 FC Liefering - Vorwärts Steyr 1:3 (0:1)
14:30 FC Dornbirn - FC Blau Weiß Linz 2:2 (0:2)
10.11.2019 10:30 SV Lafnitz - Grazer AK 1:1 (0:0)
15. Spieltag
22.11.2019 19:10 Kapfenberger SV 1919 - Vorwärts Steyr -:-
19:10 FC Blau Weiß Linz - FC Liefering -:-
19:10 SK Austria Klagenfurt - Austria Wien (A) -:-
19:10 SV Horn - FC Wacker Innsbruck -:-
19:10 Grazer AK - SKU Amstetten -:-
23.11.2019 14:30 SV Ried - FC Dornbirn -:-
14:30 FC Juniors OÖ - Floridsdorfer AC -:-
16:30 Austria Lustenau - SV Lafnitz -:-
16. Spieltag
29.11.2019 19:10 SV Lafnitz - Austria Lustenau -:-
19:10 Floridsdorfer AC - FC Juniors OÖ -:-
19:10 Austria Wien (A) - SK Austria Klagenfurt -:-
19:10 FC Wacker Innsbruck - SV Horn -:-
19:10 SKU Amstetten - Grazer AK -:-
30.11.2019 14:00 Vorwärts Steyr - Kapfenberger SV 1919 -:-
14:30 FC Dornbirn - SV Ried -:-
01.12.2019 10:30 FC Liefering - FC Blau Weiß Linz -:-
17. Spieltag
21.02.2020 SK Austria Klagenfurt - SV Ried -:-
Kapfenberger SV 1919 - FC Blau Weiß Linz -:-
Grazer AK - Floridsdorfer AC -:-
SKU Amstetten - FC Liefering -:-
SV Horn - Austria Wien (A) -:-
FC Juniors OÖ - SV Lafnitz -:-
FC Wacker Innsbruck - Vorwärts Steyr -:-
Austria Lustenau - FC Dornbirn -:-
18. Spieltag
28.02.2020 FC Dornbirn - FC Wacker Innsbruck -:-
SV Ried - Austria Lustenau -:-
SV Lafnitz - Kapfenberger SV 1919 -:-
Vorwärts Steyr - FC Juniors OÖ -:-
FC Liefering - SK Austria Klagenfurt -:-
Austria Wien (A) - SKU Amstetten -:-
Floridsdorfer AC - SV Horn -:-
FC Blau Weiß Linz - Grazer AK -:-
19. Spieltag
06.03.2020 SKU Amstetten - SV Ried -:-
Kapfenberger SV 1919 - FC Juniors OÖ -:-
FC Wacker Innsbruck - Floridsdorfer AC -:-
Austria Lustenau - Austria Wien (A) -:-
FC Liefering - SV Lafnitz -:-
FC Blau Weiß Linz - Vorwärts Steyr -:-
SK Austria Klagenfurt - FC Dornbirn -:-
SV Horn - Grazer AK -:-
20. Spieltag
13.03.2020 FC Juniors OÖ - FC Wacker Innsbruck -:-
Grazer AK - Austria Lustenau -:-
SK Austria Klagenfurt - Kapfenberger SV 1919 -:-
Austria Wien (A) - FC Blau Weiß Linz -:-
FC Dornbirn - SKU Amstetten -:-
SV Horn - FC Liefering -:-
SV Ried - SV Lafnitz -:-
Floridsdorfer AC - Vorwärts Steyr -:-
21. Spieltag
20.03.2020 SKU Amstetten - FC Wacker Innsbruck -:-
Grazer AK - SV Ried -:-
Austria Lustenau - FC Juniors OÖ -:-
FC Blau Weiß Linz - SK Austria Klagenfurt -:-
FC Liefering - Floridsdorfer AC -:-
SV Lafnitz - Austria Wien (A) -:-
Vorwärts Steyr - SV Horn -:-
Kapfenberger SV 1919 - FC Dornbirn -:-
22. Spieltag
03.04.2020 Floridsdorfer AC - Austria Lustenau -:-
SV Ried - Kapfenberger SV 1919 -:-
FC Wacker Innsbruck - FC Blau Weiß Linz -:-
SV Horn - SKU Amstetten -:-
Austria Wien (A) - FC Liefering -:-
SK Austria Klagenfurt - SV Lafnitz -:-
FC Dornbirn - Vorwärts Steyr -:-
FC Juniors OÖ - Grazer AK -:-
23. Spieltag
10.04.2020 Grazer AK - FC Wacker Innsbruck -:-
FC Blau Weiß Linz - FC Juniors OÖ -:-
Austria Lustenau - SK Austria Klagenfurt -:-
SV Lafnitz - Floridsdorfer AC -:-
Vorwärts Steyr - SKU Amstetten -:-
SV Ried - Austria Wien (A) -:-
Kapfenberger SV 1919 - SV Horn -:-
FC Liefering - FC Dornbirn -:-
24. Spieltag
17.04.2020 FC Juniors OÖ - SV Ried -:-
FC Blau Weiß Linz - Austria Lustenau -:-
SKU Amstetten - Kapfenberger SV 1919 -:-
FC Dornbirn - Floridsdorfer AC -:-
FC Wacker Innsbruck - FC Liefering -:-
SV Horn - SV Lafnitz -:-
Austria Wien (A) - Vorwärts Steyr -:-
SK Austria Klagenfurt - Grazer AK -:-
25. Spieltag
24.04.2020 SV Lafnitz - FC Wacker Innsbruck -:-
FC Liefering - Kapfenberger SV 1919 -:-
SV Ried - FC Blau Weiß Linz -:-
Vorwärts Steyr - SK Austria Klagenfurt -:-
FC Juniors OÖ - SKU Amstetten -:-
Floridsdorfer AC - Austria Wien (A) -:-
Austria Lustenau - SV Horn -:-
Grazer AK - FC Dornbirn -:-
26. Spieltag
02.05.2020 Kapfenberger SV 1919 - FC Wacker Innsbruck -:-
Vorwärts Steyr - SV Ried -:-
FC Liefering - Austria Lustenau -:-
SK Austria Klagenfurt - FC Juniors OÖ -:-
SKU Amstetten - Floridsdorfer AC -:-
FC Dornbirn - SV Lafnitz -:-
FC Blau Weiß Linz - SV Horn -:-
Austria Wien (A) - Grazer AK -:-
27. Spieltag
08.05.2020 Grazer AK - Kapfenberger SV 1919 -:-
Floridsdorfer AC - FC Blau Weiß Linz -:-
SV Horn - SK Austria Klagenfurt -:-
SV Lafnitz - SKU Amstetten -:-
SV Ried - FC Liefering -:-
FC Wacker Innsbruck - Austria Wien (A) -:-
Austria Lustenau - Vorwärts Steyr -:-
FC Juniors OÖ - FC Dornbirn -:-
28. Spieltag
15.05.2020 SV Ried - FC Wacker Innsbruck -:-
Kapfenberger SV 1919 - Austria Lustenau -:-
Austria Wien (A) - FC Juniors OÖ -:-
SK Austria Klagenfurt - Floridsdorfer AC -:-
FC Blau Weiß Linz - SKU Amstetten -:-
Vorwärts Steyr - SV Lafnitz -:-
FC Dornbirn - SV Horn -:-
FC Liefering - Grazer AK -:-
29. Spieltag
21.05.2020 SV Horn - SV Ried -:-
FC Wacker Innsbruck - Austria Lustenau -:-
Floridsdorfer AC - Kapfenberger SV 1919 -:-
SV Lafnitz - FC Blau Weiß Linz -:-
SKU Amstetten - SK Austria Klagenfurt -:-
FC Juniors OÖ - FC Liefering -:-
FC Dornbirn - Austria Wien (A) -:-
Grazer AK - Vorwärts Steyr -:-
30. Spieltag
24.05.2020 SK Austria Klagenfurt - FC Wacker Innsbruck -:-
SV Ried - Floridsdorfer AC -:-
Austria Lustenau - SKU Amstetten -:-
Vorwärts Steyr - FC Liefering -:-
Kapfenberger SV 1919 - Austria Wien (A) -:-
Grazer AK - SV Lafnitz -:-
FC Juniors OÖ - SV Horn -:-
FC Blau Weiß Linz - FC Dornbirn -:-
Online-Wettanbieter: bet365 | Interwetten | sportingbet | Tipico Sportwetten